Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О встрече:нужно покататься !!!

 

АвтоЭкзотика пройдена, теперь главное не сбавлять обороты.

 

Начало:16 июля в 18:00

 

в качестве места предлагаю поклонную гору, но если есть идеи получше- предлагайте !!!

post-23932-1310406824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилрайдеры и составят основную массу катающихся или мы с тобой Борь вдвоем прогоним мне честно похер, главное чтоб компания была качественная!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я в воскресение проехал на борде 15,6 км с туристическим рюкзаком ночью )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на виле тоже примерно 15 км наматывал)а потом у меня стопну колесо и обратно добирался на автобусе=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О встрече:нужно покататься !!!

 

АвтоЭкзотика пройдена, теперь главное не сбавлять обороты.

 

Начало:16 июля в 18:00

 

в качестве места предлагаю поклонную гору, но если есть идеи получше- предлагайте !!!

До какога часу шизгарись собираетеся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мотался до дмитрова один раз)))

Месяца полтора назад, утюжили лежачих полицейских по маршруту: Раменское (ул.Свободы) - Парк культуры и отдыха в г.Жуковский (на ул.Чкалова), Театралка (рынок) - Раменское. Выехали в чотыре утра, вернулись в час дня. Устали как бобики, но финишировали без единой поломки.

 

А до выезда, с 22 -00 перлись под кинект-спорт (боксы там разные, легкие атлетики и тд и тп.), вобщем замотаны были изрядно. Но несмотря не на что, раскатушки удались на славу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ !

В очередной раз постараюсь убалтать свой народ... Но если "он" кАк вСЕгдА, не согласится, тогда приеду один((((((. Вопрос куда - это раз. Вопрос восколько - это два. При учете что стартовать к вам смогу только в районе часов 18-19ти... А езды к Вам, ежели без пробок: 2-3 часа, ежели от меня и до поклонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилрайдеры и составят основную массу катающихся или мы с тобой Борь вдвоем прогоним мне честно похер, главное чтоб компания была качественная!)

Dark, давай переломим числом желающих райдеров: - за Кузьминки, а? Это все же гораздо ближе, нежели и чем...

 

Пыс.Пыс.

Вобщем, жду ваших рацпредложений, г-да товарищи Москвичи.

 

О! А как насчет парка Измайлово? Или в Соколях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж, поклонка, значит поклонка ! ))

а после покатушек можно пробег до красной площади )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, от моей тарахтелки гулу будет....хотя надеюсь мож кто завтра дельных советов понадаёт=)а добиратся мне тоже не близко,но доберусь инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живее всех живых ))

жалко разбирать пока что....

 

 

 

ТАК ВНИМАНИЕ !!!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ : 8 965 227 00 40

встречаемся у часов цветочных на поклонке !! (это прямо рядом с метро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борька меня списывай сегодня выехал опробовать передний пластик развалился на маленькие кусочки. возможно смогу на роликах за кем нибудь прицепиться.

но за боевую еденицу не считай)) будем созваниваться короче если успею- обязательно подъеду

 

Славак, я тебе уже говорил Кузьминские райдеры это я и Dirty катаемся довольно часто сейчас был просто авто-экзотичный стоп в след. раз когда будем выезжать могу позвонить но у нас планируется все очень спонтанно максимум за день бывало что и за 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борька меня списывай сегодня выехал опробовать передний пластик развалился на маленькие кусочки. возможно смогу на роликах за кем нибудь прицепиться.

но за боевую еденицу не считай)) будем созваниваться короче если успею- обязательно подъеду

 

Славак, я тебе уже говорил Кузьминские райдеры это я и Dirty катаемся довольно часто сейчас был просто авто-экзотичный стоп в след. раз когда будем выезжать могу позвонить но у нас планируется все очень спонтанно максимум за день бывало что и за 2 часа

окэй паняна.

Блин... Далеко пендючить.

в любом случае отзваню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, плохо...

ну ладно...

ТАК, КТО БУДЕТ НА ТРАНСПОРЕ ? (Вилман, мотоборд...)

 

ставьте +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, плохо...

ну ладно...

ТАК, КТО БУДЕТ НА ТРАНСПОРЕ ? (Вилман, мотоборд...)

 

ставьте +1

 

+1 g-wheel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на поклонную гору стало быть? тоже штоль приехать?:-) а где именно там будете и от какого метро добираться? (сами мы не местные и всё такое:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...