Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты дебил. Про отсутствие запаха и закрытую топливную систему сказал ты.

 

А теперь переводишь стрелки на Ганса. Ганс тебе, тупому обмудку что-то должен объяснить??

 

Мне интересно, каково это - 10 лет заниматься мотовелами и не знать принципов работы ДВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Мне интересно, каково это - 10 лет заниматься мотовелами и не знать принципов работы ДВС

Скрипачи Крановщики, они такие.

 

ДядьВов, если на уроке математики 50 раз повторить, что 2х2 будет 6, грешно обижаться, что мудаком назовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты показал клапан в крышке бака, сам бак не является частью мотора это просто емкость для хранения бензина. Триммер может работать с любым баком и отсутствие этого клапана не скажется на смесеобразованиии и воспламенения топлива

Неправда бак связан с работой двигателя и является частью его топливной системы:

1 если обратный клапан засорится мотор заглохнет

2 если сливная безотрубка в безобаке засорится мотор перестанет работать

3 тоже и с бензофильтром находящемся в баке

 

 

 

А теперь давай поговорим о связи карбюратора с атмосферой как ты выразился . По твоему воздух в карбюратор попадает во впускной тракт через клапан в крышке?

Воздух через обратный клапан в крышке попадает в бензобак и выравнивает там давление.

 

Ну я же говорю балабол ты дядяво бородатый и уши у тебя холодные, прежде чем вякать сначала в вопросе разберись а не зная броду не суйся в воду

Это означает, что где находится второй обратный клапан в моторе, вы показать затрудняетесь? :D

 

 

15129817_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, каково это - 10 лет заниматься мотовелами и не знать принципов работы ДВС

Легко! Он же только бред генерит да фотожопы, на то ума и знаний совсем не надо.

 

Здрасте всем! Давно не пИсал тута. B)

 

Снова дедвова в муханнику полез. Интересна буитт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дебил. Про отсутствие запаха и закрытую топливную систему сказал ты.

 

А теперь переводишь стрелки на Ганса. Ганс тебе, тупому обмудку что-то должен объяснить??

 

Мне интересно, каково это - 10 лет заниматься мотовелами и не знать принципов работы ДВС

О том и речь, объяснить он не может...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нам должен показать специалист по моторам ganstown, если он не справится с этой задачей покажу я.

 

Должен же человек когда нибудь ответить за свои слова... :D

я за свои слова отвечаю всегда а вот ты уже в который раз проотвечался и клапан так и не показал который отсекает карбюратор и поступление воздушной смеси в карб. Ты понятия не имеешь как работает двухтактник. Тебе 3 человека говорят одно, заметь их показания совпадают, как это уже закономерно ты несешь свою чушь один
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные моторы, законы физики на них не действуют...

А в реальном мире происходит вот так

 

Вы хоть почитайте, что нибудь про моторы... трудно с вами общаться без улыбки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе 3 человека говорят одно, заметь их показания совпадают, как это уже закономерно ты несешь свою чушь один

Заговор БОЛЬШИНСТВА против ВОНЯЮЩЕЙ (во всех смыслах) Кометы.

Вы хоть почитайте, что нибудь про моторы... трудно с вами общаться без улыбки...

Ссылочку кинь, когда на паровоз наглядишься (наверное опять проезжает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того вова что ты тупая чушка, так ты еще и наглая - другие должны твою ложь объяснить.

 

Клапан в воздушке покажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Он же только бред генерит да фотожопы, на то ума и знаний совсем не надо.

 

Здрасте всем! Давно не пИсал тута. B)

 

Снова дедвова в муханнику полез. Интересна буитт!!

Привет krotik, вы гармонично вписались в самый разгар технического совета...

 

Ищем второй обратный клапан в триммерном моторе.

 

Не поможете нам, если конечно понимаете о чём речь? :D

 

15155489_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Клапан в воздушке покажите

Это он с паровозным перепутал.

В третий раз, умник спрашиваю

Цитата:Между камерой мембраны и жиклёром находится обратный клапан...

 

 

И в какую же сторону этот "обратный" пропускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за свои слова отвечаю всегда а вот ты уже в который раз проотвечался и клапан так и не показал который отсекает карбюратор и поступление воздушной смеси в карб. Ты понятия не имеешь как работает двухтактник. Тебе 3 человека говорят одно, заметь их показания совпадают, как это уже закономерно ты несешь свою чушь один

БОЛЬШЕВИКИ всегда считают себя правыми даже вопреки фактам.

 

Ну что "специалист" по моторам, показать вам что ли, заветный второй обратный клапан, который, как и первый вы пафосно отрицали? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда бак связан с работой двигателя и является частью его топливной системы:

1 если обратный клапан засорится мотор заглохнет

2 если сливная безотрубка в безобаке засорится мотор перестанет работать

3 тоже и с бензофильтром находящемся в баке

А я тебе задам вопрос, а что будет с мотором если этот обратный клапан с крышки вытащить, не затрудняется с ответом, мотор будет также работать

Воздух через обратный клапан в крышке попадает в бензобак и выравнивает там давление

еще раз повторю без этого клапана мотор будет работать, ты тему не переводи тебя конкретно спросили про клапаны во впускном тракте связь карбюратора с атмосферой, про бак слова не было

Это означает, что где находится второй обратный клапан в моторе, вы показать затрудняетесь? :D

да я не знаю где в 2 т тримерном моторе ты увидел обратные клапана заметь именно в самом моторе, так расскажи мне.

А по поводу обратного выброса 2 т мотора давай пари заключим, если я тебе его покажу ты признаешь что ты балабол

 

 

Ну что "специалист" по моторам, показать вам что ли, заветный второй обратный клапан, который, как и первый вы пафосно отрицали? :D

ты мне пока еще и первого клапана не показал, клапан в крышке бака не является частью мотора, или ты хочешь сказать что бак в автомобиле это тоже часть двигателя? Скажи что это так и я отстану
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать что бак в автомобиле это тоже часть двигателя? Скажи что это так и я отстану

Мотовелосипеды КОМЕТА с автомобилями не сравнивают, только со стиралками можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После словосочетания " Пари с Гансом" вова семенов как всегда увял.

 

Через неделю он будет рассказывать, как провёл этому глюпому Гансу лекцию о ДВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читает,

усугубим вопрос.

Если из чернильницы-непроливайки

14065197_m.jpg

 

бензин не вытекает, значит ли это, что он из неё не пахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть почитайте, что нибудь про моторы... трудно с вами общаться без улыбки...

Я, знал, что ты полный ноль, но все же интересно, как ты сумел за 30 лет "конструирования мотоприводов" не разобраться в элементарных основах ДВС.

О дипломе ВУЗ-а уже не спрашиваю.

А, в школу ты,ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем второй обратный клапан в триммерном моторе.

 

Не поможете нам, если конечно понимаете о чём речь?

 

Неа, не поможу!

Мой самослив прасю зачесть как победу! На носу весна, рыться в винегрете чужой головы, тем более такой - верный путь в психушку. Так что сливаясь я обошёл препятствие.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще раз повторю без этого клапана мотор будет работать, ты тему не переводи тебя конкретно спросили про клапаны во впускном тракте связь карбюратора с атмосферой,

Если вы просите его показать значит вы про него ничего не знаете - этого мне от вас и нужно было, впредь не ведите себя так вызывающе будьте скромней и не оскорбляйте своих собеседников.

 

Я открою целую тему про триммерный карбюратор, будем ликвидировать безграмотность и в этом вопросе.

 

 

 

 

про бак слова не было

да я не знаю где в 2 т тримерном моторе ты увидел обратные клапана заметь именно в самом моторе, так расскажи мне.

Я вас понимаю вы просто хотите уйти от ответа, отмежевавшись от понятие "мотор".

Ваша традиционная манера вести спор...

Это вам не поможет, истина от этого не пострадает...:D

 

 

А по поводу обратного выброса 2 т мотора давай пари заключим, если я тебе его покажу ты признаешь что ты балабол

В пари вы себя ведёте непорядочно, мы с вами уже в этом убедились.

Ничего не покажете, а потом на протяжении месяцев будете утверждать, что показали - мы это уже проходили. :D

 

Без всякого пари предъявите ваши аргументы, а мы оценим насколько они убедительны.

 

 

 

 

ты мне пока еще и первого клапана не показал, клапан в крышке бака не является частью мотора, или ты хочешь сказать что бак в автомобиле это тоже часть двигателя? Скажи что это так и я отстану

 

А карбюратор это тоже не часть мотора , а коленвал, картер ,система зажигания, топливоподачи, охлаждения - если это всё по вашему не части мотора, то я тоже от вас отстану.

 

Что вы называете мотором? :D

 

 

После словосочетания " Пари с Гансом" вова семенов как всегда увял.

 

Через неделю он будет рассказывать, как провёл этому глюпому Гансу лекцию о ДВС

Да пари можно заключать только с порядочными людьми, с честью, не замешанные во лжи, клевете и некрасивых провокациях ( на вашем языке "приколах" )

 

 

12774666_m.jpg

 

 

 

 

Пока читает,

усугубим вопрос.

Если из чернильницы-непроливайки

14065197_m.jpg

 

бензин не вытекает, значит ли это, что он из неё не пахнет?

Если на неё поставить обратный клапан пахнуть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи обратный клапан на воздушном фильтре.

 

 

 

 

 

 

Вот он в центре крышки:

 

16117220_m.jpg

 

 

 

В пари вы себя ведёте непорядочно, мы с вами уже в этом убедились.

 

 

 

 

 

И кто тут непорядочный, идиот ты лгущий, сам уже запутался в своей лжи? :SugarwareZ-002:

 

скажи прямо - ты ссышь, ибо уже проебал 2 пари Гансу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто тут непорядочный, идиот ты лгущий, сам уже запутался в своей лжи? :SugarwareZ-002:

А смешно получается когда складываешь в один ряд, вырванное из контекста?

Все клоны в этом мастера... :SugarwareZ-003:

 

скажи прямо - ты ссышь, ибо уже проебал 2 пари Гансу.

Почему только два ?

 

Приписывайте больше - не стесняйтесь, от вас уже не убудет...:D

 

 

12380496_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Карбюратор связан с баком и атмосферой на всасывание, благодаря обратным клапанам.

 

 

 

ПОКАЖИ ЭТОТ ЧУДО-КЛАПАН НА ГАЗОНОКОСИЛКЕ

 

 

Покажи обратный клапан на воздушном фильтре.

 

 

 

 

Вот он в центре крышки:

 

16117220_m.jpg

 

 

Это все клоны виноваты

hOMviiRIPAw.jpg

 

Обсер деды вовы с клапанами в воздушном фильтре карбюратора триммерного мотора займет достойное место в череде неудач этого мудака.

 

Одно пари по грязи, второе на конструирование мотовела... третье - на знание работы впускной системы 2т при работе двс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы просите его показать значит вы про него ничего не знаете - этого мне от вас и нужно было, впредь не ведите себя так вызывающе будьте скромней и не оскорбляйте своих собеседников.

да я про тот клапан что ты имеешь в виду я ничего не знаю потому что его нет, в самом двухтактном моторе нет никаких клапанов, я ремонтировал не один двухтактный мотор и единственный клапан который есть в моторе это лепестковый, он есть далеко не в каждом 2 Т моторе и в тримерном его точно нет. А теперь покажи мне тот клапан про который ты говоришь? Если ты сейчас попытаешь зачесать за мембрану в карбюраторе то ты уже проиграл вопервых мембранник не во всех 2т моторах а во вторых на пути от фильтра до самого поршня он ничего не перекрывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все клоны виноваты

 

 

Обсер деды вовы с клапанами в воздушном фильтре карбюратора триммерного мотора займет достойное место в череде неудач этого мудака.

 

Одно пари по грязи, второе на конструирование мотовела... третье - на знание работы впускной системы 2т при работе двс

Продолжаете коллаж из цитат, добиваясь искажения смысла.

 

Уже скоро начнёте и подделывать их.....сквернословите, клевещите...

 

 

И после этого заговариваете о пари? ...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...