Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а где можно почитать про лидера вову семенова? посмотреть патенты. научные работы. наверняка он по телевизеру выступал. в журналах печатался. может даже в списке самых богатых людей проскакивал. а может он народный герой и каждый школьник про него знает. просвети.

 

пока вижу какого то одинокого товарища которого даже некому сфоткать. у лидеров не бывает друзей?

 

Так про мою деятельность многие знают - наверно на всех мопедных форумах известен и не только. Читайте, вникайте вcё это в открытом пользовании.

 

КИНО:

 

9758327_m.jpg

 

 

А Питер - это интеллектуальная столица.... Велосипедист - пенсионер, который путешествует и пишет о своем увлечении.... почему это вызывает такую зависть?

 

Ну...примерно так... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так про мою деятельность многие знают - наверно на всех мопедных форумах известен и не только. Читайте, вникайте вcё это в открытом пользовании.

а! так это известный форумный спамер которого почти отовсюду погнали ссаными тряпками. лидер по количеству бессмысленных тем и сообщений. автор множества несостоятельных идей по превращению мебельных крепежей в транспорт. обычно идеи выдерживают 50 километров. иногда 500. чаще идеи остаются просто идеями. обожатель сосисок и арбузов. семьянин. несколько раз сбегал от семьи в крым на поезде. известно что он редко ездит на своих поделках. в основном таскает их на руках и фотографируется на их фоне. педали крутить не приучен. знаем такого.

 

а еще он любит выкладывать старые фотки где его еще не слили друзья. та что выше например 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляю очередной раунд битвы Велосипедиста против ВСЕХ открытым!

В предыдущих раундах ВЕЛОСИПЕДИСТ всех рвал как грелку, так как обладает полной невосприимчивостью к любым фактам....

b05c54158e17ef99ae3b94687f54df3d2ee58c223694542.jpg

 

Думаю, все опять соснут, а кое-кто даже купит что-нибудь у Велосипедиста ))

 

 

Поставлю свои две копейки против всех! Опять, как и всегда, злое Добро победит доброе Зло....

Clash-of-the-Titans-024.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь один kometASS против Велосипедиста, он во всех темах Велосипедиста занимается сквернословием. Преследует человека, на всех форумах. А все ради чего?!

Чтобы найти козла отпущения, поприкалываться. Или я не прав. Не нашел у kometASS ни одной его темы. Не говоря о том что он в ветках, по теме редко пишет. В основном настраивает всех против Велосипедиста. Если бы kometASS был гениальным конструктором, имеющим собственные изобретения, а так даже не хочу вникать в то что он пишет.

 

Чем кому Велосипедист помешал? Домой он никому не звонит, Комету в подворотне, насильно не впаривает. Как говориться, не хочешь, не читай форум. Не нравится Комета, проходи мимо. Нафига тут спам разводить. Ели бы обсуждались конкретные проблемы и поломки. А уж про данную тему и говорить нечего. Никого на зубчатых ремнях ездить не заставляют.

 

 

Объявляю очередной раунд битвы Велосипедиста против ВСЕХ открытым!

Раунд N1.

Приводите доводы кому помешал Велосипедист и что вас здесь держит?

Кто имеет проблемы связанные с приобретением Кометы?

Как информация от Велопедиста является недостоверной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а! так это известный форумный спамер которого почти отовсюду погнали ссаными тряпками. лидер по количеству бессмысленных тем и сообщений. автор множества несостоятельных идей по превращению мебельных крепежей в транспорт. обычно идеи выдерживают 50 километров. иногда 500. чаще идеи остаются просто идеями. обожатель сосисок и арбузов. семьянин. несколько раз сбегал от семьи в крым на поезде. известно что он редко ездит на своих поделках. в основном таскает их на руках и фотографируется на их фоне. педали крутить не приучен. знаем такого.

 

а еще он любит выкладывать старые фотки где его еще не слили друзья. та что выше например 2008 года.

 

Страстный текст. Спасибо.

 

Надо будет зачитать его в "Мюнхеле" - есть у нас парень артистично читает перлы из интернета - из кухни приходят послушать.

Про "слив друзей" приколимся...

 

Раньше нас веселил под "утку по пекински" Виталик с Веломании...теперь сменились лидеры...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь Велосипедиста кошмарить пытаются? Его поклонники, похоже, за ним по форумам бегают. Как собачёнки вяк-вяк, тяв-тяв ну или ножку там задрать при случае.

А человек год за годом копается с мотовеликами своими. Рассказывает, показывает, флудерастов потешает. Кому с того плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь один kometASS против Велосипедиста, он во всех темах Велосипедиста занимается сквернословием. Преследует человека, на всех форумах. А все ради чего?!

 

professura, спасибо за поддержку. Вы честный открытый человек, но с kometASS я общаюсь более пяти лет, тут не всё так просто, как кажется на свежий взгляд.

 

Был период когда даже думали, что я ему плачу...

 

В ситуации быстро разобрался только admin.

 

Вобщем, пусть всегда будет kometASS ! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пусть всегда будет kometASS ! :SugarwareZ-003:

Да пускай будет, только за словами следит. И главное еще на "ты" с вами, тыкает, да на сайте. Форум противно стало читать. Я бы на месте администрации его забанил, до того пока не извинится.

Может kometASS расскажет нам о своем мотовелосипеде Комета, с чего у него столько негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай будет, только за словами следит. И главное еще на "ты" с вами, тыкает, да на сайте. Форум противно стало читать. Я бы на месте администрации его забанил, до того пока не извинится.

Может kometASS расскажет нам о своем мотовелосипеде Комета, с чего у него столько негатива.

в сети принято на ты. это было установлено задолго до того как ты студентик компутер купил. выражение даже есть. где в сети на вы там в живую по лицу бьют.

 

Как информация от Велопедиста является недостоверной?

велопедиста. даже я его никогда так не называл. за что ты его так?

 

 

Я бы на месте администрации его забанил, до того пока не извинится.

тут приходим к главному откровению. в моей жизни убудет 0.01% позитива если меня тут забанят. это для тебя бан на форуме про мопеды смерти подобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь Велосипедиста кошмарить пытаются? Его поклонники, похоже, за ним по форумам бегают. Как собачёнки вяк-вяк, тяв-тяв ну или ножку там задрать при случае.

А человек год за годом копается с мотовеликами своими. Рассказывает, показывает, флудерастов потешает. Кому с того плохо?

Спасибо YPS, вы не впервые молвите за меня доброе слово.

 

Но я не против сложившейся ситуации.

 

На фоне "собачёнок" выгляжу очень умно - спасибо им за такой эффект. :)

 

Да пускай будет, только за словами следит. И главное еще на "ты" с вами, тыкает, да на сайте. Форум противно стало читать. Я бы на месте администрации его забанил, до того пока не извинится.

 

Да пусть тыкает - когда дети нам тыкают мы же не обижаемся. :)

 

Может kometASS расскажет нам о своем мотовелосипеде Комета, с чего у него столько негатива.

Комету kometASS видел только на картинках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, верно ли говорят, что ну совсем никак у Кометы нельзя мотор пониже опустить?

 

289a7e52097b4292c019b874853373a22ee58c223743964.jpg

9d7b171ee65c174499226353fcc1a74e2ee58c223744046.jpg

Или у владельцев Комет нет велосипедов с колесами более 20 дюймов?

Хотя.... там так же будет это полезно.... и много места под баулы останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглядитесь, глушитель на месте, видна медная отводная трубка.

 

9767586_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фотошоп же..... Ремень с другой стороны должен быть!

Но вид даже так хорош....

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фотошоп же..... Ремень с другой стороны должен быть!

 

 

Да нет это у вас просто фобия фотошопа.

 

9767764_m.jpg

 

9767785_m.jpg

 

9768031_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, помню!

Там же были объединены слабости Кометы и Фрикциона...фактически, "фрикционная Комета" смещалась и возникал "фрикцион" по ремню, а не по колесу....

 

Ну, так теперь сделайте по-нормальному, как все Кометы! С клещами и ремнем слева....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, помню!

Там же были объединены слабости Кометы и Фрикциона...фактически, "фрикционная Комета" смещалась и возникал "фрикцион" по ремню, а не по колесу....

 

Ну, так теперь сделайте по-нормальному, как все Кометы! С клещами и ремнем слева....

 

Нет вы путаете. Фрикциона нет, ременной привод по типу мотоблока, ремень натягивается и осуществляет сцепление качающимся мотором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет это у вас просто фобия фотошопа.

9768031_m.jpg

А где глушак или это неездящий прототип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где глушак или это неездящий прототип?

 

Глушитель на месте, видна медная отводная трубка.

 

9767586_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с дырчика погнали. теперь и с мопедиста час назад.

 

из списка банов

Велосипедист, месяц за назойливую рекламу коммерческого проекта.

 

теперь у него тут эксклюзивная площадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с дырчика погнали. теперь и с мопедиста час назад.

 

из списка банов

теперь у него тут эксклюзивная площадка.

Соснул под мостом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соснул под мостом

мне кажется его из дома погнали. поэтому ему срочняком понадобился шезлонг и зонтик. а теперь еще за спам не заплатят и даже на сосисках придется экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, таких досужих сплетниц, Велосипедист не глядя дефлорирует....

Мне даже интересно посмотреть, как он сейчас нассыт вам в глаза))

 

5bd0bcb8e0066831a7a70b2dd9bd65ce2ee58c223795799.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с дырчика погнали. теперь и с мопедиста час назад.

 

из списка банов

теперь у него тут эксклюзивная площадка.

 

Рад, что доставил вам столько удовольствия. :)

 

Там меня поставили в угол на месяц.

 

Все в шоке, разбрелись в замешательстве - парЫ будут спущены в пустую... :)

 

 

Ах, таких досужих сплетниц, Велосипедист не глядя дефлорирует....

Мне даже интересно посмотреть, как он сейчас нассыт вам в глаза))

Ну что вы, я не так крут как на фотографии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, я не так крут как на фотографии. :)

Ай, да ладно скромничать!

Если одним шезлонгом складным, Вы напугали этих девочек... всю почтенную бензо- вело- публику на других Форумах, надо этим пользоваться на все 100%, побыстрее отлить Вас в граните, записать в меморайз, сделать из Вас демотиватор, на столько страшный, что бы они когда читали пост и видели мем с Вами, то от страха сразу засыпали, и спали пока пост не кончится.... а то мозг у них взорвется..... типа, как-то так:

 

28e2fc4517c74830df9b74ad7262d85f2ee58c223821939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да ладно скромничать!

Если одним шезлонгом складным, Вы напугали этих девочек...

 

Да много было таких "шезлонгов" и всегда истерика...потом потихоньку пользуются тем, что критиковали - таков мир... :)

 

 

 

 

Зубоременной привод - вершина айсберга - тут параллельно рождается новая концепция привода.

 

- Переключатель скоростей уже успел обновиться. Стал более плоский и простой.Теперь под стандартным кометовским капотом прячутся уже две скорости.

 

- Подвеска лишилась рудиментных Кометовских плечей и тяжёлого крепежа в виде болтов М10х130

- Изменён дизайн - подвески почти не видно - мотор, пластик капот и две узкие опоры, идущие прямо из мотора в ось колеса. Упорная рейка стала незаметна и проста. Кто имеет Комету поймёт о чём я говорю.

 

- Были случаи задевания колеса за топливный бак ,было 20мм. Теперь расстояние от колеса до бака 60мм. и при этом габарит мотора превышен всего на 10мм.

 

- Ну и , как бонус, ко всем улучшениям - снижена трудоёмкость и повышена технологичность конструкции - это очень важно.

 

Внешний вид двухскоростной КометыСС будет примерно такой.

Комета входит в новую эру своего развития - будущий год станет двухскоростным.

 

9779064_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...