Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Нет это всё не требуется.

Достаточно быть порядочным человеком...: не воровать, не обманывать, не оскорблять людей, не клеветать, не ругаться матом...:D

Велопиздист в эту категорию не попадает.

Не видать нам документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет это всё не требуется.

Достаточно быть порядочным человеком...: не воровать, не обманывать, не оскорблять людей, не клеветать, не ругаться матом...:D

Понятно, значит ты документы не видел, так бы сразу и сказал, проветривай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит ты документы не видел, так бы сразу и сказал, проветривай...

У меня есть допуск к любым документам, но меня они не интересны и я в них не разбираюсь, на то есть юристы...

 

 

15038224_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть допуск к любым документам

Пиздеть не мешки ворочать, пока нет документов - ты (цензура)бол, смирись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по идее должны тянуться к девочкам, вместо этого всю молодость тратите на интернет.

Кто же нам буде увеличивать население...:D

Не-ееее, клонам (особенно Зореславу и Грильяжу) противопоказано размножаться!

Они не смогли получить образования и не смогут найти образованную подругу!

 

Как следствие, они не смогут создать крепкую семью и тем более, никогда не смогут дать своим детям образования! Удачей будет, если их дети хотя бы научатся говорить.... кем они станут?

Охранниками на автостоянке, заправщиками топлива, подсобными рабочими?!

 

Нет. Пусть лучше приедут сюда узбеки или таджики - у них хотя бы тяга к знаниям будет! Часть из них станет вполне приличными специалистами, а если кто и не станет - так подсобные рабочие из них выйдут гораздо лучше!

 

А охранниками или заправщиками топлива - даже им работать в падлу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дед пернул не в тему...не дают документов али их нет? есть еще один вариант - документы РЫБКА ВЗЯЛА И НАЗАД НЕ ОТДАЛА!

 

ryba-v-shoke_133380053_orig_.jpg

 

ОРУ В ГОЛОСИНУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-ееее, клонам (особенно Зореславу и Грильяжу) противопоказано размножаться!

Они не смогли получить образования и не смогут найти образованную подругу!

 

Как следствие, они не смогут создать крепкую семью и тем более, никогда не смогут дать своим детям образования! Удачей будет, если их дети хотя бы научатся говорить.... кем они станут?

Охранниками на автостоянке, заправщиками топлива, подсобными рабочими?!

 

Нет. Пусть лучше приедут сюда узбеки или таджики - у них хотя бы тяга к знаниям будет! Часть из них станет вполне приличными специалистами, а если кто и не станет - так подсобные рабочие из них выйдут гораздо лучше!

 

А охранниками или заправщиками топлива - даже им работать в падлу ))

Никит , я ж тебе не даю советы по планированию семьи, давай и ты эти темы на меня и зорика не будешь экстраполировать. Я уже предупреждал, что это к мамкоебству перейти может. Нахуй тебе это надо, клоун.

 

расстреливать гуманитариев своими руками будешь?

 

Или просто будешь ходить со вскинутой рукой и орать " хайл диплом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или просто будешь ходить со вскинутой рукой и орать " хайл диплом"?

Давай лучше в пердак долбиться, спасем страну от гуманитариев !!

 

 

novost-dnya_133415961_orig_.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слышали о гуманитарной катастрофе?

У меня тут за утренним кофе родилась формула спасения:

 

"спасем мир от гуманитариев" = "спасем мир от гуманитарной катастрофы"

 

 

Дискас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мудило же ты, Баринов.

 

Доставай кронциркуль и ружье, замеряй объем черепной коробки, если меньше чем у технаря - расстреливай на месте. Надеюсь при задержании менты всадят в тебя пару магазинов из табельного.

 

Мерзость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай расизм и миритократию !

 

Не важен цвет твоей кожи, рост, национальность, красота, родной язык, духовность .... только твой мозг интересует инженеров будущего!

 

Мы создали компьютеры, выкосили церковников, теперь ждем гуманитарное сафари !!!

 

САФАРИ, КАРЛ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы создали"... Торгаш, ничего кроме детей сроду не создававший, фапает на кумира, лабающего не ездящие мотовелики и мечтает избавиться от технарей, прикрываясь тем, что у них бумажки не той системы

 

Ущипните меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много цыган....

 

Пока будут тебя щипать, планируешь подрезать кошелек!

Увы, этот фокус можно проделать всего раз и нужно два помощника, что бы отвлекали "клиента" ))

 

ya-tvoi-dom-truba-shatal_133420824_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

perfekcionist_133421198_orig_.jpg

 

Бинарные высказывания, дружок !

 

Если отбиваешься только от одного, подача прилетает со второго))

 

Давай попробуем ещё раз: я вырос среди цыган, поэтому прочитываю твои действия на один шаг вперед.

Что бы макнуть меня в грязь, напряги мозг - придумай двухходовочку..... ну, или обманку с подставным!

 

Научись действовать командно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать максимально херово

 

Раструбить о победе

 

Пытаться продавать максимально дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать максимально херово

 

Раструбить о победе

 

Пытаться продавать максимально дорого

Ну, клонам продавать!

 

Он же не нормальным людям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем ещё раз: я вырос среди цыган, поэтому прочитываю твои действия на один шаг вперед.

Что бы макнуть меня в грязь, напряги мозг - придумай двухходовочку..... ну, или обманку с подставным!

 

Ты вырос среди цыган, поэтому к тому, что тебя наёбывают должен привыкнуть с детства

 

Невозможно макнуть в грязь того, кто из неё и так не вылезает...

 

Ну, клонам продавать! Он же не нормальным людям....

 

И чокак, есть успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чокак, есть успехи?

Тухляк....

 

Деньги даже у умных людей заканчиваются!

Похоже, дураки давно без денег сидят....

 

 

Дураки легко с деньгами расстаются )))

Так что случай с Зореславычем был лакмусовой бумажкой рынка - сказали "дай денег" и он тут же сделал прорыв в борьбе с Интернетом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как болты сравнивать - с потайной шестигранной головкой из нержавейки и болтики из плохого китайского металла, со строительного рынка, под рожковый ключ....

Ну, дед использует ВТОРЫЕ. С рынка... они хуже?

 

Кто в это верит, в чём проблема заменить на те, что лучше!

 

Далее, дед берет самый говенный велосипед и самый говенный мотор.... они плохие?

 

Кто в это верит, в чём проблема заменить на те, что лучше!

 

Дальше, в качестве ведомого шкива он использует обод ... просто обод... закрепленный непонятно как... это технически не грамотно? Зореслав так же думал ))

 

Бегал и спрашивал всех, в чём проблема заменить на те, что лучше!

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Пойми, это очень важно: он берет уже СУЩЕСТВУЮЩУЮ идею, по которой уже есть МНОГО УДАЧНЫХ реализаций! Даже в учебники некоторые попасть успели!

 

Он говорит - они слишком хороши что бы их кто-то купил!

Мир полон клонов и людей без дипломов - для них я должен сделать что-то плохое!

 

Итак, он пытается сделать МАКСИМАЛЬНО плохо.

Это у него отлично получается.

Но каково мне, читать его тупую ахинею, здесь на форуме?!.

В жизни, я довольно редко ругаюсь матом, а при виде перлов Велопиздиста все , что я, хочу ему сказать и пожелать, становится нецензурным.

Например, и ты и я, имеем в ассортименте продаж - китайское говно, но тебе, ни мне не придет в голову назвать его конфеткой. Редкостный говнюк Велопиздист, производит редкостное говно, а нам с тобой рассказывает, что это конфетка, не забывая украшать свое говно прилагательными: " уникальный, гениальный, не имеющий аналогов" и т.д. и т. п.

Удивительно, как у тебя нет ощущения, что он срет на голову тебе и всем участникам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вы кровожадный...хи-хи...

 

Я со своими "благодарными покупателями" переписываюсь, перезваниваюсь, езжу с ними в походы... :SugarwareZ-003:

 

15457536_m.jpg

Да, сейчас !

Вот на пример, ни на один Мегачелендж Вагнера, Велопиздиста и палкой не загонишь.

Оно и понятно - не по дворику мебельной фабрики ездить, и не на горбу Говно-Комету переносить, к месту очередной рекламной съемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...