Перейти к содержанию

Предложите недорогой го-пед


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, уже купил девайс у Admin'а.

 

Подумываю прикупить го-пед в качестве технической игрушки, хочу вписаться в бюджет 8к.

 

Если кому есть чего предложить, указывайте плз. какой движок и др.

 

Можно некомплект или с поломанной рамой, вилкой и т.д. но с нормальной ходовой.

 

Забрать готов в Москве, через недельку-две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:044:

мне тоже гопед пох какой но за 8 тыш!

только не все сразу налетайте с предложениями, готов просмотреть варианты если приедете в ясенево с 20 00 до 21 00 в будние дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже , мне тоже!

Если далеко везти до Сани , велкам ко мне в Зябликово , но с 19 до 20 :SugarwareZ-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю прикупить го-пед в качестве технической игрушки, хочу вписаться в бюджет 8к.

 

Если кому есть чего предложить, указывайте плз. какой движок и др.

 

Можно некомплект или с поломанной рамой, вилкой и т.д. но с нормальной ходовой.

 

Забрать готов в Москве, через недельку-две.

 

не дождешся ты настоящую гопедку за 8000 да и за 20000 врятли найдешь 30-(+ бесконечность)денег вот цена гопеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп....налетели как...сами знаете кто :SugarwareZ-004: а топикстартеру вопрос: нужен именно американский Go-ped или любой самокат с мотором?!!! если второй вариант то предложения будут, если первый то я пожалуй закрою тему :039:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп....налетели как...сами знаете кто :SugarwareZ-004: а топикстартеру вопрос: нужен именно американский Go-ped или любой самокат с мотором?!!! если второй вариант то предложения будут, если первый то я пожалуй закрою тему :039:

ДА скорее всего речь и идёт о Го-Педе. просто он реально не представляет существующего положения цен. тем более он из Белорусии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА скорее всего речь и идёт о Го-Педе. просто он реально не представляет существующего положения цен. тем более он из Белорусии.

 

Ребята, имел в виду самокат с мотором, можно китайским/тайваньским и т.д.

Слово го-пед употребил строго по аналогии с разделом форума "го-педы" где речь велась, насколько я заметил, не только о фирменных америкосовских аппаратах.

 

Я интересуюсь покупкой ЛЮБОГО самоката с бензиновым двигателем.

ИМХО, ценовой барьер в 8к для поюзаного или некомплектного/поломанного самоката (те же Питерские самокаты) вполне адекватен.

 

Кстати, интересует также и набор двиг + ходовая + колеса + хоть какие остатки рамы (опционально).

 

ЗЫ и я не из Белоруссии, я из Беларуси ;) (серьезно, Белоруссии уже давно нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, имел в виду самокат с мотором, можно китайским/тайваньским и т.д.

Слово го-пед употребил строго по аналогии с разделом форума "го-педы" где речь велась, насколько я заметил, не только о фирменных америкосовских аппаратах.

 

Я интересуюсь покупкой ЛЮБОГО самоката с бензиновым двигателем.

ИМХО, ценовой барьер в 8к для поюзаного или некомплектного/поломанного самоката (те же Питерские самокаты) вполне адекватен.

 

Кстати, интересует также и набор двиг + ходовая + колеса + хоть какие остатки рамы (опционально).

 

ЗЫ и я не из Белоруссии, я из Беларуси ;) (серьезно, Белоруссии уже давно нет).

вощем все БРЕК!!! Чувак в адеквате. (вот умею я одним местом чувствовать :SugarwareZ-081::SugarwareZ-085: ) завтра с админом посоветуюсь чё те можна набрать на 8 косарей. Ты лучше скажи мил чоловик а шо ты сам умеешь и можешь творить а шо нет...Потому как вот у Сани (Бульдозера) вроде движки есть б\у шные, но с ними возица надо, или унас там рамы какие есть с косяками, которые в серию не пошли....там чуть подварить, здесь чутка подпилить и покрасить. Я думаю всем миром придумаем чёнить.

PS А в Белоруссии я служил если чё, в городе Лида. Телки там классные и пиво окуенное, и ваще страна заипись, хоть и нет её уже :SugarwareZ-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вощем все БРЕК!!! Чувак в адеквате. (вот умею я одним местом чувствовать :SugarwareZ-081::SugarwareZ-085: ) завтра с админом посоветуюсь чё те можна набрать на 8 косарей. Ты лучше скажи мил чоловик а шо ты сам умеешь и можешь творить а шо нет...Потому как вот у Сани (Бульдозера) вроде движки есть б\у шные, но с ними возица надо, или унас там рамы какие есть с косяками, которые в серию не пошли....там чуть подварить, здесь чутка подпилить и покрасить. Я думаю всем миром придумаем чёнить.

PS А в Белоруссии я служил если чё, в городе Лида. Телки там классные и пиво окуенное, и ваще страна заипись, хоть и нет её уже :SugarwareZ-004:

 

Ну спасибо :)

С admin я уже в личке общался, прицеливаюсь на его кт25-8 + CY230, возможно и наскребу впритык, т.к. для начала вариант очень себе даже, но на всякий рассматриваю и альтернативы.

 

Идея мотосамоката крутилась в голове давно.

Хочу для начала взять что-то более-менее готовое, чтобы быстро оживить и попробовать, если покатит, вероятно буду мудрить чего-нить самопальное примерно в те же 20кг, вероятно на алюминивой раме, с подвесками и с движком от какой-нить хускварны или джонсеред, а может и дружбы 4 или велодвижка Д8.

 

Творить что-то умею, а чего-то нет ;)

Если нужно что-то доварить, доделать, покрасить и т.д., то вполне интересно.

Но с другой стороны хочу что-то с неубитым движком и ходовой, т.к. во-первых, не хотелось бы приводить в порядок раму и другое, если ресурса движка осталось немного, во-вторых, пока не особо ясно, где у нас недорого брать детали и расходники для китайских движков/самокатов.

 

Вообщем, интересен неукатанный двиг со сцеплением и ходовой, колеса, остатки/основа рамы, дешево и сердито :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть готовый самокат на прекрасном ходу, тот что с рессорой.

забрать его можно у меня, находится в гараже. (видное)

как раз продавец хочет 8 тыш!

смотри фоты http://fotki.yandex.ru/users/regylar-instr...lbum/100554?p=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть готовый самокат на прекрасном ходу, тот что с рессорой.

забрать его можно у меня, находится в гараже. (видное)

как раз продавец хочет 8 тыш!

смотри фоты http://fotki.yandex.ru/users/regylar-instr...lbum/100554?p=0

кстате да, про него то я забыл совсем....осталось решить вопрос доставки его в Беларусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк, если б\у с китайским движком, то проблем нет!

 

Помницца, некоторые и за 3-5 тыщ похожие аппараты покупают (немного некомплектные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! бывает и такое!

но бывает это очень редко и даже на форуме никто такое не светит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:044:

мне тоже гопед пох какой но за 8 тыш!

только не все сразу налетайте с предложениями, готов просмотреть варианты если приедете в ясенево с 20 00 до 21 00 в будние дни

 

ЖЖешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikl...skuter_14087754

фалькон за пять тыр. вот ... есть по дешовке вещицы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikl...skuter_14087754

фалькон за пять тыр. вот ... есть по дешовке вещицы ;)

москвичи, есть у кого возможность? позвоните по этой обьяве проверьте достоверность.

контакты продавца:8-903-789-08-08 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё! самокатик с рессорой ушёл в хорошие ноги)))).

Ген сонливости забирает самокатик для Жены... то есть в нашем клане прибыло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо, уже купил девайс у admin'а.

Теперь буду думать, где взять на него обгонку ;)

У админа и обгонки , тута на сайте можно присмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им писал на мыло, правда тогда цены были намнооого дешевле. Месяца полтора назад, ни ответа ни привета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им писал на мыло, правда тогда цены были намнооого дешевле. Месяца полтора назад, ни ответа ни привета...

да я эту сылку UTP кинул, пусть порадуется ценам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

да я эту сылку UTP кинул, пусть порадуется ценам!

 

Да уж, цены веселенькие, ебей даже в стороне не валялся.

Но как-нибудь их бочком, бочком.

 

Кстати, куплю заднее колесо с обгонкой, б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...