Перейти к содержанию

Подскажите новому обладателю Evo


Рекомендуемые сообщения

пасиб а бензин не мог разложицо?

 

а что там за игла? я там вижу только дросельную заслонку она как надо работает.

 

зачем же ты движек то снял.))

Проверь искру, проверь подаче топлива, проверь подачу воздуха. Сними фильтр и выжмигаз полностью- посмотри поднимаеться ли игла. Бензин не думаю что с ним могло что-то случиться, разве что мусор. Мне кажеться ты его заливаешь. Попробуй выжать газ на треть и заводить.

 

Перехожу в ряды электричек. Ни тебе вибраций, шума, выхлопа, запаха. Я доволен. Вот только батарею надо раскачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где там игла? яя ее в упор не видел. светил фонариком!искра есть! завтра сливаю бензин на новый .посморим мож что и изменицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snowboardik вы как бывалый ) что скажите? или бензин или засор? я ниогда не разбирал этот карб.там все просто? если не бенз то хочу карб почистить. там же есть жиклеры небось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перехожу в ряды электричек. Ни тебе вибраций, шума, выхлопа, запаха. Я доволен. Вот только батарею надо раскачать

тогда и мотор колесо переставляй назад, а то че за переднеприводный агрегат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказалась я перепутал трубки из бака местами .или трубка короче обратная или бак от другого карба.) ща все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбалансировар свою батарею с рекомендациями с сайта "ездим на батарейках". Теперь максимальная скорость 40км. Максимальный пробег 30 км при средней скорости 20 км в час и переодической максималкой. Напряжение отсечки BMS 42 вольта. Изначально проблема была в разбалансировке ячеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень сроно!!! Нужна помощь!!! Шина 10/4,00-6 т.е. диск на 6" пробил в двух местах на шиномонтаже пробовали клеить и всякие штучки ставить не держит. Подскажите где взять покрышку на диск 6".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сроно!!! Нужна помощь!!! Шина 10/4,00-6 т.е. диск на 6" пробил в двух местах на шиномонтаже пробовали клеить и всякие штучки ставить не держит. Подскажите где взять покрышку на диск 6".

Резина редкая, дуй на алиэкспресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина редкая, дуй на алиэкспресс

Да ты прав. Не могу найти, а кататься хочеться. На алиекспресс есть пару вариантов, но за доставку блин просят много. Никита уже заказал. Когда будет пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денис, подскажи, на этом мк резина бескамерная?

Да безкамерка, но я вижу только минус в этом. Я пробил в двух местах, на шиномонтаже клеили несколько раз и жгуты и грибки ставили пропускает и все. Достал старую камеру 4.10/3.50-6, но она чуть большая и ее то жует то шишка. Жду пока Никита получит с Китая резину на это колесо. Про МК-01 только положительные отзывы с моей стороны. На бензин нет желания переходить. Электричка рулит. a28a69e3da16a2b853ef1a0f60c5b01a59dea4151364962.jpg

Батарея в сумке 88b3a0107599bc4273f996c8fc7459a659dea4151365088.jpg

7d9f0107187b11bd74ab9905ca5f7c2b59dea4151365125.jpg

 

Есть кто с Украины? На лето еду в Одессу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал что будет такой вопрос, думаю кто же его задаст)))) На машине а самокат я уже разобрал

f80ece81910d7b7671e96709d069cef459dea4151451479.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 1600 км делим на 30 км это приблизительно 54 раза надо зарядить аккум, да можно рескнуть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на сайте мотосамокат evo 2x не продают ? есть ли какие нибудь проверенные магазины?

 

В продаже с сайта есть варианты уже с установленной усиленной обгонной муфтой, стоят 34000 руб, просто нажмите на картинку:

 

2x_1.jpg

 

Корзина и зеркала в комплект не входят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить удлинитель ниппеля для накачки колес(кроме комфорт шопа), тот который был в комплекте сломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг он нужен? япросто купил насос и трубку резиновую для велика ну совковых. конец трубку обрезал и его сую в зажим на насосе все гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг он нужен? япросто купил насос и трубку резиновую для велика ну совковых. конец трубку обрезал и его сую в зажим на насосе все гуд

 

 

а что за трубка то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для машинного нипеля. как раньше были насосы советские к ним эта трубка прикручиваецо. вот ту часть где резьбя я отрезал и воткнул в насос. там зажим у него.у меня в королеве есть два магаза где эти трубки продают копейки стоят. да в любом спортивном они должны быть кроме всяких спортмастеров и иже с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить удлинитель ниппеля для накачки колес(кроме комфорт шопа), тот который был в комплекте сломался.

Любой авторынок цена 150р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня прицепил багажник для батареи. Аккумулятор становиться впритык и держится. http://ifotki.info/14/e8296a9af995d3d89693...386529.jpg.html

Еще согодня цеплял вот такой глушитель http://ifotki.info/14/595b1eb84f0db68fbf58...386669.jpg.html и ездил сним. Звук тише но не намного. Напоминает 50 кубовые скутера. Мне более менее понравился звук. Но не буду скрывать мощность пропадает. На низах тяга нормальная, высокие тоже нормально, но вот середина мощность страдает, не существено но заметно по сравнению со стоковым. глушак соединял через шланг на фото который. Порехался километр и слышу воняет горелым. Короче нагрелся шланг и начал дымиться. Мой вывод таков- можно ставить, но как соединять со стоковым. Ваши предложения. Еще прикол:ехал по городу и в самый не подходящий момент отключился аккумулятор, прямо на светофоре-сел. Как хорошо что был бак полный, доехал домой.

 

 

 

а как поставлен багажник? обычный велосипедный с подогнутыми креплениями или спецально для евика? и не пришлось ли для него сверлить новые отверстия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...