Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там написано - Reifendurck max. 4,1bar empfohlen 2-2,5 bar

https://www.ebay.de/itm/Ersatzteil-Elektro-...&rmvSB=true

Мудаку тупорылому поясняю на рынок Германии не может поставляться Гопед, хоть Риот, хоть Патриот с резиной запрещенной к эксплуатации.

Уебище картавое какое атнашение имеет ссылка с ебея к риоту ? Ты воще чтоле с бадуна не адупляишь?

Ты блять просто тупо отмазываешься пытаешься с темы саскачить за щет кучи уебищных фотак своей хуеты и ссылок на ебей.

Ты уебан тупой гапеду похуй ктокуда может поставляться а кто нет. Не будет никакой гапед ебацо ради тваиво саседа чо ты лечишь сука. Ты щас тут напиздишь.

Придумал на ходу сука жывотная про какие-то пакрышки каторых нет на риоте. Гапеду похуй как и стране каторая такова уибана ебет и кормет, какой гапед приедет в каробке, а вот на дарогах иму делать нехуй. Ты блять все на хожду придумал тада, а щас затираешь тут типа я не я и жопа не твоя.

Так вот жопа твоя, и она раздрочена.

ГОНИ СУКА ПРУФ ГАПЕД САСЕД

 

Ну так что жыдкая нечисть абъяснить тибе как атвадить резец не на 1 мм а на меньшую виличину? Или сам там еще в састаянии школьную гиаметрию вспомнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Придумал на ходу сука жывотная про какие-то пакрышки каторых нет на риоте. Гапеду похуй как и стране каторая такова уибана ебет и кормет, какой гапед приедет в каробке, а вот на дарогах иму делать нехуй. Ты блять все на хожду придумал тада, а щас затираешь тут типа я не я и жопа не твоя.

Так вот жопа твоя, и она раздрочена.

ГОНИ СУКА ПРУФ ГАПЕД САСЕД

 

 

 

b2743c7624fd7517c507f00e4178088b5dcc7a312317616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.По-моему? Не знаю, там не риот стоит :-)

На фото мой ГСР для примера. Не буду сейчас искать где, но аргумент был про то, что плохо едет по гравию.

 

 

b2743c7624fd7517c507f00e4178088b5dcc7a312317616.jpg

Двенадцатый год однако. И это чудо хотели вернуть обратно?

Ну резина тут заменена не по причине омологации. Просто куплен был "с рук".

Тормоза заднего нет, это тоже показатель заводского решения. :)

 

..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так что жыдкая нечисть абъяснить тибе как атвадить резец не на 1 мм а на меньшую виличину? Или сам там еще в састаянии школьную гиаметрию вспомнить?

Тупорылый этот (-1 мм.) нужен,чтобы державка резца не затирала по отверстию детали.

Понятно, без картинки ты не поймешь.

 

2f2c1acef45232a26b32fa167639d8025dcc7a312318172.jpg

 

 

На фото мой ГСР для примера. Не буду сейчас искать где, но аргумент был про то, что плохо едет по гравию.

Двенадцатый год однако. И это чудо хотели вернуть обратно?

Ну резина тут заменена не по причине омологации. Просто куплен был "с рук".

 

..

И не только по гравию, но и по булыжнику.

Вернул, или продал, врать не буду.

Как его увижу, уточню.

Но, то-что Риота у него нет это факт.

 

 

Просто куплен был "с рук".

 

Был куплен здесь под заказ:

https://www.goped-scooter-tuning.de/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b2743c7624fd7517c507f00e4178088b5dcc7a312317616.jpg

А вот тут старая тухлодырка сделал промах и загнала сама себя себе же в ачко.

Читаим вниматильна иво пост

Сегодня, собрал соседу по гаражу новый Go-Riot GP46 купленный за 1647 евро, вместе с доставкой.

Право " первой ночи" сосед подарил мне.

Боже, какое это говно в сравнении с моей поделкой !

Как, я понимаю,в маркетинговом отделе Гопеда сидят успешные родственники Велопиздиста.

Т.е. па версии тухлодырава анальнава клована на ево фота от 2012 года новый гапед гыгыгы да ты не смеши пацанов та. Тут дебилав нет и все знают как новай гапед выглядит.

Ну и версия о том что ентат гапед с фота 2012 года аказалсо новым в 2016 када ты пишешь СЕВОДНЯ как-та критики нихуя не выдержывает.

 

А вот на всякей случай натариальна заверинные скриншотеки, чтобы этат старый пидарас не уплыл в ачиридной раз на гавнянай лодачке па гавнянай речечке.

231781a356c37b3009caedcdb5c337e8.jpg

32134c2069bb95293174046cf8a1da8e.jpg

 

Кстати картавая праститутка спицально ничо ни написала, чтобы аставить пути атхода. Щас он скажыт, что энта ваще ни гапед сасед, а другой, но гапед сасед был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он не справился с риотом, не говорит от том, что он (риот) плохой. Просто конкретный риот точно заточен на асфальт. Это по поводу булыжников. Твой мопед по булыжнику тоже не поедет. Так что если он ему не понравился, это не аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. па версии тухлодырава анальнава клована на ево фота от 2012 года новый гапед гыгыгы да ты не смеши пацанов та. Тут дебилав нет и все знают как новай гапед выглядит.

Ну и версия о том что ентат гапед с фота 2012 года аказалсо новым в 2016 када ты пишешь СЕВОДНЯ как-та критики нихуя не выдержывает.

 

А вот на всякей случай натариальна заверинные скриншотеки, чтобы этат старый пидарас не уплыл в ачиридной раз на гавнянай лодачке па гавнянай речечке.

 

ЖЫвотное, а что, я написал что это фото соседа ?

Нет, упырок это фото из интернета. :SugarwareZ-003:

К семейному архиву соседа у меня доступа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупорылый этот (-1 мм.) нужен,чтобы державка резца не затирала по отверстию детали.

Понятно, без картинки ты не поймешь.

 

2f2c1acef45232a26b32fa167639d8025dcc7a312318172.jpg

И не только по гравию, но и по булыжнику.

Вернул, или продал, врать не буду.

Трудовик ебучий, я тебе уже объяснял, что суммарно державка+резцовая вставка может быть на 0.1 больше атверстия и резец выводить нахуй нинада, все зависит от глубины первага прахода и люфта в гайке.

Если ты блять это сам нипанимаешь я тибе щас нарисую неуч.

 

 

Ты уже пропизделся пидор старый.

9cb69bd6ab2d4c90314b29c889437a41.jpg

 

Как его увижу, уточню.

Но, то-что Риота у него нет это факт.

Был куплен здесь под заказ:

https://www.goped-scooter-tuning.de/

Дада пад заказ с адним тормазам, левыми грипсами и прочий хуитой.

Ага ты блять каво наибать ришил? ТЫ чо сука тут все знают как гапед выглядит кроми тибя.

Дада эта очинь палезная инфармация ищется в гугле за 2сикунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото просто что-бы понимали что такое риот?

Нет, это он свой рот пропиздел с вазможнастью риабилитираваца, паентаму нет никакова аписания.

Я уже сказал, что щас он напишет, что ента нитот риот ваапсче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он не справился с риотом, не говорит от том, что он (риот) плохой. Просто конкретный риот точно заточен на асфальт. Это по поводу булыжников. Твой мопед по булыжнику тоже не поедет. Так что если он ему не понравился, это не аргумент.

Мои мопеды по булыжнику едут аж бегом, но не самокаты, а эти:

 

a6c1a6986e9527b1516bc47a195fe4775dcc7a312319646.jpg

 

5c3e0ef1ac176c522e5da9e937eda4095dcc7a312319699.jpg

 

Хотя, если сравнивать с Риотом, то и эти, за счет разновеликих колес получше едут:

 

2bccf4334526733375569329a6a3c5805dcc7a312319828.jpg

 

742e9fd8005717235b2779093c280ac35dcc7a312319900.jpg

 

Ты, на колесах, возьми с собой дырчик приезжай в ко мне в гости.

К концу июля я тебе для тестов 4 дырчика подготовлю.

Катайся и сравнивай.

Заодно получишь ответ, как от 5 до 30 км/час можно на одной передачи пилить.

А, то у меня самого руки до замеров не доходят.

 

 

Это фото просто что-бы понимали что такое риот?

Это фото Риота с дорожной резиной, с этой резиной и был куплен Риот соседа менять ему её не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк ! не нужно сравнивать спортивный снаряд с обыкновенной бытовой техникой. Это разные вещи. И для разных целей. Мопед альфа по булыжнику поедет ещё дучше чем гопед и твой мопед. Веришь?

++++++++++

У меня трипер пилит за велосипедом, и в тоже время отваливает по бездорожью только в путь.

На одной передаче. Эта тема для меня раскрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк ! не нужно сравнивать спортивный снаряд с обыкновенной бытовой техникой. Это разные вещи. И для разных целей. Мопед альфа по булыжнику поедет ещё дучше чем гопед и твой мопед. Веришь?

Верю.

А, вот сравнить твои конструкции с моими, интересно.

Ну, проиграют мои мопеды твоим на максималке километров 15, а в остальном,........ надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк! Ну разные у нас задачи. Я на своей технике езжу за пивом в лабаз на даче с рюкзаком за плечами на две бутылки. Ты используешь как транспорт.

Я отжечь люблю, может и не долго, но чтоб полные памперсы. То что мне не хватает на дороге в машине, я восполняю на природе на мопеде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поперечной блядь а продольной тупая жыватина, научись читать для начала.

 

Хуй тебе пидор картавый, минимальная величина = люфт в гайке продольной подачи (при условии отсутствия люфта в шестернях) / tg 30 градусов. И это блять если не выбирать люфт рукой. Если выбрать, то нахуй ничо выводить не надо, никого никуда не закрутит и не намотает, кроме твоих ебучих кривых рук. Тебе объяснить с картинками или ты сам додумаешься трудовик недоучка?

 

Ага, вот это собственно та причина, почему я ничего и не пощу, ни фото ни видео, потому как метать бисер перед жырной свиньей выходит себе дороже. Приезжай ко мне я тебе пакажу и гайку и как нарезать резьбу без вывода резца, а может еще и картавость подлечу.

 

 

Ну, ты и мудила!!! :SugarwareZ-003:

При на резании резьбы, люфт не в продольной подаче, а в ходовом винте и маточной гайке не имеют ни какого отношения к размерам резца.

Упырок, размеры резца зависят только от размеров обрабатываемых поверхностей детали, с обязательным условием возможности выполнить операцию без касания резца затылком обрабатываемой поверхности.

При нарезании внутренней резьбы размеры резца определяются с учетом поперечных,минимально допустимых перемещений, обеспечивающих нарезание резьбы на всю глубину профиля ,в несколько заходов, и соответственно вывод резца.

Внимание!!!

Впервые в Мире !!!

Тупая гнида будет резать внутреннюю резьбу на всю глубину профиля не выводя резец.

Такую ересь и Семенов не нес.

 

Тупорылый смотри как это делается:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото Риота с дорожной резиной, с этой резиной и был куплен Риот соседа менять ему её не приходилось.

Гыгы Блицкриг не Блицкриг а ебическая Ванга, все идет па плану :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты и мудила!!! :SugarwareZ-003:

При на резании резьбы, люфт не в продольной подаче, а в ходовом винте и маточной гайке не имеют ни какого отношения к размерам резца.

Упырок, размеры резца зависят только от размеров обрабатываемых поверхностей детали, с обязательным условием возможности выполнить операцию без касания резца затылком обрабатываемой поверхности.

При нарезании внутренней резьбы размеры резца определяются с учетом поперечных,минимально допустимых перемещений, обеспечивающих нарезание резьбы на всю глубину профиля ,в несколько заходов, и соответственно вывод резца.

Внимание!!!

Впервые в Мире !!!

Тупая гнида будет резать внутреннюю резьбу на всю глубину профиля не выводя резец.

Такую ересь и Семенов не нес.

 

Тупорылый смотри как это делается:

Ебланище, говоря про продольную подачу я говорю про свой станок. На других там маточная гайка, ходовой вал, винт похуй. Сути дела это не меняет. У меня люфт в продольной подаче, на ТВ6 люфт в маточной гайке. Какая к хуям разница. И именно сука урод ебучий не в поперечной, а в продольной.

 

Еще раз тебе трудовику тупому повторяю, что вывод резца нужен для того, чтобы при обратном ходе резец не запорол резьбу или сам не сломался, так как синхронизация из-за люфтов в шестернях и маточной гайке (продольной подаче) нарушается.

ЕСЛИ НЕТ ЛЮФТОВ - РЕЗЕЦ МОЖНО И НЕ ВЫВОДИТЬ. ЭТО БЛЯДЬ ВСЕ ОЧЕВИДНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДУМАЮЩЕГО, А НЕ ЗАУЧИВШЕГО ЦИФИРКИ ИЗ КНИЖЕК.

ЛЮФТ МОЖНО КОМПЕНСИРОВАТЬ РУКОЙ, МОЖНО ЕГО КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОДСЧИТАВ ЧИСЛО ЗУБЬЕВ НА КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОВЕРНУТЬ ОДНУ ШЕСТЕРНЮ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГОЙ. ВСЕ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ОЧЕВИДНО, ЕСЛИ ТЫ СУКА САМ ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛСЯ, ТО ТЫ ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ, ХАТЯ ЭТО И ТАК ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ АЧИВИДНЫЙ ФАКТ.

 

Объясняю на пальцах как нарезать резьбу в полный профиль без вывода или почти без вывода резца.

Только я прекрасно понимаю, что зря это делаю, так как это никому не нужно, а ты в силу тугоумства это не поймешь просто.

 

Сверлится отверстие 8 мм. Берется резец 8.1 мм на борштанге 6.4, т.е. выступающая часть 1.7 мм. Делается проход на глубину 0.15 например. При это сука борштанга не будет цепляться тыльной стороной ни обо что. Далее натягивая рукой каретку вращаем рукой в обратную сторону патрон и выводим резец. Ничто в такой ситуации никуда не намотается. Да, после прохода резцом при обратном ходе резец будет тереться, но это зависит от материала, жесткости резца. Но у нас есть 0.05 мм чтобы немного это компенсировать. Далее резец заглубляется еще на 0.15 и делается второй проход.

Итого расстояние между тыльной стороной борштанги и стенкой отверстия уже 0.2 мм.

Отводим резец обратно по описанной схеме, можно вывести его на 5 соток.

Заглубляем еще на 0.15 и делаем третий проход. Расстояние между тыльной стороной борштанги и стенкой отверстия уже будет 0.35.

Теперь допустим у меня в станке люфт ходовой гайки продольной подачи 0.2 мм (это факт). Люфтов в гитаре у меня нет, так как нет шестерней, а разрешение энкодера 7200 на оборот.

Я даже резал резьбу внешнюю вообще без отвода резца, ну малость хуевая выходит и корявая, но выходит.

Терь считаем 0.2/tg(60/2)=0,34 мм нужно отвести резец, чтобы при обратном ходе он уже не зацепился.

Дальше думаю объяснять смысла нет, если ты не понял, то тебе только деревянный ящик поможет.

ГАНИ СУКА ПРУФ ГАПЕД САСЕД ГНИДА ТУПАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЫвотное ,чем больше ты пишешь, тем большим идиотом ты выглядишь в глазах окружающих.

Понимаю тебе больно и обидно, постоянно, сракой садится в лужу.

Тем более, что это твой основной инструмент зарабатывания денег.

Но,я не виноват в том, что твои мама и папа не заставили тебя в детстве учится.

Хотя, когда лишняя хромосома и одна извилина , то упырок воспитанию не подается.....

 

ГАНИ СУКА ПРУФ ГАПЕД САСЕД ГНИДА ТУПАЯ

Гоню:

quote name='Blitzkrieg' post='87994' date='21.Jun.2018, 12:16']

Па теме пользы.

 

А те кто не строит, тем похуй чо ты там пишешь и фотки каких атличных вилак за 3 тыщи выкладываишь.

Ты же вот серишь в темы деда, мол хуевые у него каметы. А чо ты ажыдал, что я буду малчать если вижу, что ты показываешь вилку эластамерную тачнее ие фикцию, а тибе пишут, "дорогая навернае".

 

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ СУКА ДЕБИЛ ДАЖЕ С ТЭГАМИ СОВЛАДАТЬ НЕ МОЖЫШЬ КУДА ТИБЕ ДО НАРЕЗКИ РЕЗЬБЫ БЕЗ ВЫВОДА РЕЗЦА ГЫГЫГЫ

Сикундамер свой дастань картавая поебень :-D

ГАНИ СУКА ПРУФ ГАПЕД САСЕД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ СУКА ДЕБИЛ ДАЖЕ С ТЭГАМИ СОВЛАДАТЬ НЕ МОЖЫШЬ КУДА ТИБЕ ДО НАРЕЗКИ РЕЗЬБЫ БЕЗ ВЫВОДА РЕЗЦА ГЫГЫГЫ

Сикундамер свой дастань картавая поебень :-D

ГАНИ СУКА ПРУФ ГАПЕД САСЕД

Что, поймал клин ?

Лови следующий:

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

 

 

ЕСЛИ НЕТ ЛЮФТОВ - РЕЗЕЦ МОЖНО И НЕ ВЫВОДИТЬ.

 

Правильно, пусть его обломки остаются в резьбе ! :SugarwareZ-003:

Дебил, бля......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДА ДЕБИЛУ- Blitzkrieg

 

Кто бы что не говорил-

Плохо, если ты Дебил!

Ведь не пашут у дебила

Ни компьютер, ни мобила.

 

И дебил для нас не друг.

Он не юзает фейсбук,

И в "Контакте" нет дебила.

Эх, как жизнь его побила.

 

Так всегда, наверно было -

Нету счастья у дебила.

Нищ деньгами, нищий духом,

Всякий может врезать в ухо.

 

Каждый мог его послать,

Обмануть и оболгать.

Кто-б дебила полюбил?

Да такой же вот дебил!

 

Даже свет ему не мил,

Потому что он - дебил.

В чем спасение дебила?

Путь единственный - могила!

 

 

 

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1046450/

 

 

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил-

Плохо, если ты Дебил!

Ведь не пашут у дебила

Ни компьютер, ни мобила.

 

И дебил для нас не друг.

Он не юзает фейсбук,

И в "Контакте" нет дебила.

Эх, как жизнь его побила.

 

Так всегда, наверно было -

Нету счастья у дебила.

Нищ деньгами, нищий духом,

Всякий может врезать в ухо.

 

Каждый мог его послать,

Обмануть и оболгать.

Кто-б дебила полюбил?

Да такой же вот дебил!

 

Даже свет ему не мил,

Потому что он - дебил.

В чем спасение дебила?

Путь единственный - могила!

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1046450/

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

Соси хуй тупой никчемный бот, я тебе оду посвятил, а ты жывотное тупое даже копипасту нормальную найти не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соси хуй тупой никчемный бот, я тебе оду посвятил, а ты жывотное тупое даже копипасту нормальную найти не в состоянии.

"Кроликам везет меньше чем дебилам: и те и другие быстро размножаются, но первых можно отстреливать в неограниченном количестве, а вторые находятся под защитой государства".

 

 

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

"Я даже резал резьбу внешнюю вообще без отвода резца, ну малость хуевая выходит и корявая, но выходит".Blitzkrieg

50a73ceec3b00b0e41ab9c1d694d39ed5dcc7a312364177.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я даже резал резьбу внешнюю вообще без отвода резца, ну малость хуевая выходит и корявая, но выходит.

 

 

Резьба второй свежести:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...