Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фсех подряд без разбору, С праздником дорогие товарисчи!!! В краце, покатались :SugarwareZ-003: с пожрать :SugarwareZ-002: прафда я слинял по нужде раньше фсех. доехал чудненько своим ходом...меня как инекоторых не подвозят девушки.........и женщины тоже не подвозят :SugarwareZ-032: по этому я честно доехал до подъезда САМ!!! Впечатления самые хорошие! я б ешо покатался в столь замечательном колллллективе! но очень желательно что бы пожрать было рядом, Лосиный остров это хорошо, но поближе бы. Фсем удачи

PS админу фотки скинул!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оооооо...уже даже есть фотки...а можно их ссылкой на архив и в общее пользование....или здесь так не принято?

Пы сы...вы тактично намекайте если глупость спрашиваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо...уже даже есть фотки...а можно их ссылкой на архив и в общее пользование....или здесь так не принято?

Пы сы...вы тактично намекайте если глупость спрашиваю....

фото мона выложить, но они будуть маханькие. а админ обещал чуть ли не в полный рост и отфоШоплиными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, сорри, я без хорошего интернета несколько дней!

с отками небольшая задержка будет, но потом выложу все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, сорри, я без хорошего интернета несколько дней!

с отками небольшая задержка будет, но потом выложу все!

А ща можешь ответить? фотоки пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира хватит под блондинку косить!))))))))))))))))

 

 

Буленька,ну не пали контору!!!Всю малину сейчас обломал........я же маленькая,пушистенькая,беленькая,с маникюром,пирожки пеку вкусные...и борд у меня со звездочками и гламурно красненького цвета........ну чем не блондынка?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно приятно смотреть на блондинок которые не боятся выжать гашетку....

уговорила! Блондинка и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно приятно смотреть на блондинок которые не боятся выжать гашетку....

уговорила! Блондинка и есть!

post-23694-1273435464.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Блондинка... щас...

Да ТАКИХ бы «Блондинок»... да ПОБОЛЬШЕ... :SugarwareZ-036:

Вообще ДЕВЧЕНКИ М О Л О Д Ц Ы!!! очень уж отважные, на таких Тачках отжигать!!! :SugarwareZ-011:

Ну а по поводу МЕСТА... Я писал ранее что когда мы собирались с маунтин-байкерами

то отжигали на ВДНХ. Там ЭТИХ ГДЕ ПОЕСТЬ... дофига и больше! Но видимо есть одно НО...

Я не знаю как сейчас там с этим делом? И второе, не прицепится ли кто по поводу шума от НАШИХ девайсов?!?! Можно в следующий раз ГРАМОТНО обговорить место слета :) Взять с собой например мангал, угли, мясо, воды... кому мож по крепче чаго :) И ОТТЯНУТЬСЯ!!! :SugarwareZ-080:

А то мы приехали в ЛОСИНЫЙ уже несколько подуставшие... искали долго место... ломались... заправлялись... Своим ходом ведь!!! :SugarwareZ-132:

А В ОБЩЕМ ИЦЕЛОМ ООООЧЕНЬ ХОРОШО ПРОВЕЛИ ОТКРЫТИЕ!!! но вот чарочку за это не подняли ЖАЛЬ...

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ участникам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С П А С И Б О!!! :SugarwareZ-297:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую всем, кто добрался до сего тусейшена) сам не смог и очень жаль(

 

в следущий раз учту)

 

по поводу места: кажись в Кусково многим понравилось... там и шашлык-машлык и пиво с чем-нибудь... и ж/д станция прям рядом... а место то какое... и асфальт есть и пересечёнка... птички поют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже были классные покатушки!

0_3cc20_de46d698_L.jpg

 

Кира - это ты?( борд со звездочками) - Очень симпатичная! Рыженькая и вовсе не блондинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже были классные покатушки!

Изображение

 

Кира - это ты?( борд со звездочками) - Очень симпатичная! Рыженькая и вовсе не блондинка.

 

Да,это я!И борд тоже мой!:)))Спасибо за комплимент!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ФОТКИ!!! СПАСИБООО!!! :))

Стесать кожу... да на ТАКОМ МЕСТЕ... ЭЭЭХ :)

Так... а хдеже наши, которые АДМИНУ скинули???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Барчука фотки пока не дошли! Подозреваю, он их посылает одним большим файлом, они в почту просто не пролазят - постараюсь запилить инструкцию по заливке большого файла в какой-нибудь файлообменник.....

 

А вот фотки от iMonti :

 

i-213.jpg

 

i-214.jpg

 

i-215.jpg

 

i-216.jpg

 

i-217.jpg

 

i-218.jpg

 

i-219.jpg

 

 

Так, а здесь фотки вилмановодов.

А здесь 163Мб фоток от Барчука: скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/J6K6X2

фсем приветы! смотрите фото тута!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/J6K6X2

фсем приветы! смотрите фото тута!!!

это шож там за фотоотчёт на 163 метра?!!! :011::030::042::SugarwareZ-018: Эпопея Великой Отечественной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в чем то проблема? ты по сылке ходил? загружаешь себе на комп, это займет несколько минут и фсе!! вообще то первоначально предназначалось Админу, но по каким то причинам по почте не прошло.....а много, не мало, фсехда мона обрезать, урезать, отрезать, вообщем уменьшить! Отпишите плиз. у кого нить полцучилось посматреть,

 

Наверное в чем то проблема? ты по сылке ходил? загружаешь себе на комп, это займет несколько минут и фсе!! вообще то первоначально предназначалось Админу, но по каким то причинам по почте не прошло.....а много, не мало, фсехда мона обрезать, урезать, отрезать, вообщем уменьшить! Отпишите плиз. у кого нить полцучилось посматреть,

бьем на сылку, затем на СЫЛКУ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И ПОТОМА УЖО НА ПОКАТУШКИ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в чем то проблема? ты по сылке ходил? загружаешь себе на комп, это займет несколько минут и фсе!! вообще то первоначально предназначалось Админу, но по каким то причинам по почте не прошло.....а много, не мало, фсехда мона обрезать, урезать, отрезать, вообщем уменьшить! Отпишите плиз. у кого нить полцучилось посматреть,

 

да получилось получилось. скачал я архивчик, тока не несколько минут а полчасика. вам москвичам не понять провинциальные скорости интернета. а затемнённые углы зачем на фотках.

 

а есть где нибудь фотка где Никитин самокат не чинят?!!! :SugarwareZ-005:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитин самокат! что бы не чинили??? а разве такое может быть?! тохда будет скучно и не интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...