Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Продаем новые, в коробке, G-WHEEL 49сс. В наличии 5 штук разных цветов. 70 000 руб. Тел.: 8 926 404 4746

post-23765-1287743524_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, поробуйте самостаятельно ввезти из Китая в Россию 5 досок... обшкурили по полной.. продаю как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаааа! я считал сколько будет стоить ввоз у меня получилось 33 тысячи и я не стал даже заморачиваться... а вас поимелии..

мои соболезнования....

на кануне появления Граунд карвера который в разы превосходит китайские копии вилмана. покупателя вы найдёте с трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно а старые модели еще производят китаезы или их уже сняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняли, давно уже

только ж-вил делают

админ в китай ездил там фотка в углу куча аутбековского пластика валяется - все что осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афтар повеселил с ценами риальна :005:

по теме: учитывая себестоимость аппаратов в Китае разумнее имхо было оставить весь товар на таможне.

Это если они действительно обошлись в круг по 70тыр и афтар ничего не путает и не барыжит себе мульон процентов :SugarwareZ-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вагон то везти, оно б конечно дешевле намнооого стало... но где ж столько энтузиастов взять...

 

Тут на днях думаю, раз уж попалась в руки такая штука, дай ка катнусь...

Блиин.. ребята, вы как равновесие на ней ловите? это ж жуть... у меня с мотоцикла за все годы вождения столько падений не было, как за один вечер с этой штуки... впечатлений масса конечно, но пока баланс дольше чем на метров 7 словить не удалось.. :SugarwareZ-003:

бум пробовать еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один продан, черный, осталось четыре: желтый, синий, белый, красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...