Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это, ты сейчас о чем ?!

Я, разве писал о конструктивных особенностях " Кометы" ?!

Ты, себя хорошо чувствуешь ?!

Я, за тебя переживаю !!!

 

Ахаха, давай повторю ещё раз:

1. Обод в качестве ведомого шкива.

2. Демонтаж сцепления центробежного и зажим "клещами".

3. Моторама из плоских "чернушек" ... без единого гиба и без сварки.

 

Всё остальное -двигатель, велосипед ... они могут быть любыми! При чем здесь дед?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

собсна нового вы нам не открыли, он слился в очередной раз и будет думать что он победил

Ну,да.

Где-то, примерно так:

 

e46df140ac8d29f442d254c8de6ab41b4fd24c262937203.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, неужели тоже вовкин аксессуар захотел? Ты ж вроде уже солидный человек, миллионэр кредитный...

Ох... чую как у Армии губки вытягиваются в трубочку ))

Дед же всех победил, и сейчас дорвет остатки "московского дозора"....

 

Вы хотите что бы он при этом ещё кукарекал!!?!???!!?!?

Ахахаха.... тогда всем остальным придется кудахтать !!!

 

 

 

Сказать по чеснаку, я уже сто раз благодарил Аллаха.... что топлю за деда..... каково бы мне было сейчас торчать за Армию))) Терпеть всю эту БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... чую как у Армии губки вытягиваются в трубочку ))

Дед же всех победил, и сейчас дорвет остатки "московского дозора"....

 

Вы хотите что бы он при этом ещё кукарекал!!?!???!!?!?

Ахахаха.... тогда всем остальным придется кудахтать !!!

Сказать по чеснаку, я уже сто раз благодарил Аллаха.... что топлю за деда..... каково бы мне было сейчас торчать за Армию))) Терпеть всю эту БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ....

 

Никита, ты как взрослый мальчик должен понимать - война это двигатель прогресса. И в локальной войне умным надо топить за обе стороны, извлекая прибыль. Чем ты и занимаешься.

 

Ты ж не видео деда ждешь. А видео Антона... за кого ты там топишь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от Антона мы ждем видео и фоток....

 

komety_130700182_orig_.jpg

 

А от деда мы ждем ещё и 2-3 оригинальных поделки каждый год.... а видео у него скучноваты.... он, похоже, вааще не залипает по медийному цеху .... экспозиции... цветокоррекции.... авторские права..... во всем таком не замечен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, давай повторю ещё раз:

1. Обод в качестве ведомого шкива.

2. Демонтаж сцепления центробежного и зажим "клещами".

3. Моторама из плоских "чернушек" ... без единого гиба и без сварки.

 

Всё остальное -двигатель, велосипед ... они могут быть любыми! При чем здесь дед?!

Вот этот набор железок не нужен в Европе никому.

Почему?

А, потому, что покупатель, собрав все это до кучи с мотором и велосипедом, не сможет на нем ездить.

Велопездист это отлично знает и продолжает пиздеть о продаже "Кометы" в ЕС.

Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда.

Тебе это понятно ?!

Именно таким путем Европа защищает своих скрипачей от от недобросовестных производителей и продавцов, пользующихся их неосведомленностью.

Так, должно быть в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от Антона мы ждем видео и фоток....

 

 

А от деда мы ждем ещё и 2-3 оригинальных поделки каждый год.... а видео у него скучноваты.... он, похоже, вааще не залипает по медийному цеху .... экспозиции... цветокоррекции.... авторские права..... во всем таком не замечен ))

 

Как человек, барыжащий векторами и КДшками ты понимаешь, что никому эти оригинальные проекты не всрались

 

Лови видео, чтоб руки меньше тряслись в предвкушении треша от Клонов и дарта Чеха

 

 

и я потратил больше времени на его вставку на форму чем на создание.... Никит, можешь сделать вылезающую подсказочку?? позязя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда.

Тебе это понятно ?!

 

А что делать, если он 4Т Хонду, Макиту, Муруяму раздаст?!

Чем его "хонда" будет отличаться от твоей?

 

Или, ещё того хуже - электрический привод просто создан для ремня!!! Открой капот у любой машины.... увидишь там электрические машины на ремнях))

 

и я потратил больше времени на его вставку на форму чем на создание.... Никит, можешь сделать вылезающую подсказочку?? позязя.

В будующем году Форум нужно будет круто перепилить (бюджет на это уже стоит в планах) ... он старый как следы мамонта... проще всё поменять, чем приставить костыли.

 

Но, если один раз понял смысл - теперь сможешь вставлять всегда )) Такая безумная вставка задумана самим ВКонтактиком.... максимально затруднить вставку, но полностью возможность не перекрывая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С велосипедами.

Нахуй их сравнивать с велосипедами, если без мотора проезжают больше, чем с мотором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форум нужно будет круто перепилить... он старый как следы мамонта... Но, если один раз понял смысл - теперь сможешь вставлять всегда ))

 

Это как с Владимиром. Его пиздеж старый - как следы мамонта. Но если один раз понял - сможешь ему вставлять всегда :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сертификации подлежит все транспортное средство, а не мотопривод отдельно.

Ремни, пожалуйста, 2-х тактник, пожалуйста. Но,вот беда - ни один китайский триммерный двухтактник не соответствует европейским нормам шума и экологическим нормам.

Да, и сама "Комета" не богомерзкая, она просто никакая, ненужная, бесполезная. А,вот те, которые рассказывают про нее лживые байки сопровождая их фотографиями "Кометы" на фоне европейских достопримечательностей, якобы являющимися доказательством охуенного успеха "Кометы" в Европе, вот они и впрямь - богомерзкие.

А, постоянно делающему вид "сидящего в танке", Амину, поясняю - сертифицированы должны быть все узлы транспортного средства : тормоза, рама, свет,шины, колесные диски , упругие элементы подвески, багажники и даже - катафоты. Ну, и соответственно, все транспортное средство целиком.

 

 

 

Комета оснащает свои приводы двумя видами 2-х тактных моторов и три вида 4-х тактными .

 

Документация привода в полном порядке.

 

Любой велосипед имеющий допуск к дорогам общего пользования не теряет его если использует навесное оборудование, которое не меняет его конструкции и предназначено для него, такое например как:

вело насос,

вело зеркало,

вело багажник,

вело сумка,

вело прицеп,

вело мотор ...

 

"Бесполезная" Комета почему то популярна в народе.

 

Вы бы хоть для солидности перестали ругаться матом, ведёте себя как хулиган.

 

Сожалею, но ваши выпады вызывают только улыбку...

 

 

12886832_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если он 4Т Хонду, Макиту, Муруяму раздаст?!

Чем его "хонда" будет отличаться от твоей?

 

Или, ещё того хуже - электрический привод просто создан для ремня!!! Открой капот у любой машины.... увидишь там электрические машины на ремнях))

Ничем. Повторяю, в последний раз - продается транспортное средство целиком, сертифицированное и имеющее допуск к эксплуатации на дороги общего пользования.

В линейке "Кометы" за все ее годы деятельности, нет, не было, и судя по ее руководству, не будет этих транспортных средств.

Но,выход есть, положение поправимо.

В очередном рекламном ролике "Кометы" надо Велосипедиста и Профессора подвесить за яйца и подробно объяснить потенциальному потребителю "Комет",что это временная, крайне необходимая мера, по оздоровлению производства.

 

 

 

Комета оснащает свои приводы двумя видами 2-х тактных моторов и три вида 4-х тактными .

 

Документация привода в полном порядке.

 

Любой велосипед имеющий допуск к дорогам общего пользования не теряет его если использует навесное оборудование, которое не меняет его конструкции и предназначено для него, такое например как:

вело насос,

вело зеркало,

вело багажник,

вело сумка,

вело прицеп,

вело мотор ...

 

"Бесполезная" Комета почему то популярна в народе.

 

Вы бы хоть для солидности перестали ругаться матом, ведёте себя как хулиган.

 

Сожалею, но ваши выпады вызывают только улыбку...

12886832_m.jpg

Да, ты еще больший дебил, чем я, думал.

Неужели надо, тебе дятлу объяснять, что велосипед и велосипед с мотором, как говорят в Одессе :"две большие разницы".

Слышать о "популярности " Кометы, из твоих уст, это даже не смешно.

Слово "целиком" касательно транспортного средства - ключевое.

Читай мой ответ Админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Документация привода в полном порядке.

 

Любой велосипед имеющий допуск к дорогам общего пользования не теряет его если использует навесное оборудование, которое не меняет его конструкции и предназначено для него, такое например как:

вело насос,

вело зеркало,

вело багажник,

вело сумка,

вело прицеп,

вело мотор ...

 

"Бесполезная" Комета почему то популярна в народе.

 

 

 

Документацию так и не видели... Разве что мебельный сертификат?

 

Велонасос у нас сравним с веломотором. Велик с мотором это не самодельный мопед... это.... ну как

 

Популярна в народе - статистики нет, комьюнити нет, все держится на фотках комет. каждый выпущенный комплект обсасывается и выкатывается с помпой.

 

Гребень встал как влитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, вы с любой неудобной темы съезжаете.

Вопросы о вашем отношении к комете фирме, по статистике продаж, себестоимости комплекта, подбора доноров и гарантий фирмы... и многое другое

 

Так что вопрос к форумчанам - идет ли Вовке данный аксессуар?

4c7fcddd5907e89d8e02bc245e1937aa5f1c3c262935899.jpg

 

По моему как влитой, при всем моем уважении к владимиру-творцу

 

Ну я отвечаю на все вопросы, если вы это называете "съезжанием с темы" - это на вашей совести...

 

Ну картинка не очень остроумная и не злая...

 

Меня фотошопили с мокрыми штанами !!!

Человек дошёл уже до крайней точки - у вас всё впереди , работайте.

Вам я смотрю такое время препровождения нравится...:D

 

Все вы похожи друг на друга - повадки и поступки схожи...

 

Вот так смешнее:

 

14553967_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Бесполезная" Комета почему то популярна в народе.

 

 

где этот народ и какого вероисповедания, кажется мне что этот народ малочисленен и его почти никто не видел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вопросы о вашем отношении к комете фирме, по статистике продаж, себестоимости комплекта, подбора доноров и гарантий фирмы... и многое другое"

 

Вам марафон по этим темам устроить??

 

+ спец. вопрос от герра Х из Магдебурга - о документах на европейские кометы

 

Присылайте свои вопросы

 

Кстати... может в скайпе с Владимиром конференцию устроить? ну не отходя от фэтбайка. Получить ,так сказать, живительного ремня от пророка транспорта будущего?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю, в последний раз - продается транспортное средство целиком, сертифицированное и имеющее допуск к эксплуатации на дороги общего пользования.

 

Ну, таких уже полно - за 100 лет сколько их продано! Это старые велосипеды с мотором и любые электрические велосипеды со сломанным контроллером, батарейкой, электромотором ... явно же из миллионы!

 

Так, и если владелец такого велосипеда уже устал от того, что ему за бешенные бабки втюхали... теперь всё понял и хочет просто ехать ))

 

Ясный палец, он покупает Комету, ставит на свой велосипед со всеми допусками, которые были и ездит сколько хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где этот народ и какого вероисповедания, кажется мне что этот народ малочисленен и его почти никто не видел

 

Ща предскажу ответ Владимира

 

"Ээээ Билять, да ти на своих великах в гаражах ездиш!!! азаазаза

Комета.жпг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документацию так и не видели... Разве что мебельный сертификат?

У меня нет документации- устал отвечать.

 

Велонасос у нас сравним с веломотором. Велик с мотором это не самодельный мопед... это.... ну как

 

Популярна в народе - статистики нет, комьюнити нет, все держится на фотках комет. каждый выпущенный комплект обсасывается и выкатывается с помпой.

 

Гребень встал как влитой.

Всё правильно пишите. Что в моих силах о том и рассказываю. А чего у меня нет- не взыщите, выдумывать ничего не стану.

 

Мне честь дорога, я врать не привык.

 

Ну за гребень спасибо - вы старались...:D

 

Кстати вот ещё 4-тактник:

15125942_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, таких уже полно - за 100 лет сколько их продано! Это старые велосипеды с мотором и любые электрические велосипеды со сломанным контроллером, батарейкой, электромотором ... явно же из миллионы!

 

Так, и если владелец такого велосипеда уже устал от того, что ему за бешенные бабки втюхали... теперь всё понял и хочет просто ехать ))

 

Ясный палец, он покупает Комету, ставит на свой велосипед со всеми допусками, которые были и ездит сколько хочет.

 

Ага, я покупаю Альфочку и ставлю на нее 190 Дайтону... И вваливаю на мопэде как на спортухе Никит, самому не смешно? Эти махинации до первой проверки.

 

Срочно проверь голову - там походу гребень наклевывается... Я за тебя волнуюсь, выпей пинаколады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вопросы о вашем отношении к комете фирме, по статистике продаж, себестоимости комплекта, подбора доноров и гарантий фирмы... и многое другое"

 

Вам марафон по этим темам устроить??

 

+ спец. вопрос от герра Х из Магдебурга - о документах на европейские кометы

 

Присылайте свои вопросы

 

Кстати... может в скайпе с Владимиром конференцию устроить? ну не отходя от фэтбайка. Получить ,так сказать, живительного ремня от пророка транспорта будущего?))

Все на Рождество загадывают желания.

Себе я, пожелаю прожить ровно столько, сколько буду ждать запрошенные у Велопиздиста данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где этот народ и какого вероисповедания, кажется мне что этот народ малочисленен и его почти никто не видел

"Кажется..." - поздравляю у вас смягчились формулировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет документации- устал отвечать.

Всё правильно пишите. Что в моих силах о том и рассказываю. А чего у меня нет- не взыщите, выдумывать ничего не стану.

 

Мне честь дорога, я врать не привык.

 

 

Так чего вы пиздите о том , чего не знаете. У вас нет статистики и документов - не пиздите о легальности и спросе на комету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вопросы о вашем отношении к комете фирме, по статистике продаж, себестоимости комплекта, подбора доноров и гарантий фирмы... и многое другое"

 

Вам марафон по этим темам устроить??

 

+ спец. вопрос от герра Х из Магдебурга - о документах на европейские кометы

 

Присылайте свои вопросы

 

Кстати... может в скайпе с Владимиром конференцию устроить? ну не отходя от фэтбайка. Получить ,так сказать, живительного ремня от пророка транспорта будущего?))

Мне многократно устраивали брифинги.

 

Давайте поиграем в вопросы и ответы.

 

Начинайте, готов отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего вы пиздите о том , чего не знаете. У вас нет статистики и документов - не пиздите о легальности и спросе на комету

Кстати, строго по теме, вот мой не сертифицированный толкач производства 2013 года:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...