Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь, что плуг принадлежащий стороне А, тебе подарила сторона В.

 

Мы же оба работаем в комете - забыл?

 

Кстати, ещё ты можешь заявить суду, что не был осведомлен о том, чей это плуг!

 

Тогда встретимся в суде.

 

Документы все в полном порядке, об этом много раз говорил.

 

А вы клеветник.

 

У МЕНЯ МАССА ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВЯ, ЧТО ЭТОТ МОТОВЕЛОСИПЕД ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ

ДУМАЮ МОЖНО ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВЛЕНИЮ

 

Такой расклад, увы...

 

Смотрим утешительную картинку:

 

IMG_20161227_173306.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы уже сейчас встретились в МИРовом суде.

МИР = община.

 

Мы свои доказательства предъявили ... и они прокатятся волнами по другим общинам...

 

(С) У Деда много друзей.

 

Я признаю МИРовое (общинное) правосудие, так что приму любое его решение.

Увы! У меня украли совершенно бесполезную вещь и от её кражи я материально скорее всего окажусь в большем выигрыше, чем от владения ею. Но, я хотя бы понимаю это!

 

По этому я и не ворую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже сейчас встретились в МИРовом суде.

 

5aa096b8d32b.jpg

 

МИР = община.

 

Мы свои доказательства предъявили ... и они прокатятся волнами по другим общинам...

 

Документы, как обычно, лежат у Питиримова в ООО "НЕВА"?

 

(С) У Деда много друзей.

 

1997-olimpiada-matematiki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи...В детстве я слепил из пластилина шикарного солдатика наполеоновской гвардии.

 

Очень гордился им показывал другим детям.

Один мальчик в восторге попросил его себе на день взять домой.

Больше я этого солдатика не видел.

Я плакал просил его вернуть, а мальчик смеялся мне в лицо и говорил "РЫБКА БЕРЁТ НАЗАД НЕ ОТДАЁТ"

 

Я это чувство несправедливости и растерянности перед злом запомнил на всю жизнь.

 

 

15478812_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы, как обычно, лежат у Питиримова в ООО "НЕВА"?

 

Ахахаха, документы тут никто никогда не предъявлял ... зато все на виду у всех, так что модель МИРового (общинного) правосудия здесь очень подходит!

 

Она предполагает, что судьями являются старейшие и наиболее уважаемые члены общины, что они отлично осведомлены о порядке дел в общине и о состоянии хозяйства каждого! Всю жизнь они прожили вместе и им детям предстоит прожить жизнь вместе.

Они не используют документы, потому как им известна вся собственность без документов.

 

 

Заметь, скорее всего, ты сейчас пытаешься подставить одного из очень уважаемых членов общины - Д"Артаньяна....

Вдруг, он случайно в других общинах даже больше уважаем.

 

 

Не знаю, как на твой поступок будут смотреть в других общинах .... может, где-то уважают людей с дипломом юриста, не знаю ))

 

А вот конкретно здесь, ты уже второй день едешь по встречке .... по этому все и постят попкорн.... ждут, как ты разобьешься....

 

Извини, я то же в замешательстве полном....

 

IMG_20161227_173306.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(С) У Деда много друзей.

Да, Чех прославится, у меня много друзей...

 

Хи-хи, но что ему...он из офиса не выходит...:D

 

 

15479016_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, документы тут никто никогда не предъявлял ... зато все на виду у всех, так что модель МИРового (общинного) правосудия здесь очень подходит!

 

То есть у тебя как у кометы - документы Шрёдингера. Они вроде как есть, но их как бы нет.

 

Заметь, скорее всего, ты сейчас пытаешься подставить одного из очень уважаемых членов общины - Д"Артаньяна....

 

У Грильяжа уже счётчик тикает, а что у Ганса, его уже ищут негры с пассатижами? Не успел человек с Бариновым связаться, а уже попал...

 

Не знаю, как на твой поступок будут смотреть в других общинах .... может, где-то уважают людей с дипломом юриста, не знаю ))

 

Регься вместо деда в других общинах, неси им правду во имя луны, жги глаголом сердца людей! Деду-то уже не поверит никто, проходимцу и шаромыжнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у тебя как у кометы - документы Шрёдингера. Они вроде как есть, но их как бы нет.

...

Регься вместо деда в других общинах, неси им правду во имя луны, жги глаголом сердца людей! Деду-то уже не поверит никто, проходимцу и шаромыжнику...

Ты ж не деда подставил, а Д"Артаньяна....

 

 

И каких документов у меня нет? На покупку фэта? На покупку Кометы? На оплату работ по установки Кометы на фэт?

 

Ты что ли думаешь, я за это не через банк платил?? Ага, наверно вечером, наличными, в тёмном подъезде... в квартиру позвонил, дверь через цепочку открыли и я туда катлету просунул...

 

 

Самому-то не смешно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Документы на комету видишь?

-Не, не вижу.

- и я не вижу, а они есть. (С)

Взрослейте, учитесь, становитесь порядочным человеком и вам доверят любые документы...

 

15479016_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что ли думаешь, я за это не через банк платил?? Ага, наверно вечером, наличными, в тёмном подъезде... в квартиру позвонил, дверь через цепочку открыли и я туда катлету просунул...

Самому-то не смешно?!

 

Я третий день подряд угораю, какое там "смешно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Грильяжа уже счётчик тикает, ...

Нечего у него не тикает - попросил публично вернуть деньги! Затем, кажется, даже в личке попросил .. надо проверить.

 

Затем уже, когда денег не вернули, определил премию, которая не увеличивается (не тикает), она фиксированная и покрывает весь неопределенный срок пользования моими деньгами.

 

Честно сказать, я уверен, что я найду лучшее применение им ))

Ладно, посмотрим пока, как бездарно он распорядится моей трехой... украденной !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж не деда подставил, а Д"Артаньяна....

И каких документов у меня нет? На покупку фэта? На покупку Кометы? На оплату работ по установки Кометы на фэт?

 

Ты что ли думаешь, я за это не через банк платил?? Ага, наверно вечером, наличными, в тёмном подъезде... в квартиру позвонил, дверь через цепочку открыли и я туда катлету просунул...

Самому-то не смешно?!

 

Досадно конечно, когда бесполезные люди ещё и мешают жить другим, срывают планы.

 

Не было бы их, всем было бы легче...

 

Слышали, как у нас в Питере строится стадион - воры просто замучали...:D

 

 

15479186_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пизди, моя личка пустая.

 

Играешь на публику , мудак.

 

Ты сначала размер неустойки определи, и с фэтом разберись. А потом поговорим о моей работе.

 

Даже Ганса приплел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я третий день подряд угораю, какое там "смешно"

Смешно:

 

- юрист ворует мопеды.

- украли мопед, который приносит убытки и должен был принести их в будущем году.

- украли не у меня, а при отправке в Тюмень.

- все говорили, что "мопЭд не едет" ... потом украли.

- клоуны кричали "воры!", потом украли сами и публично.

- за бесплатно пропиарили модель славянского правосудия, как единственную вменяемую для СПРАВЕДЛИВОГО решения вопроса.

- предоставили гору неоплаченного контента.

- реклама невинно пострадавшего мотоборда в куче каналов.

- права на мопед или на историю о воровстве, скорее всего в будущем кто-то купит.

- лучшая неделя на форуме в этом году! Просто подарок всем на новый год.

- разборка с дипломами, юрист дожал тему "бумажек" до финала, всех вывел на чистую воду.

- хоть кто-то затмил деда ))

 

Не пизди, моя личка пустая.

Ох... значит, другим написал... знаешь, скока народа ещё деньги мои бездумно брали ))

 

А в Туле - цыгане... с детства с ними играл! Так что, даже в Китае мне легко было ... местные как-то даже удивились, как это "говорящая белая обезьяна" знает такие хитрые подлянки .... ахаха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дипломом юриста невозможно повзрослеть, увы!

 

Чех, так и останется милым ребенком, который любит мотоциклы, стволы и мопеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослейте, учитесь, становитесь порядочным человеком и вам доверят любые документы...

 

15479016_m.jpg

Удобная позиция.

Любой голословный пиздеж прикрывать наличием, якобы имеющихся документов и доказательств, а на требование их предъявить, следует моментальный ответ : " на форуме не порядочные люди - не покажу".

На Вагнерленде и других форумах, которые ты забрасываешь спамом, порядочные ?

Там ты , тоже ничего не показывал.

Что, нет сайтов с порядочными людьми ?

Весь мир говно, а ты - красавец ?

Так не бывает.

Уебок, если бы ты не был лживой тварью,то должен был-бы все документы по легализации размести на главной странице своего сайта "Велокомета".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дипломом юриста невозможно повзрослеть, увы! Чех, так и останется милым ребенком, который любит мотоциклы, стволы и мопеды.

 

Я то знаю, что с вами в психологическом плане.

Но к моим рекомендациям вы не прислушаетесь, поскольку я и являюсь катализатором ваших проблем - тут нужен сторонний специалист.

 

Чех, так и останется милым ребенком, который любит мотоциклы, стволы и мопеды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Чех присвоивший чужую вещь без согласия хозяина, по вашему мнению не является вором? :D

Как в таком коллективе показывать серьёзные документы.

Уже до воровства докатились.

С молчаливого одобрения большенства. Хи-хи :D

Вы в курсе, что Чех присвоил вещь, которая ему не принадлежит. Он ВОР!!!

Мой ЛОШАРИК только, что родился в виде концепта, ничего общего с вашей конструкцией не имеет, сожалею - как небо и земля...:D

Мой ЛОШАРИК набрал скорость в 25км.ч. трудно это назвать "не едет" и как он едет зафиксировано документально :

 

Смотрим очередное доказательство вашей клеветы:

 

Рождением назвать трудно, скорей это аборт.

Общее основной принцип, навесной мотопривод.

А, разница в мелочи - у меня все работает, а у тебя - нет.

У тебя бошка не туда смотрит.

Даже, если, ты еще 1000 раз обвинишь меня в клевете, то Лошарик, все равно не поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... не способны нанести мне вред, сожалею.

 

А при чем здесь "вред" ?

Целью славянского правосудия не является вред, разорение или ущемление прав члена общины.

Общине и дальше жить вместе.

 

Просто, раньше ты был "безземельным" крестьянином, а теперь ты наделен наделом земли и дурной репутацией!

 

Вся община посмотрит, как ты распорядишься "землей" ... если удачно, то земля останется у тебя, а репутация снова станет хорошей.

 

 

Кстати, как думаешь, какой самый страшный грех в мировом правосудии против общины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная позиция.

Любой голословный пиздеж прикрывать наличием, якобы имеющихся документов и доказательств, а на требование их предъявить, следует моментальный ответ : " на форуме не порядочные люди - не покажу".

На Вагнерленде и других форумах, которые ты забрасываешь спамом, порядочные ?

Там ты , тоже ничего не показывал.

Что, нет сайтов с порядочными людьми ?

Весь мир говно, а ты - красавец ?

Так не бывает.

Уебок, если бы ты не был лживой тварью,то должен был-бы все документы по легализации размести на главной странице своего сайта "Велокомета".

Опять клевещите.

Вы хоть логично подумайте, как может фирма нелегально торговать Кометами более десяти лет...хи-хи...:D

 

Ну а на местном БОЛЬШИНСТВЕ пробы ставить негде - сами видите какие нравы... :SugarwareZ-003:

 

 

Рождением назвать трудно, скорей это аборт.

Общее основной принцип, навесной мотопривод.

А, разница в мелочи - у меня все работает, а у тебя - нет.

У тебя бошка не туда смотрит.

Даже, если, ты еще 1000 раз обвинишь меня в клевете, то Лошарик, все равно не поедет

Надо не клеветать и не обвинять в клевете, а просто работать и всё получится.

 

Успех неизбежен - это подтверждает жизненный опыт... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся община посмотрит, как ты распорядишься "землей" ... если удачно, то земля останется у тебя, а репутация снова станет хорошей.

 

Я намерен часть денег от продажи моего фетбайка направить на покупку гречки бабушкам, кажется я уже об этом упоминал. Тем самым я намерен почистить твою карму, раз ты сам уже на это не способен.

 

Смотри, какого мне милого снегиря прислали за предыдущую очистку твоей кармы! Распечатай и повесь на ёлку, ведь ты тоже причастен к добрым делам, хотя на словах выставляешь себя последним гондоном!

 

a3e51feecb8f.jpg

 

Хотя, честно говоря, зря, наверное, я стараюсь. Посмотри, во что ты превращаешься... Квёлость...агрессия...ожидание негатива...скука предсказуемости жизни...быт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это чувство несправедливости и растерянности перед злом запомнил на всю жизнь.

а ты не пытался это зло наказать? Знаешь это помогает в будущем не запоминать на всю жизнь а решать свои проблемы по мере их поступления, разбил бы ему нос, солдатика возможно и не вернул бы да даже если еще бы в ответку люлей получил так ничего страшного,но сам себя бы во всяком случае успокоил бы, а ты схавал то что тебя наказали вот оно и сидит в тебе это чувство до сих пор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...