Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, линил сказал:

Не по силам сертификация? А ведь она нужна, ой нужна...

Да , для производственного предприятия вся документация должна быть в полном порядке, иначе счёт закроют и вся деятельность будет остановлена.

15274940_m.jpg

1 час назад, KRAM сказал:

Нравится мне эта парочка, Шерочка и Машерочка - Вофка и Никитка.

Когда Семенова Вофку Пиздиста, за его беспросветный тупизм и ложь загоняют в угол,а жирную харю намазывают тонким слоем по асфальту, тут ему на помощь вступает Никитка с жидким и быссмысленным словесным поносом и с обязательной концовкой, как Вофка Семенов Пиздист "всех уделал" и что, "ничего на свете лучше нету, чем купить говнокомету". :SugarwareZ-033:

Ну вот и хорошо, что мы вам нравимся.

Продолжайте  ''загонять меня в угол,а жирную харю намазывать тонким слоем по асфальту,''

К ответственности вас не призвать, вы на безопасном расстоянии...

Такой вы человек, вас не переделать...:rolleyes:

15274436_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, линил сказал:

Никита, а предпосевную обработку картофана значица не проводили. Если сейчас нужен яд.

У меня два поля, и на одном без яда попробовал... беда-беда! Третий раз приходится опрыскивать.

На поле с ядом жука нет пока что... но само поле новое, только распахал и оно всё заросло лебедой, которой там гораздо больше картошки... и нет сил её выдрать, потому что все силы уходят на первое поле, где много жука....

Короче, в этом году опять неудача... и опять ментальная. В следующем году буду сеять в три раза меньше!

Может, будет в три раза лучше и на всё сил хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Вот Вова себя тоже конструктором называет а по факту дисциплины детали машин, теор мех и сопромат мимо проходил, ну накой такой конструктор который может только детальки " рисовать"? 

Полезность конструктора оценивается не по знанию правильных названий терминов и номеров гостов, а по результатом его труда. 

А результатом является, надёжно работающая техника, полезная и разнообразная.

С инженерами эксплуатационниками на крупных заводах много общался - не любят они  конструкторов, потому что те не живут по инструкции... :rolleyes:

Инструкция вредна для творческого процесса...увы...

15274245_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ganstown сказал:

Ты уже пошел не в ту степь, во-первых рама велосипеда испытывает динамические нагрузки, во вторых откуда ты знаешь как и чем он мял раму и из чего эта рама сделана, и уж точно ничего он там не упрочнил если он создал вогнутость в трубе которая позволит трубе дальше сложиться при нагрузках.

Теория тем и хороша, что все эти вещи не нужно знать ... они все понадобятся в конце, для постановки в формулы... если качественного сравнения недостаточно и понадобится количественное...

И хоть как, но вогнутость - это локальное упрощение по одной оси и одновременно локальное ослабление по другой оси.... так что, без понимания вектора направления разрушающего воздействия к такой задаче подходить нельзя... увы!

Сначала надо сесть и подумать головой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

Теория тем и хороша, что все эти вещи не нужно знать ... они все понадобятся в конце,

Когда готовое изделие почему то не работает как хотелось, как же это по колхозному а давайте сначала сделаем а там и поглядим. Только русский человек читает инструкцию когда уже всё! Сломал!

2 часа назад, test сказал:

Сначала надо сесть и подумать головой ))

Так комета предлагает просто согнуть без согласования с заводом изготовителем лисапеда, к чему там думать говорит главный конструктор.

3 часа назад, Велосипедист сказал:

С инженерами эксплуатационниками на крупных заводах много общался - не любят они  конструкторов, потому что те не живут по инструкции...

Ну вообще то конструктор опирается на ГОСТы и полет фантазии конструкторской мысли обычно и ограничен. Изделие не пройдет приёмку если его узлы не соответствуют ГОСТу. Ну это на нормальных предприятиях. У кометы то нет никакой приемки и документов на привода они не делают это тоже что и васян с соседнего гаража  будет табуретки с мотором клепать и продавать желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Продолжайте  ''загонять меня в угол,а жирную харю намазывать тонким слоем по асфальту,''

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

5 часов назад, Велосипедист сказал:

Нравится мне эта парочка, Шерочка и Машерочка - Вофка и Никитка.

Когда Семенова Вофку Пиздиста, за его беспросветный тупизм и ложь загоняют в угол,а жирную харю намазывают тонким слоем по асфальту, тут ему на помощь вступает Никитка с жидким и быссмысленным словесным поносом и с обязательной концовкой, как Вофка Семенов Пиздист "всех уделал" и что, "ничего на свете лучше нету, чем купить говнокомету". :SugarwareZ-033:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Так комета предлагает просто согнуть без согласования с заводом изготовителем лисапеда, к чему там думать говорит главный конструктор.

Ну, действительно, на раме есть такие места, где можно согнуть... или даже дырку просверлить... а вреда от этого не будет! Точно!

Вот, дедушка как конструктор такие места видит.... и что такого?!

Обычно-то рам ломаются или чуть выше педального узла.... когда на педали часто встают сильными ногами.... или перед яйцами.... ломает верхнюю трубу..... очевидно же, что это самые критичные места рамы!

Но, о каком проценте ослабления идёт речь от дедушкиной вмятины!? И в НЕкритичном месте..... ты реально ждёшь, что оно сломается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KRAM сказал:

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

5 часов назад, Велосипедист сказал:

Нравится мне эта парочка, Шерочка и Машерочка - Вофка и Никитка.

Когда Семенова Вофку Пиздиста, за его беспросветный тупизм и ложь загоняют в угол,а жирную харю намазывают тонким слоем по асфальту, тут ему на помощь вступает Никитка с жидким и быссмысленным словесным поносом и с обязательной концовкой, как Вофка Семенов Пиздист "всех уделал" и что, "ничего на свете лучше нету, чем купить говнокомету". :SugarwareZ-033:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, test сказал:

ты реально ждёшь, что оно сломается?

я не жду, я просто катаюсь, мне нравится кататься на мотовелике в ебенях у реки, там где нет прогуливающихся пешиков, в городе много таких мест нетронутой природы  там и дорога соответствующая а порой и нет вообще, увы комете там не проехать, а таскать  по таким местам велосипед на себе ну нахер проще уж тогда пешком, а так врубил первую и спокойно едешь не спеша, подъемы песок (по которому я и на педалях не смогу) и при этом с возможностью ехать 50 по асфальту не слезая с велика. Комета таким похвастать не может и ты это знаешь и знаешь почему не может.

3 часа назад, test сказал:

Вот, дедушка как конструктор

именно что как.... ты верно подметил как но не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ganstown сказал:

Так комета предлагает просто согнуть без согласования с заводом изготовителем лисапеда, к чему там думать говорит главный конструктор.

Верно, именно так. Специалистам надо верить, тем более что они дают гарантию.

9 часов назад, ganstown сказал:

Ну вообще то конструктор опирается на ГОСТы и полет фантазии конструкторской мысли обычно и ограничен.

Нет конечно, на госты опирается нормоконтроль и чертёжники.. Конструктор опирается на техническое задание, которое может быть безграничным по фантазии...

10 часов назад, ganstown сказал:

Изделие не пройдет приёмку если его узлы не соответствуют ГОСТу.

В основном на узлы госты не создаются, ( ну может на мелкие)  вы путаете с модулями местного стандарта.

 

10 часов назад, ganstown сказал:

У кометы то нет никакой приемки и документов на привода они не делают это тоже что и васян с соседнего гаража  будет табуретки с мотором клепать и продавать желающим.

Опять сочиняете - этого вы знать не можете. 

Забавно читать ваши уверенные тексты основанные на пустоте...:rolleyes:

 

8760921_m.jpg

5 часов назад, ganstown сказал:

увы комете там не проехать, а таскать  по таким местам велосипед на себе ну нахер проще уж тогда пешком

Там где не проехать Комете не проехать и на любом другом мотовелосипеде. Природу не обманешь...

5 часов назад, ganstown сказал:

Комета таким похвастать не может и ты это знаешь и знаешь почему не может.

Ну это только слова.

Песок разный, по зыбкому песку ни один мотовелосипед не поедет.

По плотному песку Комета хорошо едет - например по кромке прибоя.

 

8711917_m.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ganstown сказал:

я не жду, я просто катаюсь, мне нравится кататься на мотовелике в ебенях у реки

Вас не об этом спрашивали - ушли от  ответа... :rolleyes:

5 часов назад, ganstown сказал:

мне нравится кататься на мотовелике в ебенях у реки, там где нет прогуливающихся пешиков

И я люблю на Комете кататься в таких местах ...сожалею...:rolleyes:

8712700_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:
9 часов назад, ganstown сказал:

проще уж тогда пешком

Там где не проехать Комете не проехать и на любом другом мотовелосипеде. Природу не обманешь

Вован, тебе же демонстрировали , где комета не проезжает-другие мотовелики едут. Опять дуркуешь и врешь в свойственной тебе манере.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Верно, именно так. Специалистам надо верить, тем более что они дают гарантию.

Я про специалистов и говорю, ты то причём?

 

5 часов назад, Велосипедист сказал:

Там где не проехать Комете не проехать и на любом другом мотовелосипеде

Сильно заблуждается и тебе это многократно доказывали в том числе и я, я тебе больше скажу есть места где даже не проехать на велосипеде, его  если только рядом катить, условия достаточно экстремальные, но мотовелик с боооольшим передаточным там едет, а велик нет ибо Каденс должен быть слишком большим для такой тяги а  такой Каденс не осилит и спортсмен, но осилит мотор

 

5 часов назад, Велосипедист сказал:

Опять сочиняете - этого вы знать не можете

Это знают все!, нет никаких документов их ведь никто не видал, о них говоришь только ты что они есть, у кого то, но не у тебя

чертежи инструкция по установке это не разрешительные документы

 

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Конструктор опирается на техническое задание, которое может быть безграничным по фантазии...

Если конструктор игнорирует правила и нормы конструирования то он не конструктор, он просто фантазер и колхозник (не путать с людьми работающими в колхозе)

 

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Нет конечно, на госты опирается нормоконтроль и чертёжники.. Конструктор опирается на техническое задание,

Так какой смысл тогда конструктору опираться только на задание, если такую реализацию безграничного творчества быстро завернут на приемке как не соответствующую нормам правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ganstown сказал:

Комета таким похвастать не может и ты это знаешь и знаешь почему не может.

Не может.... я сам проверял... 800 метров от дома отъехал, а там такая грязь, что не едет.

Вообще велосипед по грязи не едет! Увы! И при этом у меня был фэтбайк..... а почему?

Да просто всё - древние греки придумали дороги... или даже ещё раньше... и с тех пор люди на велосипедах стараются по дорогам ехать. Блин, правда, в Перди ещё на дороге много луж и камней.. не удобно это... но всё равно, для дела Комета подходит, а для безделия - нет!

Для бездельников есть другие велосипеды, не знаю как они едут, купить их крайне сложно... потому что настоящие конструкторы только и делают, что дедушку поучают, что нельзя продавать серийную модель велокомплекта, которую дед продаёт овер 20 лет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, test сказал:

что дедушку поучают, что нельзя продавать серийную модель велокомплекта, которую дед продаёт овер 20 лет ))

Никитка, на российском рынке 30% процентов медицинских препаратов -  фальсификат, предстовляющий прямую угрозу жизни для покупателей. Продавать такое нельзя, а торгуют ими более 20 лет. Понимаю, таблетки тебе не интересны, ну, так вспомни об паленной водке, это тебе ближе. И это всё такие-же гаденыши, как ты, и твой партнер Вофка Семенов Пиздист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну высказывания конструктора это минимум- недобросовестная реклама, а максимум- мошенничество. Именно поэтому такое к нему отношение. Он же представитель мощной велофирмы. (У которой давно нет репутации:SugarwareZ-011:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вован, тебе же демонстрировали , где комета не проезжает-другие мотовелики едут. Опять дуркуешь и врешь в свойственной тебе манере.:SugarwareZ-011:

Я ещё тогда не знал, что дело имею с обманщиком  и принял на веру. 

 

Я про специалистов и говорю, ты то причём?

Я о себе не говорил ни слова. 

Что вам напомнило обо мне? :rolleyes:

 

15229680_m.jpg

 

2 часа назад, ganstown сказал:

Сильно заблуждается и тебе это многократно доказывали в том числе и я, я тебе больше скажу есть места где даже не проехать на велосипеде, его  если только рядом катить, условия достаточно экстремальные, но мотовелик с боооольшим передаточным там едет, а велик нет ибо Каденс должен быть слишком большим для такой тяги а  такой Каденс не осилит и спортсмен, но осилит мотор

Это лишь ваши слова , которым веры нет - вы постоянно лжёте ...Увы я вас на этом много раз ловил - с вас как с гуся вода... 

2 часа назад, ganstown сказал:

Это знают все!, нет никаких документов их ведь никто не видал, о них говоришь только ты что они есть, у кого то, но не у тебя

чертежи инструкция по установке это не разрешительные документы

Вся документация на заводе производителе, как и у всех фирм,  никто вам её показывать не будет, для этого нужны полномочия.

Разрешительным документом посещения ДОП является ПДД РФ ну если конечно у вас есть документы, что транспортное средство куплено у легальной фирмы.

Вам на вашей самоделки ездить нельзя по ДОП, вот вам и приходится лобировать езду по грязи и бездорожью где никому ездить просто не хочется...:rolleyes:

 

15249418_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вофка Семенов Пиздист верен своей традиции - тех кто ловит его на лжи, обвинять в том-же.

Это добря старадя традиция прошла с ниим через всю жизнь, начиная с детского садика, когда дети с обостренным чуством справидливости говорили ему, что он дурак. А, Вофка в ответ кричал -  "Сам дурак".

:SugarwareZ-011:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

Если конструктор игнорирует правила и нормы конструирования то он не конструктор, он просто фантазер и колхозник (не путать с людьми работающими в колхозе)

Согласен. Без применения гостов серийное производство станет не рентабельным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Велосипедист сказал:

Согласен. Без применения гостов серийное производство станет не рентабельным.

Ой насмешил !!! Криминальная говнокомета и ГОСТ-ы.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

Так какой смысл тогда конструктору опираться только на задание, если такую реализацию безграничного творчества быстро завернут на приемке как не соответствующую нормам правилам?

Никто не говорил, что конструктор опирается только на задание, не приписывайте чего не было...

Конструктору потому и приписаны различные помощники, что бы его буйную фантазию можно было реально реализовать в металле.

Каждая профессия важна и достойна уважения - вы зря так стесняетесь своей и держите её название в тайне...

15247827_m.jpg

1 час назад, KRAM сказал:

Никитка, на российском рынке 30% процентов медицинских препаратов -  фальсификат, предстовляющий прямую угрозу жизни для покупателей. Продавать такое нельзя, а торгуют ими более 20 лет. Понимаю, таблетки тебе не интересны, ну, так вспомни об паленной водке, это тебе ближе. И это всё такие-же гаденыши, как ты, и твой партнер Вофка Семенов Пиздист.

КРАМ меньше смотрите видео пропаганду - у вас совсем голова кругом от неё пошла...

49 минут назад, линил сказал:

Ну высказывания конструктора это минимум- недобросовестная реклама, а максимум- мошенничество. Именно поэтому такое к нему отношение. Он же представитель мощной велофирмы. (У которой давно нет репутации:SugarwareZ-011:)

Неприятие моих высказываний таких, как вы только подчёркивает их правоту...

Я опираюсь на аргументированные факты вы же себя этим не утруждаете - просто оскорбляете... :SugarwareZ-011:

15237898_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Велосипедист сказал:

КРАМ меньше смотрите видео пропаганду - у вас совсем голова кругом от неё пошла...

 

17 минут назад, Велосипедист сказал:

Неприятие моих высказываний таких, как вы только подчёркивает их правоту...

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

Для бездельников есть другие велосипеды, не знаю как они едут, купить их крайне сложно... потому что настоящие конструкторы только и делают, что дедушку поучают, что нельзя продавать серийную модель велокомплекта, которую дед продаёт овер 20 лет ))

Ну они может и не бездельники - просто не специалисты в области, которую пытаются критиковать.

Отсутствие технической аргументации и замены её матом и клеветой выдаёт их уровень...

( но они этого не осознают...и бодро продолжают своё безнадёжное дело...:rolleyes: )

15237802_m.jpg

3 часа назад, ganstown сказал:

Сильно заблуждается и тебе это многократно доказывали в том числе и я,

Пустые оскорбления  не являются доказательством...

15230179_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

опираюсь на аргументированные факты вы же себя этим не утруждаете - просто оскорбляете

К сожалению ваши факты ( основная часть) перепроверены в том числе и мной. Как вы не доверяете перепроверенным характеристикам, кондициям, которые совершенно не соответствуют вашим обещаниям и рекламе, так соответственно не верят и первоисточнику.

Вы сами запустили этот процесс (все на пользу) теперь пожинаете плоды в виде грубости, оскорблений и плоских шуток....Такова селяви....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, линил сказал:

К сожалению ваши факты ( основная часть) перепроверены в том числе и мной. Как вы не доверяете перепроверенным характеристикам, кондициям, которые совершенно не соответствуют вашим обещаниям и рекламе, так соответственно не верят и первоисточнику.

Никогда не слышал о такой ''перепроверке'', вы просто не имели такой возможности.

Опять вместо аргументов ложь...:rolleyes:

18916970_m.jpg

19 минут назад, линил сказал:

Вы сами запустили этот процесс (все на пользу) теперь пожинаете плоды в виде грубости, оскорблений и плоских шуток....Такова селяви....

Согласен. 

Важно что вы отдаёте себе в этом отчёт.

Остаётся задуматься о самоуважении...

16515596_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...