Перейти к содержанию

что я наделал с falconom.


Рекомендуемые сообщения

Мы просто больные, а они профессионально больные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

nick--2119.

Еще раз быстро просмотрел всю тему, не нашел что то про вес. Подскажи сколько вес получился? Если взвешивал. Просто хочу делать мягкий вариант, думаю вес будет больше :huh: И какое расстояние между перьев передней вилки, заказал колеса, и вилку начал делать, размеров колеса точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nick--2119.

Еще раз быстро просмотрел всю тему, не нашел что то про вес. Подскажи сколько вес получился? Если взвешивал. Просто хочу делать мягкий вариант, думаю вес будет больше :huh: И какое расстояние между перьев передней вилки, заказал колеса, и вилку начал делать, размеров колеса точно не знаю.

не взвешивал, но думаю около 35 кг. расстояние не знаю, я по месту делал когда уже колесо было, иначе бы не взялся.переделывать неохота. переднее колесо у меня с подшипниками на 12 ось. болт покупал кажется 150мм. вот из этого и исходил. болт крепления рессор от ЗИЛа, кажется. он в магазе самый длинный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nick--2119 Я чем-то тебя задел? Так скажи на прямую! (а пытаться навязать свои радости другим не айс) это ты к чему сказал???

(а кто-то получает удовольствие от суходрочки) и ЭТО!!!

Не нужно дуться!

Если ты сравниваешь себя со спортбайками... то я скорее отношусь к кроссовому классу!

Согласен с тем, что у КАЖДОГО свой стиль езды!!! Я тоже высказал свое мнение! :) Ну давай теперь меряться своими....... БРЕД!

Вот чего не хватает на форуме так это ругани... ЗАЧЕМ???

Мы тут не для этого! Мы все братья :) и сестры:))

 

P.S. ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ

 

 

А вот это уже мое дело!!! :SugarwareZ-021:

я дико извиняюсь, что так поздно отвечаю. видимо я реально тебя не понял и поэтому хрень всякую нёс. приношу свои извинения.

:SugarwareZ-026::SugarwareZ-039:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно я так и прикинул, 35, с мягкой подвеской может быть больше. Да, без колес плохо, вся начатая работа стоит :( Никита отправил еще 1 числа, но пока ко мне в город не пришли, почта стала работать хуже, раньше за неделю все приходило. Но ничего, осенние вечера длинные, успеем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

всем привет. вот переехал жить за город,летом на скутере-проблем нет,а вот пришла зима и встал вопрос походам до магаза. пешком надоело,вот и сделал прицеп на дырчик.

 

893bc72bc708.jpg

 

bb7ec0bc9930.jpg

 

14cb2eb4823f.jpg

 

e1c942d3eb7c.jpg

 

5a05b15ccf46.jpg

 

 

резина на дырчике обычная,шоссейная. по снегу едет неплохо,притоптанному не более 2 см толщиной.рыхлый более 3 см уже пробуксовывает,но немного разогнавщись прёт. с прицепом пустым почти ничего не меняется,если он не едет по рыхлому более 3см снегу. габарит кузова прицепа 600х400х250мм, без подвески пока,летом может сделаю. радиус разворота почти на месте. прицеп выдерживает 100 кг точно. я в него залезал и прыгал,на взгляд оси даже не шевелились.на асфальте почти не заметно разницы,на снегу немного тянет,если снег рыхлый. поехал за комбикормом 30 кг мешок. на снегу едет не плохо,но он должен быть притоптан. толщина снега не более 1см,далее буксую. на асфальте с грузом разницы не заметно,жопу не толкает и не швыряет, на снегу есть немного.по развесовки прицеп делал на середине спецально,так как он,в основном,будет предназначен для сыпучих смесей.в кузовок влезает мешок цемента даже с запасом. стенки и крылья потом будут.на лето сделаю сьёмное дышло к прицепу,чтоб крепить к скутеру. в том году грибов было дохрена,несколько раз приходилось уезжать,так как был бытком,да и за песочком и за камнями можно будет сьездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! :SugarwareZ-003: Кстати а варианта сгондобить мотоколяску для самокаки не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а. думаю на мотоблок гусеницы сделать.в общем трахтур из него сделать,гусеничный,но чтоб водила на нём ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а. думаю на мотоблок гусеницы сделать.в общем трахтур из него сделать,гусеничный,но чтоб водила на нём ехал.

Я езжу, к примеру, на таких
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...