Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дарю ему

Cпасибо!!!! Самому уже не надо, на следующий уровень 10.000 перешёл?

 

Я же, отваливаю в свои перди на неделю

Интересно, перед отъездом ещё пукнуть в лужу успеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочти с начала, может и поймёшь. Всего 3 странички.

Прочёл (и по губам тоже)...

Краткое содержание:

1. Ребята, чё за уйня ГДР-овский веломоторчик MAW? И сколько он может стоить?

2. Пара ответов по теме.

3. Пришел Хоббит-Боббик... "Да я целый год на этот мотор смотрю"....

4. Но я остановился на другом моторе (естественно из Пендостана) F-50 или 80, куплю к нему много всякой уйни (естественно из Пендостана) и буду делать, но не завтра и не послезавтра и не в этом году.

А пока ХОЧУ такую обгонку (естественно из Пендостана) для электросамоката....

5. Про веломотор все забыли, остался Хоббит-Боббик и его самокат и естественно Пендостан

6. Аминь...

 

Я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха.... мопэдизм нуждается во внешнем враге, который будет повинен в боли и унижении....

Таким врагом для мопэдизма являются ремни и Пендостан.......

 

Но, поскольку любая идея в мопедизме крутится вокруг ПОРТИНГА, то нет ничего удивительного, что все гуру портинга слетаются на любую тему о мопедизме )))

 

Так же, любом мопэд-тред тут же вызывает перебрасование кала между участниками, после чего, тщательно перемазовшись в кале.... стороны отходят на исходные позиции и ждут нового мопэд-треда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким врагом для мопэдизма являются ремни и Пендостан.......

 

Никита, а назови мне хоть одно пргрессивное техническое решение из данной "оперы" (кроме конвеера Генри Форда и ремней на Харлеях) родом из Пендостана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда прогресс произойти должен был? Форд умер в 30-х годах... с тех пор пендосы научились выжимать бензин даже из сланцев и стали экспортерами бочек нефти ))

 

Кто в миру сделал больше них для бензиновых перделок?

 

Ну, у них нет своего убогого "дырчика".... зато, они сделали Голден-Игл, который подталкнул весь остальной мир к строительству мотовелосипедов на ДВС такого плана.... что, кто-то сделал больше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. зато, они сделали Голден-Игл, который подталкнул весь остальной мир к строительству мотовелосипедов на ДВС такого плана....

....Китайских (ДВС в смысле)?

 

Ну впрочем был у них один Игл, вот не помню был он Голден или нет....

4515763659_bcdea9476b.jpg

Первый кроссовер, хотя Победа М-72 была раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухтактиники происходят от Митсубиси Т-43 образца 70-х годов.... А четырехтактники хорошо получились у Хонды..... но, поскольку в США облачные хранилища, интернеты и им интереснее айфоны проектировать.... то, таки да, заново проектировать эти моторы они не стали ))

 

Ну, и вместе с айфонами, весь этот спам производят в Поднебесной... в США производят другое... ТЕХНОЛОГИИ.

 

Напомню, и сланцевую технологию и конвейер ... и лететь на Марс.... всё придумали они )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, и вместе с айфонами, весь этот спам производят в Поднебесной... в США производят другое... ТЕХНОЛОГИИ.

 

Ну так купи у них ТЕХНОЛОГИЮ привязывания ремнём мотора к жопе (интересно дядяВова покупал?), всовывания китайской обгонки в китайскую же звездочку. Зачем у них железки КИТАЙСКИЕ покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все железки можно покупать в Гермашке.... там они гораздо качественее ... никто ж не заставляет китайские брать ))

 

Вааще, покупаем мы их "в интернетах" .... а где они ... эти интернеты их производят, это уже отдельный вопрос......

 

Если завтра интернеты исчезнут, дедушка всё равно останется... и продолжит производить тот же продукт....

 

Ты пойми.... за китайцев... за дедушку.... против германского качества... за это всё мы сами голосуем рублём!

 

Захочешь проголосовать за что-либо другое.... и на столе твоём появится совсем другой продукт... и не кучей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если завтра интернеты исчезнут, дедушка всё равно останется... и продолжит производить тот же продукт....

"Москва-2042" , "продукт вторичный" - то есть ГОВНО.....

Увы, он никогда не был способен на большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Трабант-2048" ?? Нет.... такого невозможно себе представить....

А вот "Москвич-2048"..... не понятно..... может быть .... всё может быть.....

Уклад МИРового общинного хозяйства может быть любой .... одно известно, дудушка на критику прибор клал, кладёт... и будет класть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".... одно известно, дудушка на критику прибор клал, кладёт... и будет класть ))

Думаю не долго.

В конечном итоге его бить будут больно и возможно ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем Голден-Игл сделал ... чего уж.... пора признать!

Я тут звонил Хамиру, спросить где видео... почему Комета не едет... и между прочим поинтересовался, какие ремни на Комете он в 2008 году пачками рвал....

 

Ну, он и говорит - зубчатые рвал!

Т.е. пока дедушка копировал Голден-Игл, это точно было калом..... и я думаю, Голден-Игл таким же калом и остался..... а даже их не бьют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока дедушка копировал Голден-Игл, это точно было калом..... и я думаю, Голден-Игл таким же калом и остался..... а даже их не бьют ))

 

Голден игл честно позиционирует свое творение как игрушку - такое к ней и отношение, за такое не бьют. А Велосипиздун орет на каждом углу что производит звездолёты для дальних космических путешествий, забывая при этом добавить что путешествовать оно может исключительно в грузовом трюме большого транспортного звездолета - побьют, как пить дать побьют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем Голден-Игл сделал ... чего уж.... пора признать!

Я тут звонил Хамиру, спросить где видео... почему Комета не едет... и между прочим поинтересовался, какие ремни на Комете он в 2008 году пачками рвал....

 

Ну, он и говорит - зубчатые рвал!

Т.е. пока дедушка копировал Голден-Игл, это точно было калом..... и я думаю, Голден-Игл таким же калом и остался..... а даже их не бьют ))

Только вот печалька, на Голден-Игл зучатые ремни не рвались и ни единой рекламации нет, а как только ее скопировал бородатый ушлепок в варианте с зубчатым ремнем, то они сразу начали рваться.

Так, чего он там лучше сделал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от многих здесь... всё же видел Голден-Игл.... там шкиф был пластиковым со смешными зажимами на спицы....

 

Хотелось бы посмотреть на того несчастного, кто купил его... помню ж, в магазине недалеко от НАМИ стоял.... на таком желтеньком велосипеде, типа Стелса.

 

Спрошу у Хамира... где закопан несчастный покупатель этого чуда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от многих здесь... всё же видел Голден-Игл.... там шкиф был пластиковым со смешными зажимами на спицы....

 

В отличи от многих здесь, я 5-й год мониторю дедуню соседа на Голден-Игл.

Регулярно здороваюсь с ним и спрашиваю:"Ну, как?"

И регулярно получаю ответ: "Не дождешься!"

И пластиковые зажимы у него уже серенькие и ремешочек задубел и в микротрещинах, но все исправно ездит каждый день.

Это благодаря агитации этого дедули мой первый дырчик был построен под "Subaru-Robin EH035".

Конечно, кометовские "пневмозажимы" и резинка от трусов это прорыв в космос.

Ну, так кто-же спорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле НАМИ это наверное у Джинна в магазине. Магазин садовой техникой торговал, верно?

 

У него он проездил больше чем деда Вова за последние лет пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....Джин.

Хамир говорит, что это не настоящий Голден-Игл, а только шкиф от него купили..... Ну, и он от спиц сам "отсреливался"......

 

Потом появился Носорог и Джин стал ездить на Носороге......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...