Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да тут хоть загадками, хоть в лоб, хоть между строк... понимания нет.

Эта клоунада уже набила оскомину.

Я конечно погорячился, в игнор вас загнать наверное не удастся, но я попробую.

В любом случае покажу соседа по «камере»

У вас обоих рекордное количество троллинга и зашкаленного ЧСВ.

В ваших темах читаю не ваши сообщения.

+++++++

Можете не трудится разложить этот пост на шесть частей.

Ответа скорее всего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да тут хоть загадками, хоть в лоб, хоть между строк понимания нет.

.....

Можете не трудится разложить этот пост на шесть частей.

Ответа скорее всего не будет

Не-ееееее. не верю!

 

Дедушку никто заигнорить не посмееет..... это было бы вселенски круто!

Если так.... реквестирую подтверждение скриншотом !!!!!!!!

 

Я вот только пару бездельников заигнорил.... это легко, ничего нового я не потерял и не пропущу...... но, хотел бы я посмотреть на того, кто заигнорит деда ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот только пару бездельников заигнорил.... это легко, ничего нового я не потерял и не пропущу...... но, хотел бы я посмотреть на того, кто заигнорит деда ))))))

Особа, которая которая клинический идиотизм "конструктора" считает методом базарного конструирования потерять ничего не может, впрочем, как и найти. А вот сокрушаться по поводу того, что он один на всю Россию - не стоит.

Посмотри сколько таких "конструкторов" будет по результатам голосования за его теску,18 марта.

Да, и сам теска "на высоте", легко заменит Семенова:

cc0b0ac87a676a8b45e6be71937491ce4fd24d303448683.jpg

Новую ракету надо назвать "Комета".

И та,и другая, и тот, и другой, это:

621b0fa1b2e5cffa3adbdbfbbc36dbbc4fd24d303448841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть !!!!

 

Во ты Человек... УВАЖАЮ!

 

Теперь придётся читать меня...... и себя....... остальные пишут меньше нас... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри... Я подумал у него дипломатическая неприкосновенность..

 

cbb866a8346cdd559a1f4ac622061e6f5e1d2b303448651.jpg

По моему, ты не прав.

Понятно, что сладкой парочке Баринов-Семенов любое правдивое слово, до фени.

Но, вот скрипачам, которые заходят на сайт надо напоминать что мотоприводы "Комета", это:

621b0fa1b2e5cffa3adbdbfbbc36dbbc4fd24d303448841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут хоть загадками, хоть в лоб, хоть между строк... понимания нет.

Эта клоунада уже набила оскомину.

Я конечно погорячился, в игнор вас загнать наверное не удастся, но я попробую.

В любом случае покажу соседа по «камере»

У вас обоих рекордное количество троллинга и зашкаленного ЧСВ.

В ваших темах читаю не ваши сообщения.

+++++++

Можете не трудится разложить этот пост на шесть частей.

Ответа скорее всего не будет

Это ярко выраженная зависимость.

 

Поскольку вы реагируете на мои реплики, то значит меня читаете.

 

Ну, покажите соседа, если вам больше нечего показать...:)

 

 

 

20607204_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть !!!!

 

Во ты Человек... УВАЖАЮ!

 

Теперь придётся читать меня...... и себя....... остальные пишут меньше нас... увы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, ты не прав.

Понятно, что сладкой парочке Баринов-Семенов любое правдивое слово, до фени.

Но, вот скрипачам, которые заходят на сайт надо напоминать что мотоприводы "Комета", это:

Марк поясни в чём я не прав. Не догоняю. Только коротко.

Про скрипачей. Ты тоже думаешь, что их тут толпы ходят? Да и кого ты имеешь ввиду?

Да и далась тебе эта комета. Узбагойся. Меня не комета напрягает, а та волна, которая от неё исходит именно здесь. На трёх с половиной человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк поясни в чём я не прав. Не догоняю. Только коротко.

Про скрипачей. Ты тоже думаешь, что их тут толпы ходят? Да и кого ты имеешь ввиду?

Да и далась тебе эта комета. Узбагойся. Меня не комета напрягает, а та волна, которая от неё исходит именно здесь. На трёх с половиной человек.

Здесь не ходят, но любой поисковик по Говно-Комете приведет сюда.

Пишу для случайно зашедших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, да тут "чёрт ногу сломает". Какой дурак будет всё это исследовать? Это жизни не хватит. Поверь, я много чего по интернету пытаюсь найти.

Ты сам, что, все эти эпизоды про поездку смотришь, и если смотришь, то каждый эпизод до конца?

+++++++++++++++++

Случайно зашедший тут не задержится. Не трать здоровье и жизнь на это. Оно того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, да тут "чёрт ногу сломает". Какой дурак будет всё это исследовать? Это жизни не хватит. Поверь, я много чего по интернету пытаюсь найти.

Ты сам, что, все эти эпизоды про поездку смотришь, и если смотришь, то каждый эпизод до конца?

+++++++++++++++++

Случайно зашедший тут не задержится. Не трать здоровье и жизнь на это. Оно того не стоит.

 

Вот по этому, всю полезную информацию я копирую на первую страницу, а весь дальнейший флуд является её обеспечением...

 

КРАМ это понял потому и злится...

 

 

15517956_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-аааа, это вопрос формата - форумы придуманы для тех, кто обсуждает какие-то проблемы и пытается найти решение.

А разного рода блоги (или видео блоги, типа Ютьюба) - они для лайков и дизлайков... комменты там есть иногда, но кто их читает...

 

Здесь у нас две сущности столкнулись - дизлайкеры пришли на форум, получается, дизлайкать они могут в принципе... и даже каждый пост дизлайкать могут....

 

Мне кажется, что право дизлайкать это неотъемлемое право человека цифровой эпохи .... но как в этом случае будет выглядить "дизлайк дизлайка"? Ну... очень просто... в этом случае, мы ставим под фильтр самого дизлайкера... увы!

++++++++++++++++++++++++

Вы думаете, цифровые хомячки не разберуться в подливе из спама?

 

Ох... нет... что-то мне подсказывает об их полной приспособляемости к любому болоту.... кто ФИДО читал, тот ещё и не такое помнит..... и в принципе, ФИДО живо до тех пор, пока живы фидошники.....

 

То есть, дед правильно делает, что ранжирует сообщения на важные и не важные и как-то их метит.....

 

Мы с Хамиром частенько обсуждаем, как должен выглядить "инструмент интернет-общения будущего" .... он склоняется, что это больше должно быть похоже на Хабрахабр с его рейтингами и коментами, которые сами закрываются, если их задизлайкали.....

 

Я больше склоняюсь к ФИДО, когда всё в одной эхе, но можно читать, потому что есть треды.....Дедушка, чую, то же тяготеет к тредам, по этому и ввёл эти метки для сообщений......

 

Хотя, с другой стороны, он столько информации продублировал в разных топах, что если это сложить всё в один тред, то 90% его писанины алгоритмы свернут )))))))))))))))))

++++++

Короче, други мои, в прекрасное время нам выпало жить - за окном происходит ЦИФРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, а мы в это время озабочены своими тараканами....

 

Вот! Уникальная ситуация - ты общаешься со мной, одновременно дед общается здесь же с Крамом.

При этом, мы с тобой фактически НЕ видем общения деда с Крамом.... а они могут НЕ видеть нас (если захотят) или видеть .... без разницы .... это, фактически, и есть ТРЕДЫ из ФИДО.

 

Если придет новичёк, то он вынужден будет читать всех ... пока ему не надоест, тогда он поставит фильтр и будет как мы.... примерно так это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальность и галактичность. Ширь, высь океанище и безлимитище. А мы грешные с пердулетками. Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Двухскоростной мотопривод Комета-Т будет оснащён широким ведомым шкивом , внутренней рабочей шириной 21мм. при ширине ремня 9мм.

 

 

Новый ведомый шкив для нового серийного мотопривода Комета-Т

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

"Дуплекс — это вид недвижимости, предназначенный для проживания двух семей."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%...%B5%D0%BA%D1%81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где парус и весла?

 

 

Прошу... и парус и флаг и вёсла :

 

15061724_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-003:

Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе.

Это ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...