Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Вы принимаете какие-то стимуляторы чтоли? осторожнее, ваше немолодое сердце может не выдержать таких темпов.

В допингах и стимулах эти люди не нуждаются...

 

А кто-то успевает прожить полжизни проектируя бесполезный хлам гниющий на складе :D

Верно, есть и такие.

 

Сиаль 5 потребляете?

Я не знаю, что это такое. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фантастику читали?

Чудо-таблетки, позволяющие красть у себя время, тратя его на великие открытия.

Я не читаю фантастику, я её пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читаю фантастику, я ее пишу.

 

Да, от соцреализма ваш пиздеж далек.

 

( чтоб не докапывались - пиздеж тут как оценочное суждение, а то ж вы доебетесь, упустив суть посыла :SugarwareZ-003: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от соцреализма ваш пиздеж далек.

 

( чтоб не докапывались - пиздеж тут как оценочное суждение, а то ж вы доебетесь, упустив суть посыла :SugarwareZ-003: )

Ваш "посыл" всегда монотонен и одинаков...иллюзий нет...:D

 

10399387_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш "посыл" всегда монотонен и одинаков...иллюзий нет...:D

 

Как и твоя "фантастика" хи-хи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и твоя "фантастика" хи-хи :D

От которой не можете оторваться ни днём ни ночью...:D

 

14160178_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От которой не можете оторваться ни днём ни ночью...:D

Зачем отказывать себе в удовольствии? Роль форумного клоуна отлична отыгрываешь, всем весело, все при деле, хи-хи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем отказывать себе в удовольствии? Роль форумного клоуна отлична отыгрываешь, всем весело, все при деле, хи-хи!

 

 

Всё для вас...потребляйте на здоровье...:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.

Зореслав, перелогиньтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завистлив и агрессивен обыватель.

 

15408984_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он на фото? Мелко и темно, не могу разглядеть.

Обыватель всегда мелок и тёмен - не разглядеть...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зореслав, перелогиньтесь

Ахахаха... верно заметил..... чё-то где-то сгорел предохранитель.....

Ещё и абсолютно серьезен стал !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, попку припекло? :)

 

А у меня по фэтбайку ни одного звонка с Авито. За 20 никому не нужно, может чутка сбить перед НГ? Как ты его вообще умудряешься за 60 толкать, если он за 20 не продаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, попку припекло? :)

 

А у меня по фэтбайку ни одного звонка с Авито. За 20 никому не нужно, может чутка сбить перед НГ? Как ты его вообще умудряешься за 60 толкать, если он за 20 не продаётся?

Потому, что вновь берётесь за то в чём не разбираетесь...

 

15419296_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, попку припекло? :)

 

А у меня по фэтбайку ни одного звонка с Авито. За 20 никому не нужно, может чутка сбить перед НГ? Как ты его вообще умудряешься за 60 толкать, если он за 20 не продаётся?

Семен Семеныч !!!

 

Это ж надо в раздел "Сад и Огород" подавать.... а ты небось, в раздел мотоциклы написал?

 

Да, ещё как честный человек, указал что нет ВИН-номера и ПСМ придется получать..... схему приложил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, точно. Надо переделать.

 

Потому, что вновь берётесь за то в чём не разбираетесь...

 

Проклятая генетика - ни одного торгаша в роду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, точно. Надо переделать.

 

 

 

Проклятая генетика - ни одного торгаша в роду...

Ваше дело потреблять и испражнять... знайте своё место...:D

 

Вы это делаете мастерски, даже одновременно и прямо в Чёрное море.... :SugarwareZ-003:

 

12911293_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше дело потреблять и испражнять... знайте своё место...:D

 

Твои слова не стоят ничего, забыл? Сиди и дальше там, где привык. Разрешаю даже немножко ещё прокукарекать что-нибудь, у меня сегодня настроение хорошее.

 

 

Вы это делаете мастерски, даже одновременно и прямо в Чёрное море.... :SugarwareZ-003

 

Это я о тебе забочусь, болезный. Когда, наконец, доберёшься и окунёшься - ни на секунду не забывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои слова не стоят ничего, забыл? Сиди и дальше там, где привык.

Это я о тебе забочусь, болезный. Когда, наконец, доберёшься и окунёшься - ни на секунду не забывай!

Вы наверно забыли, что я знаю с кем имею дело...

 

Это и держит вас около меня, простить этого не можете - хи-хи... :D

 

Давайте потреблять красивые картинки, может посветлеете, научитесь любить природу...:

 

15229148_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошелек Миллера слышали про такой?

 

У деда всего 7 картинок... я всё думал, почему так ))

 

Джордж Миллер во время своей работы в компании Bell Laboratories провел ряд экспериментов, целью которых было изучение параметров памяти операторов. В результате опытов он обнаружил, что кратковременная память человека способна запоминать в среднем девять двоичных чисел, восемь десятичных чисел, семь букв алфавита и пять односложных слов — то есть человек способен одновременно помнить 7 ± 2 элементов.

 

Таким образом, кратковременная память — «кошелёк», в который можно «положить» одновременно семь «монет». Причём память не пытается анализировать смысл информации, важны лишь внешние, физические характеристики, то есть не важно, какие «монеты» находятся в «кошельке» — доллар или цент, главное чтобы их было семь. Если количество элементов больше семи (в крайнем случае, девяти), то мозг разбивает элементы на группы таким образом, чтобы количество запоминаемых элементов было от 5 до 9.

 

Неожиданно аналогичное правило было обнаружено для муравьёв: они способны запоминать и передавать сообщения длиной до 7 бит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте потреблять красивые картинки, может посветлеете, научитесь любить природу...:

 

Овощи вроде тебя это не природа, это болезнь типично совковой урбанистики.

 

Потреблять мои красивые картинки тебе надо дозированно, а то кондрашка хватит ещё...

 

0_180686_fa6ab291_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...