Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женщины и дети у нас в стране хорошие))

 

Всё, что мы делаем руками.... ну, вы и сами знаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что тема про Стелс на колёсах 24", самый популярный на сегодняшний день велосипед.

 

Стальной складной с низкойрамой и очень дешёвый идеальный народный мотовелосипед:

 

Вот отзыв о нём пользователя:

 

"Отзыв: Комплект подвесного веломотора Велокомета "Комета 2Т" - Очень полезный комплект, позволяющий превратить любой велосипед в мопед. Достоинства:

 

Самый главный плюс - это легкий,простой мопед из любого велосипеда.

 

Недостатки: Некоторое снижение скорости движения во время дождя.

 

Мопед всегда был самым лучшим другом рыболова-любителя. Сегодня такой класс транспортных средств, как мопед исчез совершенно в результате засилья скутеров, мотоциклов, квадроциклов и прочей очень дорогой техники.

Причем, вся эта техника помимо высокой стоимости очень тяжела. Так, например, самый бюджетный и простенький скутер весит не менее 80 кг. и обладает колесами малого диаметра, что делает его непригодным для езды вне хороших дорог и, тем более, по лесным тропинкам. В 2011 году я приобрел комплект подвесного веломотора «Комета 2Т», включающий двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1,8 л. с. и все необходимые крепежные детали и узлы для его крепления на велосипеде.

 

К комплекту прилагалась толковая инструкция по самостоятельной сборке. Велосипед у меня уже был, Стелс 710 с 24-дюймовыми колесами. Пользуясь минимальным комплектом инструментов, я успешно установил этот комплект на место стандартного велосипедного багажника. При этом мой велосипед утяжелился всего лишь на 7 кг., что совсем не много. И, вот уже 5 летних сезонов я «рассекаю» на «Комете 2Т», с мотором, который стоил мне всего лишь 15000 руб., включая все крепежные детали и узлы, входящие в комплект. При езде скорость регулируется числом оборотов двигателя в диапазоне от 5 и до 30 кмчас. Запуск двигателя от шнура достаточно легкий.

 

Прогретый двигатель дымит незначительно. Шум работающего двигателя при езде невелик, т. к. при небольших скоростях, а я так и езжу, двигатель работает на малых оборотах. Объем бензобака 1,2 литра, которого хватает на 30-40 км., в зависимости от качества дороги и скорости движения. Привод от двигателя на заднее колесо велосипеда посредством 4-х ручьевого ремня, которого, несмотря на скромное по размерам сечение, хватает не менее, чем на 1500 км. За эти 5 сезонов я проехал более 7000 км. Серьезных проблем не было. Я регулярно, ежесезонно меняю ремень. В остальном мелкий ремонт и регулировки самого велосипеда. Удивительно, что простейший 2-х тактный бензиновый двигатель работает все это время безупречно и после зимнего перерыва запускается очень легко.

 

Комплект подвесного веломотора Комета 2Т фото Свою велокомету я использую летом на даче, на рыбалку в первую очередь, а также в тех случаях, когда на автобус рассчитывать не приходится, уезжая за десятки километров от дома. Причем, ездить приходится и по асфальтовому шоссе, и по проселку, и по лесным тропинкам одинаково беспроблемно, чем я очень доволен и, что позволяет мне рекомендовать такое транспортное средство, как не только полезное, но и позволяющее получить радость приятного и длительного велосипедного путешествия. "

Чую стиль Велопиздиста.

Сам сочинил.

 

 

Американский брат-бюджетник врывается в тред:

 

 

KRAM особенно негодует ))

Ну, сделал человек технику для себя.

Ездит, прячется от полиции.

Скромно, ролик в сети разместил.

И не пиздит по всем "селам и весям" о достоинствах своего трицикла, как Велопиздист и Админ о Говно-Комете.

Респект американцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины и дети у нас в стране хорошие))

 

Всё, что мы делаем руками.... ну, вы и сами знаете....

Петушок, этот 63сс на китайщине сделан, и тобой куплен за 3 юаня. И едет он ровно на 3 юаня.

 

А потом вы с вовой на него накрутили цену. Но лучше ехать он не стал.

 

 

Опус от покупателя кометы достойный, если он не знает внедорожных скутеров, то ему можно и комету за 30 тыщ впарить.

 

Как будто и не было Ямах БВС и прочих скутеров... А если он узнает о питбайках - то у него точно рванет голова от переизбытка информации

 

"Мопед всегда был самым лучшим другом рыболова-любителя. Сегодня такой класс транспортных средств, как мопед исчез совершенно в результате засилья скутеров, мотоциклов, квадроциклов и прочей очень дорогой техники.

Причем, вся эта техника помимо высокой стоимости очень тяжела. Так, например, самый бюджетный и простенький скутер весит не менее 80 кг. и обладает колесами малого диаметра, что делает его непригодным для езды вне хороших дорог и, тем более, по лесным тропинкам."

 

Сука, поставил на стелс 2т комету - вот уж у стелса колеса прям для бездорожья, да да да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...этот 63сс на китайщине сделан, и тобой куплен за 3 юаня....

Ахаха, и ты книжку не читал?

Думаешь, кони зависят от того, кто их сделал и где купил ... а не от законов физики ))

 

stalin_131024703_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, и ты книжку не читал?

Думаешь, кони зависят от того, кто их сделал и где купил ... а не от законов физики ))

 

 

Сравни ГП460 и твой дохлый 63сс, пидорок никитка, без книжек. Просто сравни л.с, обороты и крутящий момент на вале двигателя и на колесе в двух случаях.

 

Можешь еще что нибудь про клонов и жопу пукнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравни ГП460 и твой дохлый 63сс, пидорок никитка, без книжек. Просто сравни л.с, обороты и крутящий момент на вале двигателя и на колесе в двух случаях.

 

Можешь еще что нибудь про клонов и жопу пукнуть.

Можем в качестве экскримента прикрутить мою гепеху к фету, видос с порванной в лоскуты кометой вперемешку с фетом выйдет забористый! Только отправлять Д'Артаньяну будет нечего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем в качестве экскримента прикрутить мою гепеху к фету, видос с порванной в лоскуты кометой вперемешку с фетом выйдет забористый! Только отправлять Д'Артаньяну будет нечего :(

 

Идея интересная... но ссыкливый пидор Никита врядли разрешит так издеваться над своим с Вовой детищем((

 

Ну или может потискает жену и собрав свои яйчишки в кулак...

15174432_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот 63 тянет хуже гопедовской 46

Обман уже входит в вашу привычку - некрасиво... :

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обман уже входит в вашу привычку - некрасиво... :

 

 

Вы видели характеристика GP460? Вы знаете характеристики вашего 63сс говна??

 

Ваш фэт с горки прет около 50 км\ч.

 

Сколько гопедка Шэйда топит с GP460 тюненой угадаете?

 

Никита-петух, Владимир, Шэйд - ради треша и угара, ГПшку на комету, как вам??

Смертельный номер, впервые на комете. Сам проедусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели характеристика GP460? Вы знаете характеристики вашего 63сс говна??

 

Ваш фэт с горки прет около 50 км\ч.

 

Сколько гопедка Шэйда топит с GP460 тюненой угадаете?

 

Никита, Владимир, Шэйд - ради треша и угара, ГПшку на комету, как вам??

Смертельный номер, впервые на комете. Сам проедусь.

Не обманывайте и не придётся лепетать такую глупость...

 

Вот ещё для закрепления материала:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обманывайте и не придётся лепетать такую глупость...

 

Вот ещё для закрепления материала:

 

 

Вы видели характеристика GP460? Вы знаете характеристики вашего 63сс говна??

 

Ваш фэт с горки прет около 50 км\ч.

 

Сколько гопедка Шэйда топит с GP460 тюненой угадаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели характеристика GP460? Вы знаете характеристики вашего 63сс говна??

 

Ваш фэт с горки прет около 50 км\ч.

 

Сколько гопедка Шэйда топит с GP460 тюненой угадаете?

Вы постоянно лжёте на счёт МотоФетбайк 63СС, что он не едет, теперь когда вас прижали фактами стали прятаться за какие то бессмысленные сравнения.

 

Кстати на счёт скорости: МотоФетбайк 63СС сейчас настроен на медленную и сильную езду по бездорожью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедвова очередной раз пёрнул мозгом, обосрался и уводит тему.

 

GriLLIaK, а ты там поосторожней, сперва броник купи и переверни его на спину, шлём какой чтоб шею прикрыл. По тому что когда 460й намотает энту жестяноконструкцию можно оченннь не хило по хребту получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели характеристика GP460? Вы знаете характеристики вашего 63сс говна??

 

Ваш фэт с горки прет около 50 км\ч.

 

Сколько гопедка Шэйда топит с GP460 тюненой угадаете?

 

Никита-петух, Владимир, Шэйд - ради треша и угара, ГПшку на комету, как вам??

Смертельный номер, впервые на комете. Сам проедусь.

 

 

Сравните с точкой зрения и уворотами Владимира Семенова - велосипедиста. Комета стиль

 

Владимир = характеристики 63сс мотора на фэтбайке от вас. От Шэйда узнаю мощность после тюнинга его ГП460

 

Сравним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя..... тут подмал. Всё кончится кучей дыма и перепиленным на месте ремнём. При попытке энергично разогнаться, если ремень сразу услужливо не проскользнёт, то просто поведёт всю эту балалайку в сторону и он остабнет до проскальзывания.

 

Честно скажу не знаю чего и сколько у Шейда, но этот моторчик любит обороты и как только он на них выдет.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обман уже входит в вашу привычку - некрасиво... :

Это вот у тебя как раз привычка подпёздывать не в кассу, как и сейчас. GP460 с твоим 63 сс даже рядом не стояла, по тяге GP460 как четыре твоих 63 сс. Ну, Маруяма 50 сс, как два твоих говна 63 сс. по тяге. сожалею..

 

Вы постоянно лжёте на счёт МотоФетбайк 63СС, что он не едет, теперь когда вас прижали фактами стали прятаться за какие то бессмысленные сравнения.

Твой 63 сс едет немногим лучше обкатанной 35 Хонды, да и то, с низов Хонда обходит его по крутящему моменту только так, твоё говно пердит и не разгоняется.

Поездили на этом движке две недели, и я его отправил восвояси Вагнеру, а ты тут пиздишь о его великолепии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой 63 сс едет немногим лучше обкатанной 35 Хонды, да и то, с низов Хонда обходит его по крутящему моменту только так, твоё говно пердит и не разгоняется.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё написать, после того, как тебя уличили в очередном пиздеже?

Уже пора переходить на смачный дрищ, хватит уже пукать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните с точкой зрения и уворотами Владимира Семенова - велосипедиста. Комета стиль

 

Владимир = характеристики 63сс мотора на фэтбайке от вас. От Шэйда узнаю мощность после тюнинга его ГП460

С чего ради, ваша затея, вы и работайте - в интернете всё найдёте.

 

Сравним?

Что с чем вы собрались сравнивать...и зачем?

 

Самокат с мотовелосипедом? Вам делать нечего? ...:D

 

Если со смыслом хотите провести время, определите пределы скоростей в которых находится МотоФетбайк 63СС

 

Сначала замерьте скорость с ведущим шкивом диаметром 16мм. - думаю под 50км.ч. и замерьте максимально возможный угол подъёма при такой передаче - это любопытно.

 

А потом изготовьте шкив например 50мм. и замерьте скорость по хорошей дороге, думаю можно будет разогнаться под 70км.ч. ( чертежи шкива могу прислать )

 

Хватит изображать из себя мартышек - будьте мужиками...

 

 

 

А что ещё написать, после того, как тебя уличили в очередном пиздеже?

Уже пора переходить на смачный дрищ, хватит уже пукать.

Зореслав, не обижайтесь, но от вас уже тошнит...

 

15175543_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никита-петух, Владимир, Шэйд - ради треша и угара, ГПшку на комету, как вам??

Смертельный номер, впервые на комете. Сам проедусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем в качестве экскримента прикрутить мою гепеху к фету, видос с порванной в лоскуты кометой вперемешку с фетом выйдет забористый! Только отправлять Д'Артаньяну будет нечего :(

Да, я подтверждаю, давайте сделаем это!

 

Если что-то сломается, я проплачу деду и организую отправку из Питреа отдельно Д"Артаньяну поломанных частей.

Что бы испытатели не зря работали, хотел бы назначить несколько поощрительных призов на пиво:

1. Приз 500 руб. за порванный ремень (только рвите честно, без подлянок с подпилами).

2. Приз 1000 руб. за отрывание обода и разрыва пневмозажимов нах...

3. Приз 1500 руб. за слом моторамы - Комета, как известно, хлипкое говно из чернушки ... Зореслав бы сразу сломал....

4. Приз 2000 руб. за поломку рамы говно-фатбайка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что ремень перепилить мощным мотором при таком передаточном - дело нехитрое, стоит вообще возиться? А отрывания обода и прочих ужасов не будет, мы же убедились, что пиленые гайки услужливо начнут проскальзывать:

 

j25VPv.gif

 

Тут кометовский колхоз впервые окажется весьма к месту, хлипкое крепление сработает в роли предохранителя.

 

В общем возню считаю абсолютно бестолковой и бессмысленной. Лично мне интереснее заставить это наконец поехать, устранив хотя бы на время родовые болячки вовиного творения. В том, что оно проездит долго, у меня есть определённые сомнения, но кружок по гаражам-то должно выдержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда у Чеха право первой ночи - сначала "девочку" танцует он....

Позже пусть Шад Шадыч снимет 63СС, поставит свою "американскую бомбу" и попробует одеть костюм супермена))

 

supermen_131094012_orig_.jpg

 

Для отправки паковать лучше движек отдельно! Всё равно там и колесо снимать... так что, назад его и ставить не придется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...