Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Я что-то упустил?

Гансу, Зореславу и другим для езды на своих самоделках по закону тоже надо получать одобрение с жуткой аббревиатурой, также как и дяде Вове? Или это только для продажи?

 

Не-е-е-еее.... Зореславу не нужно ... он свой мотовелосипед положил в гараж и его оттуда украдут.....

 

Д"Артаньяну то же не нужно - он в такой грязи ездит, где полицейский УАЗик потонет... либо по гаражам.... а это ж не ДОП,

 

13729665_m.jpg

Если так трубу привернуть, то об неё ногой биться будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я что-то упустил?

Гансу, Зореславу и другим для езды на своих самоделках по закону тоже надо получать одобрение с жуткой аббревиатурой, также как и дяде Вове? Или это только для продажи?

 

Только для тех, кто много выёбывается.

 

Пустота...упущенная возможность показать себя, подозрение, что тебя использовали - в замен пьяный угар, злоба, агрессия.

Свет и полезная информация прошли мимо...кому-то в рост...

 

Впервые слышу такое грустное изложение твоей биографии. Видимо поэтому ты превратился в чванливую, постоянно врущую мразь? Ну не стоило так оскотиниваться, живём только раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для тех, кто много выёбывается.

 

живём только раз...

 

Двух велосипедный веломобиль можно сделать и самому если на рули не лень городить сиснхронизатор.

 

Просто вдвоём ездить есть удобно для развлечения, для полового воздержания, для перевозки тяжёлых грузов, раненых и охотничих трофеев висящих на перемычках.

 

От дождя такое решение плохо спасает от солнца уже веселее. Наверно это всётаки туристическая версия для создания жёсткой палатки путём накидывания материи на велосипеды и зонт сверху.

Но тогда соединение заменят и брёвнышки тонкие.

А вот доработать этот велосипед для перевозки больных и раненых, да и инвалидов- будет святое дело для России и мира!

Хотя возможна и перевозка трупов и контузия перевозимых допрашиваемых от моторов.

Поэтому Комета в 2 ствола будуще всех ядерных зон и аварий!!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксакалы, просветите меня - Моше это местный юродивый?

Просвещаю- могу обратить в это любого не снимая штанов.

Но главное думать:" Если завтра война- мотоциклы укатят на фронт и на чём я лекарство жене повезу покупать?" :SugarwareZ-003:

И тоды разум не будет считаться юродивостью. Должны быть этажи: Транспорт для брачных игр, транспорт для прогулки и транспорт для поездки на войну и на кладбище. А Вы всё одной брачной темой меряете.

Труд первичен. Болтавнёй занимается: дума и правительство -зачем подражать? У них мозгов нет- у вас же есть и очень хорошие мозги. Займитесь делом и тогда все занятые станут людьми , друзьями и примером.

А то что дядя Вова делая мопеды и рвёт свою немецкую задницу на крест и звезду- так это же для страны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот доработать этот велосипед для перевозки больных и раненых, да и инвалидов- будет святое дело для России и мира!

Хотя возможна и перевозка трупов и контузия перевозимых допрашиваемых от моторов.

Поэтому Комета в 2 ствола будуще всех ядерных зон и аварий!!! :SugarwareZ-003:

Ну о трупах я не думал...:D

 

Многие женщины не умеют ездить на велосипеде, например моя жена, но на таком веломобиле, говорит с удовольствием поехала бы.

 

У нас в Питере огромное количество парков по которым можно ездить на велосипедах.

 

У семейной пары дома хранятся два велосипеда и в шкафу весит интегратор в чехле.

Всё это грузится в автомобиль и в парк.

 

В парке в тени зонтика приятно перемещаться обозревая природу и беседуя в пол голоса.

Помощником может быть электромотор.

 

В Питере часто идёт неожиданный, мелкий, противный дождик на пол дня, зонтик прекрасно укроет и от него.

 

Такой веломобиль должен заинтересовать прокатные фирмы парков.

Интересная функция и удобное хранение - место при хранении занимает столько же, как и велосипеды. Такие веломобили в парках будут пользоваться успехом, будет очередь за ними.

 

 

15237574_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот..... А ты на дедушку ругался, что у него газон не пострижен и зарос борщевиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в нормальных парках катание на двс запрещено - грин зона вся хуйня...

 

Так еще и мопед без документов, без гарантий, с повышенной вероятностью уебаться и сломаться

парковые прокаты будут слать комету нахуй.

 

 

2 Мошэ - нормальные выживальщики, увидев надежность кометы пошлют ее нахуй... они уж лучше кдшками закупятся подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в нормальных парках катание на двс запрещено - грин зона вся хуйня...

 

Так еще и мопед без документов, без гарантий, с повышенной вероятностью уебаться и сломаться

парковые прокаты будут слать комету нахуй.

2 Мошэ - нормальные выживальщики, увидев надежность кометы пошлют ее нахуй... они уж лучше кдшками закупятся подешевле.

Кто же в парк купит такую технику без документов, да еще и с двс.. Глупости пишите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас в Питере огромное количество парков по которым можно ездить на велосипедах.

 

Такие веломобили в парках будут пользоваться успехом, будет очередь за ними.

15237574_m.jpg

 

 

Кто же в парк купит такую технику без документов, да еще и с двс.. Глупости пишите :D

 

:SugarwareZ-003: поплыл вовка. раньше он забывал что говорил пару дней назад, теперь - что сказал несколько часов назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-003: поплыл вовка. раньше он забывал что говорил пару дней назад, теперь - что сказал несколько часов назад.

Почему вы так решили? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы так решили? :D

На цитатки не смотрите? Хи хи хи :lol:

 

Одно недоверие и подозрительность, почти паранойя, как же вы так живете! мир светлее, чем вы думаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цитатки не смотрите? Хи хи хи :lol:

 

Одно недоверие и подозрительность, почти паранойя, как же вы так живете! мир светлее, чем вы думаете)

Забавно, представили цитаты которые показывают ваш обман. Уже путаете собственный вымысел с реальностью? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, ты дурак. У него будут "документы" - кассовый чек и инструкция. А когда на этом кто-то уебётся, окажется, что комета не предполагала, что на этом кто-то будет ездить, а Вова, который это продал, там вообще не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, представили цитаты которые показывают ваш обман. Уже путаете собственный вымысел с реальностью? :D

Это ж Комета стелсами с 2т барыжит , не я.

 

Просто анализирую бред вовки семенова, который считает что стелс с 2т будет интересен паркам и другим грин зонам.

 

Вот уж точно забавно. Хи хи хи

 

2 Чех -

Думаешь прокатчики возьмут это с одним только чеком? вряд-ли

 

качество кометовских инструкций мы с тобой наблюдали уже)) да без гарантийного талона его поделку даже в обычный магазин не возьмут продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмут, это такая же шарашкина контора с уставным капиталом в 12 тыщ и пройдохами, которы там "не работают".

 

Качество изделий это да... Проработает клиентов 5-6 и аллес.

 

А прикинь, ты вывел барышню погулять в парк, идёте воркуете, а сзади вдруг адский рёв, вы в ужасе отпрыгиваете и в клубах удушливой вони вас обгоняет эта двухмоторная каракатица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж Комета стелсами с 2т барыжит , не я.

 

Просто анализирую бред вовки семенова, который считает что стелс с 2т будет интересен паркам и другим грин зонам.

 

Вот уж точно забавно. Хи хи хи

Всегда приписываете мне то чего я не писал. Это не анализ, а ложь у вас получается. :D

 

 

 

У современных велосипедов имеется конструктивная особенность, которая позволяет быть ему и "велосипедом" и "мопедом", удовлетворяя всем требованиям закона.

 

Например в парке или в курортной зоне может быть запрет на езду на моторе, а на велосипеде можно.

Вот мотовелосипед выключает мотор и законно едет на педалях уже в статусе велосипеда.

 

Если у мотовелосипеда мотор электрический с мощностью не более 250 Вт с ограничителем скорости до 25км.ч. то и это тоже будет велосипед и можно ехать на моторе.

 

Эти правила следует придерживаться не только из страха быть наказанным, но и из уважения к отдыхающим.

 

Вот и веломобиль можно использовать в парке либо на педалях, либо на таком электромоторе.

 

 

10047997_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и веломобиль можно использовать в парке либо на педалях, либо на таком электромоторе.

 

 

Ты его сделай сначала, прожектёр...

Кроме наброска на бумаге ничего не сделал, а уже собрался всех снабжать "революционными" мотовеломобилями будущего.

Кстати при постройке подобной техники вылезают некоторые нюансы (строили, знаем, правда без мотора), интересно как дядя Вова их будет обходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его сделай сначала, прожектёр...

Кроме наброска на бумаге ничего не сделал, а уже собрался всех снабжать "революционными" мотовеломобилями будущего.

Кстати при постройке подобной техники вылезают некоторые нюансы (строили, знаем, правда без мотора), интересно как дядя Вова их будет обходить...

Прожекты неизбежны перед началом действий.

Да, любая конструкция переполнена нюансами, я человек дела и это знаю.

 

И кстати хорошие советы всегда беру себе на вооружение.

 

13739853_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожекты неизбежны перед началом действий.

Да, любая конструкция переполнена нюансами, я человек дела и это знаю.

 

И кстати хорошие советы всегда беру себе на вооружение.

 

13739853_m.jpg

Если, делом считать постоянную ложь, то, да.

Ты, человек дела. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, делом считать постоянную ложь, то, да.

Ты, человек дела. :SugarwareZ-002:

Уже не отличаете ложь от дела?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоем примере это вещи неотличимые, сожалею... :D

Почему вы так решили?

У меня слова не расходятся с делом.

 

15369539_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...