Перейти к содержанию

Самокат с мотором д-8


Рекомендуемые сообщения

Круто. Видео бы еще глянуть. И не видно привода, есть фотка с левой стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШ ОТВЕТ БУРЖУЯМ))) выглядит аккуратно, над двигателем видно поработали не одну недельку)) это родной карбюратор? что за колесики? фара прикольная, я себе такую же купил (200р), эх жаль подвески нет, жестковат наверное, как заводить..сколько жарит? хватает мощности? как разгон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится :SugarwareZ-003: подвесочку бы ему! И на заднем плане, тоже не хилый аппаратик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

попались в продаже такие покрышки, они от силы 4дюйма в диаметре)) больно маленькие.. на таких только по ровному асфальту гонять, на автобане)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Carbon не есть владелец этого самоката, т.к. исчез бесследно :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Офф: Волосы у парней в статье шикарные! http://motorboard.ru/forum/index.php?act=A...post&id=443 :SugarwareZ-003:

 

(у меня в бумажном виде есть этот номер, тоже хотел подобный аппарат делать, но где-то потерял свой Д-5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор можно любой использовать 2т или 4т от тримера например,бензопилы.Самое главное как использовать самокат и в каких целях он нужен. Мотор Д-4-5-6-8 конечно не плохой для самоделок есть свои минусы и плюсы :Минусы :нет стартера приходится заводить с толкача нет принудительнова охолождения долго на нем не покатаешься перегревается и скорость максимум что я смог дабится 45 км в час мотор полностью пришлось перебирать и доробатывать а это время и деньги.Плюс большой мотора что запчасти стоят копейки и достать их не сложно. Но чтобы собрать самокат одново желания мало нужен инструмент место и куча бабла на разные запчасти B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...