Перейти к содержанию

Из МИРа в демократию?  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли демократические выборы Модераторов разделов?

    • Да. Выборы нужны.
      6
    • Нет. Модераторы должны быть ниспосланы свыше.
      3
    • Сиськи.
      4
  2. 2. Перевыборы Модераторов должны происходить:

    • Один раз в ДВА года.
      5
    • Один раз в ТРИ года.
      1
    • Один раз в ЧЕТЫРЕ года.
      0
    • Один раз в ПЯТЬ лет.
      0
    • Сиськи.
      7
  3. 3. К какой части спектра вы себя относите?

    • Диванная армия. Клоны. Граммарнаци.
      2
    • Дедопоклонники, "армия света", Кометопоклонники.
      4
    • Нет варианта ответа, подходящего к моему случаю.
      3
    • Сиськи.
      4


Рекомендуемые сообщения

 

Для нас это как власть ТОПИКСТАРТЕРА.... если это твой топ, то ты в нём имеешь больше прав.... забегать в чужой топ и... испытывать там оскорбление.... это недавняя придумка Шадыча.... до этого такого небывало....

 

 

Правда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поскольку Вова на большинстве форумов признан навозом сам (и подобрать не побрезговали!), то он теперь считает, что работа модератора - чморить несогласных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ?

точняк!

 

В денежные времена, старт топика здесь стоил в разы дороже, чем просто ответ в топик....

 

Ну, сейчас-то конечно.... про власть топикстартера помнят только те, кто сидел в фидошных эхах..... вот))

 

Кстати, в ФИДО была всего одна эха, в который были все треды.... и можно было включить сортировку по тредам, тем самым выделив из общего базара интересующий тред..... чую, опять всё к тому же и вернется.... всё труднее удерживаться в теме топика ))

 

Поскольку Вова на большинстве форумов признан навозом сам ...

На самом древнем ресурсе - кавайном Дыр4ике, он в почёте.... а на остальных процветает на столько запредельный мопЭдизм.... то только Зореслав может там сидеть и читать такое.....

 

Вот, назовите мне путевый ресурс, где нет мопэдистов и неучей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права у хулиганов и порядочных людей разные - читайте законодательство...

А ты теперь суд чтоли или прокурор? а не, ты ж боишься документов как черт ладана

 

Пиши еще , старый придурок. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Права у "хулиганов и обычных людей" одинаковые, опять Вова балаболит о том, чего не знает.

Опять обманываете? На основании общего закона, на хулиганов накладываются определённые ограничения в правах, в зависимости от проступка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании общего закона, на хулиганов накладываются определённые ограничения в правах

Это что за закон такой "Общий"?

Дата опубликования и вступления в силу, цитата конкретной статьи....время пошло(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете? На основании общего закона, на хулиганов накладываются определённые ограничения в правах, в зависимости от проступка.

 

На основании какого "общего закона"? Конституции, наверное? Ты опять используешь термины, которых сам не понимаешь. Увы, Конституция (глава вторая) всем гарантирует равные права и свободы, ты опять пёрнул в лужу.

 

Не надо заливать другим в уши о том, чего сам не знаешь, Вова - сто раз тебе говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырчик мёртв уже сколько, лет пять? Или семь? Уже забывать начал... Имей и ты уважение к покойному.

Так почему его выключили?

 

Я позвонил Хамиру и спросил - скажи, почему?

Он говорит - потому что уровень мопедизма зашкалил.... все грызлись, как собаки на помойке.... всё погрязло в ругательствах... ресурс перестал быть интересен для рекламодателей......

++++++++++++++++

То есть, говоря нашими словами, случилось нашествие клонов.... руками люди ничего не делали, только в клавиши стучали умные мысли )))

Ну... и конечно..... количество оскарбленных там просто зашкаливало.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ПЕРЕСТАТЬ быть интересным для рекламодателей, надо для начала НАЧАТЬ быть таковым. А этим и не пахло никогда. Да и вообще, чем пахло от конвульсивных потуг Хамира монетизировать свой ресурс - лучше не вспоминать.

 

Публика быстро поняла, что у мопедизма есть продавец, но нет лидера, и начала жечь кто во что горазд. Если бы у Димы были яйца, он бы с этим разобрался, но он предпочел назло мамке уши отморозить. Как только у мопедизма оформился лидер - всё пришло в норму, на Вагнерленде уровень мопедизма зашкаливает, а никто не грызется.

 

Говоря нашим языком, на мотоборде сейчас очень похоже, только благодаря твоим усилиям ракометр уже отшкалился вправо и вот-вот сломает стрелкой ограничитель. Но какая нахуй разница по большому счёту?

 

Кстати, Хамир в отличие от тебя что-то делал, а не ломал, и у него что-то ездило, а не гнило. так что на этом параллели заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Это что за закон такой "Общий"?

Дата опубликования и вступления в силу, цитата конкретной статьи....время пошло(с)

Общий для хулиганов и законопослушных граждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-ММММ..... Идиотов овер 80%..... если предположить, что 20% годных парней собраны на Вагнерленде.... ну, надо подобрать остальных .... которые без мозгов.

 

Я ещё с цыганками это понял.... годный мужик инстинктивно ищёт умных тёлок.... но, если правильно написать ТЗ.... мозги тёлке совершенно не нужны ))

 

++++++++++++++++

Дедушка всего несколько лет на этом ресурсе..... но посмотрите, как он вырос! Делает правильные модели....

Продвигается с умом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь полностью. Самые правильные кометы - те, которые в единичных экземплярах мирно гниют в ООО"Нева" и на дорогах не показываются. Таких за последние несколько лет большинство.

 

Так держать, мотоборд! Для победы осталось комету с пневматическим приводом ему внушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Вагнерленде уровень мопедизма зашкаливает, а никто не грызется.

Не обманывайте, точно так же грызутся я это на себе чувствовал. Вагнер много раз меня ограждал от таких "барабашек"Ну и от особо злостных избавляется вроде вас с Крамом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои обиды лишнее подтверждение, тому, что на Вагнерленде порядок. Навоз выносят, не брезгуют.

 

А что касаемо твоей клеветы... Невозможно избавиться от того, чего никогда не было, сожалею. Я же не говорю, что ты лишился совести? У тебя её и не было никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Совесть"... это очень сложное понятие... непереводимое на другие языки...

 

Вот попробуе сказать, как будет СОВЕСТЬ по английски... французски....немецки... или китайски ?

 

Хотя, по-китайски совесть это ЛИЦО.... потерять совесть = потерять лицо..... очень похоже на "мнение других уважаемых людей о ком-то им известном"....

 

Но, тут не так.... и люди не уважаемые... да и лицо им неизвестное......и мнение не менялось, всегда таким и было..... то есть, не ЛИЦО.

 

Тогда что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Твои обиды лишнее подтверждение, тому, что на Вагнерленде порядок. Навоз выносят, не брезгуют.

 

А что касаемо твоей клеветы... Невозможно избавиться от того, чего никогда не было, сожалею. Я же не говорю, что ты лишился совести? У тебя её и не было никогда...

И про "обиды" обманываете. Вагнера я уважаю и он пожалуй один из немногих кто способен меня обидеть, но этого не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обманывайте, точно так же грызутся я это на себе чувствовал. Вагнер много раз меня ограждал от таких "барабашек"Ну и от особо злостных избавляется вроде вас с Крамом.

И это пишет тот, которого Вагнер погнал с сайта, за безудержную,лживую,многократно повторяющуюся рекламу.

Пояснив,что вся деятельность Семенова сводиться к :"скопировать и вставить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

И это пишет тот, которого Вагнер погнал с сайта, за безудержную,лживую,многократно повторяющуюся рекламу.

Пояснив,что вся деятельность Семенова сводиться к :"скопировать и вставить".

Верно, так и было, только про "лживость" это вы сейчас уже от себя добавили...:)

 

Вагнер неправ, он не в праве указывать людям где и как располагать принадлежащую им информацию.

И потом скопированный материал был всего лишь стартом для живого, уникального общения в котором я активно участвовал.

 

 

 

Все люди могут быть неправы, даже такие умницы, как Вагнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом скопированный материал был всего лишь стартом для живого, уникального общения в котором я активно участвовал.

Все люди могут быть неправы, даже такие умницы, как Вагнер.

" стартом для живого, уникального общения в котором я активно участвовал" являлись неоднократные требования Вагнера не дублировать один и тот-же материал открывая новые темы, под аккомпанемент ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА высказывания которых сводились к одному простому пожеланию: "Велопиздист иди нахер".

И вот это безграмотное, лживое недоразумение дает оценки окружающим.

Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

" стартом для живого, уникального общения в котором я активно участвовал" являлись неоднократные требования Вагнера не дублировать один и тот-же материал открывая новые темы, под аккомпанемент ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА высказывания которых сводились к одному простому пожеланию: "Велопиздист иди нахер".

И вот это безграмотное, лживое недоразумение дает оценки окружающим.

Смешно.

Верно, именно об этом я и говорю. Вы это и Чеху обьясните.

Ругань на Вагнерленде стоит такая же как и тут. Вот и вас не стали терпеть за хамство и оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...