Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Я на последок выразил мысль, что в случае победы на соревновании заслугу припишут моcквичам, в случае провала призовут к ответственности Велокомету...

ТАК И СЛУЧИЛОСЬ...!!!

ты был просто не уверен что комета способна пройти мегачелендж, ну и против 3 х скоростной трансмиссии у нее шансов не было, разве что мой мопед бы совсем на гонку не вышел

31 минуту назад, линил сказал:

На мегочеллендж чтоли на нём заявиться. ....теперь-то не развалится.

а чего бы и нет, айда в этом году в ЛОХ, с таким передаточным и мотором лоховской подъем комета должна преодолеть спокойно

37 минут назад, М Велосипедист сказал:

Да вам лично и предлагал потягаться мотоСтридами в Питере - вы сразу слились... увы...:rolleyes:

ээ нет, врешь, я тебя сказал, если организуешь мероприятие то люди приедут, на что ты ответил:"вам надо вы и организовывайте" этим как раз тебе слив и был засчитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, ganstown сказал:

ты был просто не уверен что комета способна пройти мегачелендж, ну и против 3 х скоростной трансмиссии у нее шансов не было, разве что мой мопед бы совсем на гонку не вышел

Верно...и мои сомнения оправдались...полный крах...это с трёх сильным то мотором - нужно было ухитриться...:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, М Велосипедист сказал:

Питерцы к питерцам...оригинально... .

Ты еще оригинальней - клоун на удаленке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ganstown сказал:

ээ нет, врешь, я тебя сказал, если организуешь мероприятие то люди приедут, на что ты ответил:"вам надо вы и организовывайте" этим как раз тебе слив и был засчитан

А что вы разве способны сделать мотоСтриду? :rolleyes:

Не стоит прятаться за ''организацию мероприятия'' - в Питере и с ночлегом и с питанием проблем нет...

1 минуту назад, ********* сказал:

Ты еще оригинальней - клоун на удаленке.

Ругаемся...? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, М Велосипедист сказал:

 

Ругаемся...? :rolleyes:

Отнють, это сейчас модно.

Профессионалы деньги неплохие зарабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, М Велосипедист сказал:

Я на последок выразил мысль, что в случае победы на соревновании заслугу припишут моcквичам, в случае провала призовут к ответственности Велокомету...

ТАК И СЛУЧИЛОСЬ...!!!

Четверышники видят БУДУЩЕЕ, словно оно случилось вчера! Факт)) 

Не поспоришь!

4 часа назад, линил сказал:

На мегочеллендж чтоли на нём заявиться. ....теперь-то не развалится.

Ну, вы конечно наврете... но имейте в виду, у моей мамы ещё карбоновые велики есть....

И она очень щедрая женщина, если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, М Велосипедист сказал:

Не стоит прятаться за ''организацию мероприятия'' - в Питере и с ночлегом и с питанием проблем нет...

Как раз ты и зассал когда тебе задали вопрос об организации. Вообще то считается хорошим тоном что  к тому к кому едут тот и организовывает. Только Вагнер и знал каково это всё организовать да ещё и людей собрать у которых будет желание ездить не один раз за не одну тыщу км. Он и тебя неоднократно приглашал, но ты ведь боялся опозориться, ведь неоднократно ты также хвастался на дырчике .су что лучше кометы нет ничего, он тебя и звал продемонстрировать это и предлагал зарубу, но ты и тут слился, это было предсказуемо, хвастунишка балабол слился почувствовав что там в глаза врать и сказаться в случае чего не получится, таков удел таких как ты людишек.

9 часов назад, М Велосипедист сказал:

А что вы разве способны сделать мотоСтриду

А что мотострида чем то отличается от твоих других поделок? ну разве что сантехническими хомутами. Ты ни одного мопеда с нуля даже не собрал и что то трындишь мне про макет велосипеда с установленным мотором на сантехнических хомутах, ахаха. Тебе ещё много предстоит узнать в жизни, что может даже и поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Как раз ты и зассал когда тебе задали вопрос об организации. Вообще то считается хорошим тоном что  к тому к кому едут тот и организовывает.

Организовывать мне ничего не хочется - вы же тоже всё переложили на Вагнера...

Тон мне такой не нравится - меня интересует только техника, а не само мероприятие и спортивные амбиции...

Это у вас желание меня обогнать превзойти, а у меня желания иного рода, выявить талантливые конструкторские наработки и перенять интересный опыт...а гнаться друг за другом на металлоломе мне не интересно... (я бывший профессиональный спортсмен и потому спорт не люблю )

Как вы не поймёте мы с вами разные - действовать от принципа НА СЛАБО мне просто не интересно...(потому и не тянет меня на эти утренники, да ещё и черте где...)

1 час назад, ganstown сказал:

Он и тебя неоднократно приглашал, но ты ведь боялся опозориться, ведь неоднократно ты также хвастался на дырчике .су что лучше кометы нет ничего, он тебя и звал продемонстрировать это и предлагал зарубу, но ты и тут слился, это было предсказуемо, хвастунишка балабол слился почувствовав что там в глаза врать и сказаться в случае чего не получится, таков удел таких как ты людишек.

Во накрутили...вы же на грани нервного срыва ... 

 Вас же никто не обижает и не трогает...сами нарываетесь на чистку...

Прямо сейчас предлагаю вам   на самостоятельной основе приехать в Питер и убедиться в крутости Кометы и отсутствия даже тени страха у меня...

Заметьте не приглашаю, а предлагаю - прыгать вокруг вас как Вагнер я не буду и изображать принимающую сторону с хлебом солью.

Отнеситесь, как к ознакомительной командировке, которая нужна вам, а не мне.

Велокомета самодостаточна, цену себе знает  - свершений на Комете было достаточно за 20 лет мы уже не комплексуем, как вы, а уверенно движемся вперёд...

Испытания были посерьёзнее чем ваш  мегачеленджер...(прости Господи -что за название...детский сад...)

 

Но время вам уделю...

 

1 час назад, ganstown сказал:

ты и зассал

Ну что за выражение , что за уровень...как вы вообще догадались меня пригласить...вы ба ещё Путина пригласили....думаю он бы точно так же ''зассал и слился''...смешно...

:SugarwareZ-212:

1 час назад, ganstown сказал:

А что мотострида чем то отличается от твоих других поделок? ну разве что сантехническими хомутами. Ты ни одного мопеда с нуля даже не собрал и что то трындишь мне про макет велосипеда с установленным мотором на сантехнических хомутах, ахаха. Тебе ещё много предстоит узнать в жизни, что может даже и поймешь

Ну вот видите...ваш текст красноречив...ЛИСА И ВИНОГРАД   :rolleyes:

 

 

:china-002:

 

Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, М Велосипедист сказал:

Велокомета самодостаточна, цену себе знает  - свершений на Комете было достаточно за 20 лет мы уже не комплексуем, как вы, а уверенно движемся вперёд...

:china-001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, М Велосипедист сказал:

Отнеситесь, как к ознакомительной командировке, которая нужна вам, а не мне

Именно тебе и нужна, ты ж продаешь, тебе нужны положительные отзывы, а мне с этого выгоды никакой, а мог ты попиариться если уж всё так как ты говоришь то чего тебе бояться, но мы то туташние прекрасно понимаем, что это не так, поэтому ты и не приглашаешь а предлагаешь, от того  что знаешь что никакой здравомыслящий человек не поедет к тебе ради того чтоб в очередной раз убедиться что ты лгун и хвастун. А вот на мегачелендж туда люди едут с удовольствием, там техника проходит жёсткие испытания, тут комета никакая не выдержит, это тебе не за сосисками  в кафэху сгонять и потрепаться как жизнь удалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ganstown сказал:

Именно тебе и нужна, ты ж продаешь, тебе нужны положительные отзывы, а мне с этого выгоды никакой, а мог ты попиариться если уж всё так как ты говоришь то чего тебе бояться, но мы то туташние прекрасно понимаем, что это не так, поэтому ты и не приглашаешь а предлагаешь, от того  что знаешь что никакой здравомыслящий человек не поедет к тебе ради того чтоб в очередной раз убедиться что ты лгун и хвастун. А вот на мегачелендж туда люди едут с удовольствием, там техника проходит жёсткие испытания, тут комета никакая не выдержит, это тебе не за сосисками  в кафэху сгонять и потрепаться как жизнь удалась))))

Как вы можете судить о Комете ни разу на ней не проехав.

Приехать в Питер на позор не рискуете  тут вас ждут объективные факты...и вам придётся прямо смотреть мне в глаза....

Не надоела вам эта пустая тяжба против Кометы уже несколько лет подряд - смешно выглядите...

Вот посмотрите - это Велокомета натурой, а не словами, клиент на ней по лужам уехал на 20км...домой:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

Как вы можете судить о Комете ни разу на ней не проехав.

Знаешь, я тоже не приеду, хотя концепт кометы у меня есть. Дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, линил сказал:

Знаешь, я тоже не приеду, хотя концепт кометы у меня есть. Дела.

Значит и вам обсуждать Комету не придётся...а врать про неё некрасиво.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, М Велосипедист сказал:

Значит и вам обсуждать Комету не придётся...а врать про неё некрасиво..

А кто про неё что соврал? Неужели я?

За кем я пневмозажимы переделывал, доведшие до слёз и синяков пилота в Саратове, сверзшегося с фета из-за жёсткой работы перекачанной задней покрышки?

Неужели за москвичами? И они украли шпонку, которую вы не поставили? А ответную часть под шпонку вы делали, не помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, линил сказал:

А кто про неё что соврал? Неужели я?

Ну да , зачем спрашиваете если вам известен ответ. :rolleyes:

21 минуту назад, линил сказал:

За кем я пневмозажимы переделывал, доведшие до слёз и синяков пилота в Саратове, сверзшегося с фета из-за жёсткой работы перекачанной задней покрышки?

Как можно свалиться на повороте из за перекаченной задней покрышки...:rolleyes:

Не смешите...я же не девочка с бантиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, напомнить о хорошем, я вспомнил слесарные навыки, подружился с девочками в магазине Метизы и сказал спасибо одмину, неожиданно сделавшему столь царский подарок. Ну и вас вспоминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пневмозажимы были экспериментальные и были посланы на испытания - ограничились бы замечанием и всё...

Для чего организовывать по этому поводу многолетний  политический процесс против всех Комет...? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Как можно свалиться на повороте из за перекаченной задней покрышки...:rolleyes:

Не смешите...я же не девочка 

Девочка что-нибудь слышала про пятно контакта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, линил сказал:

Неужели за москвичами? И они украли шпонку, которую вы не поставили? А ответную часть под шпонку вы делали, не помните?

Что за шпонка?

В конструкции нет никаких шпонок...с кем то меня перепутали...

2 минуты назад, ********* сказал:

Девочка что-нибудь слышала про пятно контакта?

А вы  что-нибудь слышали о сдвиге шины низкого давления переднего колеса при повороте...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Что за шпонка?

Неужели забыл, хороший человек? Возраст, хренли, все такие будем.....

13 минут назад, М Велосипедист сказал:

Как можно свалиться на повороте из за перекаченной задней покрышки...:rolleyes:

Не смешите...я же не девочка с бантиками...

 

7 минут назад, ********* сказал:

Девочка что-нибудь слышала про пятно контакта?

 

8 минут назад, М Велосипедист сказал:

Для чего организовывать по этому поводу многолетний  политический процесс против всех Комет...?

Только цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ********* сказал:

Девочка что-нибудь слышала про пятно контакта?

А слышали что шину фет байка перекачать не возможно...начинает выползать камера....?

Помните был в советские времена детский велосипед ДУТИК так там была та же проблема с давлением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, М Велосипедист сказал:

А вы  что-нибудь слышали о сдвиге шины низкого давления 

Перекачанной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, линил сказал:

Неужели забыл, хороший человек? Возраст, хренли, все такие будем.....

Переведите? Ничего не понял...Вы успокойтесь - врать это всегда трудно...:rolleyes:

2 минуты назад, ********* сказал:

Перекачанной?

Низкого давления?

4 минуты назад, линил сказал:

Только цитаты.

И...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Помните был в советские времена детский велосипед ДУТИК так там была та же проблема с давлением...

У меня не было проблем в советские времена, были в "российские", когда новую покрышку стало невозможно найти, старые, с гнилым бортом, да, камеру не держали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

Низкого давления?

Низкое давление не держало твои пневмозажимы, пользователи вынуждены были перекачать колесо, дубовое колесо вынудило снижать скорость , а пилот не снизил  и накернился за счёт подпрыгивающего на каждой кочке байка)

Улавливаете логику?

3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Переведите? Ничего не понял...Вы успокойтесь - врать это всегда трудно.

Словарь купи.

6 минут назад, М Велосипедист сказал:

А слышали что шину фет байка перекачать не возможно...начинает выползать камера....?

Нука ссылку на проиводителя?

14 минут назад, М Велосипедист сказал:

А вы  что-нибудь слышали о сдвиге шины низкого давления переднего колеса при повороте...? 

Слышали. Только это на автомобилях, на байках компенсируется креном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...