Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, линил сказал:

Ну дак мало денег или много? Я ставлю на мало, оттого вы желчный и недовольный. И экономика мне говорит то же. Вы голодранец.

Опять приписываете мне...

Ну нехорошо так много лгать, вас же не возможно уже в серьёз воспринимать - скоро уже сольётесь с наставником , будет не различить...

Вы не на того поставили, выберете себе достойный объект для подражания , вот например Велокомету:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Ну нехорошо так много лгать, вас же не возможно уже в серьёз воспринимать - скоро уже сольётесь с наставником , будет не различить...

Так значит я ошибаюсь и денег много?

А чего жадный и злой?

Который раз спрашиваю про наставника. Кто это? Вы придумали? Но не говорите - не хотите клеветать? Правильно.

5 минут назад, М Велосипедист сказал:

Вы не на того поставили,

Ни на кого не ставил. Неужели моя ставка ценна? Это меняет дело.:SugarwareZ-004:

6 минут назад, М Велосипедист сказал:

вас же не возможно уже в серьёз воспринимать

Гордитесь общением со мной, это просмотры, креатив, админ доволен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, линил сказал:

А чего жадный и злой?

У вас понятие о ''жадности'' весьма своеобразное.

Когда вы попрошайничаете, будучи крепким и здоровым и вам отказывают для вас это ''жадность''. 

4 минуты назад, линил сказал:

Так значит я ошибаюсь и денег много?

Денег много не бывает - это знают все...

5 минут назад, линил сказал:

Который раз спрашиваю про наставника. Кто это? Вы придумали? Но не говорите - не хотите клеветать? Правильно.

Пусть это будет для вас загадкой.

Жизнь в иллюзиях комфортна...

6 минут назад, линил сказал:

Ни на кого не ставил. Неужели моя ставка ценна? Это меняет дело.:SugarwareZ-004:

Ох простодушный вы наш - то была метафора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

огда вы попрошайничаете, будучи крепким и здоровым и вам отказывают для вас это ''жадность''. 

Нет, для меня это неквалифицированно сработанный эпизод. Нуда кто без греха?

2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Денег много не бывает - это знают все..

Да вы ненасытный! Таким всегда мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, линил сказал:

Гордитесь общением со мной, это просмотры, креатив, админ доволен....

Я вас еле различаю в потоке троллинга - без обид.

Вот ваш наставник поярче будет...

1 минуту назад, линил сказал:

Да вы ненасытный! Таким всегда мало.

Фу...как лицемерно с вашей стороны - я даже поморщился...:rolleyes:

Я ненасытен к творческой работе:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Я вас еле различаю в потоке троллинга - без обид.

Хех, и общаетесь сейчас на пару....

А кто наставник ? Кого оклевещете?

( я бы вместо оклевещите сказал другое народное слово, первое для вас слишком сильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, линил сказал:

Хех, и общаетесь сейчас на пару....

А кто наставник ? Кого оклевещете?

( я бы вместо оклевещите сказал другое народное слово, первое для вас слишком сильно).

Не догадываетесь под чьим влиянием находитесь?

Ну пожалею вас - скрою , а то содрогнётесь от омерзения... :rolleyes:

Живите безмятежно в иллюзиях...вот можете убедиться в моей доброте.

Вам нужен наставник как Велокомета: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Не догадываетесь под чьим влиянием находитесь?

Ёооо...под вашим?

2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Живите безмятежно в иллюзиях...вот можете убедиться в моей доброте.

Вальдэмар, ну неравномерно всё. Кому безмятежность, другому нервы, волнения и доброта глубоко запрятанная... Ну, медитируй! Дрова коли на свежем воздухе. Царю Николашке помогало. Но ненадолго.:SugarwareZ-014:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, М Велосипедист сказал:

Технический совет - это совещание специалистов где путём общения выясняются и утверждаются , контролируются основные параметры конструкции.

...и какие  ?!:SugarwareZ-011:

2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Я ненасытен к творческой работе:

 

2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Вам нужен наставник как Велокомета: 

 

2 часа назад, линил сказал:

( я бы вместо оклевещите сказал другое народное слово, первое для вас слишком сильно).

....ну,да.Лживыйпидар Сееменов В.Г. !!! :SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, М Велосипедист сказал:

усть это будет для вас загадкой.

Жизнь в иллюзиях комфортна...

Ух, заинтриговал! Дайте-дайте угадаю....

 

 

2 часа назад, М Велосипедист сказал:

у пожалею вас - скрою , а то содрогнётесь от омерзения...

Большое вам спасибо! Не хотелось бы содрогнуться после плотного ужина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, линил сказал:

Ёооо...под вашим?

Давно предлагал под моим, а вы всё в нечистоты...норовите.

Ну хорошо же с Кометой, взгляните без пристрастно:

 

45 минут назад, линил сказал:

Вальдэмар, ну неравномерно всё. Кому безмятежность, другому нервы, волнения и доброта глубоко запрятанная... Ну, медитируй! Дрова коли на свежем воздухе. Царю Николашке помогало. Но ненадолго.:SugarwareZ-014:

Не на того ставите, вот и всё так плохо...и не равномерно...

35 минут назад, KRAM сказал:

....ну,да.Лживыйпидар Сееменов В.Г. !!! :SugarwareZ-011:

Вот Линил полюбуйтесь на кого равняетесь...:SugarwareZ-011:

27 минут назад, линил сказал:

Большое вам спасибо! Не хотелось бы содрогнуться после плотного ужина.

Ох да...хотя, как раз в гармонии с этой аурой...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, М Велосипедист сказал:

Вот Линил полюбуйтесь на кого равняетесь...

Фу !!! Неужели надо ровнятmся на лживого пидара Семенова В.Г. ?!!! :SugarwareZ-037:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KRAM сказал:

Фу !!! Неужели надо ровнятmся на лживого пидара Семенова В.Г. ?!!! :SugarwareZ-037:

Думаю вам уже поздно разъяснять, что такое хорошо и что такое плохо - вы прошли точку невозврата...

Такой жизни как у НПО Велокометы вам уже не видать никогда... смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

Не на того ставите, вот и всё так плохо...и не равномерно...

Заладили: Ставите, ставите...Завтро поставлю бренди, поздравлю с Н.Г. ...но только хороших мальчиков. Кстати, можно будет содрогнуться! Под закусочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, М Велосипедист сказал:

такой жизни как у НПО Велокометы вам уже не видать никогда... смотрим:

Нет такой фирмы!  :SugarwareZ-024:

 Смотрим:

https://zachestnyibiznes.ru/lp/egrul_egrip

 

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено

Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

 «ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за содеанное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

Давно предлагал под моим, а вы всё в нечистоты...норовите.

Не, у вас скушно и примитивно. Я уж лучше под своим. В гармонии с окружением, природой, и разными заработанными удовольствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, линил сказал:

Заладили: Ставите, ставите...Завтро поставлю бренди, поздравлю с Н.Г. ...но только хороших мальчиков. Кстати, можно будет содрогнуться! Под закусочку!

Ну что же... вам нужны праздники, Н.Г. чем не повод выпить и закусить... веселитесь, кто же против...

8 минут назад, KRAM сказал:

Сколько заплачено

Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

И он не знает...

Вы уж как старый патефон с ''Синим платочком''- переходите хотя бы на рок-н-ролл... видите окружающим уже скучно...

Вот на НПО Велокомета весело и свежо:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, test сказал:

Думаю деду Ютьуб за его ролики доплачивает...

Та неее у него нет столько просмотров и подписчиков

 

8 часов назад, test сказал:

Пить, курить и общаться дед не поехал ... может, он и не пьёт даже )))

А ты думаешь туда за этим ездят? Если честно то бухать там даже у любителей этого дела времени мало слишком, поэтому мимо.

8 часов назад, test сказал:

комету с молодым клоном и столичным тюнненгом отослал

Так то ж ты а не он, он то молил тебя не отправлять ее даже мне не то что на мегачелендж.

8 часов назад, test сказал:

похоже, деду этого и так хватает )))))))))))

В реальности ему бы пришлось отвечать за слова, а так вякнул из за угла и в домике

6 часов назад, линил сказал:

С Вас не брал ещё, за науку

Пха как это не брал, ещё как, всяких спонсоров делал только за деньги Баринова. Вот и все конструкторское бюро без собственного капитала, а за прототипы извольте платить сами вот и подход базарного конструирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, линил сказал:

С Вас не брал ещё, за науку?

Опять вы в колбасе науку измеряете.... но на тот свет колбасу с собой не взять.... А без кукареку-кода можно из дома не выйти - другие ныне приоритеты в Орде!

Для перекачки нефти из Орды много народу не надо ))

57 минут назад, ganstown сказал:

В реальности ему бы пришлось отвечать за слова, а так вякнул из за угла и в домике

Ох... да за что же отвечать-то?!

Трасса МЧ была словно специально создана под Комету! Легкий фэт С ОГРОМЕННЫМИ КОЛЕСАМИ + мотор 63СС, который не стоит на месте - сразу выстреливает аки пуля! Главное тока не тормозить !!!

Нам нужен был максимально ЛЕГКИЙ наездник и достаточно молодой и безбашенный чтобы не обосраться от скоростей !!!

Реально же !!! Сомнения вызывал китайский говнофет, который вызывал обоснованные опасения - хорошо ли собран или желательно пересобрать его прямыми руками?

Ну, так и чего.... почему бы не пересобрать китайский фэт прямыми руками? Что я делаю не так )))

Дед, действительно меня отговаривал... но я изложил ему тоже самое, что сейчас вам - говнофет пусть пересоберут другие специалисты, не стеснённые в знаниях или финансах.... а что в итоге поломается - все увидим и будем с этим жить...

8 часов назад, линил сказал:

Не, на ходу, спасибо за него кстати.

Вам спасибо! Вы для нас важный камень - краеугольный!

В основе неустойчивой кучи камней..... нужно же было дать ответ на вопрос - что не получилось на МЧ?

После вашего наложения рук мне стало предельно всё понятно ....Комета полетела по грязи, аки посуху.... БИНГО ! 

stone-balance.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Та неее у него нет столько просмотров и подписчиков

А вот у этого ролика 5000000 просмотров...:china-002:

 

1 час назад, ganstown сказал:

А ты думаешь туда за этим ездят? Если честно то бухать там даже у любителей этого дела времени мало слишком, поэтому мимо.

Хорошее, доброе мероприятие жаль, что вы пустили его во зло и возник осадок   склочности, лжи и наветов...плохо...

Вагнера жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

Ох... да за что же отвечать-то?

за клевету, точнее наглую ложь, он прекрасно это понимает, но никогда не признается. Не признавать свои ошибки удел недалеких людишек

 

1 час назад, test сказал:

Легкий фэт

не такой он уж и легкий

 

1 час назад, test сказал:

+ мотор 63СС, который не стоит на месте - сразу выстреливает аки пуля! Главное тока не тормозить !!!

трансмиссия подвела, мотор и в правду был тяговит, но резинка от трусов не могла переиваривать его крутящий момент как не натягивай ремешок поэтому на старте он проигрывал а педалировать на нем к стати тяжковато было не только изза колес но и  из-за ублюдочной посадки из-за задранного седла которое нельзя было установить ниже из-за мотора, в итоге победил дэшник с правильной трансмиссией даже не смотря что дэшник был менее мощен почти в полтора раза и  задушен глушителем от 4 тактника.

не тормозить там нельзя было иначе вылетишь с трассы в кувет что собственно и произошло уже в конце на массовом заезде с фэтом и падением через руль

 

1 час назад, test сказал:

После вашего наложения рук мне стало предельно всё понятно ....Комета полетела по грязи, аки посуху

дядюшка линил же неоднократно говорил что момент попадания грязи сразу заметен буксующим ремешком

8 минут назад, М Велосипедист сказал:

Хорошее, доброе мероприятие

оно всегда таким было и остается, но прочувствовать это может полноценно только тот кто туда приезжал хотя бы раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Так то ж ты а не он, он то молил тебя не отправлять ее даже мне не то что на мегачелендж.

Я и не знал что отправили - это было сделано в тайне.

Просили у Никиты денек добавить к тому пиву которое они уже получили и уже выставили мотовел на продажу в качестве компенсации.

 Я устроил скандал и пригрозил оглаской в интернете - вот и отправили в испуге потихоньку вам, а со мной продолжали прежнюю скандальную игру в ранге издевательства.

Вы были в курсе этой грязной истории и играли на их стороне...Увы...:rolleyes:

4 минуты назад, ganstown сказал:

оно всегда таким было и остается, но прочувствовать это может полноценно только тот кто туда приезжал хотя бы раз

О том и речь..., но ложка дёгтя...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

Ох... да за что же отвечать-то?!

Это большая печаль Орды - никто и ни за что не отвечает.:SugarwareZ-032:

В Германии, лживый пидар Семенов В.Г. за свои говноприводы кукарекал-бы на радость страстным арабам, в петушином углу камеры. А, его дети,жена и внуки платитили-бы по рекламациям обманутых покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ganstown сказал:

а педалировать на нем к стати тяжковато было не только изза колес но и  из-за ублюдочной посадки из-за задранного седла которое нельзя было установить ниже

26-е колеса у фета, фактически, это 29-е колеса у нормального вела!!! Реально, при росте наездника 185+ никаких проблем бы и близко не было!

Если бы можно было использовать "послезнание", что пилот будет очень молодой и легкий, нормального роста - надо было ставить 63СС на мини-фэт!

Тогда бы и донор был легче .... и колеса меньше.... и энерговооруженность больше!!! И разгон веселей.... 

Да и нагрузка на подвеску меньше.... 

22 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Просили у Никиты денек добавить к тому пиву которое они уже получили и уже выставили мотовел на продажу в качестве компенсации.

А-ааа.... да-аааа..... вместо подготовки вела к пробегу, была веселуха.... и троллить дедушку пытались.....

После этого пришлось начать дистанционную проверку дипломов - все москвичи оказались гуманитариями... увы...

5 минут назад, KRAM сказал:

В Германии, лживый

Не-еее, в 40-х годах Германии не удался цивилизаторский проект в Орде .... увы ))

А сейчас у Германии уже не будет времени на "второй цивилизаторский поход в Орду" - надо с арабами разобраться.... и с геями всякими..... и педофилию разрулить.... и трансгендеров не обидеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KRAM сказал:

В Германии, лживый пидар Семенов В.Г. за свои говноприводы кукарекал-бы на радость страстным арабам, в петушином углу камеры. А, его дети,жена и внуки платитили-бы по рекламациям обманутых покупателей.

Да много слышу о беспределе в Европе - кончилась Европа - двойные стандарты, беззаконие, взяточничество на всех уровнях...показательные судилища, вмешательства во внутренние дела сопредельных стран...разбой...

Вы яркий представитель своего Европейского мира -  русофоб и  негодяй увы...:rolleyes:

 

А в России процветание и подъём во всех сферах:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...