Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изначально такие колеса были для того, что бы подшипники с упором ставить...

Сейчас вопрос отпал сам собой... скоро и диск у него станет нормальный... на 3Д принтере напечатанный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 минуты назад, Велосипедист сказал:

Не упрямства не тупости тут  нет ( во всяком случае с моей стороны...:rolleyes: ) - голый расчёт... Увы...

Правильно тебе ответили. "Не можешь ……. не мучай...."

Твой уровень расчёта равен поделкам в кружке начального технического моделирования, времён пионерской организации. Хочется увидеть достойный пример конструирования на современном уровне. В твоём случае действительно лучше купить готовое, чем творить такую "порнуху" как у тебя.

Чем ты хвалишься? Уровнем школьной программы по труду? Ну смешно правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, test сказал:

на 3Д принтере напечатанный ))

Тоды, ой !!! :SugarwareZ-070: Только не забудь похудеть этак кг. на 80......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, test сказал:

Сейчас вопрос отпал сам собой... скоро и диск у него станет нормальный... на 3Д принтере напечатанный ))

Это гораздо интереснее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело же не в колесе!

Даже дедушке с трудом удается его испортить....

Его конструкция не критична к колесам, практически любые могут быть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, test сказал:

Его конструкция не критична к колесам, практически любые могут быть

Никита, самокат начинается и заканчивается качественными колесами. Это основа ! Конструкция говноката Вофки не критична ни к чему, в том числе и к колесам и уебищному рулевому с припезженным механизмом складывания.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KRAM сказал:

Да, пожайлуста

КРАМ хорошие примеры, но куда девать эти колёса если эксперимент будет не удачен.

 

27 минут назад, bobbyhobby сказал:

Правильно тебе ответили. "Не можешь ……. не мучай...."

Твой уровень расчёта равен поделкам в кружке начального технического моделирования, времён пионерской организации. Хочется увидеть достойный пример конструирования на современном уровне. В твоём случае действительно лучше купить готовое, чем творить такую "порнуху" как у тебя.

Чем ты хвалишься? Уровнем школьной программы по труду? Ну смешно правда...

Ну как вам донести...?

Не обижайтесь, но судя по нашему с вами общению, рассуждать о техническом уровне вам пока рано...

Смотрите, учитесь - думаю когда проект будет закончен извлечёте положительный опыт...

28 минут назад, test сказал:

Изначально такие колеса были для того, что бы подшипники с упором ставить...

Сейчас вопрос отпал сам собой... скоро и диск у него станет нормальный... на 3Д принтере напечатанный ))

Ну поскольку теперь надувная шина, возможно применить и 3Д принтер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Верно! 

Если проект будет удачным, то единственное, с чем точно не будет проблем - это с колесами!

Но, тут попутно придумана технология изготовления колес из листовой стали ... ничего плохого в этом не вижу. Чего все взбесились-то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Смотрите, учитесь - думаю когда проект будет закончен извлечёте положительный опыт...

Да ты конструктор болен... Какой опыт я могу у тебя приобрести?

Мои сборки совсем на других компонентах. То, над чем ты сейчас "бьёшься" я проходил ещё в школе на уроках труда. И это было совсем давно.

5 минут назад, test сказал:

Но, тут попутно придумана технология изготовления колес из листовой стали ... ничего плохого в этом не вижу. Чего все взбесились-то?!

Да порнуха потому что... Для журнала "юный техник".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Да ты конструктор болен... Какой опыт я могу у тебя приобрести?

Мои сборки совсем на других компонентах. То, над чем ты сейчас "бьёшься" я проходил ещё в школе на уроках труда. И это было совсем давно.

Вы зря так сердитесь.

Сравнивая проект с уроками труда вы лишний раз подчёркиваете свою некомпетентность. Спорите на эмоциональном уровне - техническая критика отсутствует...

Вроде  и чертежи с трудом читаете, а пытаетесь оскорбить....  :rolleyes:

32 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Да порнуха потому что... Для журнала "юный техник".

Вот видите, одни эмоции.

По существу ничего сказать не в состоянии - знаний не хватает...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто урок труда - это плохо ))

Кстати, у меня в 6-м классе у ребенка на трудах железок нет... их стамеской по дереву учат!

Хотя, лучше бы дали напильник и гвоздь.... и пусть затачивают с обоих сторон !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвесил по одиночки колёса:

Переднее мотор-колесо весит  3,2 кг.

Заднее колесо в сборе с тормозом  1,8кг

Взвесил вместе оба колеса  получилось почему то  4,8кг.

26810579_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

Если проект будет удачным

Без всяких "если" ! Проект будет удачным, но только..... на словах и на картинках Вовки - пиздиста. Впрочем как и все его проекты, и в прошло и в будущем.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Без всяких "если" ! Проект будет удачным, но только..... на словах и на картинках Вовки - пиздиста. Впрочем как и все его проекты, и в прошло и в будущем.:SugarwareZ-011:

Ещё и на видео.

Во всех средствах информации имеющихся в интернете.

На том стоим...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Велосипедист сказал:

Сравнивая проект с уроками труда вы лишний раз подчёркиваете свою некомпетентность. Спорите на эмоциональном уровне - техническая критика отсутствует...

Вроде  и чертежи с трудом читаете, а пытаетесь оскорбить....  :rolleyes:

Конструктор... Какая техническая критика может быть, если уровень твоих творений соответствует школьной программе? То что ты ваяешь по полгода и больше, обыкновенные неучи и рукожопы изготавливают за пару дней и ещё на этом и как-то передвигаются. Вот и смотри какой у тебя уровень и какая компетентность. Ты застрял где-то в школьной программе. Чертежи я читать умею, надеюсь ты в этом не сомневаешься. Хуле тебе доказывать то что очевидно. Скромнее просто нужно быть. Ты привык как продован, лапшу на уши вешать, вот тут ты реально профессионал. А в остальном я честно не понимаю кого ты хочешь тут обмануть кроме себя. Ну ничего кроме клоунады в твоих проектах нет. Прагматизма тем более. Возьми к примеру свои волшебные пневмозажимы. Это вообще вот как нужно любить покупателя, что бы такую свинью ему подложить?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Конструктор... Какая техническая критика может быть, если уровень твоих творений соответствует школьной программе? То что ты ваяешь по полгода и больше, обыкновенные неучи и рукожопы изготавливают за пару дней и ещё на этом и как-то передвигаются. Вот и смотри какой у тебя уровень и какая компетентность. Ты застрял где-то в школьной программе. Чертежи я читать умею, надеюсь ты в этом не сомневаешься. Хуле тебе доказывать то что очевидно. Скромнее просто нужно быть. Ты привык как продован, лапшу на уши вешать, вот тут ты реально профессионал. А в остальном я честно не понимаю кого ты хочешь тут обмануть кроме себя. Ну ничего кроме клоунады в твоих проектах нет. Прагматизма тем более. Возьми к примеру свои волшебные пневмозажимы. Это вообще вот как нужно любить покупателя, что бы такую свинью ему подложить?.

И опять ни слова  технической аргументации - ''неуч'', ''рукожоп'',  ''продован''  и больше ничего...

 Ну что мне в ответ уподобиться вам и обзывать вас в вашем стиле?

Для себя я считаю это низким....Увы...:rolleyes:

Обратите внимание на эту ссылочку и подумайте над тем, что вы мне наговорили...

Кометы у пользователей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Велосипедист сказал:

Ну что мне в ответ уподобиться вам и обзывать вас в вашем стиле?

Ты лучше сделай что-нибудь достойное внимания, тогда и реакция будет соответствующая.

А так ты уже на столько всех задолбал своими постами ни о чём, что уже никого и не осталось. Всё просто тонет в твоих творениях и графоманстве,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, bobbyhobby сказал:

Ты лучше сделай что-нибудь достойное внимания, тогда и реакция будет соответствующая.

А так ты уже на столько всех задолбал своими постами ни о чём, что уже никого и не осталось. Всё просто тонет в твоих творениях и графоманстве,

Вы просто обратите внимание на посещаемость моих тем и ваше ''задолбал'' покажется вам фальшивым...:rolleyes:

18 минут назад, bobbyhobby сказал:

Ты лучше сделай что-нибудь достойное внимания

Вы не в теме.

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Велосипедист сказал:

Вы не в теме.

Это ты не в теме. Прочитай название.

22 минуты назад, Велосипедист сказал:

Вы просто обратите внимание на посещаемость моих тем и ваше ''задолбал'' покажется вам фальшивым...:rolleyes:

Если без конца спамить одно и то же каждый час, волей-неволей результат будет количественный, но не качественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, bobbyhobby сказал:

Это ты не в теме. Прочитай название.

Ну теперь вы похоже в теме.

Никогда не пишите о том чего не знаете и не будете попадать в такое неловкое положение...

и не ориентируйтесь на, часто ложное, общественное мнение - мыслите самостоятельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Велосипедист сказал:

Никогда не пишите о том чего не знаете и не будете попадать в такое неловкое положение...

Ну тут главное что ты знаешь о чём пишешь. Я вижу только стороннюю реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, bobbyhobby сказал:

Если без конца спамить одно и то же каждый час, волей-неволей результат будет количественный, но не качественный.

Я известен как рас обилием и разнообразим тем и проектов на различных ресурсах интернета.

Вот например неожиданный проект который исправно приносит прибыль, а был сначала освистан такими как вы...:rolleyes:

 

Гибочный станок:

 

14 минут назад, bobbyhobby сказал:

Ну тут главное что ты знаешь о чём пишешь. Я вижу только стороннюю реакцию.

Об этом и речь - пользуетесь слухами . В этом ваша ошибка.

Посмотрите на оригинал и вы увидите разницу.

Вот например интересный и уникальный механизм для мотовелосипеда.

АКПП-ШКИВ:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне самокат интересный покажи... Тема вроде про него. Или я опять ошибаюсь?

Только не этот набор метизов, который на твоих рисунках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...