Перейти к содержанию

Из МИРа в демократию?  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли демократические выборы Модераторов разделов?

    • Да. Выборы нужны.
      6
    • Нет. Модераторы должны быть ниспосланы свыше.
      3
    • Сиськи.
      4
  2. 2. Перевыборы Модераторов должны происходить:

    • Один раз в ДВА года.
      5
    • Один раз в ТРИ года.
      1
    • Один раз в ЧЕТЫРЕ года.
      0
    • Один раз в ПЯТЬ лет.
      0
    • Сиськи.
      7
  3. 3. К какой части спектра вы себя относите?

    • Диванная армия. Клоны. Граммарнаци.
      2
    • Дедопоклонники, "армия света", Кометопоклонники.
      4
    • Нет варианта ответа, подходящего к моему случаю.
      3
    • Сиськи.
      4


Рекомендуемые сообщения

Всю картину нарушил.. Он себе личную жизнь на моторборде пытался устроить.. ))

Никит, спасибо за канал Мари говори... умные и одновременно красивые женщины - моя слабость.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДА!!! ДА..... Думаю, 18 марта надо всё завершить.....Значит, пару месяцев на выдвижение кандидатов и программы.... разбань его 18 января, что ли?

 

А на голосование ....хм....допустим, неделю..... Ах, тогда 17 марта всё закончим.... "на день раньше", так сказать.....Вот!

 

+++++++++++++++

Блин, жалко, у нас так же результат известен... ну, ведь, никаких шансов у дедушки нет.....

 

не хочешь тратить богатырскую силу, добираясь до меня, красавчик?

....

Ох... раньше, чтобы добиться кого-то или чего-то, видимо, нужно было иметь достоинства и чего-то тратить?.... увы.....

В наше время, как показала личная жизнь дедушки и клонов... нужно иметь КОМПЛЕКСЫ.....гору НЕДОСТАТКОВ..... врать... убивать... воровать.....обманывать!

 

Вот смотри, даже ты и сейчас.... хуже цыганки.... прикидываешься, что можешь быть объектом чьего-то вожделения... ахахахахаха.....

 

Но, мы же знаем, что даже охотники за органами не приедут на место твоей клинической смерти... даже им с тебя нечего возжелать....

+++++++++++++++++

В нашу историю ты не своими проектами войдёшь.... не образованностью, дипломом подтверждённою..... и даже не талантами топить вирши в темах или говно-видосики снимать..... а спойлером, укравшим имя бога нашего святого..... неповторимого, самодостаточного и... тотального....

 

Ради Никиты и Велопиздиста.

Другим от этого только вред.

Посмотрим сколько бочек пользы таинственные "другие" подвезут за ближайшие 8 дней.... дедушки нет... с ним можешь общаться только через пророка его.... которому он иногда приходит во сне.... как Аллах к Муххамеду.....

 

А так, у тебя есть только диванный... "клонированный Велосипедист".... как с ним общаться.... если это уже делаю я?

Ха... правда... я и с рекламным ботом говорить могу... если цыганской подделки рядом нет....

 

 

МОНТАНА !!! Можешь пока дедушки здесь нет, общаться с ним через ю-тьюб... зайти во все его ролики, задизлайкать их... и написать что-нибудь в комментах.... затем, подписаться на все каналы и ролики дедушки, тогда о его ответах.... и не о его ответах... но, в общем, тогда тебе будут приходить оповещения....

 

ПРИЗНАЙСЯ! Ведь так ты уже и делаешь? Да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПРИЗНАЙСЯ! Ведь так ты уже и делаешь? Да ))

Эпизодически.

И то, только тогда, когда ты, его очередной ролик размещаешь на сайте.

И только в тех случаях, если вижу ложь в его комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка сразу большими буквами мне в моцк разместил ответ.... веско... с фактами... в его особом стиле:

 

 

КРАМ обманывает...

Уж примерно пол года, как заблокирован на Ютубе за клевету, ложь и оскорбление ведущего ...

На Ютубе много новых людей, не знающих меня,  и не хочется загромождать нормальное общение, разборками с клеветниками... 

 

На Мотоборде другое дело, за это банить не буду,  проясню фактами, как оно на самом деле , факты всегда убедительней клеветы.

 

Клеветника факты выталкивают на всеобщее обозрение и позор... 

shade  не выдержал такого и проявил слабость...теперь, когда он лишил меня возможности отвечать, стал  этим пользоваться   и не только он... :)

 

Скажите... у меня уже шизофрения .... или вы так же иногда слышите голос дедушки у себя в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ... самый прикол-то в том, что это дедушкины почитатели... единственная причина их появления на форуме - это общение на тему дедушки ))

 

Посмотри, дедушки нет... и где они все?

 

.... затаились.....

.... ждут дедушку в засаде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка сразу большими буквами мне в моцк разместил ответ.... веско... с фактами... в его особом стиле:

КРАМ обманывает...

Уж примерно пол года, как заблокирован на Ютубе за клевету, ложь и оскорбление ведущего ...

 

Твой "моцк" и его "факты" созданы друг для друга.

Велопиздист, как всегда, врет, выдавая свои несбыточные мечты за реальность.

Вот например:

И это недоразумение будет модератором ?!

Никита, не позорь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял правда про что врёт....

О том, что он меня заблокировал.

Открой ссылку и посмотри мой свежий комментарий к его видео:

" Mark Matusov

Mark Matusov

53 минуты назад

Врунишка, твои бредовые фантазии о , якобы, моем блокировании, смешат народ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на аватарке нету половины головы?

Или.... у меня прокаченный гидравликой кавайный мозг?

 

Бог мой.... эти несчастные люди даже не могут представить себе многогранность мира... хоть бы граней и было всего две.....

 

Представляю себе... как Путлер устал вникать в проблемы омуля, русского кваса и рождаемости в Костромской области....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... Ну я обычно комменты не читаю.

Ну заблокировал, и заблокировал. Что с того? Ну ты его тоже заблокируй.

 

Ну, во первых я не страдаю манией величия и прав модератора на ютубе у меня нет, впрочем как и у Велопиздиста.

А, теперь представь, что Велопиздист стал модератором с РЕАЛЬНЫМИ правами кого-то банить.

Ведь помимо своей традиционной лжи и выкрутасов, он не способен читать и правильно понимать прочитанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что он меня заблокировал.

Открой ссылку и посмотри мой свежий комментарий к его видео:

" Mark Matusov

Mark Matusov

53 минуты назад

Врунишка, твои бредовые фантазии о , якобы, моем блокировании, смешат народ."

ты заблокирован, на ютубе так сделано - ты видишь свои коменты, другие - нет и никто тебя об этом не оповещает и дальше писать можно, просто никому они не видны

 

Пусть свой кометаборд сделает и будет у него неприкосновенность. В чём проблема-то?

Есть такой, а людей там нет, не сложно догадаться почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкий голос в моей голове кричит как Иерихонский бас....

 

КРАМ опять обманывает.

Заблокирован под своим именем "Мark Matusov" вот факты скриншота:

 

post-24210-1515596605_thumb.jpg

 

А то что под именем TheQwertyuiop1472583 пишет КРАМ я этого и не знал, до сегодняшнего дня.

Ведёт он себя под этим новым именем прилично и его никто не блокирует - урок извлёк верный.

 

Ох.... ладно... разблокируйте его наконец.... дайте хоть немного пожить..... это же пипец! Это же хуже чем мартовские коты.... или, это как в многоэтажке... когда этажом выше свадьба....

++++++++++++++++

Может, лучше забанить всех дедушкиных врагов? Он от скуки из окна под паровоз шагнёт.... Коренина Анна.... она же рыдая пошла на вокзал и гордо легла на пути.... её в те ужастные дни капитала никто не подумл спасти.....

 

Вот так погибали пустые кокетки питавшие царский режим,

А мы в завершающий год шестилетки не МИРимся с фактом таким.....

 

putin_157898850_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... ладно... разблокируйте его наконец.... дайте хоть немного пожить..... это же пипец! Это же хуже чем мартовские коты.... или, это как в многоэтажке... когда этажом выше свадьба....

прогибаешься под мудаками - страдай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкий голос в моей голове кричит как Иерихонский бас....

 

 

А то что под именем TheQwertyuiop1472583 пишет КРАМ я этого и не знал, до сегодняшнего дня.

Ведёт он себя под этим новым именем прилично и его никто не блокирует - урок извлёк верный.

Ну, вот, опять голоса....)))

Это полный пипец, где эти скриншоты, где TheQwertyuiop1472583, и где ,я.

Твои с Велопиздистом, жлобские игры со сменой имен не по мне.

А, самое главное, я не верю в то, что смена имен меняет личность.

Лучше меня забань, но дурка устроенная тобой с подачи Велопиздиста, меня утомляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старину всё было проще... даже реклама....

 

5a7c6f4d4ae0728d7910be6b19d17de9b03b27298259308.jpg

 

А голос в голове приговаривает .... шепчит..... облизывается... причмокает и чавкает.... чую, он всех забанит... и Крама... и прочих лгунишек.... это будет супер-битва Добра и Зла ))

 

Какой хороший форум, на его фоне  легко казаться  умным - мечтаю вернуться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец баринов поехал

 

дошел до ручки, ретранслятор вовы семенова.

 

давай лучше свои некропроекты доделай. Электробайк там или еще какое говно, посмеемся вместе

 

Я на этом сайте появился когда нашел тут мотосамокат, не пизди никитка.

 

И на фэте катался чтоб с интересными людьми потусить а не чтото там доказать вовке семенову (велопиздисту ничего не докажешь)

 

Бобби - велопиздист сам с собой может годами говорить, форум хаммера тому пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бложик хамира отличается от бложика Баринова только тем, что у Баринова пока ещё остался народ.

 

Вот Никита и психует, что превратится в Диму, у которого на мертвом форуме пять тем, из них три - велосипиздиста.

 

Тут на одних напечатанных коробках не выехать. И кривые ролики с пятью просмотрами не спасут от одиночества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вовку-морковку сами того не заметив развели на список банов в ютубе.

Значит забанив "клонов" на ютубе расписался в собственной слабости и трусости, да еще и забанил навсегда а не на неделю, какая подлость.

К выборам 2018 и разбану на мотоборде будет допущен только после разбана всех на ютубе. И если впредь забанит кого на ютубе на мотобрде так же улетит в бан на тот же срок

хи-хи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genby_166035746_orig_.jpg

 

Завтра в школу, а у меня ребенок портфель потерял... всей семьёй ищем... но нигде его нет... такая беда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали чистейшую правду основанную на опыте владения кометами, дабы развеять ложь и клевету вовки-морковки, но он проявил трусость и забанил ВСЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы жалкие.... сначала..... вы смотрели дедушкины видосики... а они длинее 10 минут, и блювануть можно уже на второй.....

Затем, вы в коментах писали? Но зачем!

Вы когда-то читали чужие коменты что ли.. блин.... я в шоке... видосики в принципе сделаны для тех... кто хочет смотреть, а не читать....

 

Может, вы сейчас скажите.... что и старый дырчик читали!?

 

тогда вы признались в ..... ужасной небрежности, последней степени ....вероломного предательства, хищнического самоуправства ..... и запредельной глупости ))

 

 

http://f1.mylove.ru/Di3Po22K5e.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...