Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Туле снега нет..... это ж на ЮГ от Нерезиновой...... Такие фортели здесь не проходят.... увы))

 

Ну, и про оружие вопрос в Туле странный..... тут сложнее всего достать ПОРОХ..... ну и пульки.

 

А как работает "срелялка" .... это в детском саду объяснить половина старшей группы смогут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туле лицензию на оружие не получают, потому как деды и прадеды передают оружее потомкам, а оно дореволюционное .... или довоенное ..... ну, или советское времён СССР.... много самодельного.....

 

Кому деды оружия не оставили .... значит, ГУМАНИТАРНЫЕ семьи совсем .... или приезжие.

 

У меня по наследству много было - но я ТОРГАШ ... так что в постперестройку успел с выгодой всё чеченцам продать..... так что и бобла на бизнес поднял и головняков с хранением нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... согласен.

В вышеприведенном рассказе, под уголовниками понимались НЕ чеченцы.... верно? Ахахаха...

А то потом бы пришлось прощения просить... так что, наверно точно не они ))

+++++++++++++++++++++

Вах!

Сегодня счастливый день моей жизни... раньше всё время я покупал что-то у Кометы..... но, сегодня сама КОМЕТА позвонила мне и оформила заказ! БИНГО:

 

post-24210-1518589940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... согласен.

В вышеприведенном рассказе, под уголовниками понимались НЕ чеченцы.... верно? Ахахаха...

 

Откуда я знаю, рассказы-то твои.

 

a3b58ea55020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва по своим параметрам сравнима с главными мегаполисами мира, и наш единственный способ выжить – это сделать так, чтобы личный автомобиль превратился в очень неудобный и дорогой вид транспорта. Именно поэтому я всегда поддерживала Собянина, когда он, кажется, сознательно устраивал в городе ад с эвакуаторами, штрафами и платными парковками. Я читала исследования о том, как парковочные деньги рекой льются в карман Ликсутова, и меня нисколько не расстраивало, что Максим Станиславович станет не только дивно красив, но еще и сказочно богат. Любыми способами надо было сделать так, чтобы идея доехать из Химок в центр на собственной машине была задушена на корню.

 

Первые шаги Собянина в этом направлении принесли немедленный результат: пробки слегка поредели, четырехчасовые транспортные коллапсы в утренний и вечерний час пик ушли в прошлое. Но потом, кажется, мэр чересчур проникся первыми успехами и утратил способность к самокритике — люди, как выражалась моя бабушка, иногда заходятся.

 

Да, в Амстердаме я обожаю брать напрокат велик и кататься. Почему бы то же самое не внедрить и в Москве? Я рада, что эти люди из Петербурга показывают москвичам на своём примере, правильный образ жизни в мегаполисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые языки говорят, что я на лошадь похожа.

Я решила обыграть это в шутку, сфотографировалась в таком ракурсе:

 

c8ad9b1e256731f2e8cdaed59652a1dcb03b2a301632765.png

 

Судите самостоятельно, только не очень строго ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю АРГОН..... ну .... и Аргонавтов. Вроде, пока можно, за это не наказывают и сильно не осуждают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение по теме копируется на первую страницу------------------------------------------------

 

 

 

14 -день

 

КИНО:

 

 

14 день | Копенгаген. Дания. Велопутешествие Санкт-Петербург - Амстердам | на велосипеде с мотором

 

 

В этой серии мы расскажем о том какие штрафы за нарушения правил дорожного движения в Дании. Расскажем про район Ørestad, студенческий городок Тиетген, жилой комплекс VM Houses и The mountain (дом гора)

 

Велопутешествие на велосипеде с мотором по Европе. Из Санкт-Петербурга до Амстердама. За все путешествие проехали через пять стран: Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Нидерланды. Останавливались на ночь в кемпингах и в лесу с палаткой. Готовили еду на турбопечке и на газовой горелке.

 

Группа с фотографиями ВКонтакте https://vk.com/na_2_kolesax

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то интересное и соответствующее действительности.

Хорошо моторы заводить в Дании в голову не пришло!!!

Комета на высоте своей ТОТАЛЬНОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то интересное и соответствующее действительности.

Хорошо моторы заводить в Дании в голову не пришло!!!

Комета на высоте своей ТОТАЛЬНОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ

По 5-и странам Европы на Кометах - ничего себе "ТОТАЛЬНАЯ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ"...!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 5-и странам Европы на Кометах - ничего себе ТОТАЛЬНАЯ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ...!!! :)

На ВЕЛОСИПЕДАХ с не заведенными, зачехлёнными Кометами, а одна из них вааще контрофактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВЕЛОСИПЕДАХ с не заведенными, зачехлёнными Кометами, а одна из них вааще контрофактная.

 

Всё как было заложено конструкторами.

По городам и паркам на свободном педальном ходу, между городами моторные пробросы.

 

Владельцу Кометы настолько она понравилась, что не пожалел средств и сил и сделал копию её и отправился на двух Кометах с женой по Европе.

 

ФАНТАСТИКА - ПОЛНЫЙ УСПЕХ ТЕХНИЧЕСКОЙ МЫСЛИ И ПРОИЗВОДСТВА...!!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как было заложено конструкторами.

По городам и паркам на свободном педальном ходу, между городами моторные пробросы.

 

Хельсингёр город? Копэнхавн город? Между ними почему на педалях?

Ответ есть в видео: С дорог сгоняют автомобилисты (видя незарегистрированное ТС и подозревая его опасность, а за езду по велодорожкам в Дании на таком чуде не расплатишься, а если совершишь ДТП с другим велосипедом.... можно и "присесть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельсингёр город? Копэнхавн город? Между ними почему на педалях?

Ответ есть в видео: С дорог сгоняют автомобилисты (видя незарегистрированное ТС и подозревая его опасность, а за езду по велодорожкам в Дании на таком чуде не расплатишься, а если совершишь ДТП с другим велосипедом.... можно и "присесть".

Вы задаёте вопрос и сами придумываете на них лживые ответы.

Истина похоже вас не интересует...нехорошо...ребята ведь всё объясняют и показывают.

 

Плохо знают местные законы, вот от неуверенности и включают у мотовелосипеда Комета то режим "мопеда", то режим "велосипеда" - благо эта уникальная техника позволяет.

 

Много раз говорили и показывали, что по велосипедным дорожкам ездят скутеры...так что не злоупотребляйте ложью.

 

 

20708442_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пендосы то же поклали на глупые законы.... и что ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы задаёте вопрос и сами придумываете на них лживые ответы.

 

0_1bda52_c27e4bd4_orig.jpg

русская не мой радная, так то звиняйте, законав тоже низнаю месных, сям то ни месный будю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_1bda52_c27e4bd4_orig.jpg

русская не мой радная, так то звиняйте, законав тоже низнаю месных, сям то ни месный будю...

Ложь в моих темах не проходит , могли бы уже и привыкнуть - зря только позоритесь...

 

20711602_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь в моих темах не проходит , могли бы уже и привыкнуть - зря только позоритесь...

 

 

"ФАНТАСТИКА - ПОЛНЫЙ УСПЕХ ТЕХНИЧЕСКОЙ МЫСЛИ И ПРОИЗВОДСТВА...!!!"

 

Езда на НЕ ЛЕГАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ЧЕРЕЗ ЕВРОПУ,ИГРА В ПРЯТКИ С ПОЛИЦИЕЙ, ЭТО не ЛОЖЬ, а "ФАНТАСТИКА - ПОЛНЫЙ УСПЕХ ТЕХНИЧЕСКОЙ МЫСЛИ И ПРОИЗВОДСТВА...!!! "

 

 

Помните,"КОМЕТА" ЭТО:

 

b430f042191f178bd51f013582b5e53f4fd24d302122999.jpg

 

Пендосы то же поклали на глупые законы.... и что ?

 

 

Не сильно он на них клал - один раз выскочил на ДОП.

А, так катается на своем приватном участке, ничего не нарушая.

ВЕЛОПИЗДИСТ, когда на "ГОВНО-КОМЕТЕ" катается по двору мебельной фабрики, тоже паинька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь в моих темах не проходит , могли бы уже и привыкнуть

Вроде ты в Копэнхаване не был, в Кристианию на Пушер-стрит не заходил, где курево берёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...