Перейти к содержанию

Мужчины! Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Силикон нельзя использовать, то что шланги для стеклоомывателя не о чем тебе не говорит?

Лучше всего брать в магазинах где самолетики/машинки радиоуправляемые продают. Но опять же не силиконовые! Потому что они там имеются но это для метаноловых движков. Силикон при длительно контакте с бензином превращается в нечто похожее на желе, карб забивает напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня родные шланги, бензин в камеру поступает, видно по обратке, камера карба полная, не поступает в цилиндр, значит что то там с жиклерами если они есть и прочей внутренностью... разобрать продуть предполагаю. Никогда такой карб не разбирал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, а я вот укатал сивку, че та с карбюратором, недоливает и обороты ни при чем, что то там засорилось... После топлива с зимы. Все как вы описывали, сначала вез но на холостых глох. потом стали провалы появляться

и плохо заводился, теперь вот ехел ехал вдруг чета заурчал и быстро ехать отказался, только медленно, а потом и вовсе заглох и заводиться отказывается. Буду карб разбирать.

Привет. У меня на днях точ, в точ такая-же хрень произошла, пришлось аппарат до дому на машине везти. Снял дома карб, прокладка родная между карбом и головкой размокла, я вырезал новую из паронита 1мм, поставил всё на место. Завёлся с пол тычка, ща работает как часы, 35км/ч тянет. А в чём причина была, я так и не понял, может в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня родные шланги, бензин в камеру поступает, видно по обратке, камера карба полная, не поступает в цилиндр, значит что то там с жиклерами если они есть и прочей внутренностью... разобрать продуть предполагаю. Никогда такой карб не разбирал..

Там ничего сложного абсолютно, разбираешь, люминиевые детальки продуваешь (маленькие каналы для бензина)

только сеточку круглую не потеряй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...