Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, KRAM сказал:

Никитка, на российском рынке 30% процентов медицинских препаратов -  фальсификат, предстовляющий прямую угрозу жизни для покупателей.

Ну, а в Чернобыле в зоне отчуждения некоторые люди живут до сих пор!

И в Челябинске живут... и с видом на Чермет ))

На ТулаЧермет..... просто, кто-то решил, что паленая водка это плохо... а радиация или грязный воздух - это прямо так и надо!

Ага... а вот на велосипеде с мотором по дороге ездить - это прямо самое страшное что может случиться в жизни... вах!

Приходится иногда доставать мужской половой член что бы покласть его на такого рода суждения... или даже законы: источник власти и закона здесь я... ну, НАРОД. И не надо от моего имени говорить, что хорошо и плохо... тем более, говорят это именно те, кто устроил Чернобыль...Чермет... и Челябинск))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

30 минут назад, Велосипедист сказал:

Никогда не слышал о такой ''перепроверке'', вы просто не имели такой возможности

Возможность была у москвичей проверить фетбайк и стриду. Фетбайк пооверил я. И заменил в нем....нет, не детали. Технические и убогие технологические решения. Я ведь не дружу со злой бабой- себестоимостью. Это ваша лучшая подруга.:SugarwareZ-003:Так что я знаю о чем говорю и с кем имею дело.

Никита, не хвастайся конструктор через слово неепическими возможностями своих творений, все было бы ровно и культурно. Констрировал бы и продавал свои низкобюджетные мотоприводы задорого и в ус не дул.

Ну , а имеешь слабость....получаешь заслуженнное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а другие капиталисты не хвастаятся? И не продают нам картофан в 20 раз дороже?

И разные там ГМО и глютаматы нам не подкладывают? И это законно?

FXBlAd4Dsnw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, линил сказал:

Возможность была у москвичей проверить фетбайк и стриду. Фетбайк пооверил я. И заменил в нем....нет, не детали. Технические и убогие технологические решения. Я ведь не дружу со злой бабой- себестоимостью. Это ваша лучшая подруга.:SugarwareZ-003:Так что я знаю о чем говорю и с кем имею дело.

Никита, не хвастайся конструктор через слово неепическими возможностями своих творений, все было бы ровно и культурно. Ну , а имеешь слабость....получаешь заслуженнное.

Ну вот видите сами себя и раскрыли.

Экспериментальные образцы о которых вы упоминаете имеют право на неудачу на то он и эксперимент.

Вы же пытаетесь результаты экспериментов перенести на отработанное сериёное изделие ...Увы но это нечестно...

Всё о чём вы пишите на серию не пошло...

Придерживайтесь правды, не лукавьте.

14160447_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Велосипедист сказал:

Всё о чём вы пишите на серию не пошло...

Значит в то время в серию пошло, а сейчас уже не пошло. Раньше я бы удивился этому странному факту, но зная повадки капиталистов, наверно так и есть.

Седни не то что давеча. Жулье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, линил сказал:

Значит в то время в серию пошло, а сейчас уже не пошло.

И тогда не пошло и сейчас на серии нет.

Аккуратнее с враньём, я всегда рядом. :rolleyes:

14257275_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

И стриды с двс нет?

Есть и на Стриду мотопривод с ДВС и пользуется спросом.

13124512_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

И пневмозажимов нет?

И пневмозажимы есть:

 

Просыпайтесь - эксперименты проводят не зря...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем и поздравляю не вас, а покупателей, они приобрели вещи плохоработающие и даже опасные.

Все это было и на концептах, проверенных в свое время. Ничем хорошим не пневмозажимы, не сама идея стриды не отличились.

Особенно о стриде.

Это преступление- заставлять хлипкий велик , сложный в управлении, на маленьких колесиках ехать со скоростью мопеда. Ваше счастье, что на нем никто еще не разбился, не дай Бог. Тогда бы вы огребли по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, test сказал:

Вообще велосипед по грязи не едет! Увы

Деревенским расскажи, нее есть конечно грязь такая что и тракторная тяга не поможет, но это больше к глине относится она налипает и перестает колесо вращаться. Это я в ролике даже показывал. Хрен с ней с грязью она не 365 дней в году есть же и другие покрытия как щебень, по которому и быстро то не поехать и на педалях неудобно а просто катить велик рядом так вообще жесть, ну со снегом тут все итак понятно ремень греется шкив обрастает льдом нее это не для кометы в общем

5 часов назад, test сказал:

настоящие конструкторы только и делают, что дедушку поучают, что нельзя продавать серийную модель велокомплекта, которую дед продаёт овер 20 лет ))

Вот если честно мне пофиг что он ее продает, пусть ещё столько же лет продает, не нужно просто обманывать людей бросаясь терминами, единственный в мире, всепролазный,  нанотехнологичный, превосходящий все остальные приводы и ТД. Ведь это не так. А покупатель сам выберет что ему больше по вкусу

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Это лишь ваши слова , которым веры нет - вы постоянно лжёте ...Увы я вас на этом много раз ловил - с вас как с гуся вода

А это кто то кроме тебя может ещё сказать?

 

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Разрешительным документом посещения ДОП является ПДД РФ ну если конечно у вас есть документы, что транспортное средство куплено у легальной фирмы

А фирма комета  оформлена как производитель МОТО приводов с соответствующими сертификатами на выпуск этой продукции?

 

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Пустые оскорбления  не являются доказательством...

Т.е.  видео доказательства уже не канают?

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Вам на вашей самоделки ездить нельзя по ДОП, вот вам и приходится лобировать езду по грязи и бездорожью где никому ездить просто не хочется...:rolleyes:

С чего ты это взял? Мне то как раз и можно ведь я его сделал для себя а не на продажу и езжу сам. Езжу большей частью по городу. В отличии от тебя на улицах города меня без шлема на мотовелике не увидеть

 

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Никто не говорил, что конструктор опирается только на задание, не приписывайте чего не было...

Ты лично и говорил, что у конструктора полет фантазии от того что он свободен о правил и инструкций. Опять что ли забыл что писал на предыдущей странице

1 час назад, Велосипедист сказал:

Всё о чём вы пишите на серию не пошло...

А можешь конкретно сказать чем то что не пошло в серию координально отличается от того что пошло, чем отличаются детали привода? Может они из других натяжителей, шайбочек, пиленых гаек, ремней и шкивов? Нет же всё одноитоже поставленное на другой велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

Особенно о стриде.

Это преступление- заставлять хлипкий велик , сложный в управлении, на маленьких колесиках ехать со скоростью мопеда. Ваше счастье, что на нем никто еще не разбился, не дай Бог. Тогда бы вы огребли по полной.

Ждемс..... 

Вофку Семенова Пиздиста спасает только мизерная продажа кандидатам на Тот Свет.:angry:

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, линил сказал:

С чем и поздравляю не вас, а покупателей, они приобрели вещи плохоработающие и даже опасные.

Опять пишете о том чего не знаете...

9 часов назад, линил сказал:

Все это было и на концептах, проверенных в свое время. Ничем хорошим не пневмозажимы, не сама идея стриды не отличились.

Особенно о стриде.

На основе испытаний были сделаны выводы и от старой конструкции осталось лишь название.

9 часов назад, линил сказал:

Это преступление- заставлять хлипкий велик , сложный в управлении, на маленьких колесиках ехать со скоростью мопеда. Ваше счастье, что на нем никто еще не разбился, не дай Бог. Тогда бы вы огребли по полной.

Это что за скорость такая - ''скорость мопеда'' ?

И в чём состав преступления?

И за что и по какому праву  ''огребли'' ?

Говорите загадками.

 Как всегда одни эмоции и ни одного аргумента...увы...

18463764_m.jpg

9 часов назад, ganstown сказал:

А это кто то кроме тебя может ещё сказать?

Думаю тех, кого вы обманываете как меня, скажет тоже самое.

9 часов назад, ganstown сказал:

А можешь конкретно сказать чем то что не пошло в серию координально отличается от того что пошло, чем отличаются детали привода? Может они из других натяжителей, шайбочек, пиленых гаек, ремней и шкивов? 

Конструкция которая пошла в серию принципиально отличается от того, что было у вас.

Изменено глобально всё - ведомый шкив, мотоподвеска и сам мотор.

Вы об этом впервые поинтересовались, а критикуете пару лет ...то о чём не имели представления...

И даже сейчас ответ мой вам не интересен вы поспешили ответить за меня:

9 часов назад, ganstown сказал:

Нет же всё одноитоже поставленное на другой велик

Вот таков уровень ваш и всех  КРАМОПОДОБНЫХ  - истина вас не интересует. :rolleyes: 

 

18273209_m.jpg

9 часов назад, ganstown сказал:

А фирма комета  оформлена как производитель МОТО приводов с соответствующими сертификатами на выпуск этой продукции?

Я об этом лет десять на всех форумах говорю - просыпайтесь.

9 часов назад, ganstown сказал:

Т.е.  видео доказательства уже не канают?

Я вам их всё время показываю, вы их отрицаете - видимо у вас не ''канают''.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ganstown сказал:

С чего ты это взял? Мне то как раз и можно ведь я его сделал для себя а не на продажу и езжу сам. Езжу большей частью по городу. В отличии от тебя на улицах города меня без шлема на мотовелике не увидеть

Вы ездите на не известном транспортном средстве с доработками на велосипеде и с самодельным мотприводом.

Степень его опасности должна оценить специальная независимая техническая экспертиза и выдать вам разрешение или запрет на пользование ДОП.

Пока вы не получили такого рода разрешения вы вне закона на ДОП и ваша техника подлежит конфискации.

27019203_m.jpg

9 часов назад, ganstown сказал:

Ты лично и говорил, что у конструктора полет фантазии от того что он свободен о правил и инструкций. Опять что ли забыл что писал на предыдущей странице

Никогда такого не говорил, в том числе и на предыдущей странице - опять подвираете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

Вы ездите на не известном транспортном средстве с доработками на велосипеде и с самодельным мотприводом.

Степень его опасности должна оценить специальная независимая техническая экспертиза и выдать вам разрешение или запрет на пользование ДОП.

Пока вы не получили такого рода разрешения вы вне закона на ДОП и ваша техника подлежит конфискации.

Правильно, приступаем к конфискации.

6456952d7b12f61df9440c94943225da54af4e34

 

+  109 "неизвестных " кометы, фото которых Вовка Семенов Пиздист, по своей феерической дурости разместил на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KRAM сказал:

Правильно, приступаем к конфискации.

То что говорилось ganstownу  верно и для вас, но с отягощающими обстоятельствами.

Кроме конфискации ваших незаконных самоделок, вам придётся нести ответственность и за фальсификацию документов на них...

 

16800094_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Велосипедист сказал:

Кроме конфискации ваших незаконных самоделок, вам придётся нести ответственность и за фальсификацию документов на них...

Да?! Насмешил. Не лопни от зависти криминальный, обоссаный, и лживый хрыщ:SugarwareZ-011:

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха.

Понаписал- то питерский старпер, понасовал " доказательств". Только им никто не верит, да и не смотрят- ибо " с душком"'- старые.

Спор перешел в идеальную стадию- доказательства не нужны, спорщики прекрасно знают грешки друг друга. 

Новых людей нет, только старые проверенные.

Скучновато в теме стало.

Сделаю - ка я перекур....омою резиновые тапки в теплом море, да потопчу русской ногой плитку иноземных дискотек. 

Ну а Вы уж питерского старпера не забывайте, ибо скушна жизнь без комедиантов.

Я не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Велосипедист сказал:

Изменено глобально всё - ведомый шкив, мотоподвеска и сам мотор.

В чем глобальность изменений, ты говоришь общими фразами уходя от конкретного ответа

 

9 часов назад, Велосипедист сказал:

истина вас не интересует

Интересует, но от тебя не недобиться потому что у тебя одни только громкие заявления и одноитоже Установка другого мотора который между прочим садится в те же посадочные места т.к они унифицированы у большинства тримеров под 78 мм колокол   и ширина подвески мотора под велик и мотор и шкив который был раньше с обода а сейчас гнутый это не изменения, ни шкив, ни мотор ни подвеска не развалились и функции свои выполняли также как и сейчас, ты когда людей тотобманывать перестанешь? Хватит дурить народ пользуясь их доверием

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Вы ездите на не известном транспортном средстве с доработками на велосипеде и с самодельным мотприводом.

Ну расскажи какие доработки были сделаны на велосипеде? Сварке и гибке рама не подвергалась, колеса, вилка,  руль  родные, ну да крылья поставил нормальные разве что

И что значит неизвестное транспортное средство? По-моему очень даже известное как мопед который побил комету во всех дорожных условиях. Сожалею ни одной комете такого мотовелика не удавалось сделать, попытки были но в итоге из за отсутствия необходимых навыков и знаний проекты спонсоров были закрыты как несостоявшиеся и ненадёжные, для тебя это сложно всё, поэтому и катаешься ты  только на резинке со шкивами, а процесс у других на месте не стоит ребята на вагнерлэнде вон уже сделали звезду с самодельной мощной обгонной муфтой как единый узел

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Степень его опасности должна оценить специальная независимая техническая экспертиза и выдать вам разрешение или запрет на пользование ДОП.

А степень опасности мотовеликов которые ты собираешь для покупателя специальная комиссия оценивала и разрешения выдавала?

Ато я просто тоже  сделал свой МОТО привод и поставил его на велик, хтотя специально не мопед собирал)))))  и если снять мотор с велика велик ведь останется великом с педалями

Ты сам то понимаешь какой бред ты несёшь в массы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, линил сказал:

Понаписал- то питерский старпер, понасовал " доказательств". Только им никто не верит, да и не смотрят- ибо " с душком"'- старые.

Опять вещаете от имени всего народа ?

Опять отрицаете факты и объективную правду?

Глупо...и опять без конструктивных возражений - только пустые оскорбления...увы...

 

14220831_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Велосипедист сказал:

Опять вещаете от имени всего народа ?

Опять отрицаете факты и объективную правду?

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Велосипедист сказал:

Опять вещаете от имени всего народа ?

Опять отрицаете факты и объективную правду?

Ну сказал он это не от всего народа а от себя, и между прочим я с ним согласен полностью и не только я

Фактами тебя уже прилюдно многократно по носу щелкали, но у тебя своя правда которая только для тебя правда. Задумайся о своем поведении на форумах, может тогда и выпинывать тебя как нашкодившего щенка перестанут. Ведь не за правду тебя напнули с мопедиста, дырчика, вагнерлэнда, веломании. А за назойливую рекламу и открытую ложь.

Задумайся. Ты хоть и потерял честь и доверие, но встать на путь исправления никогда не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

В чем глобальность изменений, ты говоришь общими фразами уходя от конкретного ответа

Вы в ответе и не нуждались, заменили его своим, потому я и не углублялся.

1 изменился Ободной ведомый шкив.

а)при старых наружных габаритах внутренняя ширина увеличилась на 12мм. , (стали гнуть из швеллера 20х25х20х2

б)  рабочая поверхность стала широкой и плоской.

в) Зацепы пневмозажимов на шкиве стали в виде шлицов исключающие проскальзывание.

2 изменились пневмозажимы.

а) Пневмозажимы изменили свои размеры - стали легко одеваться

б) Количество пневмозажимов увеличилось более чем вдвое

3 Изменилась мотоподвеска

а) нажимные ролики стали двух опорные , исключающие перекос.

б) положение роликов изменилось, что позволило отказаться от отбойного ролика при сохранении свободного педального хода.

в) подвеска стала двух скоростной

г) отверстия для крепления мотора стали круглыми вместо ''замочных скважин''...

4 Изменение по мотору

а) для фетбайка отказались от мощного 63сс  в пользу серийных 

б) для Стриды отказались от Макиты 25сс с чашкой сцепления малого диаметра - перешли на стандартный  с Кометовским ассортиментом моторов.

 

14255870_m.jpg

 

 

2 часа назад, ganstown сказал:

Интересует, но от тебя не недобиться потому что у тебя одни только громкие заявления и одноитоже Установка другого мотора который между прочим садится в те же посадочные места т.к они унифицированы у большинства тримеров под 78 мм колокол   и ширина подвески мотора под велик и мотор и шкив который был раньше с обода а сейчас гнутый это не изменения, ни шкив, ни мотор ни подвеска не развалились и функции свои выполняли также как и сейчас, ты когда людей тотобманывать перестанешь? Хватит дурить народ пользуясь их доверием

Теперь посмотрите выше, что я написал и убедитесь в ложности вами написанного... Сожалею опять ловлю вас на нечистоплотности......увы...

2 часа назад, ganstown сказал:

Ну расскажи какие доработки были сделаны на велосипеде? Сварке и гибке рама не подвергалась, колеса, вилка,  руль  родные, ну да крылья поставил нормальные разве что

Раму разве не сверлили? Это и есть недопустимая доработка.

2 часа назад, ganstown сказал:

И что значит неизвестное транспортное средство? По-моему очень даже известное как мопед который побил комету во всех дорожных условиях.

Это значит что ваше транспортное средство не прошло официальной проверки специалистами компетентных органов.

Известность среди  любителей не является юридически состоятельным обоснованием безопасности вашей техники.

2 часа назад, ganstown сказал:

а процесс у других на месте не стоит ребята на вагнерлэнде вон уже сделали звезду с самодельной мощной обгонной муфтой как единый узел

Зачем делать то в чём конструкция не нуждается - это не рационально...:rolleyes:

14051973_m.jpg

2 часа назад, ganstown сказал:

А степень опасности мотовеликов которые ты собираешь для покупателя специальная комиссия оценивала и разрешения выдавала?

Конечно все исследования и расчёты с мотоприводом проведены.

Навесное мотооборудование имеет полный комплект конструкторской и юридической документации, определяющее его назначение.

Имеется инструкция по самостоятельной установки оборудования с печатью предприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ganstown сказал:

Задумайся. Ты хоть и потерял честь и доверие, но встать на путь исправления никогда не поздно

Например в тюрьме. Явка с повинной. Раньше сядешь-раньше выйдешь с чистой совестью на свободу.

Ждемс.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

4 часа назад, линил сказал:

Сделаю - ка я перекур....омою резиновые тапки в теплом море, да потопчу русской ногой плитку иноземных дискотек. 

Турция ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...