Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Враньё.

Нет таких датчиков ни в красных ни в чёрных Хондах, которые использует Комета .

На красных Хондах вешается табличка, напоминающая о том, что нужно залить масло вот и весь датчик. :D

Да, и не забудь себе в чердак залить масло и табличку повесить . Ты, не устал людей наебывать рассказами о "Хондах" стоящих на Кометах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё.

Нет таких датчиков ни в красных ни в чёрных Хондах

"Опционально" - это значит что ты его можешь поставить в качестве дополнения. Ты будешь ставить себе этот датчик, или так, попиздить? У меня где-то он в гараже валялся, я его снял, когда картер разбили, потому что иначе он через каждые 100 км глох, так как масла было ниже положенного уровня, на второй двигатель уже не ставил, так как периодического осмотра уровня вполне достаточно.

 

Сигнализатор-уровня-w-диод-для-Honda-GX120-GX140-GX160-GX200-5-5HP-6-5HP-двигатель-бесплатная.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём враньё?

 

В том что таких моторов (с датчиками) не существует или в том, что Комета дешевый вариант применяет?

Последнее трудно оспорить.

Речь шла только о Хондах применяемых на кометах красная и чёрная я разобрал красную никаких датчиков не обнаружил и заявил, что такой защитной системы в них нет.

Но встретил возражение, которое не подтвердилось.

Вот это и назвал ложью, что не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла только о Хондах применяемых на кометах красная и чёрная я разобрал красную никаких датчиков не обнаружил и заявил, что такой защитной системы в них нет.

Опять за своё взялся? Где и кто тебе говорил, что в твоей Хонде должен был быть этот датчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и не забудь себе в чердак залить масло и табличку повесить . Ты, не устал людей наебывать рассказами о "Хондах" стоящих на Кометах?

Ну что KRAM, очередную вашу ложь вывели на белый свет?

 

Теперь расскажите нам в чём я ввожу в заблуждение потенциальных покупателей в фильме который вы показали ?

 

( повторно спрашиваю )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла только о Хондах применяемых на кометах красная и чёрная я разобрал красную никаких датчиков не обнаружил и заявил, что такой защитной системы в них нет.

Но встретил возражение, которое не подтвердилось.

Вот это и назвал ложью, что не так...

То, что Комета такого не применяет, не оспаривается, у самого лежат останки...

Речь шла, о существовании такой, далеко не бесполезной функции, на моторах Honda GX35/25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опционально" - это значит что ты его можешь поставить в качестве дополнения. Ты будешь ставить себе этот датчик, или так, попиздить? У меня где-то он в гараже валялся, я его снял, когда картер разбили, потому что иначе он через каждые 100 км глох, так как масла было ниже положенного уровня, на второй двигатель уже не ставил, так как периодического осмотра уровня вполне достаточно.

Я вас неплохо знаю, ничего вы не снимали поскольку у вас его и не было, а фотографию скачали из интернета.

 

Верно, я угадал?

Признайтесь, просто подпеваете моим оппонентам ? :D

 

 

То, что Комета такого не применяет, не оспаривается, у самого лежат останки...

Речь шла, о существовании такой, далеко не бесполезной функции, на моторах Honda GX35/25.

Речь пошла в таком русле позднее.

 

Вначале КРАМ наехал на Комету, встретив мой недоверчивый вопрос, не ответил на него, заговорил об опциях ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас неплохо знаю, ничего вы не снимали поскольку у вас его и не было, а фотографию скачали из интернета.

Если честно, заебал ты со своей хуйнёй. Как не снимал, когда я сам туда ставил, чтобы по незнанию движок от недостатка масла не запороть? Если я найду своё фото, это что-то изменит? Ведь ты же придумаешь что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните же мне, как этот таинственный датчик работает?

Позволяет ли он крутить мотор на 360 градусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, заебал ты со своей хуйнёй. Как не снимал, когда я сам туда ставил, чтобы по незнанию движок от недостатка масла не запороть? Если я найду своё фото, это что-то изменит? Ведь ты же придумаешь что-то новое.

И фото искать не будете потому, что его нет.

Впрочем, что я пытаюсь доказать...ваш образ давно изучен...

Делайте, что хотите...всё уже не актуально...

 

 

Объясните же мне, как этот таинственный датчик работает?

Позволяет ли он крутить мотор на 360 градусов?

Если бы знать в каком месте он устанавливается можно было бы догадаться о принципе его работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Опционально" - это значит что ты его можешь поставить в качестве дополнения.

 

Не понимая смысла опция "соль" в Незнайке на Луне случился просёр.... может, опции потому и опции, что нужны не всем и не всегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото искать не будете потому, что его нет.

 

MA_v9e6AnCE.jpg

uwe2YuEWLvc.jpg

 

Делайте, что хотите...всё уже не актуально...

Потому что смысла в твоём пиздеже нет никакого, ты постоянно заставляешь всех привести какие-то доказательства и что-то выискивать в многолетних архивах, только ради того, чтобы тебя лишний раз убедили в том, какой же ты мудак. Но тебе и этого оказывается мало, то ракурс не тот, то время съёмки маловато, то ещё что-то. Просто прими тот факт, что у тебя блядские гены, и весь твой род из покон веков были выродками и мошенниками, прими это как факт и смирись с этим, ничего не поделать, такой ты сранью вынужден был родиться и вот так бессмысленно прожить всю свою жизнь тявкающей шавкой.

 

Извини, ты родилсмя жидом, с этим ничего поделать нельзя, такова твоя участь быть дерьмом, тебя твой бог таким создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....какие-то доказательства и что-то выискивать в многолетних архивах,...

Ахахаха, кто-то тут хвастался своим фотоархивом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MA_v9e6AnCE.jpg

uwe2YuEWLvc.jpg

Потому что смысла в твоём пиздеже нет никакого, ты постоянно заставляешь всех привести какие-то доказательства и что-то выискивать в многолетних архивах, только ради того, чтобы тебя лишний раз убедили в том, какой же ты мудак. Но тебе и этого оказывается мало, то ракурс не тот, то время съёмки маловато, то ещё что-то. Просто прими тот факт, что у тебя блядские гены, и весь твой род из покон веков были выродками и мошенниками, прими это как факт и смирись с этим, ничего не поделать, такой ты сранью вынужден был родиться и вот так бессмысленно прожить всю свою жизнь тявкающей шавкой.

 

Извини, ты родилсмя жидом, с этим ничего поделать нельзя, такова твоя участь быть дерьмом, тебя твой бог таким создал.

 

Всё это увлекательно, но я не узнаю мотор Хонда GX35 картер коленвала другой, сожалею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, кто-то тут хвастался своим фотоархивом ))

Фотографии говна у меня лежат в папочке "Технологический альбом" и там тысяч 5 фотографий этой ерунды, не уж то я буду хранить среди фотографий мероприятий и путешествий?

 

Всё это увлекательно, но я не узнаю мотор Хонда GX35 картер коленвала другой, сожалею :D

Интересно, куда ты собрался ставить на свой картер? Разумеется нижняя половина картера другая, расчитаная под установку этого датчика, ведь это другая модификация двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на это не похоже :D

 

Сигнализатор-уровня-w-диод-для-Honda-GX120-GX140-GX160-GX200-5-5HP-6-5HP-двигатель-бесплатная.jpg

 

 

Интересно, куда ты собрался ставить на свой картер? Разумеется нижняя половина картера другая, расчитаная под установку этого датчика, ведь это другая модификация двигателя.

Речь о Хонде GX 35 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на это не похоже :D

Тебе просто показали, как должен выглядеть датчик. Но в гараж я не поеду рыться среди останков двигателей искать этот датчик, потому что тебе это нахуй не надо, ты же надеешься, что своей еврейской заманухой погоняешь меня как дурачка по Москве, чтобы потом написать, что тебя что-то не устраивает. Так что пошёл-ка ты нахуй, твой развод не прокатит ^_^ Фотографию датчика я нашёл, а дальше ты там КРАМу объясняй, почему у тебя его нет, мне лично хватало щупа для контроля масла.

 

Речь о Хонде GX 35 :D

Для полных дебилов с расстройством личности и зрительного внимания красным выделил ключевые слова:

 

IgfAxSxcA2E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе просто показали, как должен выглядеть датчик. Но в гараж я не поеду рыться среди останков двигателей искать этот датчик, потому что тебе это нахуй не надо, ты же надеешься, что своей еврейской заманухой погоняешь меня как дурачка по Москве, чтобы потом написать, что тебя что-то не устраивает. Так что пошёл-ка ты нахуй, твой развод не прокатит ^_^ Фотографию датчика я нашёл, а дальше ты там КРАМу объясняй, почему у тебя его нет, мне лично хватало щупа для контроля масла.

Для полных дебилов с расстройством личности и зрительного внимания красным выделил ключевые слова:

Ну что же, продолжайте работать над собой - доверие вернуть не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните же мне, как этот таинственный датчик работает?

Позволяет ли он крутить мотор на 360 градусов?

"Датчик( прямоугольник 3х5х2 мм) , который выполняет , как я полагаю, функцию, микрушки и поплавка, замыкая на массу зажигание при низком уровне масла. На моих моторах, никак. Перевернутый мотор глохнет."

Повторил.

Видишь, вот до чего доводит присутствие Велопиздиста на форуме.

Техническая информация теряется в потоке его говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, продолжайте работать над собой - доверие вернуть не просто.

Ты о чём? Если о своём доверии - то оно мне до пизды, а если о доверии остальных к тебе, то думаю, тут всё безнадёжно, тем более что с каждым днём ты утрачиваешь доверие даже тех, кто на тебя подавал какие-то надежды.

Единственное что тут могу предложить - остановится, а не зарываться самому в грязь лицом всё глубже и глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Датчик( прямоугольник 3х5х2 мм) , который выполняет , как я полагаю, функцию, микрушки и поплавка, замыкая на массу зажигание при низком уровне масла. На моих моторах, никак. Перевернутый мотор глохнет."

Повторил.

Видишь, вот до чего доводит присутствие Велопиздиста на форуме.

Техническая информация теряется в потоке его говна.

Я у вас про это два раза спрашивал.

 

Значит этот датчик работает только в нормальном положении мотора.

 

KRAM, мне ничего не стоит и ваше имя исказить, догадываетесь почему я этого не делаю? :D

 

 

И на мой вопрос про видео не ответили.

Видимо такое молчание свидетельствует о вашем признании очередного факты клеветы от вас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда изобрела специальный датчик, что бы мотор 360 градусов не смог работать?!

Круто... Хонда доставляет )))

 

 

Но, Крам доставляет ещё больше!!! Он заказывает этот датчик?!

Ну, тот датчик, который не дает мотору работать в том положении, в котором он МОЖЕТ нормально работать .....

 

АХАХАХАХА ... тема становится всё горячее !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда изобрела специальный датчик, что бы мотор 360 градусов не смог работать?!

Круто... Хонда доставляет )))

Но, Крам доставляет ещё больше!!! Он заказывает этот датчик?!

Ну, тот датчик, который не дает мотору работать в том положении, в котором он МОЖЕТ нормально работать .....

 

АХАХАХАХА ... тема становится всё горячее !!

 

Датчик обычно срабатывал при недостатке масла, при переворачивании - хз. Зачем вообще переворачивать? В каком агрегате двигатель работает в перевёрнутом состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню ещё раз - согласно текстам на английском, которые привел Шад Шадыч или БоббиХобби .... Хонда примерно 8 лет потратила на то, что бы изобрести 4Т мотор, который может так же как и 2Т мотор работать в любом положении.

 

При этом, в первой генерации (Хонда-32) у них не всё получилось и окончательного успеха они добились именно с Хондой-35 ... только она родимая, ГАРАНТИРОВАННО работает в ЛЮБОМ положении.....

 

Но, я угораю - тут находится минимум два персонажа... Зореслав и Крам .... которые заказывают специальный датчик ЗА ДЕНЬГИ .... единственное назначение которого, глушить Хонду при перевороте !!!!!!!!

 

Люди !!!!!!! Вы сможете победить этих воинов в специальной олимпиаде !?

Что более глупого вам удавалось сделать в жизни!!! Где уж тут дедавове с его потугами!!!!!

Мне кажется, его бы на такое не хватило, занимайся он "творчеством" ещё хоть 1000 лет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...