Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очередной звиздеж.

На mail.ru у меня есть только адрес электронной почты.

И опять, одни сказочки жЫвотного, без подтверждения картинками и видео.

Упырок, смело можешь считать себя создателем псевдотехнического "белого шума".

Вот это да.

Вот это подтверждаю.

На этом начинается и заканчивается твой "пользительный вклад" в работу форума.

жЫвотное твоя писанина самое лучшее доказательство твоего ничтожества ! :SugarwareZ-003:

Гыгы пиздунский я ж тебе гаварю, я не помню где ты лайкал всякую проукропскую хуету, за катораю, кстате, тут 282 можно палучить.

74210d16477c76594b3b8bbf2b83f2da.jpg

ccd49a502ff645392c31f0acef2d60fd.png

628e810405e34c9c1308d7ec68ae5a9c.jpg

 

Не твои лайки а жывотина? Тебя воще каким боком ебет россия? Срака у тебя подгорает ат чиво? Ты воще жыдкий жывешь в ипропе, какое тебе к хуям дело?

Я тебе не должен ничего падтверждать, это раз. Я в отличие от тибя не пизжу это два. Тому кому надо, тот верит. А кому не надо, так даже если я ему втулку с резьбой М7х1 пакажу, один хуй не паверит это три. Так и чо я буду перед свиньями бисер метать. Точнее перед одной жырной свиньей.

 

ДЛЯ НАЧАЛА ПАДТВЕРДИ, ЧТО ТВОЙ САСЕД ПАКУПАЛ ГАПЕД И ТЫ СВАЕЙ ТУХЛОЙ ДЫРОЙ ЕГО ОСКВЕРНЯЛ.

 

А сраку тебе воспламенить эта завсегда радость, ты патом три часа не спишь ищешь чо бы где запостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гыгы пиздунский я ж тебе гаварю, я не помню где ты лайкал всякую проукропскую хуету, за катораю, кстате, тут 282 можно палучить.

74210d16477c76594b3b8bbf2b83f2da.jpg

ccd49a502ff645392c31f0acef2d60fd.png

628e810405e34c9c1308d7ec68ae5a9c.jpg

 

Не твои лайки а жывотина? Тебя воще каким боком ебет россия? Срака у тебя подгорает ат чиво? Ты воще жыдкий жывешь в ипропе, какое тебе к хуям дело?

 

Мои лайки! :SugarwareZ-003:

Страна имеющая таких упырков, как ты опсна для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Па теме пользы.

Польза тваих пастов ебическая. Как можно атдахнуть в турции за копейки и нажрать брюхо.

А также реальная польза в том, что чилавек пазырит на тваю паибень и скажыт, не какая-то страшная паибень такую делать точна ни буду.

В астальном тваи темы пустые, те кто строит самакаты, те их строят серавно так как сами думают. А те кто не строит, тем похуй чо ты там пишешь и фотки каких атличных вилак за 3 тыщи выкладываишь.

Ты же вот серишь в темы деда, мол хуевые у него каметы. А чо ты ажыдал, что я буду малчать если вижу, что ты показываешь вилку эластамерную тачнее ие фикцию, а тибе пишут, "дорогая навернае".

А чо толку ат таво, что ты запонмил скока масла лить в модельное топливо, или чо ты тут пишешь бред про 2 сотки на диск тормозной гы. Я чот воще сильна самниваюсь, что ты сам ич используешь для ентава гыгыгы это так чиста папиздеть. Хотя ты ебически-космический и можешь там ищо и с микронным ич ебаца крыши текущей хватит.

 

Прачитав маю тему пра трипер чилавек хочущий купить гапед и заменить тармаза, например, будит знать на что абратить внимание или тупо вазьмет и купит такие жо тармаза. Что грипсов не бываит надобной длинны и нада чота думать.

 

Мои лайки! :SugarwareZ-003:

Страна имеющая таких упырков, как ты опсна для окружающих.

Ну т.е. тухлодырка лайки тваи, просто не в вк и не в мэйле а еще в какой-то паибени.

 

Страна имеющая таких бундесверцов как самизнаете кто - ничтожна и щитацо с ней никто ни будит :-D ивот ента как раз факт ниаправиржымай.

Ну и свзяь мою со страной ты ошибачна сделал, да и опасность мая если и есть то тока для тебя, пиздливой, завистливой гнидокрысы гыгыгы Ты ж савок, это из тибя са всех дыр лезет. Ты такой жы как и тут все. Ты ничем не атличаишся ты такая же тирпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А также реальная польза в том, что чилавек пазырит на тваю паибень и скажыт, не какая-то страшная паибень такую делать точна ни буду.

 

Очередной звидеж.

Того, кого интересует задает вопросы в личке учитывая специфику этого форума, в который превратил его ты,Семенов и Баринов.

 

 

 

Па теме пользы.

 

А те кто не строит, тем похуй чо ты там пишешь и фотки каких атличных вилак за 3 тыщи выкладываишь.

Ты же вот серишь в темы деда, мол хуевые у него каметы. А чо ты ажыдал, что я буду малчать если вижу, что ты показываешь вилку эластамерную тачнее ие фикцию, а тибе пишут, "дорогая навернае".

 

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

 

 

 

 

 

Страна имеющая таких бундесверцов как самизнаете кто - ничтожна и щитацо с ней никто ни будит :-D ивот ента как раз факт ниаправиржымай.

Ну и свзяь мою со страной ты ошибачна сделал, да и опасность мая если и есть то тока для тебя, пиздливой, завистливой гнидокрысы гыгыгы Ты ж савок, это из тибя са всех дыр лезет. Ты такой жы как и тут все. Ты ничем не атличаишся ты такая же тирпила.

Смешно.

Опасный ты наш. :SugarwareZ-003:

Чё, в дурке день открыты дверей намечается?

Так, ты успеешь только прохожих в радиусе 50 метров покусать.

Потом снова запрут.

 

 

Я в отличие от тибя не пизжу это два. Тому кому надо, тот верит. А кому не надо, так даже если я ему втулку с резьбой М7х1 пакажу, один хуй не паверит это три..

 

Ты, не втулку с резьбой показывай, а резец которым ты, в ней резьбу резал.

Да, и на фото для масштаба рядом с резцом линеечку положи.

Мне доказывать ничего не надо.

Твой тупой звездеж я, и по твоей писанине раскушу.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры порвали Крамского в клочки и на фантики....

Фейки и постправда.... сенсационные расследования ))

 

gomer_125003304_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или про 17 отзывов якобы о его гхапедах, а на деле больше половины из которых являются его отзывами на покупки, а остальные на продажу хуеты типа колпачков для нипелей.

 

Тупорылый, отзывы на эбей не совпадают с количеством и номенклатурой продаж на той-же эбей.

Если не понял, помассируй извилину, жЫвотным помогает.

Я, за год плачу налогов больше, чем ты упырок потратил за всю свою никчемную жизнь на ухайдоханую тобой технику.

Понятное дело, что на отпуска в Турции и Египте денег у тебя нет и не будет.

Не насосал.

Как ты там говоришь: "Гы-гы"! :SugarwareZ-003:

 

 

Хейтеры порвали Крамского в клочки и на фантики....

Фейки и постправда.... сенсационные расследования ))

 

gomer_125003304_orig_.jpg

Рад безмерно!

"Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество которое пришлось им не по вкусу, при этом свое мнение считая единственным правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованы".

Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A5%D0%B...%80%D1%8B"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупорылый, отзывы на эбей не совпадают с количеством и номенклатурой продаж на той-же эбей.

Если не понял, помассируй извилину, жЫвотным помогает.

Я, за год плачу налогов больше, чем ты упырок потратил за всю свою никчемную жизнь на ухайдоханую тобой технику.

Понятное дело, что на отпуска в Турции и Египте денег у тебя нет и не будет.

Не насосал.

Как ты там говоришь: "Гы-гы"! :SugarwareZ-003:

Ебать ты дебил. Я тебе ищо раз гаварю, что турция и египет это места отдыха самава беднава населения рассии.

Туда ездят люди с доходом 30-40 тыр. в мес. а то и меньше. Если бы мне была интересна перевозить на себе иностранные забаливания, я бы вазил их из иврапейских стран и никак иначе. Эт у тя жыруха с бадуна то на драндулете ездиет, то в турцию заставляет. Я в энтам смысле свабодин.

ПО рассчетам ты тут прав, я пака ничего как ты выражаешься ниухайдохал. А если хочишь паинтересаваться риальным састаянием техники, катораю у миня приабрели недавна я тибе магу кантакт дать. Ну тока жы ты пиздливая гнида ничо сиравно правирять ни будишь.

Ну так чо где пруф того, что у тваиво саседа был гапед?

У тибя память как у рыбы гуппи 5 сек.

Ты дебил крайний раз постил из ебея отзывы там их 17 было, ента как раз за последние пол годы.

По теме того, что отзывы не совпадают с кол-вом продаж сильно сомневаюсь, так как енти ебеи и прочие плащадки заебут вусмерть чтобы т ы тока отзыва аставил. Да даже если и не так то пахую 17 отзывов из которых 5 колпачки ты продал, а остальное купил никак не атносятся к тому, что твои друндулеты уебанские. Хотя ты это постил типа в противавес ентаму. Воще ты дебил апять.

 

Очередной звидеж.

Того, кого интересует задает вопросы в личке учитывая специфику этого форума, в который превратил его ты,Семенов и Баринов.

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

Смешно.

Опасный ты наш. :SugarwareZ-003:

Чё, в дурке день открыты дверей намечается?

Так, ты успеешь только прохожих в радиусе 50 метров покусать.

Потом снова запрут.

Ты, не втулку с резьбой показывай, а резец которым ты, в ней резьбу резал.

Да, и на фото для масштаба рядом с резцом линеечку положи.

Мне доказывать ничего не надо.

Твой тупой звездеж я, и по твоей писанине раскушу.

Время пошло.

А давай я те проста расскажу как я ево сделал, а ты сам падумаешь ебучей плешью и скажешь чо там такого пиздец сложнава, чтоб не сделать? Ну я канешна на трудавика не училсо, но запилить паибень каторая можно накорябать резьбу вполне могу. Если уж в состоянии сделать плату заводскова качества :-D

Ты дурак картавыч реально. Заточка резцов это такой премитив, что им тупо стыдно козырять. Ты можышь их тачить хоть блять через залупу, тока это ничо не изменит. Я ваапще ничо не тачу, а тупо меняю пластины ибо ну нахуй заниматься какой-то хуйней када есть пластины на любой вкус и цвет.

А ты потому что задрот будиш их тачить запивая касторкая и арать что китайскее пластины резьбу не наризают а нагглаживают тока мне пахую . Цель дастигнута.

А фотачку хуй я тибе пакажу патаму как слишкам ты гнидливая крыса, чтобы я тут скакал пирид табой с фотачками чота тибе даказывал. Кому риальна интересна будет, тот нармальна спросит и получит нармальный атвет. А ты ласасни тунца.

 

Меня риальна заибали уибаны типа тибя каторыя делают из простейших действий какой-то блять касмический пиздец.

Тачить ризец - элементарно. Было бы на чем и чем, а процесс - хуйня. Это блять не фреза же.

Карочи жыдкий слшуай. Взял я резец растачной китайский с напаянной пластиной, нахуй атрезал пластину, уменьшил диаметр да 5 мм, засверлил с тарца и поперек. Нарезал резьбу М3. Резцовую вставку сделал из сломаннава бора стамоталогическава, Тачил по шаблону (есть у меня шаблоны прикинь).

ЧО БЛЯТЬ ТУТ СЛОЖНАВА?

 

Я тут придумал как назвать тваю паибень. Назави ее KRUMMPED вот прям гаваряще назване.

А ваще годная тема пра пастройку паибени палучилась, адно спасет ентава саздателя, что хуиту иво тут никто пакупать ни будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял я резец растачной китайский с напаянной пластиной, нахуй атрезал пластину, уменьшил диаметр да 5 мм, засверлил с тарца и поперек. Нарезал резьбу М3. Резцовую вставку сделал из сломаннава бора стамоталогическава, Тачил по шаблону (есть у меня шаблоны прикинь).

ЧО БЛЯТЬ ТУТ СЛОЖНАВА?

Враки же это всё....

Не чего подобного сделано не было... поддерживаю в этом Марка.... или пруфы... или слив.

 

Вот, девушка сделала сама... и пруфы есть:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по поводу гопеда у мну тоже есть сомнения, ибо если там стоял CARLISLE, то может и трёшка было бы нормально, хоть там и 24psi, а это 1,6 бар (атм). Но Марк заявил KENDA, а это:

 

53e0cda0ac8219b0607588c2c97c4aa55b4fae312268774.jpg

 

920e18f3beea2e1cac8b5668d25262ac5b4fae312268799.jpg

 

Так что трёшка катит только на лысую KENDA. А что тогда он на щебне проверял??

Оно и не будет по щебню правильно ехать.

 

fdb209a7a2f52672a9bf68c49b492f105b4df2244887295.jpg

 

Если в автомобильное колесо (для легкового авто) закачать 3,5 - 4 бара (атм), стенд для проверки амортизаторов покажет неисправную работу оных.

 

 

 

 

..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враки же это всё....

Не чего подобного сделано не было... поддерживаю в этом Марка.... или пруфы... или слив.

 

Вот, девушка сделала сама... и пруфы есть:

 

Тока ради тибя, тваиво трактара и краски. Сцука но ента первый и паследний раз, ибо пашли вы нахуй.

_61f4ff7d291e189fd8fd8bf7cf1c087d.jpeg

На ентай фотачге самае зачотная эта линеечка, ниудиржалсо и купил када увидел сразу понил мы созданы друк для друга как картавыч для анальных унижений гыгы

Не "Не чего" А "Ничего" плять ты там воопсче чтоле в школе вашей алахакбарской не учился.

Давай теперь паддержи Блицкрига чтобы твой анальный бизнеспартнер паказал пруфы пра гапед сасед. Тока вот их точна не будит ибо это 100% (цензура)больства. Ниадин сасед ни абминяет гапед на енту хуиту.

 

Вообще по поводу гопеда у мну тоже есть сомнения, ибо если там стоял CARLISLE, то может и трёшка было бы нормально, хоть там и 24psi, а это 1,6 бар (атм). Но Марк заявил KENDA, а это:

 

 

Та ентот сотачник-микрушечник ваще не думаит када пули отливает. На електрическам гапеде 35 psi max, на трипере 20. Что есть 2.41 и 1.4 сатвецтвенна.

Тока ента не умаляет его спасобнастей вдуть туда все 10 если не лопнет нах и не прибьет иво нипелем.

Какая была бы нелепая и забавня смерть.

Смысл ф том, что он пиздун и при всех сваих сотачках читать на шинах не умеет.

Тут с какой стараны не глянь, а фейл эпический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпть мой фуйююю я в афуеююю воистину животное всех сделало!

Адназначна вин форева! Скил няшно прокачен .... зубочисткой банку с тушенкой от доширака открывает....и резьбу проточил .... нарезал Марку прямо в кольце.... а по гречески кольцо = АНУС ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На ентай фотачге самае зачотная эта линеечка, ниудиржалсо и купил када увидел сразу понил мы созданы друк для друга как картавыч для анальных унижений гыгы

Не "Не чего" А "Ничего" плять ты там воопсче чтоле в школе вашей алахакбарской не учился.

 

На этом фото очередная попытка упырка на*бвть население сочетаемая с незнанием арифметики:

 

8273e6dccf273a80f0adcce24f61bbe75dcc7a312272854.jpg

Итак жЫвотное утверждает что этим резцом он нарезал внутреннюю резьбу М7х1.

Проверим.

Диаметр отверстия по резьбу М7х1=6мм.

http://sverla.info/articles/diametr-sverla-pod-rezbu/

Высота профиля резьбы пять восьмых от шага= 0,625 мм.

http://www.прочность.рф/pin/screwthread.php

Для выхода резца к высоте профиля добавляем 1мм. 1+0,625= 1,625 мм. это и будет максимально допустимая высота резца выступающего из державки.

Считаем максимально возможный диаметр державки:

6-1,625-1(зазор между телом державки и отверстием под резьбу)= 3,375 мм.

Сравниваем диаметр державки на фото упырка с реальным диаметром равным 3,375 мм

Комментарии излишни.

 

 

 

 

Вообще по поводу гопеда у мну тоже есть сомнения, ибо если там стоял CARLISLE, то может и трёшка было бы нормально, хоть там и 24psi, а это 1,6 бар (атм). Но Марк заявил KENDA, а это:

 

Вот что там стояло:

https://www.ebay.de/itm/Ersatzteil-Elektro-...&rmvSB=true

Фото при увеличении отчетливое и максимально допустимое давление видно на боковинке.

В Германии только две модели этой размерности имеют допуск на дороги.

Одна из них: KENDA 90/90-4 3.00-4" mit StraЯenprofil.

А, завтра сделаю в гараже фотку этой шины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут-то что по твоему стоит?

 

fdb209a7a2f52672a9bf68c49b492f105b4df2244887295.jpg

 

Только по щебёнке оно не едет, потому как скользит. Веришь?

При этом в разные стороны.

Только вот риот у пиндосов позиционируется, как питбайк, потому сомнительно, что эта лысая кенда была установлена на нём штатно, ибо ни под мотокросс, ни под супермото она не тянет.

 

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я ошибся, видимо не 7х1, а 8х1 или типа того, борштанга 6.4 мм. Явно не 7. Разбирать впадлу чтобы точно размер посмотреть. Хотя эта роли не играет, я точно также сделаю и М7х1.

НО!!!

Я канешна на трудавика не училса но что мне мешает взять борштангу 5 мм, выпустить из нее резец на 0.7 и нарезать резьбу М7. Даже так, борштангу 5.4, выступ режущей части 0.7 суммарно 6.1 и чо оно не зайдет в отверстие 6 мм при размере 6.1 ? да ну нахуй, зайдет никуда не денется да и выйдет еще.

И ты там эта не сильна напрягайся, ты ж пиздел что я чота там затачить не магу. В целом это воще все похую, М7 М8 допизды. Разница только в толщине борштанги. Может там воще М9х1 это абсалютна похую, делается все точно также.

Ща померял у меня вставка выходит 8.3 в отверстие 8 мм как-то зашло и вышло. Фпезду карочи этава дебила реально заебал он там какие-то мм начислять.

А резьба там сквозная блядь кому там куда выходить. Ты бы хоть недочеловек поинтересовался сначала.

Трудовик блядь хуев

_5e31b3b2594200d6af81bd28af6998d2.jpeg

 

ПИДАР КАРТАВЫЙ ГДЕ ПРУФЫ ПРО ГАПЕД

 

А тут-то что по твоему стоит?

 

Только по щебёнке оно не едет, потому как скользит. Веришь?

При этом в разные стороны.

Только вот риот у пиндосов позиционируется, как питбайк, потому сомнительно, что эта лысая кенда была установлена на нём штатно, ибо ни под мотокросс, ни под супермото она не тянет.

...

По-моему? Не знаю, там не риот стоит :-)

Да напиздел этот плешивый тока эта гнида хер признается. Я честно грю да, ошибся. Чота плять в башке застряло что М7х1 так как метчика такого нет, пришлось ебстись. Тока вот какой точно там М8х1 или М8х0.75 а может и другой шаг какой.

 

 

На этом фото очередная попытка упырка на*бвть население сочетаемая с незнанием арифметики:

 

8273e6dccf273a80f0adcce24f61bbe75dcc7a312272854.jpg

Итак жЫвотное утверждает что этим резцом он нарезал внутреннюю резьбу М7х1.

Проверим.

Диаметр отверстия по резьбу М7х1=6мм.

http://sverla.info/articles/diametr-sverla-pod-rezbu/

Высота профиля резьбы пять восьмых от шага= 0,625 мм.

http://www.прочность.рф/pin/screwthread.php

Для выхода резца к высоте профиля добавляем 1мм. 1+0,625= 1,625 мм. это и будет максимально допустимая высота резца выступающего из державки.

Считаем максимально возможный диаметр державки:

6-1,625-1(зазор между телом державки и отверстием под резьбу)= 3,375 мм.

Сравниваем диаметр державки на фото упырка с реальным диаметром равным 3,375 мм

Комментарии излишни.

 

Вот что там стояло:

https://www.ebay.de/itm/Ersatzteil-Elektro-...&rmvSB=true

Фото при увеличении отчетливое и максимально допустимое давление видно на боковинке.

В Германии только две модели этой размерности имеют допуск на дороги.

Одна из них: KENDA 90/90-4 3.00-4" mit StraЯenprofil.

А, завтра сделаю в гараже фотку этой шины.

Да похуй всем фотки втоей шыны давай пруф что сасед гапед был.

Ты щас тут мозг всем запудришь, не пизди гнида. На риотах резина злая стоит, не выйдет никого наебать.

Тим более что ентат пиздливый гандон ничо не сказал про надпись в первый раз потому как знал что пиздит и сказал что типа похуй и так сайдет.

ГАНИ ПРУФ САСЕД ГАПЕД СУКА

 

Нармальный чилавек бы сказал чота я самниваюсь, что размером таким борштангой можно нарезать М7, я бы тада замерил диаметр ее и точно сказал бы что да.

А ведь этот пидарас чота там нащитал, хатя вапрос та был несколька в другом. Я магу точно также и М7 нарезать и М6 даже, если не заебет. Праблем ни вижу, можна дажы этой борштангой. А можно под гужон М2 к премеру. Все это похуй и просто дело техники. ЧО БЛЯТЬ ТУТ СЛОЖНАВА. ЭТА МОЖЫТ ПТУШНИК ЛЮБОЙ СДЕЛАТЬ.

А ТЫ ТЕРЬ СУКА ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ ПЕЧАТНУЮ ПЛАТУ ДИБИЛ.

Вапрос та не в размере.

А вот с гапедам та явна промах вышел да жыдкасть? Ни думал ни гадал чта за пасты двухлетней давнасти вдрук спросят да? Щас пайдет этот педераст жыжу месить, мол я нипомню гапед, была ночь, я был пьян, сасед ваапще не сасед был а мимо произжал, да и не риот эта был а неведама звирушка гыгыгы

Вопсчем жыдкая пиздливая гнида была вывидина на чистаю воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПИДАР КАРТАВЫЙ ГДЕ ПРУФЫ ПРО ГАПЕД

 

ГАНИ ПРУФ САСЕД ГАПЕД СУКА

 

жЫвотное ты заблудилось, фотки гопеда соседа надо просить у соседа.

Колекции фоток чужих перделок не держу.

Только свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жЫвотное ты заблудилось, фотки гопеда соседа надо просить у соседа.

Колекции фоток чужих перделок не держу.

Только свои.

Дададада канешна канешна. Вот собственна что и требавалось доказать. Этот пиздливое жалкое уебищное существо дажы ни в састаянии признать, что не была никакова гапеда саседа и оно тупо напиздело, так как все читавшии иво пасты слишком талирантны чтобы сказать как есть или им проста пахую.

Как тибе не стыдно старая ты (цензура) беременная. Мама тибя в децтве не учила что пиздеть нихарашо? А тебе сука 60 лет а ты пра гапеды сказаньки сачиняешь. Кто тибе паверит после такова пиздунства та а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А резьба там сквозная блядь кому там куда выходить. Ты бы хоть недочеловек поинтересовался сначала.

 

А, вот этой фразой ты мудила добил себя окончательно.

Резьбы резцом ты, никогда не резал.

Один хер режешь ты, на проход или, под упор, но при нарезании поперечным перемещением резца врезаешься на глубину профиля резьбы в несколько заходов, а при реверсе должен отвести резец на величину достаточную чтобы и резец вышел полностью из резьбы и державка о деталь не затирала.

Поэтому своей державкой диаметром 8,3мм ты, способен только в своей вонючей, раздолбанной жопе ковыряться.

А, токарь (не ты,говнюк) ей прорежет резьбу М12х1 и не меньше.

 

 

А тут-то что по твоему стоит?

 

 

Только по щебёнке оно не едет, потому как скользит. Веришь?

При этом в разные стороны.

Только вот риот у пиндосов позиционируется, как питбайк, потому сомнительно, что эта лысая кенда была установлена на нём штатно, ибо ни под мотокросс, ни под супермото она не тянет.

...

Вообще то предъява жЫвотного была не о том что, и где стоит, и как едет, о том что я ,качал 3 атм. (О ужас, какой дебил!!!) Как выясняется на дорожной Кенде это в пределах допуска.

Technische Daten

 

Marke KENDA

 

ReifengrцЯe 90/90-4 oder 3.00-4 / 4 Zoll Reifen

 

Reifenbreite ca. 90mm

 

Reifendurchmesser auЯen ca. 250mm

 

Reifendurchmesser innen ca. 100mm

 

Profil StraЯenprofil

 

Tube Type Schlauchreifen (passender Schlauch im Onlineshop erhдltlich) passender Schlauch 3.00-4

 

Gewicht 800g

 

Max. Load 170kg

 

Prьfzeichen E11. Der Reifen ist im Bereich der StVO zugelassen!

 

Reifendurck max. 4,1bar empfohlen 2-2,5 bar

 

 

Внедорожной резины не у меня на дырчиках и у моего соседа никогда не было и не могло быть, по той причине, что она , что она запрещена в Германии на дорогах общего пользования.

Смотри сам:

8d9143f7cf323cedfdcac25224774b155dcc7a312281790.jpg

a4894bd8611a11810f971436ad8a4a695dcc7a312281830.jpg

c42f1099cc32159812ed016d331dde095dcc7a312281863.jpg

0683bcf941a7e1056e942290a8f2bc315dcc7a312281897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жЫвотное, во первых, дай ссылку на мою вилку RST Kappa под колесо 20" из европейских интернет магазинов стоимостью в эквиваленте 3000 руб. вместе с валом 1,1/8" длинной 240 мм.

Контрафактные вилки из Мухосранска не предлагать.

Во вторых, ссылку на вилку, не эластомер и пружины под колесо на 20".

В третьих ссылку, на вилку 20" имеющую ход более 50мм.

Время пошло.

 

 

Блицкригушка, а часики то тикают....

 

 

Дададада канешна канешна. Вот собственна что и требавалось доказать. Этот пиздливое жалкое уебищное существо дажы ни в састаянии признать, что не была никакова гапеда саседа и оно тупо напиздело, так как все читавшии иво пасты слишком талирантны чтобы сказать как есть или им проста пахую.

Как тибе не стыдно старая ты (цензура) беременная. Мама тибя в децтве не учила что пиздеть нихарашо? А тебе сука 60 лет а ты пра гапеды сказаньки сачиняешь. Кто тибе паверит после такова пиздунства та а?

 

Мудила найди мне то место, где я писал,что фоткался с гопедом соседа.

Время пошло.

Лечись и разрыв своего пердака смазывай касторовым маслом! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я ошибся, видимо не 7х1, а 8х1 или типа того, борштанга 6.4 мм. Явно не 7...

Ахахахаха.... только не в спортлото, а в карты..... и не Жигули, а 4500 рублей..... и не Берщтейн, а Вардарян.... и не выйграл, а проиграл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот этой фразой ты мудила добил себя окончательно.

Резьбы резцом ты, никогда не резал.

Один хер режешь ты, на проход или, под упор, но при нарезании поперечным перемещением резца врезаешься на глубину профиля резьбы в несколько заходов, а при реверсе должен отвести резец на величину достаточную чтобы и резец вышел полностью из резьбы и державка о деталь не затирала.

Поэтому своей державкой диаметром 8,3мм ты, способен только в своей вонючей, раздолбанной жопе ковыряться.

А, токарь (не ты,говнюк) ей прорежет резьбу М12х1 и не меньше.

Дадада канешна канешна.

Трудовик хуев, расстояние, на которое нужно отвести резец при обратном ходе зависит от люфта в гайке продольной подачи. Сука тупая, тебе блять трудовику это еще и объяснять надо.

При этом я могу блять этот люфт выбирать тупо рукой при обратном ходе резца, а патрон вращать вручную. Если блять в гайке люфта нет то и отводить ничего не надо ЭТО ОЧЕВИДНО. При этом я тибе напомню что у меня электрогитара и люфт есть ТОЛЬКО В ГАЙКЕ.

И это нужно сделать ровно столько раз пока резец не врежется на глубину, позволяющую его отвести при обратном ходе с зазором люфта в подаче поделить на тангенс угла 30 градусов.

БЛЯДЬ ЭТО СУКА АЧИВИДНА. Какой нахуй 1 мм дебилоид, откуда ты эти цифры берешь тупое жывотнае.

КАРОЧИ ПИДАР КАРТАВЫЙ.

Вот ДАТАШИТ на потенциометр, https://www.distrelec.biz/Web/Downloads/ta/...3590_data_e.pdf

Внешний диаметр резьбы 9 мм, шаг 1 мм, резьба нарезана, потенциометр стоит на своем месте и это БЛЯДЬ СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ. Там может и резьбы нихуя нет, может она там блять накорябана, может языком намазана, но детали собраны в механизм и ничего не разваливается и не откручивается. И резьбомер туда нормально вставал.

Вообще то предъява жЫвотного была не о том что, и где стоит, и как едет, о том что я ,качал 3 атм. (О ужас, какой дебил!!!) Как выясняется на дорожной Кенде это в пределах допуска.

У меня к тебе нет предъяв патаму как ты гнилой пидарас.

ПРо 3 АТМ я тупо ржал над тупым жывотным, которое не в состоянии прочитать то, что написано на покрышке гапеда перед тем как его надуть.

А там написано 1.4

Technische Daten

 

Marke KENDA

 

ReifengrцЯe 90/90-4 oder 3.00-4 / 4 Zoll Reifen

 

Reifenbreite ca. 90mm

 

Reifendurchmesser auЯen ca. 250mm

 

Reifendurchmesser innen ca. 100mm

 

Profil StraЯenprofil

 

Tube Type Schlauchreifen (passender Schlauch im Onlineshop erhдltlich) passender Schlauch 3.00-4

 

Gewicht 800g

 

Max. Load 170kg

 

Prьfzeichen E11. Der Reifen ist im Bereich der StVO zugelassen!

 

Reifendurck max. 4,1bar empfohlen 2-2,5 bar

 

 

Внедорожной резины не у меня на дырчиках и у моего соседа никогда не было и не могло быть, по той причине, что она , что она запрещена в Германии на дорогах общего пользования.

Пидарасина старая плешивая всем похуйю чо у тебя стоит на твоей паибене риот продается с внедарожнай резиной а не с какой-то каторую ты паказываешь сука тупая.

ПАКАЖИ ПРУФ ТВАРЬ ЖЫВОТНАЯ.

НЕ ФОТКИ БЛЯТЬ А ПРУФ ты понимаешь что мне похуй фотографировал ты или нет, ПОКАЖЫ ПРУФ ТОГО ЧТО ГОПЕД БЫЛ. ЕГО БЛЯТЬ НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. И ТЫ ЕГО ВИДЕЛ ТОКА НА КАРТИНКАХ В СВОИХ НЕМЕЦКО-СОВЕЦКИХ ИБИНЯХ.

СОСИ ХУЙ ТУПОЕ ЖЫВОТНОЕ ТОКАРЬ ТРУДОВИК ИДИ БЛЯТЬ МАТЧАСТЬ УЧИ.

 

Ахахахаха.... только не в спортлото, а в карты..... и не Жигули, а 4500 рублей..... и не Берщтейн, а Вардарян.... и не выйграл, а проиграл ))

Тебя еще не хватало тракториста. М9х1 какая к хуям разница какой размер резьбы, это ничего не меняет, тех процесс тот же. Это блять как трактор красить красной краской или синей. Красить бак или блять кабину, так тебе наверное понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя еще не хватало тракториста. М9х1 какая к хуям разница какой размер резьбы, это ничего не меняет, тех процесс тот же. Это блять как трактор красить красной краской или синей. Красить бак или блять кабину, так тебе наверное понятнее.

Там потенциомер был... под него резьбу резал?

Тогда любая резьба подошла бы.... хоть М10*1.5 - она сама бы на потенциомере себя нарезала... и он бы точно так же стоял !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственна вся эта хуйня с рассчетами картавага пидара харашо доказывает, чта миллиметры иво щитать научили, а вот галавой думать ано как с раждения ни умела так и не можыт. Да и рукажоп он еще тот гыгыгы

 

 

Там потенциомер был... под него резьбу резал?

Тогда любая резьба подошла бы.... хоть М10*1.5 - она сама бы на потенциомере себя нарезала... и он бы точно так же стоял !!

Да, многоборотный потенциометр burns, он крепится в распечатанную на принтере коробку. Так как стенка коробки толстая, пришлось делать эту ебучую втулку. Это тебе не китайская хуйня, а норм потенциометр, там деталь резьбовая из номральнава митала сделана и нихуя там ничего просто так не зайдет. При этом резьбу я нарезал и все четенько собралось.

_3de533866f9762df627b3323a69daed8.jpeg

_8233aafe9fd03618194ab5c8eee2ef5a.jpeg

 

Правда чота меня сомнения терзают нащет шага. Может там 0.75 или воще дюймовый. Но это блять опять ни на что не влияет, тех процесс один и тот же все тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада канешна канешна.

Трудовик хуев, расстояние, на которое нужно отвести резец при обратном ходе зависит от люфта в гайке продольной подачи. Сука тупая, тебе блять трудовику это еще и объяснять надо.

При этом я могу блять этот люфт выбирать тупо рукой при обратном ходе резца, а патрон вращать вручную. Если блять в гайке люфта нет то и отводить ничего не надо ЭТО ОЧЕВИДНО. При этом я тибе напомню что у меня электрогитара и люфт есть ТОЛЬКО В ГАЙКЕ.

И это нужно сделать ровно столько раз пока резец не врежется на глубину, позволяющую его отвести при обратном ходе с зазором больше люфта в подаче.

 

 

жЫвотное чем больше ты юлишь, тем большим дебилом выглядишь.

 

Если, выбрать только люфт и не вывести резец из резьбы при обратном ходе , хоть от руки, хоть от мотора резец либо останется в д детали, либо твоя державка закрутится буквой "зю".

И эта величина, для шага резьбы 1 мм. не может быть меньше , чем 1,625 мм

И глубоко по барабану какая величина люфта на винте поперечной подачи суппорта.

Минимальная величина отвода резца = величина люфта+1,625 мм.

 

 

Вот ДАТАШИТ на потенциометр, https://www.distrelec.biz/Web/Downloads/ta/...3590_data_e.pdf

Внешний диаметр резьбы 9 мм, шаг 1 мм, резьба нарезана, потенциометр стоит на своем месте и это БЛЯДЬ СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ. Там может и резьбы нихуя нет, может она там блять накорябана, может языком намазана, но детали собраны в механизм и ничего не разваливается и не откручивается. И резьбомер туда нормально вставал.

 

Ха-ха! :SugarwareZ-003:

Конечно свершивший факт.

Но, вершил его не ты.

Увы, ни бошка твоя, ни руки до этого факта не доросли.

Твои предыдущие посты тому прямое доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жЫвотное чем больше ты юлишь, тем большим дебилом выглядишь.

 

Если, выбрать только люфт и не вывести резец из резьбы при обратном ходе , хоть от руки, хоть от мотора резец либо останется в д детали, либо твоя державка закрутится буквой "зю".

И эта величина, для шага резьбы 1 мм. не может быть меньше , чем 1,625 мм

И глубоко по барабану какая величина люфта на винте поперечной подачи суппорта.

Не поперечной блядь а продольной тупая жыватина, научись читать для начала.

Минимальная величина отвода резца = величина люфта+1,625 мм.

Хуй тебе пидор картавый, минимальная величина = люфт в гайке продольной подачи (при условии отсутствия люфта в шестернях) / tg 30 градусов. И это блять если не выбирать люфт рукой. Если выбрать, то нахуй ничо выводить не надо, никого никуда не закрутит и не намотает, кроме твоих ебучих кривых рук. Тебе объяснить с картинками или ты сам додумаешься трудовик недоучка?

Ха-ха! :SugarwareZ-003:

Конечно свершивший факт.

Но, вершил его не ты.

Увы, ни бошка твоя, ни руки до этого факта не доросли.

Твои предыдущие посты тому прямое доказательство.

Ага, вот это собственно та причина, почему я ничего и не пощу, ни фото ни видео, потому как метать бисер перед жырной свиньей выходит себе дороже. Приезжай ко мне я тебе пакажу и гайку и как нарезать резьбу без вывода резца, а может еще и картавость подлечу.

 

ПИЗДУН ТВАРЬ ЖЫРНАЯ ГАНИ ГАПЕД САСЕД ПРУФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПРо 3 АТМ я тупо ржал над тупым жывотным, которое не в состоянии прочитать то, что написано на покрышке гапеда перед тем как его надуть.

А там написано 1.4

 

 

 

Там написано - Reifendurck max. 4,1bar empfohlen 2-2,5 bar

https://www.ebay.de/itm/Ersatzteil-Elektro-...&rmvSB=true

Мудаку тупорылому поясняю на рынок Германии не может поставляться Гопед, хоть Риот, хоть Патриот с резиной запрещенной к эксплуатации:

Kenda K671 90/90-4 (3.00-4) Tyre

 

High-performance Kenda K671 90/90-4 (3.00-4) street tire. This Kenda aftermarket tyre features a super-wide profile for excellent grip. Hard rubber for long tire life - approx 50% longer treadwear than stock tire. 4-ply nylon belted.

This Kenda K671 90/90-4 (3.00-4) Tire has 10" outer diameter, is 3" wide, and fits 4" rims - tire size is 3.00-4. Fits California Gopeds, 47/49cc Miniquads, China 43/49cc Gas Scooters.... Tire is rated to 60 PSI. Inner tube sold separately. Legal for street driving!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...