Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ********* сказал:

Предприятие производит мопеды?

Предприятие Вофки Семенова производит обман покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Велосипедист сказал:

Нет только навесное оборудование к велосипедам

Значит транспортное средство "мопед" ты произвел самостоятельно из велосипеда и того, что тебе, заметь бесплатно, дали в Велокомете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KRAM сказал:

Предприятие Вофки Семенова производит обман покупателей.

У меня нет такого предприятия - опять обманываете...:rolleyes:

 

10219165_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KRAM сказал:

Вофка Семенов Пиздист не юли.

Где ?

1. Свидетельство о безопасности ТС.

2.Определение типа ТС.

На этот мопед :

b7c6ac3a24385de273da729a2527531f54af4e34

 

Только что, Велосипедист сказал:

У меня нет такого предприятия - опять обманываете...

Суд и следствие найдут.:SugarwareZ-033:

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ********* сказал:

Значит транспортное средство "мопед" ты произвел самостоятельно из велосипеда и того, что тебе, заметь бесплатно, дали в Велокомете.

Нет мопед я не производил.

Я произвёл лишь установку  навесного велооборудования по инструкции производителя, без доработки велосипеда.

10241712_m.jpg

15 минут назад, KRAM сказал:

Суд и следствие найдут.:SugarwareZ-033:

Суда и следствия быть не может без состава преступления...Увы... :SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 18:58, ganstown сказал:

как минимум прочность рамы в месте где вова гнул раму для впихивания шкива, остаточные деформации, а вдруг он там превысил предел текучести металла?,

В смысле, "гнул" - это с помощью шайбочек разводил перья задней вилки?

Ахахахаха.... что-то я сомневаюсь в реальной выполнимости таких расчётов... ведь пространственное положение перьев в месте сварного крепления не поменялось! А уже та часть, которая после сварки, точнее, её дальний конец, оказался смещен в пространстве.... влево и вправо. 

Т.е. в супер-хитрых расчётах, на составляющую вверх-вниз это не повлияет. А вот на составляющую влево-вправо, если она в этих расчётах есть, теоретически оно могло бы оказать некое расчётное воздействие..... м-да. Но в реальной жизни, мы толком не знаем, возможно ли получить поломку по направлению влево-вправо без аварии... во время нормальной эксплуатации... думаю нет.

Но, это по "правильным" расчётам, которые для инженеров.... а про "предел текучести" при таком воздействии - это совсем ересь! Потому что, тут можно говорить о "пределе прочности"....

Но, для разговора о пределе прочности нужно понимать, что не о статическом же приделе прочности мы говорим....  тут, вообще, вопрос представлений.

Тут нужно что бы на термехе в институте тебе успели объяснить, инженерное допущение, согласно которому материал может бесконечно долго выдержать любую статическую нагрузку, если она создаёт напряжения, меньшие статического предела прочности, то есть не превышающие временное сопротивление материала.... так что, деду ничего считать не надо, если он на термех ходил... увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Нет мопед я не производил.

А какой категории транспортное средство под твоей искорёженной злобой рожей на последней фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ********* сказал:

А какой категории транспортное средство под твоей искорёженной злобой рожей на последней фотографии?

''Мопед'' 

 

10166504_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Велосипедист сказал:

Суда и следствия быть не может без состава преступления.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ********* сказал:

И кто же его произвёл?

Производителя мопеда  нет, есть только потребитель, который соединил два механизма по инструкции, которые в сумме стали соответствовать определению современной редакции ПДД -  ''мопед''

( в предыдущей редакции это транспортное средство называлось более технически точно - ''ВЕЛОСИПЕД С МОТОРОМ'' )

 

10169648_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 19:06, Велосипедист сказал:

Вмятина глубиной в 2 мм не несёт никакого вреда конструкции - можно положиться на опыт инженеров Велокометы.

Ага! Изгиб? Да-ааа... это уже вид разрушения. 

Тут, ясное дело, в металле начинают происходить необратимые изменения, перестраивается кристаллическая решетка металла, появляются значительные пластические деформации ... но и локальные упрочнения металла так же имеют место быть.

Думаю, совершенно понятно, что по направлению вверх-вниз у деда будет некое упрочнение, а по направлению влево-вправо будет ослабление... факт! 

Опять же, сначала бы нарисовали силы.... а уже потом бы дедушку ругали.... а то, стыдно будет! Вдруг, инженеры-историки из будущего будут читать этот тред ))

В 23.06.2019 в 19:18, линил сказал:

Расчёты давай вмятины 2мм, докажи какой ты неэпически квалифицированный.

Боже, какая низость и подлость!

Ударить по дедушке пространственной гуманитарной ловушкой.... вах! Даже интересно, замет ли дедушка цыганский приём векторной подмены понятий.... читаю дальше... в нетерпении... поп-корн...

В 23.06.2019 в 19:49, Велосипедист сказал:

Глупо и не профессионально заниматься расчётами, если они не нужны. 

Правильно!

Прежде чем считать попугаев, нужно эпюры нарисовать и посмотреть, чего считать и в какую сторону. Зачем и для чего.

Тут дедушка прав - глубоко прочувствовал цыганский наезд и развод )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известный факт - чем человек дальше от техники, тем выше его вера в формулу, которая способна решит все технические проблемы...

К сожалению таких формул нет - формулы появляются позже, позади идеи и с большим количеством подпорок в виде поправочных коэффициентов, полученных экспериментальным путём.

А затем всё умножается на запас прочности - в краностроении в СССР он равнялся четырём...:rolleyes:

 

10194349_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 21:39, ********* сказал:

Ложись спать уже, а то завтра и Казанский собор не увидишь "ни разу", все глаза пропил, конЬструктор.

Мощно! Поднята тема свидетельства!

Я вот свидетельствую, что не видел Казанского собора... но, тогда, существует ли он?

Нужно, думаю я, посчитать свидетельства тех, кто подтверждает, что он есть... и свидетельства тех, кто говорит, что его нет.... это будет с цифрами, измеримо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, test сказал:

Нужно, думаю я, посчитатьНочной ко свидетельства тех, кто подтверждает, что он есть... и свидетельства тех, кто говорит, что его нет.... это будет с цифрами, измеримо!

Ночной кошмар Никитоса!:SugarwareZ-037:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 21:51, линил сказал:

Это надо, чтобы хоть как-то изменить отношение к вам. Ну да-ладно. Не справился, не умеет, отмазывается. Двойка! давай дневник.

Какая двойка?

Это, вместо подумать головой, он сразу должен был броситься рисовать вмятину в Компасе!?

Боже мой.... противогаз одевайте - до вас выброс с Челябинска дошёл! Ничем другим я такое помешательство объяснить не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, test сказал:

Мощно! Поднята тема свидетельства!

Я вот свидетельствую, что не видел Казанского собора... но, тогда, существует ли он?

Нужно, думаю я, посчитать свидетельства тех, кто подтверждает, что он есть... и свидетельства тех, кто говорит, что его нет.... это будет с цифрами, измеримо!

Такой опрос ''свидетельства'' нагляднее провести в местных рамках, по факту существования Кометы.

 

16799867_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Велосипедист сказал:

Производителя мопеда  нет

Допизделся ! Я, не я и лошадь не моя.:SugarwareZ-011: В других случаях Вофка Семенов Пиздист на 100 листах  соседней ветки рассказывает про говно-макиту-стриду как  в целом о своем творении, естественно АНАЛОГОВНЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 21:51, ********* сказал:

Учительница в мини-юбке с яблоком....

Ахахаха, всего-то несколько месяцев за границей, а уже на уме одни сексуальные извращения... Ставлю N баксов на то, что через пару лет будешь долбиться в жопу... если ещё не долбишься ))

Там же такая культура у вас специфическая... нужно, что бы все долбились и все про учительниц мечтали... и долбились.

Вот, у нас, то ли дело... полицейские есть... с дубинками и касками...захочешь политики - сразу получишь дубинкой... зато в тему секса и извращений никто не лезет... можешь, хоть двух учительниц, только зачем?

Успешные женщины носят погоны или работают судьями... и согласись, тут есть о чём пофантазировать ))

В 23.06.2019 в 22:09, KRAM сказал:

и полное незнание истории мирового мопедизма.

Боже мой! Где я?

Комета vs мировой Мопедизм.....

Комета - это МОНТАНА! А что такое "мировой мопедизм" ?? Это втарить Ф-50 из Америки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, test сказал:

Боже мой.... противогаз одевайте - до вас выброс с Челябинска дошёл! Ничем другим я такое помешательство объяснить не могу....

Тулу, тоже похоже траванули не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KRAM сказал:

Допизделся ! Я, не я и лошадь не моя.:SugarwareZ-011: В других случаях Вофка Семенов Пиздист на 100 листах  соседней ветки рассказывает про говно-макиту-стриду как  в целом о своем творении, естественно АНАЛОГОВНЕТ.

И сейчас могу это подтвердить.

Хотя конкретно по Маките техническое задание всё же не моё - Никиты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Велосипедист сказал:

Когда расчётный отдел бросается рассчитывать на прочность вмятину глубиной 2мм. - это уже признак непрофессионализма и такой отдел необходимо расформировать...:rolleyes:

Ах, вот это точно!

Обоссал этого парня, который уже два года не может мне ничего продать.... да мне любой может продать почти всё! Хоть китайцы.... хоть оборванцы.... хоть питерские инновационные компании.... И только в Тюмени одно болобольство.

Кого вы там на работу по собеседованию принимаете? Зачем беседовать, они писать не умеют?!

Выдайте им письменное задание, а потом проверьте... если хоть кто-то сможет написать... тем более цифрами))

14 часов назад, ganstown сказал:

Нет работаю конкретно на производстве, не в офисе, а именно на производстве где исправное состояние, надёжность а также срок службы всего механического оборудования зависит от моей непосредственной деятельности, соответственно и рабочих по приему на работу отбираем лично, потому что с ними работать нам а не отделу кадров, да и отдел кадров не компетентен в таких вопросах.

Это охренительно! Работать в компании, где отдел кадров не может сам найти даже рабочих...

РАБОЧИХ, КАРЛ!

А кого-то ещё кроме рабочих они могут найти?!

Или они вообще никого найти не могут, методики нет... они просят существующих работников поговорить с кандидатами!?

Может, если ты уйдешь от этих неудачников, то у тебя будет время на мотовелики... которые можно будет купить... а дедушка останется безработным, потому что конкуренцию тебе проиграет?

Нет...

Понятно, что нет...

Тебя не отпустят... что они без тебя будут делать ))

13 часов назад, Велосипедист сказал:

Инженер-ответственник?  (''мальчик для битья''?...)

Думаю, он в какой-нибудь дико неэффективной монополии работает.... 

Испытывает боль и унижение.... постоянно выпускает негатив, как осьминог выпускает чернила ))

Если бы на работе ему было интересно... перспективно... уставал бы.... не было бы сил на такую муть, как много лет искать недостатки в единственном веломоторе, который на ремне и который не рвётся...

29 минут назад, KRAM сказал:

Тулу, тоже похоже траванули не по детски.

М-де... я думаю, мне стоит начать компанию за полную люстрацию всех судей.

Предложение такое - всем отправить на их огромную пенсию, а судей набрать новых, хоть после института.

Обе стороны выиграют... и судья сразу пенсию получат и кошмар этот будет "не этот".

Всё же... я есть НАРОД... источник всякой власти, в том числе и судейской... и сейчас, Крам открыл мне глаза, что живем мы не по закону, а по решению судьи - у нас же не прецедентное право.. увы!

++++++++++++++++

Ладно, пока не жарко, пойду опрыскаю ядом картофан... всё равно с Чермета выброс... хуже уже не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Ну и как же бедному гуманитарию легализовать самостоятельно построенный мопед? 

В нашей конторе вона двигатель на производимом сертифицированном тракторе заменили. Специальный человек теперь хлопочет. Обивает пороги....мдя, жулье...

***

Никита, а предпосевную обработку картофана значица не проводили. Если сейчас нужен яд.

***

Вроде бы и бестолковый разговор касательно скорбного конструктора... А с другой стороны он поедставитель мощной уникально- федеральной мотовелофирмы. Должен соответствовать.  Пичалька. Нет чтоли фирмы никакой, Вальдемар ? Не по силам сертификация? А ведь она нужна, ой нужна...

Я вот когда еду мимо дяденьки ДПС на фетбайке неизвестного производителя очень сильно переживаю. Но у кого комета могут не переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта парочка, Шерочка и Машерочка - Вофка и Никитка.

Когда Семенова Вофку Пиздиста, за его беспросветный тупизм и ложь загоняют в угол,а жирную харю намазывают тонким слоем по асфальту, тут ему на помощь вступает Никитка с жидким и быссмысленным словесным поносом и с обязательной концовкой, как Вофка Семенов Пиздист "всех уделал" и что, "ничего на свете лучше нету, чем купить говнокомету". :SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, test сказал:

как много лет искать недостатки в единственном веломоторе, который на ремне и который не рвётся...

Нее я такой мутью не занимаюсь, всё недостатки описаны в роликах про фэт. По поводу ремень не рвется это ты конечно гонишь а иначе б его меняли, ах да посмотри ролик мой последний про фэт там ремень наглядно порвался)))

6 часов назад, test сказал:

Работать в компании, где отдел кадров не может сам найти даже рабочих...

Отдел то найдет  да кучу им то пачками и шлют резюме, но толку то от этого работать то с ними не отделу кадров, отдел кадров то и понятия не имеет какие специалисты нужны и что они при этом должны уметь делать. Вот Вова себя тоже конструктором называет а по факту дисциплины детали машин, теор мех и сопромат мимо проходил, ну накой такой конструктор который может только детальки " рисовать"? 

Ведь можно 15 лет одноитоже делать а можно за 2-3 года столько всего полезного спроектировать. Также и тут стаж по трудовой ещё не говорит о профессионализме

6 часов назад, test сказал:

Выдайте им письменное задание, а потом проверьте... если хоть кто-то сможет написать... тем более цифрами))

Умный да? Я тебе так скажу у на 50% рабочего персонала с высшим образованием и уж писать то точно могут.

 

7 часов назад, test сказал:

Думаю, совершенно понятно, что по направлению вверх-вниз у деда будет некое упрочнение, а по направлению влево-вправо будет ослабление... факт! 

Читая тебя всё больше понимаю что ты просто теоретик, причем посредственный, там почитал, там почитал а почему и зачем не шибко то и вдаешься. От того у вас с Вовой и базарное конструирование

8 часов назад, test сказал:

Тут нужно что бы на термехе в институте тебе успели объяснить, инженерное допущение, согласно которому материал может бесконечно долго выдержать любую статическую нагрузку,

Ты уже пошел не в ту степь, во-первых рама велосипеда испытывает динамические нагрузки, во вторых откуда ты знаешь как и чем он мял раму и из чего эта рама сделана, и уж точно ничего он там не упрочнил если он создал вогнутость в трубе которая позволит трубе дальше сложиться при нагрузках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...