Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А казачок-то засланный.*

***

Выражу только своё мнение.

Похер чего там комета наконструировала, продаёт она задорого, покупают, дядька прикольный.

Бесплатный цирк. И так блин удачно случилось, что цирк в русле наших увлечений-моторами, двумя колёсами, ну а поругаться мы, дети окраин, не упустим.

У нас тут не лаборатория, вы перепутали, здесь театр городской комедии.

Роли видите распределены.

Сюжетное направление задано.

Актёры совершенствуются.

Добро пожаловать в зал, или на сцену.

Импровизация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, к примеру, знал, что Велокомету и ее основателя почти все ругают, но все равно купил,

Вот вот вот! А другим теперь отдувайся. Пачкай руки об дерьмомёт.

 

Когда купили от звона монеты горошина в дедвовиной голове шелохнулась и погнала очередную волну. А т.к. она там перемещается хаотически, но в ограниченном объёме, то на выхлопе только вариации на тему "тажехрень"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Я, к примеру, знал, что Велокомету и ее основателя почти все ругают, но все равно купил, ибо механик из меня хреновый, а прокатиться иногда хочется....

Добро пожаловать в Армию Света !!!

В следующей жизни ты родишься в США, а клоны - в Сомали ))

 

Тока, тут на слово никому не верят.... для получения билета в рай, надо бы запостить фоточку своего велика с Кометой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рождается образ белого клоуна. Протяжность, грусть, нарисованные тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я куда попаду?

 

Хоспади, тока не в Тулу....

Не бойся ..... в Перди не попадешь..... так сразу это не происходит ))

 

Думаю, у тебя впереди длинный путь - Вселенная попробует выпрямить твои кривые гуманитарные ручонки ..... вытрясти лишние амбиции .... привить почтение к старым бородатым изобретателям "перделок на ремне" (о, кстати, надо ДАртаньяну отрастить бороду и сделать что-нить на ремне))) .... потом тебя разбанит Великий-И-Ужастный-Хамир..... и там посмотрим, как сложатся звезды .....

 

в МИРе оно иногда по-разному бывает... увы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к примеру, знал, что Велокомету и ее основателя почти все ругают, но все равно купил, ибо механик из меня хреновый, а прокатиться иногда хочется. Убедился, что для неторопливого катания по асфальту в хорошую погоду вполне подходит. Короче, кому охота пуще неволи – все равно купит, в том числе благодаря здешним бурным обсуждениям :)

Э-э не, дружище.

Даже хороший механик, с трудом, может частично обезопасить себя убрав часть "косяков" Кометы.

А,ты, считай уже труп.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niEWap6aEeY.jpg

 

А я куда попаду?

 

Хоспади, тока не в Тулу....

к цыганам его к цыганам на перевоспитание, ибо первое место не взял, фэт сломал, дядявову оскорблял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещать фото своей сноповязалки принципиально не стану - придется по христиански на слово поверить. Или же пусть люди думают, что я и есть дядя Вова в другой ипостаси (сын, дух святой) или же его злокозненный подручный, продавший душу за ремень и клещи :D Кому как нравится :lol:

 

На самом деле Комета - игрушка сравнительно недорогая в плане денег и трудозатрат для начинающего мотовелофрика-неумехи, ибо выбор у оного в нашей стране невелик:

 

1 - купить на Авито Ригу из дедовой сарайки и мучиться с ней, доводя до ума.

2 - купить китайский аналог Риги, кои тоже есть в продаже.

3 - купить КД и присобачить его (встанет легко далеко не на каждый современный велик).

4 - помощь друга - заказать опытному умельцу, типа Вагнера, с пересылкой и всеми делами.

5 - купить и поставить на имеющийся велик проклятую отравленную Комету, которая при правильном подборе поедет в мягких условиях (не мотокросс) через несколько часов танцев с бубном :wacko:

 

Вариант 5 из перечисленных не самый трудозатратный и дорогой (если велик уже есть, что чаще всего имеет место). Самостоятельное изготовление привода не рассматриваю, ибо мотовелофрик у нас по определению начинающий, навыков и мастерской не имеет. Мне лично еще удобно то, что кометовский привод проще скрыть от любопытных - когда катаюсь на педалях, одел на мотор черный пакет и никто лишних дурацких вопросов не задает, типа «где купил, сколько выжимает» :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, кстати, надо ДАртаньяну отрастить бороду и сделать что-нить на ремне))) ....

Конструкции на ремне имеют право на жизнь, но они имеют мало схожего с кометой поэтому они и едут. У меня есть одна затея с ремнем в далеком будущем, но к комете, к бороде и уж тем более к брехливому шизику это отношения не имеет

 

 

На самом деле Комета - игрушка сравнительно недорогая в плане денег и трудозатрат для начинающего мотовелофрика-неумехи, ибо выбор у оного в нашей стране невелик:

ну это смотря с чем сравнивать если с сузуки боливардом то да комета дешевле, если сравнивать с китайской альфой то примерно одинаково только альфа при этом едет а комета нет, если сравнивать с китайской дэшкой то привод комета стоит как 4 комплекта китайской Дэшки, причем уступает этой дэшке по практически всем показателям, вот и делайте вывод откуда такое ценообразование взялось у Питерских барыг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э не, дружище.

Даже хороший механик, с трудом, может частично обезопасить себя убрав часть "косяков" Кометы.

А,ты, считай уже труп.

Аминь.

 

Это на какой-нибудь оружейный форум, скорее. Видимо, смертоносность Кометы сравнима со смертоносностью ядерного или химического оружия :lol: Не знал. Или водки - я быстрее от нее помру :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вариант 5 из перечисленных не самый трудозатратный и дорогой (если велик уже есть, что чаще всего имеет место). Самостоятельное изготовление привода не рассматриваю, ибо мотовелофрик у нас по определению начинающий, навыков и мастерской не имеет. Мне лично еще удобно то, что кометовский привод проще скрыть от любопытных - когда катаюсь на педалях, одел на мотор черный пакет и никто лишних дурацких вопросов не задает, типа «где купил, сколько выжимает» :wacko:

Основой БДД любого ТС является внятная связь между ручкой (педалью) газа и мотором.

У мотопривода "Комета" она отсутствует.

Все, ты труп, рано, или, поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещать фото своей сноповязалки принципиально не стану - придется по христиански на слово поверить. ...

Ох.... это такое жалкое зрелище, что вранье будет прямо по фотке видно!?

М-де.... слив засчитан ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niEWap6aEeY.jpg

 

 

Да ты в натуре никакие челленжи не проходил! Колёса чистые! Не собирали велик даже. из ниссан-ноута шняги на землю выкинули, очки надел и сфоткали!

***

Шутка. Федя ко мне весь в саратовском навозе приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещать фото своей сноповязалки принципиально не стану - придется по христиански на слово поверить. Или же пусть люди думают, что я и есть дядя Вова в другой ипостаси (сын, дух святой) или же его злокозненный подручный, продавший душу за ремень и клещи :D Кому как нравится :lol:

 

На самом деле Комета - игрушка сравнительно недорогая в плане денег и трудозатрат для начинающего мотовелофрика-неумехи, ибо выбор у оного в нашей стране невелик:

 

1 - купить на Авито Ригу из дедовой сарайки и мучиться с ней, доводя до ума.

2 - купить китайский аналог Риги, кои тоже есть в продаже.

3 - купить КД и присобачить его (встанет легко далеко не на каждый современный велик).

4 - помощь друга - заказать опытному умельцу, типа Вагнера, с пересылкой и всеми делами.

5 - купить и поставить на имеющийся велик проклятую отравленную Комету, которая при правильном подборе поедет в мягких условиях (не мотокросс) через несколько часов танцев с бубном :wacko:

 

Вариант 5 из перечисленных не самый трудозатратный и дорогой (если велик уже есть, что чаще всего имеет место). Самостоятельное изготовление привода не рассматриваю, ибо мотовелофрик у нас по определению начинающий, навыков и мастерской не имеет. Мне лично еще удобно то, что кометовский привод проще скрыть от любопытных - когда катаюсь на педалях, одел на мотор черный пакет и никто лишних дурацких вопросов не задает, типа «где купил, сколько выжимает» :wacko:

Ну купил и купил, мало ли, что в жизни стыдного происходит, нашёл силы признаться-переживёшь!

От кометы не погибнешь, от водки не знаю, от кометы с водкой сильно вероятно! Главное кататься никому не давай, вдруг человек убьётся, ДТП задокументируют, суд, Вована на цугундер, горе, горе, а у нас ведущий актёр пропал.

Закрыть мотор пакетом и кататься на педалях-ну до чего затейлив народ! Можно в ресторане тарелку с салатом закрыть салфеткой и сидеть читать книжку. Можно лёжа в больнице убрать таблеточки в ящик, качать гантели и бегать кроссы заместо процедур.

Комета для начинающих? Вы лжёте! Спросите уважаемого конструктора, позвоните в фирму. Уверяю вас, всё совершенно иначе. Вы сделали правильный выбор, купили лучший веломотор!

Всё логично. Зелёный поросёнок в недрах голубого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж зимой ездил по снегу поэтому покрыхи чистые были а тут он по трассе ехал поэтому только выступы протектора в пыли.мотор орет так что шумный протектор и не замечаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты в натуре никакие челленжи не проходил! Колёса чистые! Не собирали велик даже. из ниссан-ноута шняги на землю выкинули, очки надел и сфоткали!

***

...

Ох и глазаст же дядюшка Линил... глазаст!

Сразу подставу заметил.... набил глаз в постановочных фотах..... скоро сможет убийц и террористов из толпы по виду вычленять !!!

 

Просер-просер у молодого гуманитария, факт! И ботинки не пыльные.... и колеса как из магазина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и глазаст же дядюшка Линил... глазаст!

Сразу подставу заметил.... набил глаз в постановочных фотах..... скоро сможет убийц и террористов из толпы по виду вычленять !!!

 

Просер-просер у молодого гуманитария, факт! И ботинки не пыльные.... и колеса как из магазина....

Мало того, есть видео где они специально впятером!! гнут вилку на фэтбайке, потому что фэтбайк на самом деле везде победил, а это было нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Заговор разоблачен...... а дед заранее всё знал .....

Говорят, ещё и Вагнер так восхищен Кометой был, что всю ночь катал.... затем разобрал... собрал.... и уже потом в Челябинск в таком "разобранном" состоянии доставили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по секретным документам.

 

ну а мне никитос за молчание обещался посылку отправить - да чтото забыл видать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вы забыли один нюанс из за которого теория заговора разваливается это видосики. Зырь к стати фотки передачи фэта линилом у мну тоже есть

К стати Вагнер в теме про фэт отписался о своих ощущениях на вагнерлэнде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основой БДД любого ТС является внятная связь между ручкой (педалью) газа и мотором.

У мотопривода "Комета" она отсутствует.

Все, ты труп, рано, или, поздно.

Мы все умрем :blink: Надел на голову черный пакет, ползу на полусогнутых в сторону фридрихсфельдского погоста :lol:

Ну купил и купил, мало ли, что в жизни стыдного происходит, нашёл силы признаться-переживёшь!

От кометы не погибнешь, от водки не знаю, от кометы с водкой сильно вероятно! Главное кататься никому не давай, вдруг человек убьётся, ДТП задокументируют, суд, Вована на цугундер, горе, горе, а у нас ведущий актёр пропал.

Закрыть мотор пакетом и кататься на педалях-ну до чего затейлив народ! Можно в ресторане тарелку с салатом закрыть салфеткой и сидеть читать книжку. Можно лёжа в больнице убрать таблеточки в ящик, качать гантели и бегать кроссы заместо процедур.

Комета для начинающих? Вы лжёте! Спросите уважаемого конструктора, позвоните в фирму. Уверяю вас, всё совершенно иначе. Вы сделали правильный выбор, купили лучший веломотор!

Всё логично. Зелёный поросёнок в недрах голубого....

Зеленый слоник, скорее :lol:

Стыдиться мне нечего, пред господом я чист. Комету купил на свои кровные, заработанные трудом праведным. И выбора у меня не было. Не из чего выбирать было в моем случае. Возможно, не в той стране родился. Но и родину тоже, увы, не выбирают :SugarwareZ-076:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водовка, она как Россия...

Вреде побеждена, но время-и вот опять и задор, и сила, и быстрота!

И вроде много путей, а дорог нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...