Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неправильное предлождение, ибо очень далеко, и цель встречи не катание по парку, где кстати люди с детьми гуляют. Когда один самокат едит это еще пережить мона, но когда целая арава, у кого GTR46 тот знает каков звук выхлопа у этого аппарата. :SugarwareZ-003: Цель встречи коллективный пробег по городу, как в прошлом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неправильное предлождение, ибо очень далеко, и цель встречи не катание по парку, где кстати люди с детьми гуляют. Когда один самокат едит это еще пережить мона, но когда целая арава, у кого GTR46 тот знает каков звук выхлопа у этого аппарата. :SugarwareZ-003: Цель встречи коллективный пробег по городу, как в прошлом году

Тогда нефига и голову кружить. Раз пробег как в прошлом году, значит все Калужская площадь под левым ботинком дедушки Ленина. Время старта тоже как в прошлый раз оставим 12 часов, окурат к 13.00 все соберутся. :SugarwareZ-056: Дальше давайте обсуждать время и Маршрут. Кстати я так думаю Воробьевы Горы в него всяко попадут, кто-то может туда подтянуться по ходу пьессы.

 

Короче предлогается такой вариант маршрута:

Маршрут.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чет неохота в ту сторону опять ехать тошнит уже от тех краев и в субботу там собирались, А вообще рано ты маршруты строишь ибо они (маршруты) строятся у нас на месте по рандомному принципу. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да маршрут хрен сним место сбора нужно определить и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно место... где много места, мало машин, обязательно кафешки... ведь не все будут ехать 10-20 км... а поболтать... :)) а пощюпать... :)) понюхать... :)) у меня в голове только ВДНХ... когдато-там собирались оч. много байкеров (маунтин) и отлично проводили время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно пускай будет Калужская площадь возле ленина

Так уже подвижки с местом старта определились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.00 думаю вполне нормально, пока все соберутся, пока настроятся-починятся вот в 13.00 и тронемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это трогательно, у левого ботинка дедушки Ленина!! ну кто ж тут устоит!!! Если не склею ласты, обязательно припрусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ че все замолкли-то?

День определен: 8-го мая,

место определено: Калужская площадь у левого ботинка дедушки Ленина,

с временем определились 12-00 (полдень).

Давайте уточнять состав.... :SugarwareZ-004:

и желательно заранее высказать предложения по маршруту.

 

А то будет как всегда, до пол первого все собираемся, до часу общаемся, до пол второго чинимся, до двух обсуждаем маршрут и дай бог к двум трогаемся. :048:

А я тешу надежду с barchuko(м) прокатнуть, у него к сожалению время лимитированно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсем привет! Я по поводу и еще раз про тоже самое!! Ну во первых давайте не будем нарушать традиции!!! А именно, во времена правления дедуси Ленина и потома. Было принято обращаться друг к другу добавляя слово ТОВАРИСЧ!!!! Я думаю это не лишне раз уж у ботинка!!!

Я недвно лично опчался с товаришем Аскольдом и с товарищем Zingel и предложил следующее….я про маршрут!! Что нам дорогие товарищи очень не плохо проехаться там хде нас могуть заметить. А в последствии и может фотка где по ящику или в каком нить издании появиться, я не гонюсь за славой!! За державу обидно!!!! Мы есть!! А об этом знаем только мы!!!! По этому нам надо сплатиться и в едином порыве сделать то чего до нас еще никто не делал и что б потомки еще долго про нас вспоминали а былинник и писали!!!!А художники рисовали!!!.............я не круто?

 

post-23685-1272555298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдрасьте всем! сбор всеже состоится?

я готов. (если тока вдруг не возникнет чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдрасьте всем! сбор всеже состоится?

я готов. (если тока вдруг не возникнет чего)

Значица проводим перекличку:

 

nunafig - :SugarwareZ-003: -2,5%

 

admin - :SugarwareZ-003: -2,5%

 

BiPR - ?

 

dj_medved- :SugarwareZ-003:

 

SKVOT-?

 

Askold - ?

 

mak-zy - :SugarwareZ-003:

 

алкорайдер - :SugarwareZ-003:

 

iMonti - :SugarwareZ-003:

 

barchuk - :SugarwareZ-003:

 

Zingel - :SugarwareZ-003:

 

 

Просьба к участникам обозначится чтоб народ не нервничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица проводим перекличку:

 

nunafig - ?

 

admin - ?

 

BiPR - ?

 

dj_medved- :SugarwareZ-003:

 

SKVOT-?

 

Askold - ?

 

mak-zy - ?

 

алкорайдер - :SugarwareZ-003:

 

iMonti - :SugarwareZ-003:

 

barchuk - :SugarwareZ-003:

 

mak-zy - ?

 

Zingel - :SugarwareZ-003:

 

 

Просьба к участникам обозначится чтоб народ не нервничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилманы и мотоборды едут в Лисиный остров!.

многие не готовы бросить тачки в центре и потом возвращаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как оно, получились покатушки? Очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как оно, получились покатушки? Очень интересно...

Да. Получилось.

Согластно списка+мотобордеры и вилрайдеры.

Фото и видеоматериалы, думаю подтянутся к завтрему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, без особой радости сказано )

 

мне вон в городе вообще не с кем покатушки устраивать))

один китайский самокат где-то блуждает и собственно всё) по крайней мере мною ничего из мотосамокатов, мотобордов, бушпигов не было замечено ни разу... шифруются сволочи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, без особой радости сказано )

 

мне вон в городе вообще не с кем покатушки устраивать))

один китайский самокат где-то блуждает и собственно всё) по крайней мере мною ничего из мотосамокатов, мотобордов, бушпигов не было замечено ни разу... шифруются сволочи!)

Объясню. Собрались мы в 12 от места моего жительства 25 км, потом поехали на Лосиный остров +25 км там помаросили, потом после 18.00 старт домой 25+25, считать умеем. Спешу заметить в покатушках катаюсь тока на самокате, без участия авто и общественного транспорта. В итоге >100 км на самокате ты попробуй потом посмотрим. :022:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильнго, пробег получился большим насыщенным Зингель думаю проехал больше всех остальных ибо живет дальше всех, посему после такого броска вечером писать на позитивной ноте дрожащими руками думаю неочень. В целом проехали хорошо, еслиб нормальная согласованность действий и мест встречь думаю ездилиб больше чем топтались на месте, но зато получен неоценимый факт коллективного общение что всегда очень важно. :SugarwareZ-003:

 

Лично я уже в 11 часу вечера нагло напросился в авто к одной змечательной девушке, за что ей большое спасибо ибо она довезла меня и мой грязный и деструктивный 70 киллограмовый аппарат в своем белом авто, прям до подъезда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря! Вот и я добралась до всего честного собрания!

Откатали по-моему замечательно! :SugarwareZ-003:

Была безумно рада познакомиться с новыми людьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...