Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так ты ж говоришь, отвечал... уже не помнишь, на что отвечал а на что нет?

 

 

эх, старческий маразм у семенова, сожалею. свои проебы сам подотри.

 

предсказуемый ты... вот и приходится ждать, пока чушь сморозишь - про дюраль, траки или крылья, чтоб посмешить публику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так ты ж говоришь, отвечал... уже не помнишь, на что отвечал а на что нет?

Отлично помню на что отвечал, а на что нет...

 

эх, старческий маразм у семенова, сожалею. свои проебы сам подотри.

 

предсказуемый ты... вот и приходится ждать, пока чушь сморозишь - про дюраль, траки или крылья, чтоб посмешить публику

>, ох, ну какой же вы "тормоз" ( извините конечно, но иначе не скажешь )

 

Давайте-ка лучше мы с вами киношку посмотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо получается стрелки переводить семенов, повторяешься.

 

открой снова парочку дохлых проектов, которые через год загнутся сами собой (лошарик, спонсор, перепродажа электровелов с накрутой 150%)

 

или лучше снова какую нибудь хуйню (цензура)ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо получается стрелки переводить семенов, повторяешься.

 

открой снова парочку дохлых проектов, которые через год загнутся сами собой (лошарик, спонсор, перепродажа электровелов с накрутой 150%)

 

или лучше снова какую нибудь хуйню (цензура)ни.

 

Спонсор?! Вот уж пальцем в небо.

До вас новости всегда доходят с опозданием...:)

 

Вот он кстати:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько проехал, километров сто набралось уже?

Я и сам не знаю - это нужно узнавать у хозяина. Но фривилы китайские у него разлетелись довольно быстро - выслали ему какие то усиленные - пока молчание...

 

Для Спонсора сейчас будет создаваться другая чашка сцепления более компактная за счёт замены двух подшипников одним двухрядным, точно таким какой применялся в СтридеМаките.

И возможно избавимся от одного фривила.

 

 

Вот другой вариант СПОНСОРА с двухтактным мотором:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам не знаю - это нужно узнавать у хозяина. Но фривилы китайские у него разлетелись довольно быстро - выслали ему какие то усиленные - пока молчание...

 

 

Не может разобраться, снова ты ему не то выслал - как для фэтбайка сцепление с длинными винтами :SugarwareZ-003:

 

никитос с аргоном и токаркой так и не заставил спонсор поехать... все возле сарая катался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я рекомендовал опору мотоподвески крепить более надёжно к оси колеса, а не на винте - это отвергли - во время гонки он предсказуемо сломался.

однако сам ее закрепил на винтик, почему?

- Я рекомендовал не допускать вас к гонке, как слабое звено, склонное к возлиянию - это отвергли - вы предсказуемо упали в ровном поле, согнув вилку от Чеха...

там ухабы которые твоя стоила бы не переехала поэтому не говори о чем не знаешь

- Крутили карбюратор - после чего мотор впредь стал работать не ровно

Откуда информация про то что мотор на ровно работает? Опять очередная ложь? Да смирись ты уже правильный мопед на кдэшке побил твой фэтбайк и точка.

А дедушка линила нам расскажет о том что с мотором всё норм а по другому и быть не может т.к карбюратор даже не разбирали, его сняли и назад поставили

Хочешь реванша? Готов сразиться,выставляй любую комету без ограничений на мегачелендж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле ты продаешь концепты? Которые не в серии? Мда, жестоко...

Это всё личные дела с ограниченной ответственностью по личным просьбам...тук вам комментировать ничего не буду. Считайте, что это просто очередной испытатель доброволец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако сам ее закрепил на винтик, почему?

Я и на этот вопрос вам отвечал на дырчике ру:

В конструкции - этого винта достаточно, но с учётом того что это всё прошло через руки Чеха, его натяжка была уже наверняка ослаблена, а неопытный пилот GriLLIaK это оценить не в состоянии и потому, что бы перестраховаться я посоветовал закрепить на оси. Вы проигнорировали отрезав что это не моё дело и всё произошло именно так как я и предвидел.

 

 

там ухабы которые твоя стоила бы не переехала поэтому не говори о чем не знаешь

Вы меня часто обманывали и вашим словам веры нет, а вот на видео в момент падения никаких ухабов я не заметил.

Скорее всего при повороте шина низкого давления слегка сложилась и GriLLIaK не справился с управлением. Он точно так же упал бы и на ровном асфальте при повороте - такова особенность шин низкого давления.

 

Откуда информация про то что мотор на ровно работает? Опять очередная ложь?

Половина форума посвящена этому, пытались сменить карбюратор, предлагались всякие переходники...

 

Да смирись ты уже правильный мопед на кдэшке побил твой фэтбайк и точка.

А дедушка линила нам расскажет о том что с мотором всё норм а по другому и быть не может т.к карбюратор даже не разбирали, его сняли и назад поставили

Хочешь реванша? Готов сразиться,выставляй любую комету без ограничений на мегачелендж

 

Я уже вам предлагал пари - ваша МотоСтрида против моей - вы промолчали, как и промолчите сейчас.

 

И потом не забывайте, что GriLLIaK слабое звено - не борец...профукает - медлительный во всём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы меня часто обманывали и вашим словам веры нет, а вот на видео в момент падения никаких ухабов я не заметил.

Скорее всего при повороте шина низкого давления слегка сложилась и GriLLIaK не справился с управлением. Он точно так же упал бы и на ровном асфальте при повороте - такова особенность шин низкого давления.

 

 

Да ты что? Посмотри видео с мегачеленджа, там видно, какие ухабы и тряска на повороте.

 

Пиздишь так уверенно, будто хоть раз в тарлыковке побывал, балаболка

 

Кстати, бородатый лгун кометовский снова напиздел - на фэте я не ездил по ровному асфальту.

По грунтовке ездил, по снегу ездил, по саратовскому проселку и полям, по разбитой обочине.

 

Но ты же только себя и слушаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Придётся повторить.

 

Изменилось очень многое и конструкция привода и внешний вид.

 

1 Мотоподвеска расширена под толстые колёса Фет байка на 50мм соответственно увеличился пролёт силовых опор и соответственно длинна основного силового крепежа.

 

2 Мотор установлен необычный для Велокометы, на треть мощней и тяжелей ( это в сочетании с ослаблением мотоподвески)

 

3 Приводной ремень установлен необычно длинный, никогда не применяемый в серийной продукции.

 

4 Ведомый шкив ободной - тоже не находится на серии.

 

5 Система пневмозажимов, мало того, что не используется на серийных комплектах, так ещё и впервые была применена на шинах низкого давления , что как выяснилось имеет свои особенности.

 

6 Ведомый шкив впервые был покрыт по рабочей поверхности зубчатым ремнём.

 

7 Двойные телескопические стойки тоже новинка не применяемая на серии.

 

8 Крепление оси ведущего шкива на необычно длинных дистанционных втулках никогда не применяемых на cерийных Кометах.

 

 

это всё одно и тоже только в других размерах, принцип тот же сталь та же просто размеры сделаны под этот байк потому что стандартная комета, которая якобы универсальна на этот фэт не влезет, поэтому суть не поменялась нисколько та же комета только в других цифрах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Посмотри видео с мегачеленджа, там видно, какие ухабы и тряска на повороте.

 

 

Пиздишь так уверенно, будто хоть раз в тарлыковке побывал, балаболка

 

Ну так покажите ваше видео в момент падения, зачем так много словесных заверений.

 

Кстати, бородатый лгун кометовский снова напиздел - на фэте я не ездил по ровному асфальту.

По грунтовке ездил, по снегу ездил, по саратовскому проселку и полям, по разбитой обочине.

 

Но ты же только себя и слушаешь

 

Никогда я не говорил, что вы ездили на фете по ровному асфальту. Опять тормозите, "правдивый" вы наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня часто обманывали и вашим словам веры нет, а вот на видео в момент падения никаких ухабов я не заметил.

кто кроме тебя может пожтвердить что я обманывал? никто! а кто может подтвердить что ты лгун? то то же!
Скорее всего при повороте шина низкого давления слегка сложилась и GriLLIaK не справился с управлением. Он точно так же упал бы и на ровном асфальте при повороте - такова особенность шин низкого давления.
ты наверно забыл что из-за твоих пневмозажимов шины пришлось накачать до 2 атм в том числе и переднюю для лучшего наката так что твоя версия отпадает

 

Половина форума посвящена этому, пытались сменить карбюратор, предлагались всякие переходники...

и о чем это говорит? ниочем хотели увеличить тягу двигателя и не более но т.к для этого пришлось бы делать проставку для карба а время поджимало то оставили все как есть с завода, так что не трынди если не знаешь

 

 

Я уже вам предлагал пари - ваша МотоСтрида против моей - вы промолчали, как и промолчите сейчас.

 

И потом не забывайте, что GriLLIaK слабое звено - не борец...профукает - медлительный во всём...

у меня нет мото стриды я тебе предлагаю пари на любом твоем мотовелике на выбор, оценки будут ставить зрители по многим параметрам в том числе и по весу и по простоте и по остальным основным параметрам. Можно зарубиться на концепт против концепта т.к я делаю единичные экземпляры у меня они все концепты. Можешь для мегачеленджа привезти свою комету со своим "заинтересованным" водителем если думаешь что всё делалось назло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой тему весеннего мегачеленджа 2017 на вагнерленде, любое видео с кросса. Внимание на первый поворот после старта.

 

Моим видео документам ты ж не поверишь, скажешь - монтаж, лгуны, клевета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё одно и тоже только в других размерах, принцип тот же сталь та же просто размеры сделаны под этот байк потому что стандартная комета, которая якобы универсальна на этот фэт не влезет, поэтому суть не поменялась нисколько та же комета только в других цифрах

Ну мы уже знаем что для вас :

электрострида или

бензиновый Спонсор с приводом к системе или

снегоход Комета или

мотор колесо Галочка или

Лошарик или

Гидрофойл -

 

это всё ОДНОИТОЖЕ.... :SugarwareZ-003:

 

Не знаю чем вам помочь - от вас всё отскакивает. Набирайтесь опыта, учитесь. Мы с вами говорим на разных языках.

Плечи, пролёты, моменты, опасное сечение - без этих понятий трудно с вами общаться.

 

Не будем зря тратить время и посмотрим КИНО про то, каким был МотоФет-байк до вмешательства третьих лиц:

 

 

 

кто кроме тебя может пожтвердить что я обманывал? никто! а кто может подтвердить что ты лгун? то то же!

Правду подтвердят парядочные люди я думаю - это очевидно.

Вы даже и сейчас врёте.

 

 

ты наверно забыл что из-за твоих пневмозажимов шины пришлось накачать до 2 атм в том числе и переднюю для лучшего наката так что твоя версия отпадает

Я накачивал эти шины до двух атмосфер и у меня выперло камеру - сожалею, но вы опять обманываете...

 

и о чем это говорит? ниочем хотели увеличить тягу двигателя и не более но т.к для этого пришлось бы делать проставку для карба а время поджимало то оставили все как есть с завода, так что не трынди если не знаешь

Это говорит о том что вы опять попытались меня обмануть не ожидая что я в курсе... разговоры о повышении мощности и смене карбюратора начались после ваших жалом, что мотор работает нестабильно.

 

 

у меня нет мото стриды я тебе предлагаю пари на любом твоем мотовелике на выбор, оценки будут ставить зрители по многим параметрам в том числе и по весу и по простоте и по остальным основным параметрам. Можно зарубиться на концепт против концепта т.к я делаю единичные экземпляры у меня они все концепты. Можешь для мегачеленджа привезти свою комету со своим "заинтересованным" водителем если думаешь что всё делалось назло

 

Нет это всё не интересно, сравнивать нужно величины одной размерности. Нелепо сравнивать цвет с длиной и заставлять изумлённых судей оценивать...

 

Меня интересует МотоСтрида, сделайте подобное и мы уговорим Никиту приехать к вам и посоревноваться Я его технически подготовлю. Можем оснастить её электро-бензиновым двигателем - полноприводная.

А вы сделайте цепной вариант со скоростями - ну вот как то так...

 

Не хочется тратить время на вашу КДешную ерунду - хочется работать на перспективу...

Как там У Вагнера здоровье...сдюжит организацию соревнования - там всё на нём...?

 

 

Открой тему весеннего мегачеленджа 2017 на вагнерленде, любое видео с кросса. Внимание на первый поворот после старта.

 

Моим видео документам ты ж не поверишь, скажешь - монтаж, лгуны, клевета.

Вы уже совсем залгались...увы...отдохните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залгался тут ты. А я был на поле в тарлыковке. Кто сомневается - все фото видео документы в моем профиле ВКонтакте, милости прошу.

 

Сомневается только один кометолгун пока что

 

Почему то твои порядочные люди только письма тебе пишут, на форума не заходят - боятся что раскусят что их вова семенов зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залгался тут ты. А я был на поле в тарлыковке. Кто сомневается - все фото видео документы в моем профиле ВКонтакте, милости прошу.

 

Сомневается только один кометолгун пока что

 

Почему то твои порядочные люди только письма тебе пишут, на форума не заходят - боятся что раскусят что их вова семенов зовут.

Ну вы же знаете, что даже раз солгавший, уже теряет доверие - вы же врёте постоянно.

Ваши слова не имеют веса, показывайте документы, если вам важно, что бы вам верили.

 

А пока посмотрим кино про МотоСтриду - любовь мою:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда твои слова просто пшик.

 

Как за них только тебе платит Велокомета...

 

Между тем, отметим, что по версии велосипиздиста - клеветники и лгуны имеют свои имена - Григорий, Денис, Антон итд

 

"Порядочные люди" имён не имеют, ибо являются плодом фантазии вовы семенова велопиздиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда твои слова просто пшик.

 

Как за них только тебе платит Велокомета...

 

Между тем, отметим, что по версии велосипиздиста - клеветники и лгуны имеют свои имена - Григорий, Денис, Антон итд

 

"Порядочные люди" имён не имеют, ибо являются плодом фантазии вовы семенова велопиздиста

Вы хоть сами то поняли что написали,

Это нуждается в переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...