Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Вагнер делает на заказ, но ему проще заниматься ремонтом моторов это приносит больше результата чем собрать мотовел а ему потом еще и предъявляют чего плохо едет и тд, это не благодарная работа делать на заказ и разное, тоже самое и реставрация, а дедавова делает и ему пофиг че о нем подумают, я же не делаю на продажу потому что не задают целью да и потребности в этом не имею для меня это творчество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну... деду постоянно предъявляют, что его велосипед плохо едет.... особенно те, кто велосипед даже не покупал ))

 

Движки у деда совсем не ломаются... у него же нет Д-шки .... зато ему предъявляют что двигатели шумят... воняют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен бы с ним пусть воняет и шумит главное чтоб был красивый и ехал а этого пока комета почему то не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова причина такой агрессии, вы даже не знакомы с конструкциями моих изделий? :D

Ты так задолбал всех своей брехливой рекламой, что даже моя кошка- Нюся, знакома с твоими конструкциями.

 

 

Как думаешь, у них сертификат соответствия в РФ, заключение НАМИ, мутный ПСМ или любая другая бумажка есть ??

 

Нет!

 

Бумажка только у Зореслава .... но её никому показывать нельзя! Если кто из всех нас может что-то продавать - то это только Зореславыч .... по этому у него и миллион денег ))

Если-бы российский рынок мне был интересен, то безусловно все изделия, продаваемые в РФ были-бы легализованы.

В Германии все мои проекты, а так-же изделия выполненные по индивидуальному заказу - легализованы.

 

Крам продает. Насчёт Вагнера не знаю

Я, не альтруист.

Естественно, продаю. Основной объем продаж - китайское говно, доведенное мною до состояния "чтобы ездило" и проданное покупателю с 2-х летней гарантией (от моей фирмы) по демократичной цене и с предупреждением, что это ТС не имеет допуска на дороги общего пользования. Частные индивидуальные заказы и новые проекты занимают 50% рабочего времени и приносят не более 20% дохода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так задолбал всех своей брехливой рекламой, что даже моя кошка- Нюся, знакома с твоими конструкциями.

Если я вас "задолбал", зачем же тогда ежедневно посещаете мои темы?

 

И по конструкциям и документации ничего конкретного предъявить не в состоянии...

 

Подумайте, кто же вы после этого... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен бы с ним пусть воняет и шумит главное чтоб был красивый и ехал а этого пока комета почему то не делает

Ага... "комета не едет" ... по этому человек с 4-мя мотоциклами в гараже, которые упаковал на зимнюю спячку, решил себе ещё и комету оставить... которая не едет ))

 

ТЫ сам-то в эту мантру веришь? Или уже начинаешь понимать.....

 

Если-бы российский рынок мне был интересен, то безусловно все изделия, продаваемые в РФ были-бы легализованы.

 

Если кому-то какой-то рынок не интересен ... то, угадайте дети, на что большую часть времени будет тратить человек?

 

Правильно! На то, что бы на этом рынке "порядок навести" ... а кто из порядка выбивается - того обматерить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в двух шагах, что бы украсть Комету!

 

После сегодняшнего случая задумаешься - кто занимает второе место по наезду на Комету, не он ли следующий в очереди, что бы её спереть?

 

Тем более, что "она не едет и никому не нужна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вас "задолбал", зачем же тогда ежедневно посещаете мои темы?

 

И по конструкциям и документации ничего конкретного предъявить не в состоянии...

 

Подумайте, кто же вы после этого... :D

Ну, ты урод.

Тебе, только ленивый не предъявлял претензий.

Если, забыл, то посмотри видео Чеха.

Особенно лесную прогулку к озеру.

О, какой документации ты пишешь ?

О, той которую ты, якобы прячешь, как и свой диплом, от сглаза?! :SugarwareZ-002:

Тем твоих, как таковых нет.

Есть базар, устроенный тобой.

А, на базаре, лжецов и воров надо ловить.

Чем и занимаюсь.

 

Ага... "комета не едет" ... по этому человек с 4-мя мотоциклами в гараже, которые упаковал на зимнюю спячку, решил себе ещё и комету оставить... которая не едет ))

 

ТЫ сам-то в эту мантру веришь? Или уже начинаешь понимать.....

Если кому-то какой-то рынок не интересен ... то, угадайте дети, на что большую часть времени будет тратить человек?

 

Правильно! На то, что бы на этом рынке "порядок навести" ... а кто из порядка выбивается - того обматерить ))

Сидеть на российском форуме и проявлять интерес к российскому рынку, это, как говорят в Одессе: "две большие разницы". Я, не могу проявлять интерес к тому , чего нет.

Большую часть времени, я трачу на работу в гараже, а с тобой и Велопиздистом я отдыхаю. Предлагаешь,мне, покинуть форум ? Только скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты урод.

Тебе, только ленивый не предъявлял претензий.

Если, забыл, то посмотри видео Чеха.

Особенно лесную прогулку к озеру.

О, какой документации ты пишешь ?

О, той которую ты, якобы прячешь, как и свой диплом, от сглаза?! :SugarwareZ-002:

Тем твоих, как таковых нет.

Есть базар, устроенный тобой.

А, на базаре, лжецов и воров надо ловить.

Чем и занимаюсь.

Чех украл у Никиты Комету.

 

Документы все в полном порядке, об этом много раз говорил.

 

А вы клеветник.

 

Вот такой расклад...увы... :D

 

Смотрим утешительную картинку:

 

15469800_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в двух шагах, что бы украсть Комету!

 

После сегодняшнего случая задумаешься - кто занимает второе место по наезду на Комету, не он ли следующий в очереди, что бы её спереть?

 

Тем более, что "она не едет и никому не нужна".

Если красть, то качественно сделанный оригинал с приводом зубчатым ремнем, а не хуево скопированную "Комету"

https://www.bikeengines.com/shop/htd-gears-11/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех украл у Никиты Комету.

 

Документы все в полном порядке, об этом много раз говорил.

 

А вы клеветник.

 

Вот такой расклад...увы... :D

 

Смотрим утешительную картинку:

 

15469800_m.jpg

Документы, которые якобы в порядке, в студию !

Вот тогда и поговорим о моей клевете.

Ты, урод даже скопировать с нормального изделия не способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, у Чеха нет даже диплома....

Вообще, люди с дипломом редко матерятся, увы.

 

Чую, не зря я тут начал писать о миритократии и власти достойных ))

Совпадение? Не думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы, которые якобы в порядке, в студию !

Вот тогда и поговорим о моей клевете.

Документы принадлежат фирме, а не мне.

 

 

Ты, урод даже скопировать с нормального изделия не способен.

 

Это вы о чём?

Например ЛОШАРИКУ нет мировых аналогов...конструкция уникальна...

 

 

 

 

Оказалось, у Чеха нет даже диплома....

Вообще, люди с дипломом редко матерятся, увы.

 

Чую, не зря я тут начал писать о миритократии и власти достойных ))

Совпадение? Не думаю...

 

Ну Бог с ним с дипломом.

 

Чех человек непорядочный, вот уже и до воровства дошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, у Чеха нет даже диплома....

Вообще, люди с дипломом редко матерятся, увы.

 

Сочиняешь самоуспокоительные легенды...?

Сам себя не обманешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если красть, то качественно сделанный оригинал с приводом зубчатым ремнем, а не хуево скопированную "Комету"

https://www.bikeengines.com/shop/htd-gears-11/

 

Ооо...вы призываете к воровству, да ещё и к качественному?

 

Я не удивлён... :SugarwareZ-003:

 

А зубчатоременной привод на Комете производился шесть лет назад и снят с производства, как не надёжный.

 

Вы полностью не информированы, склонны к клевете, и воровству - это непорядочно.

 

Клоны стали скидывать маски и показывать свои истинные "лица".

 

Ваш лидер Чех, УКРАЛ ЧУЖОЙ МОТОВЕЛОСИПЕД!!!

 

15471687_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочиняешь самоуспокоительные легенды...?

Сам себя не обманешь...

ТЫ ВОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,люди имеющие пороки, подсознательно понимая это, обвиняют в них других - психология...

ТЫ ВОР.

УКРАЛ У НИКИТЫ МОТОВЕЛОСИПЕД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, зачем себя так насиловать? Бьётесь как рыба об лёд, а всё впустую...

 

z-lZlOpz108.jpg

ТЫ ВОР

УКРАЛ У НИКИТЫ МОТОВЕЛОСИПЕД!!!

ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ, Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевета - уголовно наказуемое деяние! Приезжайте в Москву - посадим в обезьянник :SugarwareZ-003:

ТЫ ВОР

УКРАЛ У НИКИТЫ МОТОВЕЛОСИПЕД

ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ, Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ

 

У МЕНЯ МАССА ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВЯ, ЧТО ЭТОТ МОТОВЕЛОСИПЕД ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ

ДУМАЮ МОЖНО ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВЛЕНИЮ

 

ТЫ ВОР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ВОР

УКРАЛ У НИКИТЫ МОТОВЕЛОСИПЕД!!!

ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ, Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ...

 

У вас явно истерика... Мята, пустырник, валериана - ваши лучшие помощники. Принимайте с молитвою и благочестием в душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ВОР

УКРАЛ У НИКИТЫ МОТОВЕЛОСИПЕД

ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ, Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ

Завали варежку, истеричка.

 

На кой черт чеху твое говно?

 

Имеет место недопонимание , которое Никита и ты не хотите разрешать, ты же боишься тестов Ганса, а я получился крайний в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...