Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...

 

Она же зациклена, злодей !!!

Я полчаса неотрываясь смотрел....

 

ТОРМОЗА, ТОРМОЗА КАРЛ!!!! А ТОЧНЕЕ ИХ ОТСУТСТВИЕ!!!

РЕЗИНА, РАЗВЕСОВКА, ОТСУТСТВИЕ СВЕТОТЕХНИКИ!!!

Товарищ, проснитесь! У вас бомбануло!!

 

Вот она Комета:

http://images.satom.ru/i/firms/28/35/35655/velokomplekt-kometa-s-centrobezhnym-scepleniem-bez-dvigatelya_34e51ad95488b4b_200x200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поясните мне тупому ещё раз - что именно там опасно? Обод, ремень или клещи?

 

Что в ружье опасно - ствол, патронник или УСМ? Безобидные же вещи! А эти жыды ещё запрещают всё это на людей направлять, нам в нашем МИРу на это всегда поебать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в ружье опасно - ствол, патронник или УСМ? Безобидные же вещи! А эти жыды ещё запрещают всё это на людей направлять, нам в нашем МИРу на это всегда поебать было.

Так и было, пока не появились войн Зореслав и мастер Крам .... у них обоих есть велосипеды и Хонда-35.

Понимаешь подвох?

 

Оба они кричат о том, что Комета опасна, а их магический способ безопасен и православен !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было, пока не появились войн Зореслав и мастер Крам .... у них обоих есть велосипеды и Хонда-35.

Понимаешь подвох?

 

Никит, ты бы слышал какими словами топил Зорик за мотовелосипеды лет пять назад. Могу попробовать раскопать старую переписку в аське, это ад! Замени нынешних "жидов" на мотоциклистов и примерно представишь. Про мотовелосипед который транспорт будущего там тоже было. Правда не было религии в виде ремней, но это уже мелочи.

 

А теперь такой - хуякс! И поумнел. Бля, Зорик поумнел, ты прикинь! Я бы никогда не поверил, если бы своими глазами не увидел. У нас с ним ещё на Дырчике, царствие ему небесное, были жэстачайшые батлы на тему школьной физики, не хуже чем с дедом. И вдруг - сегодня говорит рациональные вещи!

 

Если даже Зорик способен сделать выводы на основе жизненного опыта, то почему их не может сделать Вова? Выбирай:

 

- У него нет опыта (отчасти верно, он же не ездит почти)

- Он некомпетентен (в принципе, вытекает из первого)

- Он давно сделал выводы, но пиздит об обратном (удобно, если торгуешь для тех, кто выводов ещё не сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепление рамы, крепление шкива гайками, хуевая фурнитура, тонкие силовые элементы, тонкий ремешок скачущий.

 

Ну и выбор доноров...

 

Доволен Никит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе Никита выше открытым текстом написал - это не имеет значения, пока не поставишь мотор. А поставил - сам себе злобный буратина. В логике не откажешь. Зачем только тогда так бугуртить по поводу легализации? Катайся на педалях со вторым ободом и стойками, никаких проблем. Даже в Европе претензий никаких не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех из нас в детстве был дырчик, так? Этого никто не отрицает, верно?

Никто из нас, соответственно, на дырчике не убился ... хотя (вероятно) с него и падал? Лично я падал через руль, приземлился на ладони и сцарапал кожу об асфальт ... с тех пор люблю одевать перчатки ))

 

- У него нет опыта (отчасти верно, он же не ездит почти)

- Он некомпетентен (в принципе, вытекает из первого)

- Он давно сделал выводы, но пиздит об обратном (удобно, если торгуешь для тех, кто выводов ещё не сделал)

- У него нет опыта (отчасти верно, он же не ездит почти)

 

У него ЕСТЬ опыт ... Опыт это категория прошлого! "Был опыт" означает "есть опыт" ... как это не печально.

 

- Он некомпетентен (в принципе, вытекает из первого)

Он компетентен, и у него даже есть фотографии .... Фото его компетенции, КАРЛ!

 

- Он давно сделал выводы, но пиздит об обратном (удобно, если торгуешь для тех, кто выводов ещё не сделал)

 

Да.

Из предложенных вариантов это единственный, который можно рассмотреть далее.

 

Катайся на педалях со вторым ободом и стойками, никаких проблем. Даже в Европе претензий никаких не возникнет.

Вот! Это очень верный момент для понимания ОПАСНОСТИ.

Надо бы локализовать, откуда опасность исходит! Договориться о том, что у пользователя есть мозг, хороший велосипед и двигатель Хонда-35.

 

И только придя к этому соглашению, только тогда двигаться дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех из нас в детстве был дырчик, так? Этого никто не отрицает, верно?

Никто из нас, соответственно, на дырчике не убился ... хотя (вероятно) с него и падал?

 

В чятик призываются те, кто убился! Расскажите, как вы дошли до жизни такой! Что вас на это сподвигло?

 

Я сильно сомневаюсь, что и на комете кто-то успел убиться, просто по закону больших чисел. Ну просто мало народу ездит, выборка крошечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепление рамы, крепление шкива гайками, хуевая фурнитура, тонкие силовые элементы, тонкий ремешок скачущий.

Это и есть ментальная ловушка..... думать, что надо заменить фурнитуру на "подороже" и материал рамы на титан ))

 

Да, ну и силовые элементы сделать потолще и пожирнее...

 

В чятик призываются те, кто убился! Расскажите, как вы дошли до жизни такой! Что вас на это сподвигло?

 

Представь, в войну все летали на одинаковых самолетах (99% были одной модели) .... мы те летчики, которые собрались через 20 лет после войны и говорим ОБ ОПАСНОСТИ самолетов, на которых мы прошли войну.

 

Главным аргументом собравшихся является то, что на этих самолетах в войну убилось много народу))

 

 

Видишь, даже эта парадигма с самолетами выглядит лучше!!! Чем та тупня, про опасность дырчиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он давно сделал выводы, но пиздит об обратном (удобно, если торгуешь для тех, кто выводов ещё не сделал)

 

Да.

Из предложенных вариантов это единственный, который можно рассмотреть далее.

 

отсюда вытекает что он pushtaball
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, в войну все летали на одинаковых самолетах (99% были одной модели) ....

 

Никита, ты так прикалываешься, или всерьёз?

 

мы те летчики, которые собрались через 20 лет после войны и говорим ОБ ОПАСНОСТИ самолетов, на которых мы прошли войну.

 

Я ни в какой войне не принимал участия, у меня попроще задача - ездить. Ты считаешь, что для кометовода каждый выезд - война, кровь и кишки? Тогда ладно. Для меня езда на двухколёсной технике - отдых и удовольствие. Тут нам точно с кометой не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть ментальная ловушка..... думать, что надо заменить фурнитуру на "подороже" и материал рамы на титан ))

 

Да, ну и силовые элементы сделать потолще и пожирнее...

 

Никита гребень примеряет

Уж больно он ему идет

Вовану велы отсылает

Обратно - денежки гребет

 

Но не дает ему покоя

Отряда клонов ясный глас

" Никита, что это такое?,

Был умным - стал как пидарас"

 

Комета стоит денег кучи

И за такое то бабло

Там велик должен быть всех круче

А Вова ставит стелс хуйло

 

Никита хочет извернуться

Комету делит он на части

С кометой ездить - ебануться

Ну Нахера такое счастье?

 

Комету можно сделать классно

Хоть у дельцов желания нету

Ведь прибыль уменьшать не классно

И жопы рвутся за комету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, проснитесь! У вас бомбануло!!

Вот она Комета

Эээ, ммм, а где здесь тормоза? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в какой войне не принимал участия, у меня попроще задача - ездить. Ты считаешь, что для кометовода каждый выезд - война, кровь и кишки? Тогда ладно. Для меня езда на двухколёсной технике - отдых и удовольствие. Тут нам точно с кометой не по пути.

Ахаха, ну ты приколист!!! Я поржал!

 

Ты и удовольствие? Вот представь - до обеда ты не доживешь "она утром тебя отравила(С)" ... ну и вот через 10 лет мы собрались и кто-то вспомнил Чеха.... вах!

 

Пораскинь карты, баба Ванга, какое из двух суждений ближе к Пророчеству. Как почтенные перцы вспомнят тебя через 10 лет?

 

1. Чех? Это тот парень, который много катал на мотоцикле и получал каждый день удовольствие от жизни, верно?!

 

2. Чех? Это тот, который ходил с Зореславом и Джином по всем форумам, страдал "мопедизмом" и топил Кометы...Так вроде ж его забанили везде? И чё, он таки разбился ... в ?

 

 

Нет, ОНА его ОТРАВИЛА !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было, пока не появились войн Зореслав и мастер Крам .... у них обоих есть велосипеды и Хонда-35.

Понимаешь подвох?

 

Оба они кричат о том, что Комета опасна, а их магический способ безопасен и православен !!!

Магический способ это крепление двигателя ПОД рамой или ВНУТРИ рамы? Да, этот способ самый безопасный.

Или магия кроется в нормальной ходовке, более-менее предназначенной для крепления на неё двигателя?

 

К тому же, если я правильно понимаю, специфика мотовелосипеда, зарегистрированного КРАМом подразумевает скорость передвижения 20 км/час, а не 50-60?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комета стоит денег кучи

И за такое то бабло

Там велик должен быть всех круче

А Вова ставит стелс хуйло

 

Эээээ.... ну не знаю!

Сегодня ночью я нашел, что у моей жены замечательная жопа ))

 

Настроение в итоге хорошее.. не могу писать стихи! Для стихов же нервы нужны оголенные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пораскинь карты, баба Ванга, какое из двух суждений ближе к Пророчеству. Как почтенные перцы вспомнят тебя через 10 лет?

 

"И жил грешно, и помер смешно" (с)

 

И немедленно выпьют не чокаясь.

 

Сегодня ночью я нашел, что у моей жены замечательная жопа ))

 

Ты обнаружил впервые после стольких лет брака, или просто ночью узнал, что оказывается уже женат?

 

Я проснулся: ну и ну!

Я ебу свою жену!

Вот такой рассеянный

С улицы Бассейной

 

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мотовелосипед который транспорт будущего там тоже было.

Но, там были ТОРМОЗА по стоимости 1/3 всего мотовелосипеда, там была ПОЛНОЦЕННАЯ подвеска, и колёса немногим тоньше, чем на ФЭТбайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, ммм, а где здесь тормоза? :huh:

Ну, кто понимает, что тормоза нужны.. то обычно он имеет гидравлические!

Покупает их вместе с велосипедом... или отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, если я правильно понимаю, специфика мотовелосипеда, зарегистрированного КРАМом подразумевает скорость передвижения 20 км/час, ....

Ну, это пример вранья!

Или им наврал про 20 км/ч, или нам наврал, что это скутер ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех из нас в детстве был дырчик, так? Этого никто не отрицает, верно?

Никто из нас, соответственно, на дырчике не убился ... хотя (вероятно) с него и падал?

Никто не убился, потому что эти дырчики не ездили никуда, и никто на них не ездил :lol:

Выведет ребятня мотовелосипед на деревенскую улицу, потолкают с полчасика, потарахтят ещё минут 10-15, на этом все покатушки заканчивались, изредка кто и когда ездил дальше 10 км от дома на этом, в то время, как мы с отцом на педалях уезжали километров за 70 от дома.

Впрочем, и потом мало что изменилось. Попиздят на форумах, снимут на телефон тарахтение карпат или Кометы во дворе завода, НА ЭТОМ ВСЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты обнаружил впервые после стольких лет брака, или просто ночью узнал, что оказывается уже женат?

Ну, у неё голова не болела ))

 

А вечером я хорошенько "порвал клонов", так что настроение было боевое и приподнятое...

 

А почитав с утра треды внезапно понял, что у многих "утренний секс" происходит прямо здесь, на Форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ.... ну не знаю!

Сегодня ночью я нашел, что у моей жены замечательная жопа ))

 

Настроение в итоге хорошее.. не могу писать стихи! Для стихов же нервы нужны оголенные....

 

Никита Баринов !!

Встречайте!

Ему про комету- он про жопу жены))

 

 

2294d491fee55c04d5c8c68582f9a0655b8f2f263064856.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, и потом мало что изменилось. Попиздят на форумах, снимут на телефон тарахтение карпат или Кометы во дворе завода, НА ЭТОМ ВСЁ.

Ну, так если происходит это 30 лет подряд, то может, это НОРМА !!

10 км от дома ... за грибами, рыбой или пивом.... потолкаться во дворе с друзьями.

 

 

А 70 км на педалях - это ОТСУТСТВИЕ нормы!

Это понимаю только я? Всем остальным так не кажется ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...