Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Чем болотная жижа не песок? (с) велосипиздист

 

Не ищи, твоя глупость и так всеобъемлюща. Не вижу смысла обсуждать с дилетантом аспекты той области, о которой он судит по картинкам, а не по личному опыту...

Могли бы и сами найти, если бы были обьективны. Любите когда вас в очередной раз будут позорить. Перестаньте постоянно лгать и ваша жизнь уже не будет такой мрачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Найти что, свой личный опыт? Продемонстрируй права с категорией А, тогда продолжим. В противном случае ты опять пытаешься напиздеть, велосипиздист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Найти что, свой личный опыт? Продемонстрируй права с категорией А, тогда продолжим. В противном случае ты опять пытаешься напиздеть, велосипиздист.

Похоже вы поплыли... а я предупреждал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Смотря какой песок, бывает что и мотоцикл не проедет.

А вот по такому прибойному песку я ехал на серийной обычной Комете:

 

 

 

:SugarwareZ-003: пацаны, тут только комета проедет, вертай назад

14386711195_dfec44fc8b_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже вы поплыли... а я предупреждал...

 

Нечего показать - прикрой хлеборезку и помалкивай. За умного уже не пойдешь, так хоть не опозориться в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Нечего показать - прикрой хлеборезку и помалкивай. За умного уже не пойдешь, так хоть не опозориться в очередной раз.

Ну не трусте вы так, не корову проигрываете. Позором больше, позором меньше, вам не привыкать , да и все вас знают - сенсации не будет .В песке мотоциклы вязнут, сам помогал выталкивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яву на дорожной резине сорок лет назад? Охотно верю.

 

В песке мотоциклы вязнут, сам помогал выталкивать...

 

 

 

 

Дакар 2018 под угрозой отмены - велосипиздист из Питера по имени Вова, не сидев на мотоцикле ни разу в своей никчёмной жизни, заявил - мотоциклы вязнут в песке!

 

 

Мда, и на этих неучей я трачу своё время... Просвещаю, наставляю... И всё впустую! В башке у них как был хлебушек вместо мозгов так и остаётся. При этом один живёт в досягаемости плевка от кросссовой трассы и теоретически должен о чём-то догадываться. Второй же уже пропащий - списывать со счетов пора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Яву на дорожной резине сорок лет назад? Охотно верю.

Ну вот то-то же.... Не врите и не придётся краснеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До "Демидовского карьера"... где песок горный добывают, от меня столько же, скока до кроссовой трассы....

 

Скажите, как проверить, едет оно по песку или нет? Какая программа испытаний быть должна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, концепт фетбайк комета ацкая штука, какой мне достался.

Пооборвал всё что можно.

Подвеску, цепь, натяжитель ремня, шкив.

Концепт, фигли.

А едет весело. В смысле медленно не может.

И по песку прёт. И по снегу. Он же изменённой конструкции, свобода, хорошо.

 

До "Демидовского карьера"... где песок горный добывают, от меня столько же, скока до кроссовой трассы....

 

Скажите, как проверить, едет оно по песку или нет? Какая программа испытаний быть должна?

Да забейте. До весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа произвольная.

 

Ты же в первую очередь себе будешь доказывать.

 

Вот и придумай чтобы никому не было скучно..

 

Ездить всё равно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Ты сорок лет назад живёшь, велосипиздист? Хотя да, по твоим видео так и есть...

 

 

Czech, cегодня не ваш день... видео 2016 года... :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эээээ, так он же задним колесом зарылся?

 

У меня при попытке ехать по песку, почему-то всегда зарывалось ... ПЕРЕДНЕЕ.....

 

Переставала техника рулиться.... начинала "плыть".... мотать из стороны в сторону... после я летел через руль.... обдирал руки... бился головой....

 

Я вот и не люблю мотоциклы.... на аве даже полголовы нету....а в реале стараюсь в каске ехать ..... по той причине, что можно на песок попасть случайно.....

 

А у всех не так, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного. Семейные фетбайки смогут друг подругу вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эээээ, так он же задним колесом зарылся?

 

У него мотор не от триммера и привод в песке работает...

 

У меня при попытке ехать по песку, почему-то всегда зарывалось ... ПЕРЕДНЕЕ.....

 

Потому что весом работать надо, оттягиваясь назад. Посмотри как по песку ездят те, кто умеет, а не школьники на китайцах, которых Вова преподносит...

 

 

Сыпучий грунт это работа весом и работа газом. Поскольку второе на комете исключено, остаётся только первое... На фэтбайке, которыми ты банчишь недоступно и первое, у него посадка уродская и мотор под жопой.

 

Я вот и не люблю мотоциклы.... на аве даже полголовы нету...

 

Это причина и следствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Вообщем с мотоциклами всё ясно, ничего нового...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не умел и не знал ты ничего - так и осталось всё.

а еще и упертый как баран, не слышит других и уж тем более не признает своих ошибок. Человек ни чему учиться не хочет, что ж вы от него хотите, он и через 20 лет будет вокруг ремня баловаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

а еще и упертый как баран, не слышит других и уж тем более не признает своих ошибок. Человек ни чему учиться не хочет, что ж вы от него хотите, он и через 20 лет будет вокруг ремня баловаться

Видимо под учёбой вы понимаете отказ от ремня. ... и оставаться в традиции цепей.

 

 

 

А как быть с этой конструкцией?

 

Опять обманываете? Нехорошо...

 

 

16586705_m.jpg

 

 

20270772_m.jpg

 

 

 

 

Жизнь показывает, что цепной вариант на мотовелосипедах не надёжен, отправляться на нём в длительное путешествие, например по нескольким странам, рискованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видимо под учёбой вы понимаете отказ от ремня. ... и оставаться в традиции цепей.

А как быть с этой конструкцией?

нет не призываю отказаться от ремня, призываю сделать его правильно работающим, чтоб не проскальзывал не потому, что его натянули так что колесо не крутится, не потому, что фреза в него вцепляется до лохмотьев, а правильный ременной привод, с рассчитанной передачей, рассчитанной рабочей поверхностью шкива, шириной ремня правильной

 

А как быть с этой конструкцией?

16586705_m.jpg

эта конструкция у тебя все никак нормально не поедет, то цепи не те, то кареточный узел ломается, то никита там что то модернизирует, как поедет нормально тогда и поговорим

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...