Перейти к содержанию

Переписка с потенциальным клиентом


Рекомендуемые сообщения

Решил я опубликовать самую "сильную" переписку с одним челом. Почитайте ради развлечения в хмурые осенние будни. Переписка эта состоялась в конце сентября. Я по жизни спокойный, но этот ... достал меня конкретно.

Итак...

 

Юрий (будущий заказчик):

Уважаемый...!

Хотел бы зарезервировать ваш Вектор черного цвета.

Прошу сообщить Ваши условия

С уважением Юрий

 

Евгений (motosamokat.narod.ru):

Вы хотите зарезервировать или уже заказываете ? В наличии есть, могу привести на этих выходных.

Если сможете сами забрать в будний день с 10 до 19 в районе метро Серпуховская.

 

Юрий:

Извините - а по подробнее....

Мог бы забрать уже сегодня-завтра от серпов куда идти, кого искать?

И один ньюанс - у меня сейчас нет мобилы поэтому лучше заранее все обговорить чтобы без

накладок и друг-друга не заставлять в пустую ждать.

И еще вопрос - девайс в сложеном виде точно можно в метро пронести или надо упаковку?

Наверное что-то типа мешка?

В сумку наверное не влезет 110х34х20 + 20 кг весу

С уважением Юрий

 

Евгений:

Можно забрать сегодня 30,09,10 но у меня в машине синий и красный, если очень нужен черный, то

можно договориться на завтра. Я положу его в машину и буду по адресу Павловская 6 с 10 до 19, НО

меня могут отправлять в командировки по Москве. В метро с ними без проблем (проверено), для

спокойствия можно одеть пакет на двигатель и что бы не нести на руках, можно катить на заднем

колесе. Размеры примерные 115х40х40.

Если можете позвонить мне, то жду звонка, все объясню подробнее. 8-905-701-13-13 Евгений.

 

Юрий:

Пусть будет завтра.

Я могу заскочить в районе 11.00 если это будет удобно.

Павловская 6 это бывший ДК завода Ильича - теперь театр клоунов.

Значит надо искать некую машину?

Или ходить вокруг ДК?

Телефоны у меня вокруг только проводные да еще с блокировкой выхода на моб. и межгород.

Так что прозвонить не на проводной не смогу.

Давайте уж как-то без тф.

Вот я скажем уже приехал - что дальше?

Думаю смогу выкроить часок на эту поездку завтра если определимся заранее

С уважением Юрий

 

Евгений:

Теперь это ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ, к нему пристороили новый бизнес центр. Моя машина будет

стоять на большой Серпуховской улице между теариумом и перекрестком с улицей Павла Андреева. Я

сегодня (ближе к 19-00) сообщу вам по почте буду ли я точно завтра в офисе в районе 11. Достану

мотосамокат с машины, все объясню и вы прокатитесь (если захотите), топлива залью по минимому,

что бы не пахло во время транспортировки.

 

Комментарий Евгения:

У меня не получилось добраться до электронной почты и я не отправил подтверждение о встречи, с

надеждой, что встречу перенесем, но тем не менее самокат я взял!!! И вот на следующий день

началось...

 

Юрий:

Уважаемый...!

Что за цирк ?

Я отпрашиваюсь с работы еду через весь город и что?

Где мой девайс?

Я понес потери и считаю справедливым. чтобы Вы их компенсировали.

Больше в шпионов играть не будем номер-цвет-марка машины?

Там их более ста штук до перекрестка и ни одного водителя за рулем.

Ппроходил как дурак целый час с 11 до 12

Это бизнес по русски?

 

Евгений:

Юрий, что за наезды !!! Читайте внимательно мое письмо : Я сегодня (ближе к 19-00) сообщу вам по

почте буду ли я точно завтра в офисе в районе 11.

Что тут не понятного ????? Я разве подтверждал встречу ?????? А вы разве сказли что точно

приедите к 11 ????? Интересно как вы собирались найти машину без описания ???? Детский сад

какой-то...

Ко мне ни разу не было таких претензий за 6 лет.

Если мотсамокат вам все еще нужен, то встречу теперь можно назначить только 4 или 5 октября.

Обязательно созвонившись заранее. Когда подойдете к театру, набирайте мой номер телефона 8-905-

701-13-13 (я не сижу в машине!!!), других вариантов нет.

 

Юрий:

Уважаемый Евгений!

Нет никаких наездов.

ВЫ нарушили обещание и не сообщили о том. что передумали до 19 как обещали.

Как интересно я вам позвоню - если нет у меня сотового телефона.

Может Вы мне его подарите?

Нет - тогда дайте нормальный номер МГТС.

Нет - тогда назовите реальный адрес продавца и его полные реквизиты.

Прошу сообщить в нормальном тоне - как и когда я могу получить обещанное.

А также ваши варианты компенсации моего ущерба.

Можете считать это официальной претензией.

Хотя могу оформить и бумагой и отправить вашему хозяину по указанному адресу.

Не стоит хамить потребителю - есть соответствующий закон и я волне его могу его применить.

Жду информацию о продавце в терминах закона о защите прав потребителя а также как получить

товар 4 октября и где без предварительных прозвонов.

С надеждой на здравый смысл.

Юрий

 

Евгений:

Уважаемый Юрий Владимирович, никаких обязательств у меня лично перед вами нет и быть не

может.

Прошу процетировать мое обещание и на каком основании вы пытаетесь еще выставлять подобные

притензии.

Номер для связи один и указан на сайте motosamokat.narod.ru.

Самокаты на данный момент закончились.

Переписка закончена.

 

Юрий:

Не хотите по хорошему - ОК.

Жду и далее полный ваш адрес, как поставщика заключившего со мной открытый гражданский

договор поставки, по закону о защите прав потребителя, в противном случае -

1. Претензия с копией нашей переписки будет направлена производителю.

2. Дальше будет суд, который зачтет ваши сообщения как оферту.

3. Мой зарезервированный мопед Вы продать не имеете права - в противном случае натыкаетесь на

Неустойку т.к. Мы с вами заключили открытый договор на поставку на основе вашей оферты -

Продолжать?

Зачем Вам это и что Вам это даст?

Работу потеряете, и на деньги попадете, а суд Вас дожмет штрафами....

Или решим по- хорошему и без ужимок

4 октября как Вы мне сегодня документально обещали?

Мне ведь вас найти совсем не сложно - работодатель вас сдаст через милицию и будет скандал еще и

на работе.

Это мое последнее и разумное предложение - советую вам его принять

С уважением Юрий

 

Евгений:

Юрий, я с вами преписываюсь как физическое лицо и раз уж вы стали мне угрожать, то теперь у меня нет никакого желания общаться с вами. Всего хорошего и прошу не беспокоить меня вашими письмами.

 

Чел затих. Мои друзья (юристы) посоветовали отправить его подальше еще на середине переписки. Добыл я инфу о нем, работает он в сфере информационной безопасности и переводчиком английского языка, ему сейчас 47 лет и мобила у него естественно есть (этож надо какую выдержку иметь, что-бы искать мою машину челый час и не позвонить, хотя я сомеваюсь что он вообще приезжал). Кто, что думает по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред блин. Мутный какойто чел. или как сам выражается решил в шпионов поиграть. даже если и пойдет в суд ничерта там не скажут

ясно было написано :

Я сегодня (ближе к 19-00) сообщу вам по почте буду ли я точно завтра в офисе в районе 11

 

а если чувак еще и шифровал мобилку и требует чтобы все произошло без звонков! предъяву скорее ему можно видвинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпения и ещё раз терпения нашим продаванам. Ибо как мы пролетарии их бы не осуждали - а всёж никуда без них ;)

Поменьше вам шизофреников и побольше продаж!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая картина! мне однажды так же вынимал мозг какой то хрюн из города Воронежа, который собирался приехать и купить у меня девайс для видеокамеры, купленый по случаю у какого то индуса и оказавшийся мне ненужным. Чувак не приехал, а через полгода началась такая же хренота! Был послан нафиг из контактов затерт, инфа о нем на спец форумы пошла, больше про него вроде 3 года не слышал никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред блин. Мутный какойто чел. или как сам выражается решил в шпионов поиграть. даже если и пойдет в суд ничерта там не скажут

ясно было написано :

Я сегодня (ближе к 19-00) сообщу вам по почте буду ли я точно завтра в офисе в районе 11

 

а если чувак еще и шифровал мобилку и требует чтобы все произошло без звонков! предъяву скорее ему можно видвинуть.

 

Человек просто привык что НОРМАЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ имеют стационарную точку продаж, с конкретным адресом и телефоном. А Королевич только косит под "нормального" и стыдиться признать что его метод продаж смахивает на торговлю героином :SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто привык что НОРМАЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ имеют стационарную точку продаж, с конкретным адресом и телефоном. А Королевич только косит под "нормального" и стыдиться признать что его метод продаж смахивает на торговлю героином :SugarwareZ-070:

:033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Королевич только косит под "нормального" и стыдиться признать что его метод продаж смахивает на торговлю героином :SugarwareZ-070:

 

 

Ну да, конечно, подвернулся шанс немного облить конкурента. Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, подвернулся шанс немного облить конкурента. Ок.

Уважаемый! Ну ни в коем разе серьёзно! Шо за манера вылить на себя ведро помоев и жаловаться что окружающие говорят шо от вас воняет?!!!

Серьёзно, ведь написал галиматью полную которая тока пионЭров может разжалобить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "знаю" этого человека, у него амулет, вот здесь про него смело высказывался - http://otvet.mail.ru/question/20500734/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть на ситуацию!

 

Я как старый продавец героина, в полном ахуе....

Надо будет мне везде написать, что для покупки у меня чего-либо надо иметь либо почтовый адрес, либо пацанскую мобилу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кажется мне что этот недоношенный просто немного шизофреник, так и хочется такому морду лица поправить, но грешно смеяться над больными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О подобных личностях товарищей надо обезательно ставить в известность, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...