Перейти к содержанию

Владельцы Вектор-2, оставьте плиз отзывы об эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времечка. Нужна информация от реальных владельцев сего аппарата,бо собираюсь приобрести несколько штук для семьи и друзей))),отталкиваюсь от цены,Вектор более доступен.

Хотелось бы знать их так сказать "больные места";какие расходники может сразу брать?Какой реальный вес они могут выдерживать? Чему уделить внимание при покупке? И т.п. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основной косяк- может развалиться на ходу, качество метала несущих частей и всего остального никакое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основной косяк- может развалиться на ходу, качество метала несущих частей и всего остального никакое.

Нет, САМЫЙ основной косяк - ВСЕ никакое и ВСЕ разваливается, даже с места тронуться не успеваешь :SugarwareZ-003:

"Как всегда" очень грамотный ответ, тем более от человека который заинтересован в продажах Тульских мотосамокатов "вжик", браво. Не ожидал возможности такого ответа, ошибся...

Я всегда всех своих покупателей мотосамокатов отправляю на этот форум, для ознакомления и для заказов некоторых запчастей, которых у нас нет в наличии, а теперь у меня пропадает желание это делать.

У нас уже не маленькая дилерская сеть по всей России и продажи в месяц не малые. Звонков по рекламациям практически нет. 3 месяца назад мы отправили 5 самокатов на север России, недавно я получил письмо, что все хорошо и они прекрасно работают в постоянный мороз, единственное не уследили за давлением в шинах и заказали несколько камер.

На этом форуме приведены всего лишь несколько примеров неудачной эксплуатации мотосамокатов Вектор-1, и то люди начинают подключать форум именно для ускоренного решения возникших проблем.

С мая 2011 мы привозим новые комплектующие для сборки мотосамокатов вектор-2, все элементы заказали те-же, что и до этого (так как нареканий на качество нет). Изменения будут только в движках, теперь они будут 49 кубиков вместо 42,6.

Единственный минус мотосамоката Векор-2 в Москве - это отсутствие грамотного сервис центра, но это вопрос времени.

Я не утверждаю, что качество Вектора-2 идеальное. Все исправляем по мере поступления проблем. Вот дошли до заказа комплектующих как бы на ВЕКТОР-3, но принято решение не менять название сборки вектор-2 на вектор-3, так как действительно все остается как есть.

Мы держим стоимость наших мотосамокатов и запчастей на одном уровне.

 

Удачи с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с претензиями, влез по сути не в своё дело-ибо владельцем вектора не являюсь. могу поднять пару тем с негативом, действительно был случай с развалившейся на ходу рамой и документальным тому подтверждением. желание продавца рекламировать свой товар и акцентировать внимание исключительно на плюсах тоже понятно))) я рад что (если верить Королевичу) качество векторов растёт, приезжайте на "покатушки" оценим вживую. пока на всех мероприятиях форума присутствовали исключительно "не векторы", несмотря на их "...немалые продажи"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....."Как всегда" очень грамотный ответ, тем более от человека который заинтересован в продажах Тульских мотосамокатов "вжик", браво. Не ожидал возможности такого ответа, ошибся...

....

Да, тут немножко жидко обосрались мы - присоединяюсь к извинениям! Что бы ругать самокат, надо его хоть немного заюзать для начала!

 

Честно говоря, я и сам частенько посылаю людей Вектор покупать, когда речь идет о подарке ребенку 11-12 лет. Для новичков очень легкого веса нет особого смысла переплачивать за Вжик, считаю я.

 

А топикстартеру я так скажу, если отъелся килограмм до 90 (или больше) - нужно подумать о Вжике или Сталкерах питерских. Если меньше 80кг - однозначно можно смотреть в сторону Векторов и Фальконов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, вот я являюсь обладателем первого Вектора. Покупал меньше года назад. Приезжайте и посмотрите, что осталось от него. Там от старого Вектора мало что осталось. Держится только благодаря своему владельцу. Не знаю, может действительно Вектор 2 намного лучше... Может тогда Королевич поменяет мне его на Вектор 2. А то до этого точно также Вектор 1 расхваливал... Если разваливаться не будет, чесно об этом напишу...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времечка. Нужна информация от реальных владельцев сего аппарата,бо собираюсь приобрести несколько штук для семьи и друзей))),отталкиваюсь от цены,Вектор более доступен.

Хотелось бы знать их так сказать "больные места";какие расходники может сразу брать?Какой реальный вес они могут выдерживать? Чему уделить внимание при покупке? И т.п. Заранее спасибо.

У меня тоже Вектор из первых, брал в Самаре, первые впечатления были положительные, но после 2-х недель обкатки положительные впечатления канули в лету. Сначала посыпались гайки, болты, потом отвалился глушак, раму под седлом порвало, вилку переломило, в общем полная ж..па. И это всё за 1-й сезон, хотя мой вес 70кг. Всё конечно починил, заварил, затянул, поправил, но это-же душевное расстройства. Они писали на сайте что рама их разработка, выдерживает 130кг. лишь комплектующие из Китая, а оказалось что всё Китай. :SugarwareZ-002: Народ дурят. :SugarwareZ-002: А Китайцы могут какашку в красивой обёртке за дёшево продать, это всем известно. Меня конечно цена привлекла, когда самокат выбирал, но он и этих 17т.р. не стоит, это моё мнение.

Я прикидывал, чтоб самому Дырчик путёвый собрать, 2-х скоростной, с 4-х т. мотором, нужно тыщ 30-ть потратить. Хотелось бы за эти деньги, готовый аппарат взять и не заморачиватся а наслаждаться приобретённым девайсом. Хотя приятней своё творение опробовать, да если ещё все характеристики на+. но так редко с первого раза получается. Тут вот полно ребят "башковитых", да "рукастых", с ними нужно общаться и желательно в живую. тогда будет правильный выбор, самому мастерить или купить готовый. :SugarwareZ-003:

Я вот немного поизвращался поначалу над ним, сейчас думаю переделать всю заднюю часть и переднюю вилку, на более крепкую.

post-23903-1305185414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...