Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Дааа! почти так и есть!

Доброго здоровья господа. У меня вот рацпредложение к вам. (К сожалению в "профайле" немогу посмотреть вариант переделки заднего моста "Made in BULDOZER", но так как рама жесткая, скорее всего "задний руль" переварен в распредвал. Поправте если ошибаюсь, сорри). А если, допустим туже конструкцию распредвала вынести за рулевую часть, посредством прикрепления к втулкам рамки безопасности с заду, звездюлек понакидать по обоим сторонам. С двигла на вынесенный распред, с него на колесья с предустановленными обгонками. На тормозном колесе звезду воткнуть между колесным диском и тормозным. У меня на tami тормоз ленточный стоит, тут ешчо ладно, а вот на китайчике.... Заморочка((((((

 

О, великие гуру мотоборда)))), скажите мне - пока ешчо "зеленому", есть ли у идеи будущее?

Это все пока теоретически, на бумаге так сказать, т.ч. ежели чо несудите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этой идеи есть не только будущее но и уже реализованный и зарекомендовевший экземпляр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

""А если, допустим туже конструкцию распредвала вынести за рулевую часть, посредством прикрепления к втулкам рамки безопасности с заду, звездюлек понакидать по обоим сторонам. С двигла на вынесенный распред, с него на колесья с предустановленными обгонками. На тормозном колесе звезду воткнуть между колесным диском и тормозным""

 

нихрена не понятно!!!

какие ЗВЕЗДЮЛЬКИ, Какие рамки безопасности, и куда переносить вал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...