Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше только Хамир испытывал БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ читая этот тред.....

Но, теперь и мои глаза промокли.... в какой магазин на велосипеде?

 

Что, тут есть кто-то, у кого до супер-маркета от подъезда дальше, чем до ТРЕТЬЕГО соседнего дома?!

 

Я вот, куда не приду ... вечный выбор, в Дикси, Пятерочку или Магнит... провинция же.... нету Реалов и Атаков рядом...

 

++++++++++++++++++

Вопрос на засыпку - сколько федеральных торговых сетей в Урюпинске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мой дом зажат между двух "пятёрочек", на автобусной остановке соперничают "перекрёсток", "минипятёрочка" и "минирынок" на трамвайной остановке "мясо", другой "минирынок"и "минипродуктовый"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не берусь соперничать с рекламой, она кодирует сильнее... :D

 

Главное не переставай трындеть о том, в чём не разбираешься. Глядишь, почитаешь мои ответы и ума немножко наберёшься... Хотя зачем тебе вообще эта тема, если ты двухколёсный транспорт в ежедневном режиме не эксплуатируешь?

 

 

Но, теперь и мои глаза промокли.... в какой магазин на велосипеде?

 

На велосипеде неудобно, вещи некуда класть. А на мотике самое оно. Выбор расширяется в разы, удобство и комфорт.

 

На машине я десять раз подумаю, заезжать в Избёнку или не мучаться с парковкой. На мотике таких проблем нет.

 

Бля... Я даже вещи в интернет-магазинах с доставкой не заказываю, быстрее и дешевле самому подскочить забрать. Увы, сезон скоро закончится и опять я как деда Вова буду успевать сделать не более одного дела в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в центр последнее время не суюсь на машине ибо можно по пол часа кружить в поиске парковки и в итоге ставить далеко от места т.е еще пешочком педалить а мот, раз и между двух машин всегда можно поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не переставай трындеть о том, в чём не разбираешься. Глядишь, почитаешь мои ответы и ума немножко наберёшься... Хотя зачем тебе вообще эта тема, если ты двухколёсный транспорт в ежедневном режиме не эксплуатируешь?

Мотовелосипед можно использовать в разных целях. Я его использую для прогулок и отдыха.

 

 

На велосипеде неудобно, вещи некуда класть. А на мотике самое оно. Выбор расширяется в разы, удобство и комфорт.

Мотовелосипеды очень разные.

Вот на таком перевозить вещи очень удобно:

 

12199540_m.jpg

 

На машине я десять раз подумаю, заезжать в Избёнку или не мучаться с парковкой. На мотике таких проблем нет.

А что мотоцикл не надо парковать? :D

 

Бля... Я даже вещи в интернет-магазинах с доставкой не заказываю, быстрее и дешевле самому подскочить забрать. Увы, сезон скоро закончится и опять я как деда Вова буду успевать сделать не более одного дела в день...

Опять подвираете - вы не можете знать сколько дел за день успевает сделать "деда Вова" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотовелосипед можно использовать в разных целях. Я его использую для прогулок и отдыха.

 

Вот и пости картиночки с парками, а не суйся в область, с которой имел дело десятилетия назад.

 

Мотовелосипеды очень разные.

Вот на таком перевозить вещи очень удобно:

 

Хтонический пиздец! По длине как машина, и это при велосипедном отсутствии комфорта.

 

За прицеп - зачот, но это от безысходности...

 

0_1643ad_b5738281_orig.jpg

 

А что мотоцикл не надо парковать? :D

 

Для мотоцикла везде есть место. Тем более для мелкого, как у меня. А в центре парковка бесплатная...

 

Опять подвираете - вы не можете знать сколько дел за день успевает сделать "деда Вова"

 

Я не в курсе количества проданных тобой диванов, но количество писанины на форумах впечатляет. Только это сидение на попе, а не разъезды. Про твою транспортную жизнь красноречиво говорит твоё исчезновение на 2-3 часа во второй половине дня - пробки твоё всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пости картиночки с парками, а не суйся в область, с которой имел дело десятилетия назад.

Вот именно...по туризму могу уже давать уроки.

 

Хтонический пиздец! По длине как машина, и это при велосипедном отсутствии комфорта.

Я же говорю мотовелосипеды очень разные.

Вот другой вариант габариты чуть больше чемодана:

Все неоюходимые вещи для автономного похода в сумке и даже арбуз поместился.

11860424_m.jpg

 

За прицеп - зачот, но это от безысходности...

Да у мотоцикла места для вещей совсем нет...огромный мотор...

 

 

Для мотоцикла везде есть место. Тем более для мелкого, как у меня. А в центре парковка бесплатная...

Для мотовелосипеда не требуется знать платная или бесплатная парковка и вообще не важно знать есть ли она вообще. :D

 

 

Я не в курсе количества проданных тобой диванов, но количество писанины на форумах впечатляет. Только это сидение на попе, а не разъезды. Про твою транспортную жизнь красноречиво говорит твоё исчезновение на 2-3 часа во второй половине дня - пробки твоё всё...

Пробок я избегаю...

Вся моя жизнь настроена в противофазе людским потокам.

Для меня всегда пустой общественный транспорт , а если я на машине то пробки, как правило в другую сторону.

 

Кстати пишите вы на форумах не меньше меня... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно...по туризму могу уже давать уроки.

 

Лучше не надо, не придётся выслушивать в ответ смех.

 

Все неоюходимые вещи для автономного похода в сумке и даже арбуз поместился.

 

"Поход"... Трескучие слова.

 

Да у мотоцикла места для вещей совсем нет...огромный мотор...

 

Ну, не захотел человек по какой-то причине багажные ёмкости ставить - его право. Я увожу примерно столько же без прицепа:

 

0_1807c8_2a6573eb_orig.jpg

 

Для мотовелосипеда не требуется знать платная или бесплатная парковка и вообще не важно знать есть ли она вообще. :D

 

Тем не менее вопрос парковки ты постоянно поднимаешь, с чего бы это? Понимаю, жизнь из салона автомобиля выглядит только под одним углом...

 

Пробок я избегаю...

Вся моя жизнь настроена в противофазе людским потокам.

 

У меня отец так же живёт за городом - в 5 утра за ним водитель приезжает, а в 4 дня уже домой. Иначе настоишься на всю жизнь. Жизнь в перди накладывает свои особенности на распорядок дня...

 

Кстати пишите вы на форумах не меньше меня... :D

 

Пишите или пишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна сетка.

И в одно ведро это не полезет, и в твою сумку, скорее всего, тоже. Хотя если это всё и влезет, то ни ехать, ни везти в руках твою стриду точно не получится с таким центром тяжести этой, разве что только на боку волоком тащить.

 

 

Но, теперь и мои глаза промокли.... в какой магазин на велосипеде?

Магазины далеко, бензоколонки в 200 километрах, не позавидуешь питерцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо, не придётся выслушивать в ответ смех.

'' Смех без причины признак дурачины" - народная мудрость.

 

"Поход"... Трескучие слова.

Распространённый термин.

 

 

Ну, не захотел человек по какой-то причине багажные ёмкости ставить - его право. Я увожу примерно столько же без прицепа:

Всё за счёт внешнего габарита...

 

14277413_m.png

 

 

Тем не менее вопрос парковки ты постоянно поднимаешь, с чего бы это? Понимаю, жизнь из салона автомобиля выглядит только под одним углом...

Часто говорю об отсутствии потребности в парковке у мотовелосипеда, как об очередном преимуществе.

 

У меня отец так же живёт за городом - в 5 утра за ним водитель приезжает, а в 4 дня уже домой. Иначе настоишься на всю жизнь. Жизнь в перди накладывает свои особенности на распорядок дня...

Мудрый человек...

Пишите или пишете?

 

"в перди" или впереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мотоцикл не надо парковать? :D

Куда ты собрался его парковать, в магазин что ли? Там вешалки для пальто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ты собрался его парковать, в магазин что ли? Там вешалки для пальто нет.

Вот именно...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'' Смех без причины признак дурачины" - народная мудрость.

 

Причиной будет твоя некомпетентность и пещерная отсталость, так что мимо.

 

Всё за счёт внешнего габарита...

 

Внешний габарит вписывается в ширину руля, сожалею.

 

Часто говорю об отсутствии потребности в парковке у мотовелосипеда, как очередное преимущество.

 

Перед кем преимущество?

 

И мотовел мотовелу рознь. У стриды проблемы с парковкой колоссальные, о чём я и написал выше.

 

Мудрый человек...

 

А самое главное - обеспеченный. Устал только от такого сумасшедшего ритма жизни.

 

"в перди" или впереди?

 

В перди. "Пердь", "хуйковичи", "зажопинские выселки" и прочее замкадье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у мотоцикла места для вещей совсем нет...огромный мотор...

 

Да, похоже ты и впрямь любишь попиздить о том, чего не знаешь.

Вот здесь находятся вещи для двоих на две недели: аптечка, дождевики, тёплые зимние куртки на случай внезапного похолодания, кофты, жилетки, по мешку с нижним бельём, ножной автомобильный насос, набор всевозможных ключей, новая цепь, бумажная карта автодорог России, планшет, навигатор, вода, немного еды, подарки от тех, к кому ездили в гости (в 2 поллитровых банки мёда), мешок с магнитами для себя и друзей.

 

eb19e35b6e.jpg

 

Кстати пишите вы на форумах не меньше меня... :D

А я тебе и говорю, что мы пишем одинаково, только я еду на электричке с планшетом, а ты рассказываешь нам про путешествия на мотовеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже ты и впрямь любишь попиздить о том, чего не знаешь.

Вот здесь находятся вещи для двоих на две недели: аптечка, дождевики, тёплые зимние куртки на случай внезапного похолодания, кофты, жилетки, по мешку с нижним бельём, ножной автомобильный насос, набор всевозможных ключей, новая цепь, бумажная карта автодорог России, планшет, навигатор, вода, немного еды, подарки от тех, к кому ездили в гости (в 2 поллитровых банки мёда), мешок с магнитами для себя и друзей.

 

 

Похоже на палку селфи с фотоаппаратом на конце :D

14277666_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мотовелосипеда не требуется знать платная или бесплатная парковка и вообще не важно знать есть ли она вообще. :D

Я, ездя на мотоцикле тоже об этом не думал, просто ставил там, где нужно, лишь бы не мешать движению пешеходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе и говорю, что мы пишем одинаково, только я еду на электричке с планшетом, а ты рассказываешь нам про путешествия на мотовеле.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто говорю об отсутствии потребности в парковке у мотовелосипеда, как об очередном преимуществе.

Т. е. ты его просто на газон кидаешь что ли?

 

Согласен.

Ну тогда и рассказывай о преимуществах общественного транспорта, зачем ты нам про стриду мозги пудришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и рассказывай о преимуществах общественного транспорта, зачем ты нам про стриду мозги пудришь?

 

Так она общественным транспортом только и может ездить, забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное - обеспеченный. Устал только от такого сумасшедшего ритма жизни.

Да, что бы быть хозяином своей жизни, нужно быть обеспеченным.

 

А я пока усталости не чувствую - жажда жизни только увеличивается...

 

14276757_m.jpg

 

 

Т. е. ты его просто на газон кидаешь что ли?

И туда можно...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что бы быть хозяином своей жизни, нужно быть обеспеченным.

 

Быть хозяином своей жизни - не ездить на работу в пять утра, а рулить дистанционно.

 

А я пока усталости не чувствую - жажда жизни только увеличивается...

 

Усталости от чего? От сидения на форумов и торговли мебелью? Не переработай, герой социалистического труда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она общественным транспортом только и может ездить, забыл?

Так преимущественнее ездить вообще без неё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно разбавить трусами, арбузами, и кучей нелепой писанины, чтобы никто ничего не понял, пока не успели сообразить чего к чену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...