Перейти к содержанию

Самокат на ремне от Жигулей...


Рекомендуемые сообщения

У меня с вариатором, ели вставляется фривил, больше по размерам не вставить мешает движок. Или отсоединять движок надо. На фото стоит шестерня на 11 зубов.

6918e09fddb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю такой не влезет, какой у него (жигулевский)наружный размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрыгивал на небольшой бордюр, покрышка лопнула, причем на боковине, где износа нет, лопнула и корд вылез..Домой приехал на такси ... ЗАказал в магазине новые.

2Леонид - как они, ниче? не стерлись еще за месяц? не дубеют на холоде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрутся они вряд ли скоро :)

Холода еще не было.

Я много не катался, ездил в лес пару раз, до по городу. Сын с ребятами куражились тоже не много,

пока нареканий нет, вроде хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо буду ждать..

Наделись легко на диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резину Никита прислал в сборе, при буксе не проворачивает, по морозу прокачусь отпишусь на счет дубости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне привез тоже! Крутиотень! собираюсь завтра поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

первые фотки после покраски и доделки

 

i-350.jpg

 

i-352.jpg

 

вот такая дека теперь, вместо фголой фанеры, фанера с рифленым алюминием.

i-353.jpg

 

ну и крыло и привод

i-351.jpg

 

 

Выехал сегодня прокатиться, запарил тросик газа выскакивающий из своего места крепления в карбе, велосипедные наконечники там у меня не живут, прошлый сезон едил с маленькой гайкой спресованной на горячую, соегодня оторвалась, запрессовал новую, держится хорошо, но сам трос выскакивает.. думаю завтра еще запрессовать маленькую втулочку чтобы вылезал трос из паза, но может какие нибудь решения есть другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто залил троссик припоем, прямо в этой хрени на карбе. Отвалилась зимой, когда движок перебирал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, точно надо паять, по умному если.. поеду за кислотой завтра. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я старался. покрасил раму и диски порошком, уже думаю новый проект затевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец ! Крылья с касок рулят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня немножко, километров 6 проехал всего, передняя покрышка в лоскуты... новая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня немножко, километров 6 проехал всего, передняя покрышка в лоскуты... новая :(

 

Жопа какая-то! Сейчас в продаже есть слики:

gis_1302108221.gif

 

раз такое дело, готов продать с 20% скидкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка это вери гуд! Спасибо. НО меня терзают смутные сомнения, чего это за короткий срок передние колеса в лоскуты, уже два :( То ли мне худеть надо,то ли в конструкции какой изъян..

Надо созвониться потрещать, мне подножка еще нужна, редуктор, звезды

4 колеса на борд итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка это вери гуд! Спасибо. НО меня терзают смутные сомнения, чего это за короткий срок передние колеса в лоскуты, уже два :( То ли мне худеть надо,то ли в конструкции какой изъян..

Надо созвониться потрещать, мне подножка еще нужна, редуктор, звезды

4 колеса на борд итд...

 

Хорошо, набери меня в любое время - телефон в профиле.

 

Возможно, качаешь не то давление или в колесном диске есть какая-то "заноза" которая сдувает камеру, а потом рвётся колесо.... Чудес не бывает, на 40кг тяжелее тебя люди ездят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может резина тонкая на покрышке.?...как на тачечных колесах обычно ставится,корд видно,а какие на просвет, тонюсенькая, рвется как надувной шарик.. померий какая по толщине она?

я тут брал с таким протектором как у тебя, так его нереально порвать резина толстенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут брал, порвалась в лоскуты, я думаю Никита прав, оно подспущено было а во мне 120 кил.. камера не выдержала перетерлась или сосок сорвало я еще не смотрел.. а дальше на скорости и при моем весе размолотило резину..так что сам виноват, дело не в резине.. в первый раз разорвало когда я на бордюр запрыгивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы купил движок за 3000/4000,(Рама, руль, подножье, тросики, вилка) - 2100 рублей, колеса 1500*2=3000макс. и все. меньше 10000р а новый стоит от 17000. мотор продаю.остальное тут http://www.motosamokat.narod.ru/zapch1.html и тут http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=507

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что остальное, оно где? частично в жуковском как я понимаю, а рама с остальным хозяйством за 2100 где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...