Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Китае не требуются права на это!

 

И, таки да, Китай не подписывал Конвенцию о Дорожном движении 1968 года...

 

Клоны просрали свою Империю.... так что права скоро будут вот такими:

 

0_b46d8_6224316_XL.jpg

 

Пока вы гоняете говны в интернетах, кто-то строит суперкомпьютеры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне русские деффки больше китайских нравятся.... русофобии в этом плане нет )))

 

Но и ложного пиетета перед властями, ПДД, олигархами, корпорациями, граммарнаци и ... рублем у меня нет!

 

Собственно, больше всего мне нравится моя маленькая эмиссия "деревянных" .... возможно, мои рубли переживут ваши ))

 

Ну, и ясное дело, учите китайский !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... когда-то 10000 лет назад, женщина тащила в пещеру корешки, что бы накормить детей...

У некоторых самок этот инстинкт силен до сих пор.... штору отодвинь, может, и у тебя там корешки декоративные растут?

 

Вот, а древний мужчина чувствовал себя голым и беспомощным без копья или дубины .... чем он будет зверя добывать-то... и пещеру защищать!

 

У некоторых этот инстинкт есть и сейчас .... биту в машине возят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В иСаШаАй на 350 млн. чел. всего 9 городов с населением более лимона человек...

В рашке же на 150 млн. голов кобла и хер знает какой территории таких городов-миллионников аж целых 15 .... диспропорция в 3 раза.... однако!

 

Т.е. США-шка это "одноэтажная" страна, где полно индейцев в резервациях и куча злых мексиканок занимаются проституцией на автозаправках и в мотелях .... ой, хватит мечтать, Никита ...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Разрешать баранам в Москве иметь ружё в своей 22-много-этажке..... это настоящее безумие, кто-нибудь начнет стрелять в окно....

 

Ты, лучше себе бронежилет купи, а не пукалку...... толку будет больше!

Особенно учитывая твою ссаную позицию за жизнь и дорожную безопасность Сапфирового Питерского Бога Творящего Мотоцикл На Раз и убивающего сосиску взглядом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал меньше смотреть в инете развлекательный контент. Достаточно пару раз в день зайти на ваш форум и почитать. Жгёте неимоверно. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешать баранам в Москве иметь ружё в своей 22-много-этажке..... это настоящее безумие, кто-нибудь начнет стрелять в окно....

 

Из ружья стрелять в окно - пижонство. Лучше вообразить себя красноармейцем Суховым...

 

http://13k.ru/product_info.php/info/p5761_...--7-62h54R.html

 

Ты, лучше себе бронежилет купи, а не пукалку...... толку будет больше!

 

Усаживаюсь поудобнее и с интересом жду продолжения - эксперт явно сейчас посоветует бронежилет, который держит винтовочную пулю.

 

Особенно учитывая твою ссаную позицию за жизнь и дорожную безопасность Сапфирового Питерского Бога Творящего Мотоцикл На Раз и убивающего сосиску взглядом.....

 

Опять ходил за грибами, а потом они за тобой?

 

Стал меньше смотреть в инете развлекательный контент. Достаточно пару раз в день зайти на ваш форум и почитать.

 

Почитать это первый дан, ты попробуй попиши.... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать это первый дан, ты попробуй попиши.... :SugarwareZ-003:

Ах, это пять !!!

 

Но кто так пишет? Чех так точно не смог бы.... вас там точно три чела под одной учёткой !!!!

 

И таки да, грибы пришли за мной и я пообещал им... больше никого не есть!

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++

 

М-де, в России насчитывается всего 2300 малых городов..... я добавил строку местоположения в профиле в надежде отсечь список малых городов у пользователей... ведь вся наша страна, это 15 городов милионников и 2300 умирающих городков .... ну, типа, Лыткарино если бы оно на 30 км. дальше от МКАДа было.....

 

Короче, никаких пользователей из малых городов в итоге нет! Уровень зарплат там ниже прожиточного минимума, там денег на еду не хватает, вся молодежь, которая хотела есть, уже свалила оттуда в города побольше...

 

Оказалось, есть ещё "просто" города... с населением от 100 до 500 тысяч.

 

Но, уровень зарплат такой, что в этих городах нет возможности купить ружьё, все деньги проедаются!

 

Единственное место, где можно купить ружьё, бронежелет или мои игрушки - это те самые 15 городов ))

++++++++++++++++++++++++

В общем, за деньги таких как Чех продавцы оружия бьются со мной и дядей Вовой.... или они им что-то убийственное продадут, или мы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кто так пишет? Чех так точно не смог бы.... вас там точно три чела под одной учёткой !!!!

 

То армия, то три человека, вы бы уж там между собой договорились, чтобы беспочвенные обвинения не были такими противоречащими

 

Но, уровень зарплат такой, что в этих городах нет возможности купить ружьё, все деньги проедаются!

 

Эксперт, ёпта.

 

Единственное место, где можно купить ружьё, бронежелет или мои игрушки - это те самые 15 городов ))

 

На Ганзу хоть зашёл бы, прежде чем чушь молоть.

 

В общем, за деньги таких как Чех продавцы оружия бьются со мной и дядей Вовой.... или они им что-то убийственное продадут, или мы.....

 

За мои деньги биться не надо, оружие, которое я хочу уже произведено. Примерно в 56м году, плюс-минус.

 

Если бы ты бился в этой области - ты бы просто перепродавал китайское говно.

 

А если бы оружие делал деда Вова, то его винтовка имела бы ствол из водопроводной трубы с ближайшего рынка, а вместо спускового крючка была бы розовая резиновая дилда. Для пущего удобства.

 

Во, я даже обоснование на ходу придумал! Трубы для ствола делаются роботами и автоматами, а резиновая дилда вместо спускового крючка не даёт вам поиграть в Кобейна - услужливо гнётся, обеспечивая безопасность. Да, это ружьё не стреляет, зато социально адаптировано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... была бы розовая резиновая дилда...

Ага, о Дырчиках кстати... помните какая там аудитория была, какой список городов?

 

Хм, тут у моего другана в Жуковском есть пара интернет-магазинов интим товаров.... ну, и я посмотрел статистику заказов... просто 30 заказов подряд.... половину названия городов и районов я НЕ знал... там совсем не было Москвы или крупняка.....

 

Все заказы на резиновые части приходят из этих 2300 городов .. прикиньте! У них денег на еду нет.... откуда у них деньги на бабу?

Или бабы такие побитые жизнью, что мужика только если приезжего в пьяном виде брать....

 

Опа! Можно купить только резиновую часть ... самую необходимую..... ахахаха!!!

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Понимаете! Наша история про деньги!

Похоже, в структуре заказов у дяди Вовы как раз эти же 2300 городов.... вот он и не гонится за титановыми деталями.

 

А я-то по большей части окучиваю 15 городов .... так что сразу почувствовал на чьи деньги ты себе решил купить ружьё, на мои !!!! Мои деньги тратишь !!!

 

 

.... хотя, глядя на твою машину, наверно стоит признать, что есть другие продавцы, покруче меня... типа, кто Зайцев продает.... настроенных и с гарантией...... м-де.... похоже, Москву вычеркиваю.... надо оставить себе 14 городов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне несложно водительское удостоверение показать, я же не шаромыжник Вова из Питера :)

 

И... не показал...! :D

 

 

-----------------------------------------------------------

по теме -------------------------------------------------

 

Вчера перегонял Мото фетбайк Комета 63СС на работу - 20км. попал в ливень.

Мотовелосипед ехал не замечая этого.

Крылья на удивления работали хорошо я вымок просто от прямого дождя, а не от колёс.

Остался чистый, в последствии высох без следов грязи.

 

-Передние крылья имеют недостаток, ударяются о раму при амортизации на кочках.

-Топливного бака хватает километров на 45.

-Капот перегревается от выхлопных газов и плавится, нужно что то придумать с выхлопной трубой.

 

-Сегодня обещали покрасить детали по Стридам Макитам и двухскоростной привод - деньги уже перевели...как всё долго на индивидуальных заказах.

 

Отправку фет байка держит проект Стриды Макиты.

 

12628816_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... не показал...! :D

 

Форум не дружественный, атмосфера обмана и стяжательства. Наркоманы, прощелыги... Выложить, чтобы потом на эти права взяли липовых кредитов? Нет уж, дорогой, приезжай в офис, все документы там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не дружественный, атмосфера обмана и стяжательства. Наркоманы, прощелыги... Выложить, чтобы потом на эти права взяли липовых кредитов? Нет уж, дорогой, приезжай в офис, все документы там.

А говорили, что несложно показать. Опять обман...

 

12629827_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в офис, директор покажет. Я не уполномочен документы показывать.

Я не думаю, что ваши документы кому нибудь интересны.

 

12630136_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... с выхлопом зашквар получился.... буду срочно закупать глушаки на другую сторону...

 

Бензина он прилично жрет... 5 литров почти на сотню !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... с выхлопом зашквар получился.... буду срочно закупать глушаки на другую сторону...

 

Бензина он прилично жрет... 5 литров почти на сотню !

Странно. У меня с подобным движком, но уже с 72сс ничего не плавится. Глушак штатный. А бензин да, нехило жрёт. Надо мутить что-то типа лепесткового клапана на впуске и резонатор на выхлопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, у этого мотора глушак направлен вовнутрь..... для Весны и Фрикциона это самое то.

Черт, а для Кометы надо наружу (или назад) что бы выдувало ((

 

Просто другой глушак ставить и дырку в пластике под него сверлить.

 

 

Плохо едет и много жрет - это точно не Ява?

 

Хотя нет, Ява жрет меньше.

Ява .... это что... мотоцикл что ли?!

 

Что бы на ней ехать, надо быть ...... МОТОЦИКЛИСТОМ !!!!!!!!!

 

 

Ааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопеды тоже есть. Более того, все эти двускоростные "Ш"и "В" - неудачная копия явы :)

 

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!111111111АДИНадинадин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, у этого мотора глушак направлен вовнутрь.....

 

Да вот так:

 

bf7ba7018389.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...