Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю как кто , мож уже приноровился к своим самокатикам , но экстренно торможу так - немного приседаю , руки прямые потом торможение - так намного меньше шансов перелёта через руль. Правда далеко не всегда успеваешь произвести все эти телодвижения - крайний раз не успел :( Ехал по широченному тротуару скраю (5-7 км/ч) , под колёса буквально прыгнул какой-то малолетний де.. му.. 9-10 летний гражданин , который до этого с шалыми глазами нарезал круги вокруг своей мамы. Она ему кричит - куда прёшь ! , я немного выворачиваю и на всю тапку на тормоза , перепрыгиваю через руль , пропуская его между ногами (благо руль узенький) , самик кувыркается к обочине , я пробегаю пару шагов и останавливаюсь. Всё бы хорошо , если бы не порванные в прошлом году связки на колене - во время прыжка и пробежки как-то не удачно напряг и повернул ногу , было больно. Доковылял до скамейки , полчаса отсиживался. Сейчас опять хромаю , мажу мази и ношу утягивающую повязку.

Вообще , все травмы от езды на самокатах получил на минимальных скоростях - на разгонах и прямках на максималке еще ни разу не кувыркался.

Кста , на моциках и скутерах тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехав на самокате километром десть в первые у меня сильно заболели ноги, на данное время проезжаю и больше, думаю что эт полезно - держать ноги в напряжении, как ни как тренерутси мышцы наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...