Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Вот ты, украл у американцев и пиздишь на весь свет об отсутствии аналогов у "Кометы".

Ничего общего с Американцами у Кометы нет.

Вы просто незнакомы с конструкциями ни американцев ни Кометы.

Поздравляю с очередной клеветой.

 

 

А,я реализую ,исключительно, свои проекты.

Так, кто ВОР,ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК ?

Я думаю это очевидно...:D

 

 

Зубчатый ремень - не надежен ?!

Не с твоими знаниями, мебельной фабрикой и рукожопостью зубчатоременной привод копировать.

 

Вы и о знаниях моих не имеете представление...

Я,сам себе лидер.

Поздравляю..:D

 

 

Чех украл ?

Докажи.

Противно, я брезглив...

 

15476253_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть ничего общего у кометы с подвесным веломотором golden eagle нет?

 

Ну и лгун ты вова , и вор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Документы на комету видишь?

-Не, не вижу.

- и я не вижу, а они есть. (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно, я брезглив...

 

Клевета ещё никого до добра не доводила... А бездоказательные обвинения честных людей называются именно клеветой. К счастью моя репутация от этого не пострадает, ведь бьётся в истерике общепризнанный вор, лжец и мошенник (см. шапку страницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... история вдвойне странная ... обычно вруют что-то нужное!

А тут, у меня Грильяж украл три рубля и мне их жалко.... Но, то, что спёр Чех ... это ж шляпа какая-то ))

 

Деду Комета эта не нужна, у него свои есть... к тому же, за эту я заплатил деньги.

Мне она так же не нужна - я планировал её на тесты всем отдавать ... но за тесты с меня столько денег берут, что даже я рад, что эту Комету спёрли....

 

Тем более, тема о спертой комете гораздо более перспективная, чем сами испытания кометы ))

 

Скажу более, факт воровства уже никак НЕ отменишь, так что я готов передать права на ворованную комету тому, кто захочет !

 

Ну, передать в обмен на компенсацию 2-х пунктов:

1. Долг Грильяжа с процентами - это 9000 руб.

2. Деньги за испытания, которые меня НЕ впечатлили (отсутствие образования у испытателей) - 2500 руб.

 

Короче, любому кто заплатит мне 11500 руб. я напишу бумажку о передаче прав на неё !! Заинтересованные, пишите в личку !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ебанулся чтоли?

 

Договорись с чехом , компенсируй ему горести расставания с кометой и я отправляю ее в Тюмень.

 

Это дело чести для меня, не переводи стрелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее... хрена лысого!

 

Для меня все затраты на эту комету закончились с её воровством !!!

 

Вы только подумайте, сколько денег я в неё вбухал бы в следующем году!

 

В декабре вон, я и Чеху и Грильяжу заплатил ... ещё купил вилку и гидравлические тормоза... оплатил доставку до Москвы... заплатил ХайЖеке что бы он за вилкой съездил...

 

И теперь, у меня её спёрли !!!! Вай !!!

БОГ МЕНЯ ЛЮБИТ, КАРЛ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да емае, заплатили за работу и не дают ее выполнить.

 

И требуют возврата в 300%

 

Баринов , ты не дед мороз часом, такие подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, любому кто заплатит мне 11500 руб. я напишу бумажку о передаче прав на неё !! Заинтересованные, пишите в личку !!

 

https://www.youtube.com/watch?v=EOpsAAQu5ys

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да емае, заплатили за работу и не дают ее выполнить.

 

И требуют возврата в 300%

 

Баринов , ты не дед мороз часом, такие подарки

Хм дядевове выгоден такой расклад, продать за 65 и купить за 11,5 и снова впарить за 65 это ж 54,5 тыс чистой прибыли за нихрена не делаете, так вот в чем весь замысел, вот кого можно подозревать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорись с чехом , компенсируй ему ....

 

Не-ееее, это я хочу компенсаций!!! За такие хреновые испытания! Да ещё и без образования... горсткой гуманитариев... или шайкой))

 

Заметь, за вилку, гидравлические тормоза, оплату нескольких пересылок этого всего, и оплату забора вилки из магазина - за это я компенсации НЕ прошу, хотя это в разы больше денег!

 

А за наепку с испытаниями - отдавайте в зад!

 

Если вы готовы бесплатный цирк с воровством устраивать и быть командой клоунов - я только "ЗА" проголосую ))

 

А денюжки за невыполненные работы - верните !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе испытания не понравились? Два видео, доработка фэта, куча контента. Стресс тесты с таблеткой

 

Чего тебе ещё надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм дядевове выгоден такой расклад, продать за 65 и купить за 11,5 и снова впарить за 65 это ж 54,5 тыс чистой прибыли за нихрена не делаете, так вот в чем весь замысел, вот кого можно подозревать то

Неее, я не саму Комету продаю!!! И не передаю право быть обворованным!!! И даже на историю о воровстве Кометы (вдруг, кто-то захочет книгу написать или кино об этом снять) я НЕ передаю.

 

Всего лишь за 11500 руб. я передаю права владения на велосипед с мотором, который в данный момент украден....

 

Мне даже жаль будет, если он найдется.... так что я побыстрее хочу избавится от прав на него ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе испытания не понравились? Два видео, доработка фэта, куча контента. Стресс тесты с таблеткой

 

Чего тебе ещё надо??

Испытания гуманитариями?! ГУМАНИТАРИЯМИ, КАРЛ !

 

Ты просто не понимаешь всю глубину моего позора ... потому что ты не инженер !

Потенциально, диплом мог быть только у Шад Шадыча ...но я сильно сомневаюсь, что он за вас подпишется и предъявит здесь диплом...

 

 

Короче, скажу прямо: до начала испытаний я НЕ был осведомлен об образовательном уровне команды испытателей. Считаю опасным предоставлять такую технику людям БЕЗ технического образования.

 

К сожалению, видео только подтверждает мою мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуевший Никита

Торгует чужим

Долги навязывает

 

Мы в 2016 или в 90-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 декабря - Антон Разжигатель.

 

Этот народный праздник связан с особо почитаемым на Руси святым - Антоном Разжигателем. В некоторых областях его также звали Антоном Собиратель, Антоном Пруфейший. Считается, что данный святой покровительствует старьевщикам.

В старину на этот праздник крестьяне собирали пруфы и развешивали их на главной улице деревни. Молодежь ходила по старым избам, искала ржавые гвозди и выпрямляла их. Девушки плели венки из старой проволоки и обрезков горбыля, а бабы варили праздничные борщи в бочках. Считалось хорошей приметой, если удавалось занять борщом все емкости в доме - к богатству в хозяйстве. Состоятельные жители варили уху прямо в прудах, угощая всех желающих.

В этот день верующие старались не пустословить, громко не разговаривать, дабы не прогневить святого. "Придет Антон - подпалит афедрон", "Раскрыл клюв - приведи пруф" - назидательно приговаривали старики не в меру разошедшимся краснобаям. Утром праздника крестьяне посматривали на солнце: если оно вставало на востоке, это сулило стабильность в делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право владения перешло ко мне в момент дарения, так что торговать не своими вещами как минимум некрасиво.

 

Сочувствую...

Две стороны пришли в славянский суд и спорят о правах на плуг.

Сторона А говорит, что плуг был подарен стороной Б.

Сторона Б говорит, что плуг был дан в аренду, что бы вспахать поле и должен быть возвращен.

 

Каково решение славянского судьи? А?

 

Никто из вас не знаком со славянским правосудием ... но в этом деле одной стороне выдали плуг, а другой стороне 50 палок. Не важно!

 

Главное, что вы представляете, как был бы решен спор в английской или немецкой системе права, принятой у нас де факто или де юро.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что вы представляете, как был бы решен спор в английской или немецкой системе права, принятой у нас де факто или де юро.....

 

Разумеется знаю, у меня даже диплом есть. И монтана. Слухай сюда, щегол:

 

- Договор дарения - реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения.

- Фирма "Комета" в твоём лице сделала мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок.

- Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи.

- То есть, фэтбайк - уже моя собственность, мне больше ничего не надо от фирмы "Комета" и от тебя лично.

- Я за подарок очень-очень благодарен.

- Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе.

- Если ты считаешь, что я незаконно отнял у тебя вещь, ты вправе пойти в полицию и составить там заявление с указанием всех подробностей происшествия.

- Если полиция ничем тебе не поможет, то ты можешь обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фэтбайка в рамках гражданского судопроизводства.

 

Всё чутка посложнее, чем у славян две тыщи лет назад, но у тебя не один диплом, а два - разберёшься как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баринову лень разбираться, а предъявить Чеху он зассал. Вот и решил сделать меня крайним.

 

По беспределу шьет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баринову лень разбираться, а предъявить Чеху он зассал. Вот и решил сделать меня крайним.

 

По беспределу шьет...

Неее, за невыполненную работу я сначала предложил тебе вернуть мне 100% средств.

Затем уже, одолжил на неопределенный срок - без какой либо уверенности, что их вернут когда либо.

 

Процент такой маленький, потому что занимаюсь этим первый раз ....

Ясное дело, никому другому под такие условия выдать займ не смогу!

 

- Фирма "Комета" в твоём лице сделала мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок.

Ты говоришь, что плуг принадлежащий стороне А, тебе подарила сторона В.

 

Это уже второе дело - по нему так же можно получить 50 палок.

 

 

Кстати, ещё ты можешь заявить суду, что не был осведомлен о том, чей это плуг!

Подсказываю, по таким делам обычно выдавали 100 палок....

 

 

Ладно, расскажи, как это выглядит в известных тебе системах - время пошло (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, ты сначала определи размер неустойки, которую ты мне должен за ложный вызов, а потом уже пизди про долги.

 

Я еще добрый, не требую с тебя ее, готов отправить фэт как мы договорились.

 

И так ты со своими партнерами дела ведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...