Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДАДА, всем спасибо, все было супер )))

завтра по новой поеду кататься туда же )))

 

если что это станция метро "парк победы "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием бы присоединился, но увы, я очень далеко... Соберу свою тачку и погоняю с вами паролельно в Тюмени!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я друззя не смог сегодня с вами...друг неожиданно позвонил и сказал что у него день рождения (как я мог забыть?) и вообще он уже на полпути ко мне...ёпрст....вот так и сорвались для меня покатушки...а так твердо запланировал поездить...как только закончил с другом- всеж таки собрался и поехал на м. Университет и неплохо так там покатался до смотровой и обратно...но только что случилось горе- когда приехал обратно и вышел на своем метро Строгино-руки были ослабшие и не удержали борд..да и взял его как то неудачно..вобщем при выходе из вагона борд у меня кувыркается вокруг руки (вез за заднюю ручку) и падает колесами кверху на бетонный пол..у меня сердце екнуло..переворачиваю -смотрю и не зря: свеча раздроблена в осколки, карбюратор отломился (треснула пополам проставка) и он болтается с люфтом в 1 см во все стороны..писец...вот и покатались.. и это только то-что на виду...может еще что есть...придется опять половым сексом заниматься с движком...а ведь так хорошо все шло..ездил просто ни малейшего нарекания после покупки(километров 300 накрутил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием бы присоединился, но увы, я очень далеко... Соберу свою тачку и погоняю с вами паролельно в Тюмени!:)

Малорики :SugarwareZ-003: , завидую белой завистью:)

 

а я друззя не смог сегодня с вами...друг неожиданно позвонил и сказал что у него день рождения (как я мог забыть?) и вообще он уже на полпути ко мне...ёпрст....вот так и сорвались для меня покатушки...а так твердо запланировал поездить...как только закончил с другом- всеж таки собрался и поехал на м. Университет и неплохо так там покатался до смотровой и обратно...но только что случилось горе- когда приехал обратно и вышел на своем метро Строгино-руки были ослабшие и не удержали борд..да и взял его как то неудачно..вобщем при выходе из вагона борд у меня кувыркается вокруг руки (вез за заднюю ручку) и падает колесами кверху на бетонный пол..у меня сердце екнуло..переворачиваю -смотрю и не зря: свеча раздроблена в осколки, карбюратор отломился (треснула пополам проставка) и он болтается с люфтом в 1 см во все стороны..писец...вот и покатались.. и это только то-что на виду...может еще что есть...придется опять половым сексом заниматься с движком...а ведь так хорошо все шло..ездил просто ни малейшего нарекания после покупки(километров 300 накрутил)

Ну ни сибе уя, по мне китайский камаз проехал, и я завелся, ужо, а ты только упал с высоты: середины человеческого роста, и такие глобальные поломки из хрусталя ты что-ли сделан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эге гей! Гали-гали! Мой огрызочек уже заводится с пол пинка!

При том, что свеча родная-гнутая-рихтованая и работает же, как с добрым утром - сволочь! Игрался минут 15, пока соседи форточками не за хлопали- Ура-а-а-а-а! Рука ещё болит после АЭ, по этому ремонтируюсь в пол крыла, но скоро я точно буду на ходу

2931fdb1f986t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О встрече:нужно покататься !!!

 

АвтоЭкзотика пройдена, теперь главное не сбавлять обороты.

 

Начало:16 июля в 18:00

 

в качестве места предлагаю поклонную гору, но если есть идеи получше- предлагайте !!!

 

Я продал свой вилман, но ностальгия пробивает, сейчас катаюсь на мотокосе (самоделка), хочу приехать примете в тусовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня наверн по Зелику покатаю...надо будет зверька в конуру отвести,а то вот вчера домой привёл а места нет почти=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вот результат моих вчерашних покатушек...в процессе разбора был приятно удивлен качеством резьбовых стаканов внутри проставки: на моем родном бордовском движке- это "писюльки"- резьбовые пояски шириной милиметров 5-которые срываются на раз-два...А тут (специально сфоткал)- мощные стаканы с толстой стенкой, и резьба идет длиной сантиметра 2!...а я то удивлялся что столько езжу и ничего нигде не свистит и не пропускает...не разбалтывается от тряски...а тут вот оно что...вобщем родная бордовская проставка по сравнению с этой -от мотокосы -ПОЛНЕЙШИЙ отстой...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

Кстати покатушки мои не совсем уж не удались;-)..Поехал на метро Университет-где МГУ..так вот..еду значит..и на одной из станций заходит толпа молодежи 6 человек -все со скейтами:-)))..где то первый -второй курс института все...скейты интересные-с прямой декой - как у электробордов...Вот..как зашли-сразу глаза на меня вылупили...их каталки по сравнению с мотобордом смотрятся как мопед рядом с танком:-)))))...мощные колеса с протектором, движок и т.д-ну вы знаете вобщем:-))))..даже неудобно стало что смущаю молодежь...вот так и ехали переглядываясь...потом вышли из метро на одной станции..они отошли чуть поодаль...и слышу доносятся голоса "а давай посмотрим как поедет!!!" -а сами скромненько так жмутся кучкой и исподтишка поглядывают на меня...Ну я решил показать шоу..не спеша расчехлил движок (езжу в метро с чехлом на движке, а то вроде как нельзя ездить с горючими жидкостями там-штука экзотичная и никто не понимает что там движок-ну скейт и скейт)...завелся и как рванул мимо них ! да еще экстрим незапланированный вышел-не заметил бордюра и на скорости прыгнул с него...молодежь стоит-рты раскрыла:-)))))

Потом я остановился через метров 200 и они догнали меня...А так как я точной дороги не знал от Универститета до Воробьевых гор- то поехал с ними..И вот картина= несемся по широкому тротуару метров 5 -в туннеле из склонившихся деревьев и кустов, тротуар не освещается- только слабо видно дорогу...свист ветра и шум движка...навстречу попадаются редкие прохожие -которые охреневают от непонятного происходящего в темноте-несущиеся тени (7 человек!), грохот движка...красота...на полную не выжимал конечно-чтобы успевали люди за мной:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...