Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На зубчатом ремне проехал уже 128км. полёт нормальный, вьехал уже в начало осени.

 

Ура! Не за горами новый сезон. :)

 

9887898_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На зубчатом ремне проехал уже 128км. полёт нормальный, вьехал уже в начало осени.

офигеть. целых 4 часа нашел за две недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть. целых 4 часа нашел за две недели...

Ну совсем захвалили... :)

На пол часика выехал, я живу практически в заповедной зоне - не больше километра.

 

Осень - очей очарование

9896826_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диету неплохо бы дополнить физухой. километр можно пробежать даже в таком возрасте. или пройти пешком. или на педалях. а на моторе совсем позорно на такие расстояния ездить. пиши сразу что ремень служит 10 лет. если так ездить то хрен там что порвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диету неплохо бы дополнить физухой. километр можно пробежать даже в таком возрасте. или пройти пешком. или на педалях. а на моторе совсем позорно на такие расстояния ездить. пиши сразу что ремень служит 10 лет. если так ездить то хрен там что порвется.

Бег нынче не в моде, признан вредным.

 

Диету тоже не практикую, я жизнелюб.

 

Нелепо связываете мотор с позором, вам это кто то проповедует...? :D

 

А вот пешком, на педалях очень люблю и всё это в перемешку с мотором, практически мои прогулки из этого и состоят. И это не зависит от расстояния.

 

9918047_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты слабак и лентяй можно оформить покороче. а кокетничать как дешевая блудница мужику должно быть стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты слабак и лентяй можно оформить покороче. а кокетничать как дешевая блудница мужику должно быть стыдно.

Не грустите, многие проходят через разочарование своими кумирами.

Выберите другой предмет обожания...и вам станет легче. :D

 

9928686_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одним шезлонгом складным, Вы напугали этих девочек... всю почтенную бензо- вело- публику на других Форумах, надо этим пользоваться на все 100%,

Да что вы говорите!?

Что же вы раньше то не сказали...? :)

 

Ну и неверно вы подписываете мои фотографии, я полон добрых чувств , романтичен и дружелюбен.

 

9928883_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайным образом наткнулся в сети на знакомую религию )) http://forum.avtobeginner.ru/topic/17455-m...stvo-ot-probok/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайным образом наткнулся в сети на знакомую религию )) http://forum.avtobeginner.ru/topic/17455-m...stvo-ot-probok/

Вас ещё много ждёт неожиданных открытий.

Человек я активный. :)

 

9929008_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и неверно вы подписываете мои фотографии....

Ах, кажется, мы уже близко к тому этапу, что ваши фотки можно уже и НЕ подписывать - все и так понимают, что хотел сказать Админ..... Давайте проверим:

 

3d56dc3ea36494287a961b7ff5c5afb72ee58c225292576.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайным образом наткнулся в сети на знакомую религию )) http://forum.avtobeginner.ru/topic/17455-m...stvo-ot-probok/

все новое привлекает внимание. но вова не остановится на достигнутом и замучает всех своим потоком сознания за пару недель или месяц. потом когда он перестанет помещаться в одной теме на форуме он будет в очередной раз изгнан. все это мы много раз видели.

 

впрочем я невнимателен. та тема 2013 года и сама заглохла. возможно тогда у вовы еще были остатки совести и он писал в основном по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, кажется, мы уже близко к тому этапу, что ваши фотки можно уже и НЕ подписывать - все и так понимают, что хотел сказать Админ..... Давайте проверим:

Хорошая фигура.

А в чём издёвка?

Неужели приукрасили - это необычно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все новое привлекает внимание. но вова не остановится на достигнутом и замучает всех своим потоком сознания за пару недель или месяц. потом когда он перестанет помещаться в одной теме на форуме он будет в очередной раз изгнан. все это мы много раз видели.

 

впрочем я невнимателен. та тема 2013 года и сама заглохла. возможно тогда у вовы еще были остатки совести и он писал в основном по теме.

Вы наш страдалец, соскучились по технической теме?

Мою личность обсуждаете уже шестой год, похоже устали...:D

 

Ну что, по теме пока новостей нет.

Зубчатый привод с двумя скоростями стоит на мотовелосипеде Стрекоза, работает нормально, c дождём так и не встретился.

Пройдено 129км. - ремень как новый.

Максималка 52км.ч.

минимальная скорость 6км.ч. ( рекорд! )

 

Возможно эксперимент будет расширен, появится встроенный в мотор генератор - давняя мечта мотовелосипедистов... :SugarwareZ-003:

 

9930954_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдено 129км. - ремень как новый.

я пешком столько прохожу меньше чем за две недели и на педалях столько проезжаю за выходные. а ты не можешь выбрать пару дней и проехать хотя бы полтыщи. зато время гадить на форумах всегда находишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пешком столько прохожу меньше чем за две недели и на педалях столько проезжаю за выходные. а ты не можешь выбрать пару дней и проехать хотя бы полтыщи.

Ну не все так совершенны как вы.

Я обычный, не успеваю.

Дел у меня больше чем часов в сутках... :)

 

 

зато время гадить на форумах всегда находишь.

В каком необычном виде вы воспринимаете действительность... :)

 

Оглянитесь, мир прекрасен и увлекателен.

 

Состоит не только из злобы и зависти...

 

9929257_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все так совершенны как вы.

Я обычный, не успеваю.

Дел у меня больше чем часов в сутках... :)

бакс вырос. кометы не продаются. площадки для спама закрыли. приходится шить сумки и собирать мебель? несвобода однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бакс вырос. кометы не продаются. площадки для спама закрыли. приходится шить сумки и собирать мебель? несвобода однако.

Вот-вот...а вы говорите проехать "полтыщи" - жизнь бьёт ключом, некогда. :)

 

9931437_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin, я с подписью не согласен, искажаете действительность.

 

Пишите лучше: ''Смотрит на вас с симпатией''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он и смотрит с симпатией, как на говно!

Мы оба правы!

 

Вас вот иногда обвиняли, что вам симпатично всякое говно )))

И, большая часть ваших "почитателей" страшно ругаются, ну просто ведут себя как последнее говно.... а вы их любите.... ах!

 

Я вот, как владелец Кометы, заметьте, тоже им симпатизирую, то же начисляю им деньги за их говняные посты.... и без их говна, как нам писать? Будут сплошные только наши посты.....

.... а так, наши посты идут в перемешку с говном ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно время очень увлекался писателем Чеховым.

Он тонкого и язвительного ума, использовал всегда интеллигентные слова и обращение.

 

Не любил простой народ, описывал его повадки аккуратно и точно, без эмоций и ругани, а получалось испепеляюще...:)

 

А вы всё "говно"..."говно"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чехова, однако, ничего не происходило.... сюжета не было.

Важно было как он на него посмотрел, какую паузу выдержал.... что подумал.... и почему так.... ну, точно как у вас последние лет десять ))

 

Вот, попробуйте для интереса пересказать сюжет какого-нибудь произведения Чехова))

 

В общем, конечно, очень-очень важно, как именно вы на них смотрите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попробуйте для интереса пересказать сюжет какого-нибудь произведения Чехова))

 

Учитель c горячем сердцем приехал в деревню, поднимать уровень жизни местного населения.

К нему во двор зашли местные отец с сыном.

Учитель стал свидетелем того, что во время спора они били друг друга по голове палками.

 

 

Учитель через неделю вернулся в город...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...