Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я даже не понял чем он занимается...:)

А-хаха!! Выпустил первую пулю информационной битвы! Интересненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

"Лгунишка" у вас кевлар?

Мне бы его проблемы...:)

 

 

"Лгунишка" у меня персонаж, который вместо формулировок "мне кажется", "я по незнанию полагаю" употребляет глагол "думать", что оному персонажу совершенно не свойственно и не доступно.

 

****************************************************************************

Это страх аквапланирования сняли???? Блин, я побаиваюсь.... Как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не понял чем он занимается...:)

 

Очень много живых, интересных людей, которые увлекательно проводят своё время жизни. Тем не менее речь шла о каких-то "проблемах". Вообще,люди имеющие пороки, подсознательно понимая это, обвиняют в них других - психология...

 

Смотрим утешительные картинки:

 

OkuS7GjmtUk.jpg

 

cQY1pmVn_cg.jpg

 

7-DVRi7MTIA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лгунишка" у меня персонаж, который вместо формулировок "мне кажется", "я по незнанию полагаю" употребляет глагол "думать", что оному персонажу совершенно не свойственно и не доступно.

Похоже вам нечего сказать...

 

 

Это страх аквапланирования сняли???? Блин, я побаиваюсь.... Как?!

"Аквапланирование"...??? С такой фобией не знаком...

 

Знаком с акваплаванием в форме удовольствия:

 

:SugarwareZ-003:

 

15249677_m.jpg

 

 

Очень много живых, интересных людей, которые увлекательно проводят своё время жизни. Тем не менее речь шла о каких-то "проблемах". Вообще,люди имеющие пороки, подсознательно понимая это, обвиняют в них других - психология...

Согласен - это так и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это страх аквапланирования сняли???? Блин, я побаиваюсь.... Как?!

 

Каком кверху.

 

 

"Аквапланирование"...??? С такой фобией не знаком...

 

Ну жизнь обывателя в общих чертах известна всем. Но только вы почему то в полном раздражении...Вас что то не устраивает в таком положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну жизнь обывателя в общих чертах известна всем. Но только вы почему то в полном раздражении...Вас что то не устраивает в таком положении?

О каком "положении" речь?

Некоторые вещи в жизни меня раздражают, я живой человек.

 

 

 

Комета в Крыму

15249418_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком "положении" речь?

 

О "проблемах", разумеется. Соберитесь, вы теряете нить разговора! Выпейте крепкого чаю и посмотрите на паровоз, надо прийти в себя!

 

Некоторые вещи в жизни меня раздражают, я живой человек.

Комета в Крыму

 

И почему вас раздражает комета в крыму? Очередной сезон впустую? Впрочем, неважно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О "проблемах", разумеется. Соберитесь, вы теряете нить разговора! Выпейте крепкого чаю и посмотрите на паровоз, надо прийти в себя!

Действительно нить разговора не улавливаю, вы почему-то заговорили загадками. Излагайте проще и наступит понимание.

 

 

И почему вас раздражает комета в крыму? Очередной сезон впустую? Впрочем, неважно.

Комету в Крыму я обожаю и мечтаю о ней...

Если с сыном состыкуюсь, повезём Комету в четыре руки на автомобиле в Крым на фотосессию... :SugarwareZ-003:

 

15278293_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно нить разговора не улавливаю, вы почему-то заговорили загадками. Излагайте проще и наступит понимание.

 

Собеседники должны быть взаимовежливы и уважать друг друга, а не обругивать и заставлять разгадывать шарады.. Вы упомянули какие-то "проблемы" и сразу забыли, о чём говорили - соберитесь, мы вас теряем!

 

Если с сыном состыкуюсь, повезём Комету в четыре руки на автомобиле в Крым на фотосессию...

 

Не понимаю, зачем создавать себе сложности. Всё можно сделать гораздо проще: http://www.brand-print.ru/produktsiya/posm/rostovye-figury/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собеседники должны быть взаимовежливы и уважать друг друга, а не обругивать и заставлять разгадывать шарады..

Приятно именно от вас это слышать - полностью согласен с вами.

 

Вы упомянули какие-то "проблемы" и сразу забыли, о чём говорили - соберитесь, мы вас теряем!

Ну человек на мотоцикле решает проблему "аквапланирования"...мне это не близко и я об этом сразу забыл...

 

 

Не понимаю, зачем создавать себе сложности. Всё можно сделать гораздо проще:

Я романтик...меня не все понимают...

 

15299890_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну человек на мотоцикле решает проблему "аквапланирования"...мне это не близко и я об этом сразу забыл...

 

Кто вам рассказал, что аквапланирование - проблема? Неужели придумали сами? Ведите себя достойней - совсем опустились - нехорошо.

 

Я то знаю, что с вами в психологическом плане.

Но к моим рекомендациям вы не прислушаетесь, поскольку я и являюсь катализатором ваших проблем - тут нужен сторонний специалист.

 

Я романтик...меня не все понимают...

 

Нюхать чужие носки в поезде стало скучно? Захотелось двое суток кряду жечь бензин в пробках на М4? Отличный план, одобряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам рассказал, что аквапланирование - проблема? Неужели придумали сами? Ведите себя достойней - совсем опустились - нехорошо.

 

Я то знаю, что с вами в психологическом плане.

Но к моим рекомендациям вы не прислушаетесь, поскольку я и являюсь катализатором ваших проблем - тут нужен сторонний специалист.

Скучаете на работе? :)

 

 

Нюхать чужие носки в поезде стало скучно? Захотелось двое суток кряду жечь бензин в пробках на М4? Отличный план, одобряю.

 

С детства мечтал о путешествии на машине к Чёрному морю...

На мотовелосипеде своим ходом до Одессы доехал...теперь хочется на машине с сыном... :SugarwareZ-003:

 

 

Комета в Крыму

15277385_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаете на работе? :)

 

Уходите от ответа?

 

С детства мечтал о путешествии на машине к Чёрному морю...

 

"Путешествие"? Да, у обывателей и мечты обывательские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходите от ответа?

Верно сообразили , ухожу от ответа на риторические вопросы.

 

"Путешествие"? Да, у обывателей и мечты обывательские...

Ну а какие у них могут быть ещё мечты?...:)

 

Комета в Крыму

15274436_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно сообразили , ухожу от ответа на риторические вопросы.

 

Вопрос был - "что за проблемы"?

 

Раз ответить затрудняетесь, значит вы сами не знаете, о чём говорите.

 

Ну а какие у них могут быть ещё мечты?...:)

 

Понятия не имею, знакомых обывателей, кроме вас, нету. Расскажете, может?

 

kyjUeZ4S-NI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был - "что за проблемы"?

 

Раз ответить затрудняетесь, значит вы сами не знаете, о чём говорите.

Ну видимо проблема удержать управление мотоциклом на скользкой несжимаемой плёнке воды.

 

 

Понятия не имею, знакомых обывателей, кроме вас, нету. Расскажете, может?

Понятие "обыватель" не предполагает занятие творчеством.

 

Конструирование - это яркое проявление технического творчества...:)

 

21967728_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо проблема удержать управление мотоциклом на скользкой несжимаемой плёнке воды.

 

А кто вам сказал, что это проблема? Или сами выдумали?

 

 

Понятие "обыватель" не предполагает занятие творчеством.

 

Мещанский взгляд на мир вас выдаёт с головой. Вы зря так раздражены, я не против образа жизни вашего окружения - только не пачкайте и не шумите, не мешайте другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что это проблема? Или сами выдумали?

"*********" сказал, что этого боится - значит видит в этом проблему.

 

 

 

Мещанский взгляд на мир вас выдаёт с головой. Вы зря так раздражены, я не против образа жизни вашего окружения - только не пачкайте и не шумите, не мешайте другим...

Я тоже за плюрализм и демократию.

Ну только как же быть с вами, пъёте и одновременно писаете в море...?

Ваши слова вроде расходятся с вашими действиями...:)

 

12911372_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Многоточие" сказал, что этого боится - значит видит в этом проблему.

 

"Проблема" в рвущихся ремнях на комете, это проблема. С её обсуждения и начали. Боязнь аквапланирования это недостаток опыта, легко решается обучением. Но никак не проблема.

 

Ну только как же быть с вами?

 

Прислушиваться к моим словам, например. Поскольку я в разы опытнее тебя - лишним не будет...

 

Ваши слова вроде расходятся с вашими действиями...:)

 

Я вроде не говорил, что не буду писать в твоё и без того засранное море - опять сочиняешь?

 

ilTbGzwaHwE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проблема" в рвущихся ремнях на комете, это проблема. С её обсуждения и начали. Боязнь аквапланирования это недостаток опыта, легко решается обучением. Но никак не проблема.

Потребность в решении всегда предшествует проблеме , так и с ремнями Кометы.

 

Прислушиваться к моим словам, например. Поскольку я в разы опытнее тебя - лишним не будет...

Прислушиваться к опыту - гадить в месте где отдыхаешь, будет совершенно лишним..., а ваш мотоциклетный опыт мне просто не нужен...

 

 

Я вроде не говорил, что не буду писать в твоё и без того засранное море - опять сочиняешь?

 

Говорили : " только не пачкайте и не шумите, не мешайте другим..." :)

 

 

 

Электровелосипед Комета и природа

22131672_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребность в решении всегда предшествует проблеме , так и с ремнями Кометы.

 

Не получается наладить нормальную работу узла, рассчитав его конструкцию и применив нормальные материалы? Откажемся от него совсем! Мне нравится такой ход мыслей. Все кометовские метания прослеживаются. Рвётся зубчатый ремень, который выхаживает десятки тысяч? Применим буксующий плоский и проблема решена! Чахлый бензиновый моторчик не вывозит в горки, ревёт как иерихонская труба и неудобен в управлении? Применим устаревший электрический, добавив граблей от себя! А время уходит как песок сквозь пальцы...

 

а ваш мотоциклетный опыт мне просто не нужен...

 

Разумеется не нужен, сэкономить годы времени и десятки набитых шишек - это так скучно...

 

Говорили : " только не пачкайте и не шумите, не мешайте другим..."

 

Так кроме вас, мещан, никто на этих "курортах" и не гадит, все вменяемые люди от таких мест шарахаются как от огня...

 

10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребность в решении всегда предшествует проблеме

Это КАК?

Расшифруйте...

Говоря человеческим языком это называется - "потребность в создании проблемы".

Да, пока я ездил, кевлар реабилитировали?

Клеветник!

***********************************

Да со скольжением по тонкой плёнке, хрен с ним... хотя от веса ТС+пилот зависит сильно.

Основная боязнь, скрытого водой, открытого колодца или ливнёвки без решетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается наладить нормальную работу узла, рассчитав его конструкцию и применив нормальные материалы? Откажемся от него совсем! Мне нравится такой ход мыслей. Все кометовские метания прослеживаются. Рвётся зубчатый ремень, который выхаживает десятки тысяч? Применим буксующий плоский и проблема решена! Чахлый бензиновый моторчик не вывозит в горки, ревёт как иерихонская труба и неудобен в управлении? Применим устаревший электрический, добавив граблей от себя! А время уходит как песок сквозь пальцы...

Кометы продаются уже по всему миру, совершают пробеги по Европе, плавают, летают, проезжают по 11000км. за сезон. радуют многих людей - думаю ради этого стоит жить...

Велокометой выпускаются лучшие в мире электровелосипеды не знающие аналогов...

Велокомета единственная фирма которая выпускает такой большой ассортимент мотовелопродукции и такое большое и разнообразное количество концептов.

Конструкторская творческая мысль бьёт ключом, жизнь полна планов и перспективы, увлекательна и разнообразна.

 

Образы, уходящей жизни сквозь пальцы, весьма характерны для людей определённого склада и мировоззрения...увы...

 

 

Разумеется не нужен, сэкономить годы времени и десятки набитых шишек - это так скучно...

Скучно...не обижайтесь , мотоциклы меня не заводят, так же как и мопеды...

 

Так кроме вас, мещан, никто на этих "курортах" и не гадит, все вменяемые люди от таких мест шарахаются как от огня...

Философия знакома - сначала нагадили, а потом резонно сообщили, что нагажено. :)

 

21429174_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Велокомета выпускает такой большой ассортимент мотовелопродукции

Скучно...не обижайтесь , мотоциклы меня не заводят, так же как и мопеды...

 

Ну это понятно, попробуйте переключиться на что-нибудь другое...

Станьте единственным в мире производителем Айфонов, нефтепродуктов.... картофеля наконец.

Жизнь (придуманная) полна разнообразия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается наладить нормальную работу узла, рассчитав его конструкцию и применив нормальные материалы? Откажемся от него совсем! Мне нравится такой ход мыслей. Все кометовские метания прослеживаются. Рвётся зубчатый ремень, который выхаживает десятки тысяч? Применим буксующий плоский и проблема решена! Чахлый бензиновый моторчик не вывозит в горки, ревёт как иерихонская труба и неудобен в управлении? Применим устаревший электрический, добавив граблей от себя! А время уходит как песок сквозь пальцы...

Чеховский технического образования не получил, вот и пишет то, не понимает что...... говорит ему из любого многоточия ментальное радио........

 

 

У меня на плуге специальные срывные болты стоят, поменял я их на обычные и несколько лемехов поломал... наезжает он на камень и ломается....ах!

 

А когда поставил нужные болты, то срывает болта... или даже два.... ставишь новые болты и едешь до следующего камня )))

 

 

Так и здесь... настоящие неучи сделали Голден Игл в нём ремень-то и рвётся.... а у дедушки всё по фенщую сделано, ремень проскальзывает во всех режимах, кроме рабочего диаппазона, который лежит где-то между 20 и 45 км/ч.

 

 

Не хотите что бы проскальзывало на ремне?

НУ И ЗРЯ !!!

 

 

Тогда придется сделать другой узел, в которм будет проскальзование.... ДАртаньян вот делает как у КД-шки..... а пендосам пришлось оставить центробежку в купе с перетянутым ремнем.... а у Ленила есть и перетянутый ремень и "клещи"... но только в одном флаконе получилось как шампунь и кондиционер... как я понял, далеко таёжный констуктор в итоге выбрал перетянутый ремень - его Комета стоит в гараже - ахахахахахахахахааааа !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...