Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Погоди что то тут с этой картинкой не так, или спицовка только на одну сторону т.к не видно спиц противоположной стороны или спицовка в один крест на обе стороны с неправильной прорисовкой.

По поводу двух крестов так это вынужденная мера потому как в 3 не получится из за больших размеров барабана моторколеса

Просто вы смотрите на "белок", не думал что это колесо вызовет интерес.

 

Вот так понятнее?

 

20389031_m.jpg

 

Но почему один комплект? Второй Стриды нет....

Один комплект, потому что у меня нет уверенности в успехе, не забывайте что это эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....

Один комплект, потому что у меня нет уверенности в успехе, не забывайте что это эксперимент.

Ох.... дрожит рука Мастера.... нет уверенности в успехе....

Как же мы прорыв в Арктику обеспечим... как "догоним и перегоним"...?

 

b411a9c18c7c86a5da46bf8793641390b03b2d300085029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю это вам нравится участвовать в преступлениях и не нести за это наказание...наглядно вас характеризует...:)

 

Имеете в виду недонесение о Ваших уголовных преступлениях? Думаете стоит донести?

 

А над кем мы тут два года смеяться будем? (пока ты сидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Имеете в виду недонесение о Ваших уголовных преступлениях? Думаете стоит донести?

 

А над кем мы тут два года смеяться будем? (пока ты сидишь)

Вы всё со своей грязной тяжбой..., не надоело выглядеть таким неприглядным? ...:)

 

 

Смотрите, какая у людей светлая жизнь:

15438053_m.jpg

 

 

Ох.... дрожит рука Мастера.... нет уверенности в успехе....

Как же мы прорыв в Арктику обеспечим... как "догоним и перегоним"...?

Прорыв возможен только при ответственном отношении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Ссышь когда страшно?! Правильно, ссы! Благо есть от чего...

Вы совсем потеряли своё лицо, стыдитесь.

 

 

15437959_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Не могу того-же сказать вам, ибо стыд и совесть вы давно потеряли, не говоря уже о лице...

Если я вам так не нравлюсь, почему вы посещаете мои темы.

 

Вас кто то заставляет это делать? :)

 

 

 

15437849_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если я вам так не нравлюсь, почему вы посещаете мои темы.

 

Вас кто то заставляет это делать? :)

 

Если тебе так не нравится отношение к твоей велопиздистской сущности, зачем ты остаёшся на ЭТОМ форуме, сука ущербная? Тебя кто-то заставляет это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Если тебе так не нравится отношение к твоей велопиздистской сущности, зачем ты остаёшся на ЭТОМ форуме, сука ущербная? Тебя кто-то заставляет это делать?

 

А меня вполне устраивает отношение ко мне данного сообщества, значит я отличаюсь от вас и вы меня не считаете своим.

Мне это приятно. :)

 

А пишу я не для вас, а для тех кому интересно моё творчество, для молчаливых посетителей нашего форума.

 

15486145_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А пишу я не для вас, а для тех кому интересно моё творчество, для молчаливых посетителей нашего форума.

 

Для таких ?

 

77e5bdc58b21e7449181c34b39af396c4fd247300095066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Для таких ?

Возможно, я с этими ребятами не знаком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я с этими ребятами не знаком.

А, с этими ?

Другим, ты не интересен. ))))

 

7a3de163bf7e3a69855122dc138bde904fd247300095959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Ну, тогда для этих.

Другим, ты не интересен. ))))

Никогда не говорите о том чего не знаете.

 

 

16802977_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не говорите о том чего не знаете.

 

Увы, знаю.

Твоя ложь и мошенничество может интересовать правоохранительные органы.

А феерический дебилизм заинтересует психиатров.

Итог один - тюремная дурка

 

ef98ebeea7ee4c60c032335fb33e2f7b4fd247300097195.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы неприятно, постоянно висеть перед всеми на позорном столбе...:)

Не приятно - не виси, ты сказал что у нас форум без велосипедиста, ты и получил форум без велосипедиста, хи-хи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка чётко раскрывает сущность персонажей...

У Чеха пробитый кусок Кометы...отними его и Чеха нет))

Джина, Nox и фейкового Велосипедиста - совсем нет и так.... как никогда не было.... они лишь плод больной фантазии того, кто думал о дедушке......

Гусь - алкоголь и кусок Д-шки.... сломанный кусок Д-шки... и в бутылках что-то нехорошее....

Крам - дядька в красных трусах рядом с красным горбатым запорожцем....ткни его... окажется, что это не трусы, а шорты... и не Жоппер, а что-то дико крутое... вангую ))

ДАртаньян ... не помню что у него на аве.... Госконец...он "молодой" ещё...

Ну, и сам дедушка - на Ходжубее верхом... ведет в атаку силы Света против диванных легионов ВВ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авотарка чётко раскрывает сущность персонажей...

Крам - дядька в красных трусах рядом с красным горбатым запорожцем....ткни его... окажется, что это не трусы, а шорты... и не Жоппер, а что-то дико крутое... вангую ))

 

Это всегда так бывает у тех у кого вместо головы задействованы два нижних полушария.

Из содранного Голден-Игл получается Говно-Комета, а из содранного ФИАТ-500 - горбатый запорожец.

Но, ты уникален.

Ты, первый, который не видит разницы между тем и другим....)))

Твоя аватарка это подтверждает - счесанная об асфальт половина черепушки. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... я так и чувствовал.... что и шорты от кутюр в итоге выйдут))

 

У Линила, кстати, челябинская собака-мутант.... общение с Ходжубеем не проходит даром.... или рутений виноват.... ну, и вааще, метеориты падают... "Маяк" подбамбливает втихую.....

 

+++++++++++++

А бошку мне срубило в битве с клонами..... сам постепенно наполняюсь гидрожидкостью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шадыча на аве... кстати... зомбак на самокате.... посмотрите на его рот... человече так не открывает хлеборезку))

Во всяком случае, с такого ракурса... это очень-очень сомнительно.....

hqdefault.jpg

 

Это ВИН !!!

Чую.... "хрен вам".... намекает эмблема выборов.... не завалить вам деда.... ох, силён он ментально, как никогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, ты сильно расстроился что спицовка в 1 крест? Или ты просто рано обрадовался? Для 2х крестов на таком соотношении моторколеса и обода оный пуклевать придется и отверстия под углом сверлить, для Вовы это сложно, ему надо как проще, до радиального набора спиц наверно ещё не додумался, но это пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил я аву ДАрартаньяна... и чуть со стула не упал.... опять же "-у меня есть, но продать не могу(С)" .... типа, несуществующий ДВС, у которого очень тяжелый противовес на маховике, за счёт чего эта безумная конструкция работает....

 

Или, может... это два цилиндра отпилили( в плане только одной шейки шатуна?) от ШЕСТИ-цилиндрового мотора..... не знаю))

Но чую, шас мне объяснят... что это что-то очень правильное... к этому стоит стремиться... оно победило кого-то на МЧ раз пять.... за пять лет..... это можно было даже купить.... только я не успел....

 

Никита, ты сильно расстроился что спицовка в 1 крест? Или ты просто рано обрадовался?

Да... признаю.... дед подложил мне огромную ментальную свинью.... такую большую, что будь я мусульманином... умер бы от страха при виде такого чудища....

 

Но, зато... хоть угол спиц нормальный... на таких коротких спицах должно получиться получше, чем у Виктора даже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчаливые посетители сайта.

Кто они? Их миллионы.

Что зовёт их сюда?

Неужели изучение технического совершенства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты деградируешь, это Вова на тебя так плохо влияет, смотри картинку и поймёшь что это реальный коленвал и противовесы там на внутренних щеках примерно как у кдэшника, только это от Харли Дэвидсон v tvin коленвал

big-twin-crank1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...