Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что тогда тут делают твои ржавые гвозди? Разговор вообще не с тобой...

Если ты, Солнышко, умеешь складывать буквы в слова, а слова в предложения (читать в просторечии), то можешь заметить, что разговор был не с тобой, вопрос был к Никите. И на вопрос был получен ответ.

О чем с ТОБОЙ можно вообще разговаривать? О токарке и расточке цилиндров? Ты же ни одного станка в жизни не видел, но высрать высер на эту тему - всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в чей огород тут камешки, это и так понятно.

Солнышко, моё производство имеет оборот с Китаем под пятнашку в месяц, задолбался в банк бегать.

0_1b42a3_bbec11a0_orig.jpg

Китай - удивительная страна, если тебе чего-то хочется - нарисуй и будет тебе счастье.

Качество? А это как заплатишь, можно всё, от эксклюзива до откровенного говна (его ведь у нас любят).

А чем ты подтвердишь свою компетентность в мех-обработке, куда ты встреваешь, как залупа в жопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю одного, а в банк-то за чем бегать? :o

А ты изучи Китайское законодательство на предмет внешнеторговых операций.

Оборот твоих средств мне вообще до лампы.

Я по этому и откадрировал квитанцию, чтоб у тебя родильной горячки не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-ееее, зря вы про Китай рассуждаете сидя в дефаулт-сити.....

 

Китай - это китайцы. Конкретные китайцы из конкретных провинций. Если вы имеете нескольких контактёров в разных провинциях, то вы имеете совершенно разные результаты по одинаковым запросам.

 

Ну, вот представьте, некий турок говорит, что работает с РФ, при этом показывает вам три платежки, в них он платит в Бурятию, в Дагестан и в г. Южно-Сахалинск....

 

Так же и с Китаем!

Всё зависит от того, что в данной провинции производят и в каком конкретно городе из этой провинции китаец засел.....

Тут в платежке некое SHUM HUA LIU .... но иероглифа SHUM не существует в принципе ))

Видимо, это какая-то девушка.... HUA намекает, что она красивая.....

И, фамилия LIU.... входит в ТОП-5 китайских фамилий.... и занимает 4-е место, по нашему, это "Сидорова" или "Кузнецова"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-ееее, зря вы про Китай рассуждаете сидя в дефаулт-сити.....

 

Тут в платежке некое SHUM HUA LIU .... но иероглифа SHUM не существует в принципе ))

 

Вообще она Сунь Хуиа, но при том, что хорошо знает русский, и ненормативную лексику тоже, для общения с нашим братом перекрестилась в латинской транскрипции. Не надо иметь сто Китайцев в разных провинциях и на Тайване.

Достаточно пятерых готовых ездить по стране, и главное женатых, с братьями и сёстрами. Проблем с переводами денег меньше, если кто в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для бизнеса с РФ достаточно одного человека с Кавказа, что бы он по стране готов был ездить.... ну, или хотя бы бурята....

 

Но, здесь "Красивая Сунь Сидорова"..... это лайк! Даже.... думаю, это репост !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для бизнеса с РФ достаточно одного человека

Никита, если ты хочешь заработать немного денех на одном ушлёпке (не будем показывать пальцем на слонёнка) пришли 3D-модельку искомой муфты. Льюис Сидоров (муж Суни) как раз нам одно, необходимое в текущий момент, подшипниковое производство нашёл. Мне пофиг на какой хуйне их тестировать.

А при размещении производственного заказа в Китае, заказ тестовых изделий ОБЯЗАТЕЛЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа! рвануло уже не слабо...Значит не нашёл пока ещё искомую муфту. А звону-то. :003:

Солнышко, я не ищу "шишки и палки" для производства своей продукции как дядяВова.

Я заказываю производство необходимых комплектующих в том самом долбаном Китае.

Да что ты лезешь в разговор взрослых дядей, иди ножкой поотталкивайся, а то скоро снег ляжет.

На Валдай не поехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По шишкам и палкам у нас Марк.. Тебе этого вообще не понять.

 

Ну, я ещё крестиком вышивать могу...... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А при размещении производственного заказа в Китае, заказ тестовых изделий ОБЯЗАТЕЛЕН

На слонёнке прокатиться никакой возможности нет! Это ж ПОКУПНАЯ деталь .... он её может просто купить!

Но, предположим, он не вывел жабу и хочет купить её в 2 раза дешевле.... опять же Китай здесь не нужен....

Там внутри стандартизированная промышленная обгонка, которую опять же можно просто купить!

 

Остаётся только поставить её на колесо.... для этого нужно две втулки для неё.... одна с внутренней резьбой 24tpi и углом резьбы 55 градусов... вторая втулка с фланцем крепления на колесо...

 

Думаю, если нужна 1 штука, то на станке я сделаю её за 1500 руб за комплект!

А если партия от 2-х комплектов, то цена будет по 1000 руб. за комплект... "вечный" набор будет... просто меняй промышленные обгонки и горя не знай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, предположим, он не вывел жабу и хочет купить её в 2 раза дешевле.... опять же Китай здесь не нужен....

Там внутри стандартизированная промышленная обгонка, которую опять же можно просто купить!

баринов опять бредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-ммм..... диванные войска ушли далеко вперед! В наступление зашли за горизонт событий даже....

 

Идея, как я прочёл в донисении разведки, примерно следующая - внутренний диаметр втулки Ф35, а наружний, под звезду Ф60.... если существует промышленная обгонка, которую можно поместить между этими размерами, то она непременно должна быть там установлена:

 

6270eef5728d5ced766bad94c9ea73f95b4c18292625947.jpg

 

То, что обычные обгонки им не подходят по интимно-религиозным соображениям, это даже как-то не обсуждается.... ты их своей киношкой оскорбить чё ли хочешь?

Теория глубокого портинга на корню отвергает столь банальные решения, как в твоём артхаусном кине....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мне не нравится насыпной подшипник, и с какой скоростью он вращается на колесе диаметром 260мм.

Неужели быстрее коленвала КДешника (на котором ты "остановился")?

А насыпной подшипник там в НГШ тебя не пугает?

0_125036_474bf1a_orig.jpg

 

Если бы ты мог своим скудным умишком осознать степень своей тупости, и на сколько это заметно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мы видим пример махрового МОПЭДИЗМА ..... вах!

Даже без Кометы.... ну, и вестимо, без МОПЭДА.... просто, на ровном месте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byhobby' date='07.Nov.2017, 21:24' post='75797']

Ты не заметил одну маленькую деталь в диалоге. (при этом не с тобой)

Это электричка,

да поди ещё и самокат... Что же она делает в теме про ВЕЛОМОТОР? От большого ума зашла?

byhobby' date='07.Nov.2017, 21:24' post='75797']

Потому свою КДешку в пример можешь не приводить

На МОИХ "к"Дешках всё немного по другому, умнейший.

0_10baa8_466bef0c_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...