Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ах... понравились?

 

Думаешь, стоит привести их в РФ ??

Думаю для моторизации можно попробовать парочку предоставить на суд общественности с указанием цены - не все готовы купить крыло от Боинга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

f0f7226fdbfffeed752d28cbb4e86275b03b24277499606.jpg

 

Суд общественности?! в МИР ничего не продашь.... только подарить можно ))

 

Тут бы прокумекать, за сколько эту потеху на Авито можно сливать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f0f7226fdbfffeed752d28cbb4e86275b03b24277499606.jpg

 

Суд общественности?! в МИР ничего не продашь.... только подарить можно ))

 

Тут бы прокумекать, за сколько эту потеху на Авито можно сливать....

 

Ух, какое лубочное, суть православное толкование, запамятовали уже.

Чудесные дела творятся.

Вона на мегочелленж из Прибалтики приехали, типо сакральное место мопедизма.

А чего тогда сама Прибалтика?

***

Переставил ногу подвески ближе к колесу. На первый взгляд помогло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для моторизации можно попробовать парочку предоставить на суд общественности с указанием цены - не все готовы купить крыло от Боинга...

Там, где его продают он стоит по-моему 400 бачей. Тоже интересовался.

Для моторизации триммером подходит хорошо. Комета тут как раз ни к чему. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для моторизации можно попробовать парочку предоставить на суд общественности с указанием цены - не все готовы купить крыло от Боинга...

Да я что-то напутал.. Вот правильная ссылка: жми сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линил строит помесь фэта с мопЭдом.... а это тренд !!! Мы его уловили !!!!

Это однозначно !!! Ждем фотошоп Кометы на Монкей Фа-акшен Капуцин пит велобайк:

 

 

Monkey Faction Capuchin pit bike .... вот это нейминг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же мотоцикл. У меня есть.

***

Фету с 3л.с. с ним ещё как тягаться. Он вдвое тяжелее. Правда с пилотом разница меньше.

Но зато мотопед сильно проиграет мотику в прочности.

Да как бы и фету не проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же мотоцикл. У меня есть.

***

Фету с 3л.с. с ним ещё как тягаться. Он вдвое тяжелее. Правда с пилотом разница меньше.

Но зато мотопед сильно проиграет мотику в прочности.

Да как бы и фету не проиграл.

Вместо каба ставьте триммер, весь обвес у него велосипедный и весит как велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ как говорил вова - "ФЭтбайк испорчен в москве, тюмени, саратове и челябинске"

 

Там от кометы остались 3 железки два болта и жменька гаечек

 

что и позволило ему по бездорожью нормально кататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Хаммер его опекает, грильяка сразу банят чуть что, мне пытался че то предъявить, в общем у них там свои отношения, доказывать Вове что либо там нет ни желания ни времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое дело вас учить, конечно, но вы, господа, наскоро установили дрянной китайский моторчик на дрянной же китайский велик, изготовленный в сарае, с полукустарным серийным приводом для потребителей типа "сам мастерить не умею, но покататься раз в месяц шибко охота" и взахлеб (некоторые даже вроде как, пардон, с оргазмами) наперебой восторгаетесь МЕСЯЦА ДВА уже, как он и по пашне не едет, и болотах вязнет, и бензин жрет галлонами, и сыплется на ходу :lol:

 

Сравниваете его то со сделанными с любовью кастомными дырчиками, то с кроссовыми мотоциклами, то со скутерами известных производителей :blink:

 

Смешно, господа, действительно смешно :D

 

О лучшем самоподдерживающемся бесплатном пиаре дядя Вова-велосипедист и мечтать не мог :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое дело вас учить, конечно, но вы, господа, наскоро установили дрянной китайский моторчик на дрянной же китайский велик, изготовленный в сарае, с полукустарным серийным приводом для потребителей типа "сам мастерить не умею, но покататься раз в месяц шибко охота" и взахлеб (некоторые даже вроде как, пардон, с оргазмами) наперебой восторгаетесь МЕСЯЦА ДВА уже, как он и по пашне не едет, и болотах вязнет, и бензин жрет галлонами, и сыплется на ходу :lol:

 

Сравниваете его то со сделанными с любовью кастомными дырчиками, то с кроссовыми мотоциклами, то со скутерами известных производителей :blink:

 

Смешно, господа, действительно смешно :D

 

О лучшем самоподдерживающемся бесплатном пиаре дядя Вова-велосипедист и мечтать не мог :lol:

 

Ну если умишка хватает на поверхностный анализ - то вам в темы к велопиздисту...

 

Фэт с установленной в питере кометой был отправлен московской команде еще осенью, спонсировал тесты никита баринов, админ сего сайта. Мы покатались, поеблись - поняли что говно, заменили вилку, тормоза, приладили центробежку.

 

Но запала и средств надолго не хватило - уже на новый год тесты угасли, и тут я подбил никиту на реализацию его давней идеи - сослать фэт к Гансу, который есть тюменский наш друг и товарищ.

 

В итоге Ганс сравнил его со своими мотовелами - и понял что вовкино (цензура)больство о победах - пустой треп

 

Весной я спросил - не хочет ли он мне заплатить деталями - если я стану пилотом фэта в Саратове.

Мегачелендж ознаменовался херовой тучей поломок кометы и фэта. В итоге делегировали ее Линилу, из Челябинска

Спасибо Гансу что он тащил фэт аж из Тюмени в Саратов, а потом и до Челябинска

 

Полагаю что все действующие лица поняли, что тупому барану вове ничего не доказать - и веселятся.

 

Это вовка у нас всех победил - скутеры, мотоциклы, ИЛ-96 и И-16....

 

в общем - не знаете - не трындите

если для вас ломающийся образец продукции - пиар - мне вас жаль, хи хи хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там у лгуна Хамира на дырчике? он то меня забанил за видео, где я его лживую рекламку разобрал...

 

Обсасывают неудачи на мегачелендже или уже вова сам себе картинки постит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже просто зайти не можешь? Хоть с телефона, хоть как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронизация гугл хрома - логины пароли в одной глобальной учетной записи, заходит автоматом...Удобно

 

Лень выключать ради дохлого дырчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постит вован новую фотку раз в 3 дня. Посетителей нет. Один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, да ничего там на дырчике не происходит, вова постит свои никчемные картинки и никто не отвечает, никому не интересно, а ему не интересно что никто не срет в его темах потому как только так движуха и происходит по комете.

спамобота можно грохнуть не отвечая, но пока пусть живет, иногда так смешно бывает, он даже сам порой не понимает что такие перлы выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, вовка должен пятки целовать Никитосу и нам - за то что хоть какую то движуху в его унылых темах ведем.

Ганс ухватил суть))

По теме - Никитос под моими пинками обещается выслать мою "зарплату"... но пока чтото завяз. Сликов не осталось в туле(

Кстати Ганс - можешь требовать с Никитоса за вояж кометы "Тюмень-Саратов-Челябинск" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Ганс - можешь требовать с Никитоса за вояж кометы "Тюмень-Саратов-Челябинск" ;)

да если учесть стоимость перевозки от Тюмени до Саратова и от Саратова до Челябы то в десятку бы вышло точняк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе всех этих приключений кометофэтбайка. Знаю, что его доработали и продолжают дорабатывать. Но элементы основы все равно низкокачественные и слабые, как ни крути, для жесткой эксплуатации не годятся. И сам привод тоже не годится. Взять тот же ремень :wacko:

 

Одумайтесь, какой образец продукции? Это что – грузовик, экскаватор, который прибыль владельцу приносит? :D Это недорогая малотиражная игрушка всего лишь. Емкость рынка – несколько тысяч единиц. Один из дешевых способов заполучить двухколесное средство с мотором. Дорогая игрушка – хороший мотоцикл, к примеру. Большинству разумных людей, думаю, в голову не придет использовать Комету, как каждодневный рабочий транспорт, транспорт для гонок, для путешествий. Много, насколько я понял, ездит Профессура, тот тип, который 11 тысяч км проехал и сам дядя Вова, про остальных ничего неизвестно, даже если они есть :rolleyes:

 

Велосипедист – монополист на рынке, по сути, про конкурентов почти ничего неизвестно. И любое обсуждение его продукции есть пиар. А на этом ресурсе оный пиар просто фонтанирует. Я, к примеру, знал, что Велокомету и ее основателя почти все ругают, но все равно купил, ибо механик из меня хреновый, а прокатиться иногда хочется. Убедился, что для неторопливого катания по асфальту в хорошую погоду вполне подходит. Короче, кому охота пуще неволи – все равно купит, в том числе благодаря здешним бурным обсуждениям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что его доработали и продолжают дорабатывать. Но элементы основы все равно низкокачественные и слабые, как ни крути, для жесткой эксплуатации не годятся. И сам привод тоже не годится. Взять тот же ремень :wacko:

вот ты знаешь а дядявова говорит что это не так у него постоянные конструкторские прорывы какие то инновации а по сути одноитоже -хрен гамно и волоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...